Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
317 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Елена Папковская
Знаток города 10 уровня
16 января 2025
Отличный пункт СДЭК, квалифицированные сотрудники, быстро и слаженно заполнили документацию, упаковали и доставили негабаритный груз за приемлемые деньги. Благодарю ❤️
Татьяна Карло
Знаток города 6 уровня
19 марта
Мнение о пункте сегодня очень сильно испортила сотрудница . Хамство и недовольство человека , который на вопрос «нет ли у вас WiFi случайно » начал в грубой форме отвечать «что по закону с 1 января вы не имеете право что-то у них требовать» . Никто ничего у нее не требовал И далее все оформление посылки было с недовольным тоном и хамством
Посмотреть ответ организации
Светлана Костюк
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Пользуюсь услугами пункта выдачи, приятное обслуживание, никогда нет очереди, очень хорошо что Вы есть Рекомендую Напишите пожалуйста на вашем пункте часы работы, заранее благодарны Постоянные посетители.
2
Е
Елизавета Н.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Всегда встречают с улыбкой, работают слаженно и быстро. Внутри очень чисто и уютно. Приятно сюда приходить!
Артур Аветисян
Знаток города 4 уровня
25 мая
Приехал отправить штекер, сотрудник очень грубо общался не хотела отправлять, итоге уехал на другой адрес чтобы отправить, и второй раз тоже самое, не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Данил Утка
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Среднестатистический сдэк, такой как и везде, но не большой и может с меньшим функционалом например нет возможности сделать деревянный каркас. Ну а в целом все хорошо, чисто, персонал хороший.
Кристина Вечеря
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Всегда приветливые девушки операторы, обслуживают быстро, очереди нет. В отделении чисто и опрятно, на праздники украшают, есть детский уголок👍 и даже конфетки 🤭 всё нравится)
3
Сергей Магометов
Знаток города 12 уровня
21 мая
Приятный персонал, и это самое главное. О доставке, думаю, даже писать не надо — обычно раньше срока всё доставляют. Спасибо!
Alexander Blagodarnyi
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Спасибо сотрудникам пвз (Оксане и мужчине), опаздывали к закрытию с большущей посылкой, которую срочно нужно было отправить, сотрудники отнеслись с пониманием к ситуации, подождали нас и приняли посылку, помогли с оформлением и консультацией по тому как лучше упаковать и отправить
3
Рафаэль Н.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Отличный пункт выдачи! Осень квалифицированный персонал,всегда очень вежливые и приветливые! Всем рекомендую
SiD Freeman
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Быстро, удобно, без проволочек. Места много. Быстро упаковали, взвесили и готово. Через всю страну дошла посылка всего за 6 дней👍.
Лариса
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Удобное месторасположение и режим работы. Персонал вежливый. Работают быстро и профессионально. Пользуюсь услугами пункта довольно часто, нареканий не было, рекомендую.
1
1
Николай С.
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2022
Отличный пункт СДЭК, достаточно большое помещение, есть зона ожидания, кулер. Но самое главное профессиональный и отзывчивый сотрудник, помог упаковывать негабаритную посылку, нашел подходящую коробку, быстро все просчитал и оформил. Рекомендую данный пункт для отправки и получения, в принципе всегда есть возможность припарковаться.
Владимир Максименко
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Отличный пвз, персонал доброжелателен и отзывчивый, ответили на все вопросы, товар отправили качественно и надёжно.
3
Антон Похилько
Знаток города 12 уровня
20 июля 2023
Этот филиал мне очень нравится, быстро обслуживают нет очередей. Всегда помогут разыскать груз и сделать так, чтобы он поскорее приехал.
1
Kasper34
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Хороший сдек. Приятный персонал, удачное место расположение, всегда пользуюсь именно им.
