Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
281 оценка
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Андрей Ремезов
Знаток города 17 уровня
16 мая
Часто получаю посылки в этом пункте выдачи. Рядом несколько парковок, не в одном, так в другом месте всегда можно припарковаться. Хочу отметить вежливость и лояльность персонала. Девушка, к сожалению не уточнил имя, по телефону выслушала меня и помогла мне разобраться с непонятным статусом посылки, хотя я не уверен, что телефонные консультации входят в ее обязанности. Молодцы ребята, всё супер.
Посмотреть ответ организации
Андрей Норман
Знаток города 2 уровня
27 января
Свежий ремонт, чистый пункт выдачи. Сотрудники Павел и Анастасия приветливые и вежливые. Всегда приятно зайти. Доставка быстрая. Очередей нет.
Посмотреть ответ организации
madridsky
Знаток города 17 уровня
25 апреля
Внимание : отправить посылку без оплаты не возможно !!!! Устанавливают свои правила, в сдэке на горячей линии говорят , что платить за доставку может получатель , у них в отделении такого не слышали . Платит только отправитель. P.s отправил через сдэк у подлипок , цена на 900₽ а в этом 1250 зарядили . Будьте бдительны ! Дешевле доехать на автобусе туда и обратно , чем через них отправлять
2
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Смирнов
Знаток города 5 уровня
3 июня
Друзья, хочу предупредить! Вчера отправлял в данном сдеке духи Обычно всегда отправляю тарифом посылочка, в коробке xs в тот же город куда и обычно выходит 500-600₽, так в этом же пункте, мне зарядили стоимость 1500, типо опасный груз, посылка была в Махачкалу, в Махачкале на минуточку, не принимают посылки ОГ, человек пытался навязать отправку за 1500, при том, что ее развернули бы там, и мне пришлось бы платить за возврат, и клиент остался бы без заказа!!!!!!!! Возьмите себе на заметку, предупреждаю продавцов, такая отправка повлияет на ваш рейтинг, покупатель не получит товар Спасибо что дали возможность создать отправку через телефон, и в ней ничего не изменили, за это добавил звезду БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!! ФОТО СНИЗУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЧТО ОГ В МАХАЧКАЛЕ НЕ ПРИНЯЛИ БЫ
Посмотреть ответ организации
Onice Lime
Знаток города 14 уровня
27 мая
Очень понравился данный пункт выдачи. Всё чисто. Удобно. Очень вежливый и обходительный молодой человек. Все сам взвесил, упаковал помог в выборе тарифа. Рекомендую отправлять посылки здесь.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Реально пунктов, где тебе не хамят, не воняет и все есть в наличии 0. Кроме этого) всегда вежливые и приятные сотрудники, свежий ремонт и самое главное, отсутствие этого повсеместного хамства и закатывания глаз. Молодцы!
2
Посмотреть ответ организации
anton s.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Персонал делает все быстро и качественно Пункт работает до 9 что очень удобно При выдаче не было очереди Всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Лучший пункт СДЕК! Чисто и нет очередей. Ответственно подходят к работе, все делают быстро. Персонал вежливый и дружелюбный, в первый раз со всем помогли разобраться. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
16 марта
Всегда радушно встретят, помогут с посылками(получение и отправка) , быстро все сделают и качественно упакуют. Подключили сдэк айди, теперь можно получать по коду, кайф!
Посмотреть ответ организации
Милослава
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень приятная девушка на пункте выдачи, быстро и качественно обслужила, было приятно с ней контактировать! В помещении чисто, сделан фирменный ремонт, все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Обожаю этого парня на ресепшене, который раз помогает мне разобраться с до ставкой и получением. Спасибо ващем сдеку за то что у вас всегда все эти моменты проходят четко и понятно, ни разу проблем еще не было, по сравнению с другими.. спасибо , молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ишкулов
Знаток города 2 уровня
14 мая
Отличный пункт выдачи! Обслуживание на высоте, сотрудники работают очень быстро и профессионально. Внутри всегда чисто и аккуратно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Семен Водильников
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2025
Теперь отправляю только в этом пункте. Удобный график работы с 9 до 21 даже в выходные. Расположен в самом центре города. Приветливые сотрудники, все быстро и четко.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Залесская
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Сегодня получали с дочерью посылку в этом пункте СДЭК. Впечатления самые приятные! Сотрудник Павел очень доброжелателен, обслужил быстро и качественно. Рекомендую эту точку СДЭК.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Работают хорошо, но есть большое НО. Сотрудники. Такое ощущение, что владелец ПВЗ специально набирает сотрудников максимально хамоватых, с вечно недовольным лицом и считающих, что клиента надо обхамить, иначе услуга оказана некачественно. Ребят, мы деньги платим за ваши услуги, можно хотя бы НЕЙТРАЛЬНО разговаривать? Я уж не говорю про вежливость.
