Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
62 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария М.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Первый раз отправляла посылку в Самару ,девочки отзывчивые, все подсказали ,оформили и отправили , доставка быстрая ,за три дня дошла до адресата ,спасибо
Наталья Романова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Удобное расположение, в самом центре, есть парковка. Очень внимательное отношение к клиенту, спокойно, чётко, профессионально. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Благодарю сотрудников тк СДЕК г Калачинска,за оперативность ,профессионализм,порядочность и ответственное отношение к своей работе. Весь коллектив работает слаженно и знает свое дело .
1
Татьяна Смыслова
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Наша организация часто пользуется услугами СДЕК, это очень удобно. Оформляется все быстро, оперативно. Сотрудникам спасибо за то, что ответственно относятся к своей работе.
1
Роман Токарев
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Здорово, что и в Калачинске можно и получить и отправить любые грузы и товары. Все приходит быстро, отлично обслуживание, персонал молодцы. Единственный минус- расположение пункта в подвальном помещение. Тащить по лестнице коробки очень неудобно, лестница крутая и узкая.
3
1
Валентина Калинина
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Несколько раз обращалась в сдэк в нашем городке, очень нравятся сотрудники, спокойно, компетентно все объяснят, быстро обслуживают, выполняют все инструкции при оформлении посылки, спасибо им за их труд!!!
1
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
5 раз там была и 2 из них то посылки перепутали,то типа она не прошла,то чуть ли не назад не отправили,потому что они забыли ее отбить по коду.
1
Anna I
Знаток города 20 уровня
5 июля 2024
Очень быстрое обслуживание, очередей нет. Девочки очень отзывчивые
1
Калачинск
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Цены жуткие, тарифы оформляют самолётом не спрашивая, хотя едет туда поездом, весь Калачинск ездит в Омск в другие ТК, даже с бензином получается дешевле
1
Ярослав Огорелков
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2023
Добрый и отзывчивый персонал хорошее расположение быстрая выдача товара рекомендую
1
1
А
Анонимный отзыв
25 мая 2022
Заказывала несколько раз доставку курьером. Очень не нравится, что курьеры делают доставку только до подъезда,а если заказываешь доставку на работу, и ты в этот момент не можешь выйти на улицу забрать заказ, курьеры на встречу не идут, а когда просишь подождать 5мин не довольные. Очень бы хотелось,чтобы курьеры доставляли заказ до двери, а не до дома!!!
3
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Сегодня отправляли посылку,была женщина-девушка на смене,очень грубая,отвечала на вопросы сквозь зубы,на вопрос «А посылку при мне можно запечатать?» ответ был: «Ой ну если вам так надо могу и при вас!!!» заклеила только один шов на один раз и всё,очень переживаем в каком состоянии она доставится в пунк назначения!!! Если вам не нравится ваша работа или вы устали,зачем вы работаете на этом месте-чтобы свой негатив выливать на людей??!!
6
1
Иван Копылов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Все прошло успешно, отправлял колеса, сотрудники вежливые, все прошло успешно, спасибо 👍👍👍
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
4 марта
Отличный персонал и обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Антонова
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Прекрасное обслуживание, вежливые и внимательные! Все подскажут и расскажут. Всё быстро доставили
2
3
Екатерина Сидорова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2023
Быстрое обслуживание, отсутствие очередей
1
1
Евгения Р.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличный пункт выдачи, внимательные сотрудники
1
Е
Елена Сорокина
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2022
Сегодня отправлял посылку,была женщина в возрасте,очень грубая,отвечала на вопросы сквозь зубы, такое ощущение что делает огромное одолжение.
6
Ромка
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2022
Некомпетентность сотрудников поражает. Молодые девчонки работают отлично. Но мать владельца точки, женщина в годах, не может найти посылку. Посылка пришла порванная, когда начал вскрывать и осматривать полилось, типа, "ну вы же оплатили...". Как вы наняли таких неадекватных? Вот сейчас пришла посылка, я туда вообще идти не хочу.
6
Калачинский район
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Чисто, аккуратно, вежливый персонал.
1
1
Ольга Контелеева
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Единственный минус - крутая лестница т.к. в подвальном помещении располагается. А в общем всë устраивает
1
Марина А.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Все быстро запаковали и отправили
2
И
Инкогнито 4234
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Поставила 4звезды за цены доставки ..не понятно как доставка оцениваеться..
2
Николай Лузин
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Цена за доставку просто " КОСМОС", я думаю это многое объясняет, вот как то так
2
1
  1. 1
  2. 2