Екатерина Болдакова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Самая ужасная ТК из всех которые есть в г.Чита. Совет наперёд-не вздумайте связываться с этой компанией, если будете переезжать из одного города в другой. Вы столкнётесь с обманом, мошенничеством и бесконечными отмазками.Наш обман начался с звонка на горячую линию, где сообщили,что при вызове их курьера и оплатой наличными,будет предоставлена скидка 20%.В офисе при расчёте конечно же об этом услышали впервые.Но это всего лишь цветочки. Когда забрали груз из дома-55 коробок - 2-ое суток о грузе никто ничего не сообщал. Лишь позвонили и озвучили сумму доставки. Т.е. ни на взвешивание, ни на измерение габаритов, ни на наклейку маркировки нас никто не пригласил. При транспортировке груза была утеряна 1 коробка. Её искали 2-ое суток. Из-за этого мы не могли получить весь груз своевременно. За это была оплачена компенсация 8500 руб. (согласно правилам)При получении груза было обнаружено множество повреждений.Некоторые коробки были вскрыты,пломбы оторваны.Коробка с телевизором оказалась с вмятиной.Была составлена претензия.Данную претензию рассматривали 23 дня. Хотя в офисе нам сказали, что претензию будут рассматривать 10 дней.Когда мы разбирали коробки дома,то обнаружили,что некоторые маркировки на коробках не соответствуют действительности. Т.е. был преувеличен вес и габариты, соответственно и стоимость доставки была обманным путем приувеличена. Об этом было сообщено на горячую линию. Все 23 дня, которые якобы "рассматривали" претензию в отделе по работе с претензиями,мы постоянно слушали пустые отмазки: то они просматривают и изучают видеозаписи, то один специалист занимается вопросом,то другой. В итоге, как оказалось,видеозаписей как взвешивают и измеряют груз при оформлении - нет,соответственно,нас пытались убедить,что всё взвешано и посчитано верно.О том, сколько было на самом деле веса и сколько мы должны были заплатить,так никто и не сказал.Была лишь предложена компенсация в размере 5000 руб. Этим инцидентом конечно же займутся компетентные органы.
3
Boo!
Знаток города 13 уровня
4 июня 2021
Вот этот Сдек мне прям понравился, может ещё потому как недавно открылся? Не знаю, когда была, были пустые витрины, никакой очереди, очень вежливые девушки, всё быстро, на такси заехала, отправила и уехала и что +, место для паркинга
2
1
Олег О.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Самый ужасный пункт выдачи из всех СДЭК где приходилось быть. Очень не приятная собственник пункта выдачи, девченка очень дерзкая и совсем не умеет общаться с клиентами. В других пунктах принимают товар без дополнительных упаковок, а в этом пункте начинают придумывать новые правила и намного уаеличивают доставку с помощью своих доп услуг!!! Без доп услуг отказывают брать заказы!!!
2
6
Тамара Саакян
Знаток города 3 уровня
29 мая
Отличный пункт выдачи, всё прекрасно и без нареканий
Елена Х
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Несколько раз посещала данный пункт, последний раз испортил впечатление(очередь, медленное обслуживание, ещё и паспорт нужен был, хотя до этого забирала посылки без проблем(((
farvivol
Знаток города 5 уровня
30 мая
все супер быстро
Анна Владимировна
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
В последний раз эта фирма меня очень разочаровала, вместо 3000 взяли 5200
Николай Синявский
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
По будням работают до 19:00. Здесь ошибка в расписании работы.
MaKs93rus93
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Отличный офис. Ничего необычного. Приветливые сотрудники, оперативное обслуживание, есть пара мест для парковки автомобиля. Удобный график работы. В общем всё в лучших традициях
Карина Горбачева
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
лучший пункт выдачи этого города! Девочки супер, обслуживание на 5 звезд, создали договор за 2 дня. Умнички!
3
Инга
Знаток города 2 уровня
2 января 2022
Мне очень удобно, недалеко от дома. Нет очередей и вежливое обслуживание. Ещё и звонят, что посылка пришла. Одним словом, всё отлично.