5
2
English p.
Знаток города 4 уровня
4 января
Сотрудник оперативно принял заказ на отправку. Упаковал. В пвз чисто и аккуратно. До этого получал заказы в этом же пвз. Твердая 5ка за сервис!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
2 января
Новый собственник-топ! 🔝 Вы молодцы! Удобный график, чистота и вежливые сотрудники! Желаю вам успехов! Я ваш частый гость)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
После ремонта помещения, сменились и сотрудники. И всё - к лучшему! Очень дружелюбные, приветливые и компетентные! С удовольствием делаю заказы именно через этот пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Рамис Якусев
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
Если отправляешь отсюда впервые,не найдёте,не вывески не информации.у всех пришлось спрашивать где находится. Персонал отзывчивый,помогли подсказали,как и что. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ivan Malyshev
Знаток города 21 уровня
7 марта 2024
Не самое удобное место расположения! Трудно найти СДЕК среди нескольких корпусов! Не самый приятный зал ожидания! Пока стоишь в очереди ощущаешь дискомфорт! А в целом всё хорошо. Сотрудники заботливые! Груз отправил, до клиента всё дошло.
2
3
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
29 марта
Кто на них только не жаловался. Хамоватые грубые ребята, к которым просто не хочется возвращаться. Разговаривают высокомерно и через губу. Цены - выше конкурентов.
1
Посмотреть ответ организации
StarayaMadama
Знаток города 15 уровня
20 января 2024
В офисе чисто. Ребята, которые работают в данном офисе, всегда вежливы и спокойны. Очень приятное обслуживание. Очереди бывают, но очень редко
Светлана Скобеева
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Всегда только получала посылки в этом пункте, а вчера впервые отправляла. Приятный в общении и доброжелательный сотрудник Пётр всё разъяснил, бережно упаковал мои документы, сориентировал по приложению СДЭК. С каждым (!) клиентом был вежлив! Приятно удивлена таким обслуживанием. Спасибо, милый человек! Сохраните в себе эти человеческие качества!
Посмотреть ответ организации
Ольга Саприкина
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший пункт выдачи. Удобный график работы, очень вежливый, готовый помочь персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Ужасная организация Сдек в целом. Всего два раза обращался и оба раза проблемы. Первый раз курьер не мог вовремя документы привезти. Сегодня вообще в пункте выдачи не выдали посылку т.к. у отправителя!!! задолженность перед СDEK. Пока отправитель не проплатит я не получу то за что я заплатил!!! Идиотизм!!!!
3
2
Михаил М
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2023
При отправке посылки накладную не дают, ссылаясь на то что у них нет принтера. Мы отправляем как организация и был случай когда ТК Сдэк потеряли нашу посылку, неделю говорили, что мы им её даже не приносили, потом неожиданным образом она нашлась, и оператор сказал, чтобы больше такого не случилось, брать накладную, при этом в отделении нам отказывают в этой услуге.
7
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 апреля
Очень удобно расположен. Работает с 9.00 Всё быстро, есть парковка.
Посмотреть ответ организации
Мадина Исаева
Знаток города 7 уровня
3 марта
Очень хорошее помещение. Чисто, аккуратно. Девушка приятная работает.
1
Посмотреть ответ организации
Матильда
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2022
Уютненько, главное удобно, близко. Профессиональный, вежливый и компетентный персонал. Правда навалено по углам и под столами разного калибра использованных упаковок. Но хочется выразить негодование к посетителям. Поставили перед глазами ПРОСЬБУ, забирать упаковки с собой. Люди добрые, как можно так относиться к самим себе.? Вы же не оставляете свой хлам на почте! Давайте уважать персонал и самих себя. Чтобы можно было вернуться в чистоту и комфорт.
4
1
Александра Б.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Отвратительный сервис! Отправляла доставку через Авито, там уже оплачены доставка и упаковка, мало того, что меня заставили повторно оплатить доставку и упаковку, так в поддержке признали ошибку и уже два месяца не могут вернуть деньги! То просят переписать заявление, то говорят, что деньги не пришли, хотя подтверждающих документов не показывают, то вообще игнорируют по несколько дней! Ужасная компания, больше никогда не буду пользоваться и никому не рекомендую!
5
1
Антон М.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Ну нереально ответственный и отзывчивый сотрудник Павел, Пвз - выглядит приятным и чувствуется что им занимаются - ждём продолжения такого же соответствия качества и приятных сотрудников! :)
Посмотреть ответ организации
Cергей Ломонос
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Уже не первый год отправляю посылки через СДЕК на ул.50-летия ВЛКСМ, 6А г.Королев. Хочу особо отметить сотрудников работающих в этом отделение, ребята просто МОЛОДЦЫ. Доставка компании действительно быстрая и без косяков.
Наталия Д.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Удобный пункт выдачи по времени работы и цене (в отличии от почтового отделения), персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Mария С.
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Персонал грубый, невежливый. 1 октября 2024, 15:00 1. Сотрудник посчитал нужным сообщить беременной женщине, пришедшей забирать посылку, следующее: «А у меня вот четверо детей, и моя жена ни разу не ходила сама забирать посылки». 2. На замечание о том, что упаковка вся в чем-то белом и липком, ответил что «это не его проблемы». 3. Выгнал маленькую собаку, грубо сообщив «везде таблички висят, что не видно?!» Ну и в целом вел себя вызывающе, неспокойно, грубо.
7
3
Лисёнок
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Очень ответственные сотрудники, вежливые и компетентные. Оказывается, быстрая доставка этой службой - я приятно удивлена. Ждать особо не пришлось. Всё отлично.
Анна Панаид
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Быстро оперативно работают ребята,и доставка весёлом.Довольна,все в целости и сохранности доставлено.
1
Алёна Андреева
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Попасть в сие заведение не получилось, вывесок по периметру всего дома не было обнаружено. Возможно была где-то наклейка 2х2 на двери, чтобы не дай боже клиенту было удобно. Не очень понимаю политику горе компании в целом. Пользуюсь по дичайшей необходимости раз-два в год. И каждый раз сталкиваюсь в тем, чтобы чувствовать себя должным этой шарашкиной конторе за свои же не маленькие деньги.
5
4
Роман ___
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Доставка с озона. На получение ушла 1 минута. Все отлично. Не хватает нормальной точки на яндекс картах. Нет вывески нормальной на улице, только табличка у павильона мелким шрифтом
1
1
🌸
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Очень здорово украсили к Новому году. Сразу появляется новогоднее настроение при входе в данный пункт, Персонал делает все быстро и качественно. Всегда ходила в этот пункт и буду ходить) Всегда чисто и аккуратно! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Максим Лебедев
Знаток города 11 уровня
31 августа 2025
Отзывчивый сотрудник, быстро оформил отправку. Единственный минус это цена, за одну бумагу формата а4 - 900 р.
Посмотреть ответ организации
Алена Волкова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Замечательный и отзывчивый персонал, все быстро оформили, объяснили и помогли с упаковкой. Обязательно если буду обращаться в СДЭК в Королеве, то только в этот.
1
Vil Valiullin
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Очень хорошие, отзывчивые сотрудники...отправлял посылкой бутылку рома...запоковали - Супер...оформление посылки заняло пять минут ..очередей нет
эдуард ж.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2021
Берут предоплатой деньги за то, чего не делают! Должны были доставить заказ курьером домой, в результате товар в пункте выдачи без примерочных с хамоватой сотрудницей и выбором между полной оплатой без примерки или переносом в другой пункт выдачи с задержкой в 3 дня(!) с улицы на улицу в одном городе (Переход занимает 3 минуты!) Не связывайтесь со СДЭКом!
3
Алексей Белоусов
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличный пункт, неоднократно отправлял и получал посылки. Всегда быстро и приветливо. Спасибо за работу 🫡
Посмотреть ответ организации
Алеон
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Здесь приветливый менеджер Лев, что не может не радовать. Рядом есть парковка, что тоже довольно удобно. Очередей нет. Уютно. Рекомендую
Ганник
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Нормальный пвз, просторный, принимают посылки быстро, нет нареканий
1
Алена Трофимова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень внимательние,вежливые сотрудники, всегда помогут и подскажут🥰 Спасибо Вам, буду ходить к Вам
Посмотреть ответ организации
Adelina Zozulina
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Хороший пункт выдачи, часто заходим и забрать и отправить посылки, постоянно работает приветливый светленький парень, очень дружелюбный и всегда быстро все делает) однозначно пункт располагает к себе
1
1
Алёна Козырева
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Как не приедешь постоянно перерыв. Каждый раз очереди ожидания!
2
1
Kot V8
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Отличный пункт вежливые люди , удобная парковка
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3