3
1
Андрей
Знаток города 21 уровня
16 октября 2023
Очень не доволен оказанными услугами компанией СДЕК. Товар везли очень долго, стёкла разбили, не могли найти курьера в течении трёх дней.
elena-sankt
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Сотрудники умнички красавицы. Всегда все быстро, четко без лишних заморочек) отдать забрать на 5+
1
Олеся
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Приветливый персонал,быстро отпускают . Но иногда очень грязно внутри,но может я попадала просто в момент принятия товара или не успевали помыть полы и убрать коробки. Но в целом хороший пункт выдачи
3
Виктор Тронь
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Персонал по вежливости на 4. А вот припарковаться - это как повезёт. С парковкой реально проблема,мест на 2-3 маш.и то это на уклоне.
Андрей Анисимов
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2021
Недоволен работой СДЭК. От организации на организацию был отправлен груз, наложенным платежом. Не был выставлен счет на организацию получателя. При получении груза, сотрудники настояли на оплате картой или наличными подрасчет. После оплаты, выдали чек, на основании которого я не могу получить компенсацию от фирмы. Со слов сотрудника на горячей линии: - наложенный платеж до 10000 рублей, в СДЕКе оплачивается наличными. Выдается непонятный чек, на основании которого бухгалтерия не компенсирует сотруднику потраченные деньги. Может в налоговую обратиться?
4
3
Ольга Баранова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Отличный пвз, нет к ним ни каких вопросов, все четко
3
Алексей Бондарь
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Тут можно коротко, сдек одна из лучших контор по доставке. Может и лучшая. Данный офис, хорошо работает сотрудницы квалифицированные.
2
1
Елена Шевченко
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Обсдуживание быстро, вежливо, удобно для транспорта как личного так и общественного.
3
андрей голубенко
Знаток города 5 уровня
11 июня
Очень приятный сотрудник, есть парковка, короче пятерочка вам 👍
Посмотреть ответ организации
Магомед Исмаилов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Обращался не однократно, проблем не было не с отправкой посылки , не с получением. Быстро, удобно, вежливо !
3
Валера И.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2025
Очень приятные люди работают! Все быстро и классно. Спасибо
Николай Владимиррвич
Знаток города 2 уровня
29 мая
Короче я человек простой, поэтому мне не сложно оставить отзыв, как бы вкратце сказать, ну, хорошо все доставили, ставлю класс
Екатерина
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Все отлично, самый лучший офис сдек, по западному по крайней мере, всегда вежливые, достаточно быстрое обслуживание, была в трех других офисах, здесь больше всего устраивает.
3
Алексей С
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
4дня не отправляли мои посылки. А я сразу несколько отправок сделал т. к. просто мимо проезжал. Клиенты в бешенстве! Они не привыкли ждать. Раньше, да и теперь, отправляю на Стачки 220 или на стачки 175/2. Так вот там уходит максимум на следующий день. Короче этот ПВЗ не рекомендую.
2
3
Ирина Недова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Хороший пункт, приветливый персонал, который с радостью поможет в любом вопросе.
1
Марина Пономарева
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
СДЭК ..мне очень удобно...расположен недалеко от дома.Всегда свободно..нет столпотворения ..персонал приветлив! Всё хорошо.
3
Екатерина Kassandra
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2022
Отличный пункт выдачи! Просторный! Все четко. Удобно подъехать на авто - прекрасная парковка!
ОЛЕГ П.
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2024
Нет очередей, быстрое обслуживание, есть парковка.
Сергей
Знаток города 28 уровня
31 декабря 2023
Все хорошо. Отличная логистическая компания. Иногда бывают задержки посылок из-за рубежа, но это не критично.
Василий Вакуленко
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2023
Очень милые девушки. Все быстро. Посоветуют как дешевле отправить. Приятно иметь дело.
Елена Соболева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Все понравилось и помещение и персонал
Павел М.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Да отличные девчата в офисе.Обычно мрачные.здесь нет .Разбираются в работе и меня научили.Спасибо.Теперь продвинутый.
Boss Boston
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2024
Быстро удобно надежно советую всем👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝Работникам огромное спасибо
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3