Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
79 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Натали
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2025
Спасибо огромное медежеру Костровой Ольге за помощь в отправке посылок. Она помогла упаковать, оформить, да и ещё и купон на хорошую скидку нашла. Приятно общаться с такими людьми. Отправляю посылки с этого пункта не первый раз , нравится быстрота в оформлении, чистота, обслуживание. Спасибо Вам за Вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Shinda_Jane
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличный пункт! Отправляла подарок, боялась, что не доедет целым, как часто бывает на почте😭Но спасибо менеджеру, все запаковали аккуратно и тщательно, все доехало в целости, сохранности и с кучей эмоций. Одно удовольствие получать и отправлять здесь❤️
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2025
Хороший офис, удобное расположение, находится рядом с домом. Приятный персонал! Отправляла посылку, менеджер Наталья все грамотно объяснила, помогла упаковать. Спасибо, рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Олег Костров
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Отличный пункт. Менеджер Ольга Кострова замечательная, добродушная женщина. Помогла качественно упаковать большие посылки, всë по ним рассказала. Огромное ей спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Гюллю Джафарова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Все понравилось, удобное расположение офиса, чистота. Попала на сотрудницу Наталью, хочу отметить отдельно, помогла и отправить посылку и получить мою, вежливо, оперативно. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
тая аладьина
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Менеджер Елизавета отлично справилась со своей работой, помогла с упаковкой посылки, была любезна и доброжелательна. Пункт выдачи был очень приятен для посещения, чистый и светлый. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белов
Знаток города 13 уровня
12 апреля
Хорошее обслуживание, доставка удивляет своей быстротой. Но за скорость приходится платить. В общем только приятные впечатления. Молодцы, желаю развития и успехов.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Нравиться данный пункт выдачи! Всегда быстро, чётко, понятно. Вежливый и улыбчивый персонал. Получила информацию о бонусной программе. Спасибо менеджеру Ольге Костровой!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пульнева
Знаток города 6 уровня
18 мая
Хороший пункт, удобное месторасположение, внимательный сотрудник. Всегда чисто и хорошо. Рекомендую данный пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
Катя Зуева
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Первый раз была в сдэк.Очень всё хорошо организованно. Сотрудница прекрасная, всё объяснила, помогла упаковать, подробно рассказала обо всех услугах, как будет проходить доставка итд. Всё супер!!!
2
Посмотреть ответ организации
KudryashovaEkaterina
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Хотелось бы отметить сотрудницу Веронику!!! Отличный сотрудник, очень вежливое обслуживание!!!! Понравилось её грамотное отношение к работе, скорость обслуживания!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Федос Тëмный
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Менеджер Татьяна специалист своего дела! Всегда поможет и подскажет . Очень вежливая. Всегда приятно приходить в офис, когда работает Татьяна! Знаешь , что будет все сделано четко. Жаль , что сейчас таких компетентных сотрудников не много, как Татьяна !
Посмотреть ответ организации
Даниил И.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Приехал получить посылку , она оказалась очень большой. Сотрудница Елизавета согласилась подождать пока приедет мой водитель и отдать ему посылку. Спасибо большое ей!
2
Посмотреть ответ организации
д
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
пришла за посылкой, передо мной стояла женщина. подошла другая женщина, она была в последней в очереди (с ней было всё нормально). менеджер место того, чтобы выдать мне посылку, начала обслуживать другую женщину. с её стороны это было некрасиво. больше сюда заказывать не буду
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Брил
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
очень удобное расположение точки. Хороший персонал! Отдельно отмечу Наталью, очень доброжелательная девушка, всегда поможет и подскажет. На месте всегда все чисто и аккуратно
1
Посмотреть ответ организации
владимир сопов
Знаток города 4 уровня
8 июня
Молодцы так держать, мне всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Отличный сервис, компетентный и вежливый персонал в лице девушки Натальи. Всегда ответит на волнующие вопросы, со всем поможет, благодарность ей большая! 💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Я.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Отличное обслуживание. Быстрый сервис и вежливые сотрудники. Отдельное спасибо Веронике помогла упаковать и отправить посылку
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зайцев
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Всё быстро и без проблем, спасибо отдельно работнице Веронике. Всё объяснила что да как и рассказала дополнительные возможности для сохранности посылки и бережно упаковала.
2
Посмотреть ответ организации
ParMizan Lilit
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Хороший, чистый офис. Всё понравилось! Менеджер Елизавета помогла упаковать посылку и быстро всё оформила.
1
Посмотреть ответ организации
Софа
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Получала посылку у девушки Натальи.Очень доброжелательная и приятная,если что то не так-все объяснит.Улыбчивая и веселая)Побольше бы таких работников!!Советую,пока что самая лучшая точка доставки из всех,где забирала)
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лочехин
Знаток города 22 уровня
8 августа 2024
Отличное отделение. Здесь без проблем можно отправить или получить посылку, а вежливый персонал поможет вам с оформлением. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Зотова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Хорошее обслуживание 👍 Была несколько раз, всегда попадаю на менеджера Веронику - отличная девушка, очень доброжелательная, всегда быстро и качественно выполняет свою работу
1
Посмотреть ответ организации
AMNEZ!A
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Посылка в целостности. Быстрая доставка. Вежливая девушка сотрудник. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Оля Ч.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Очень хороший пунк отправки посылок. Приятны и заботливые менеджеры! Отдельное спасибо , менеджеру Ольге ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Быстрое обслуживание, приветливый и добрый персонал,огромная благодарность администратору Веронике,за быстроту и своевременную помощь
2
Посмотреть ответ организации
Асия Магомедова
Знаток города 3 уровня
14 января
Выражаю большую благодарность за работу Костровой Ольге за ее трудолюбие, очень приятно работать с такими людьми ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Н. С.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Приходили получать посылку. К сожалению, пришла побитая. Но очень понравилась девушка Тина. Грамотно проконсультировала по возврату. Спасибо большое, придем к вам еще
Посмотреть ответ организации
Ира С.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Все отлично, большой пункт, комфортно примерять одежду. Девушка Тина оперативно выдала заказ и вообще молодец 👌
Посмотреть ответ организации
Дарья Львова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Чистый офис, отправить посылку помогла сотрудница Наталья, вежливо все рассказала, понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Романов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Прекрасный новый офис компании СДЭК, вежливые и отзывчивые сотрудники всегда помогут отправить и упаковать посылки. А получать заказы вообще одно удовольствие, все быстро и качественно, нет очередей и задержек, рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Федор Калашников
Знаток города 11 уровня
21 августа 2025
Быстро и оперативно отправили документы во Владивосток, успели вовремя.
Посмотреть ответ организации
Влада Стапанычева
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Самый лучший пункт выдачи СДЭК, спасибо Ольге за квалифицированную помощь в отправке посылки!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Замечательный менеджер Тина. Все быстро и доступно объяснила,упаковала. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
оперативно помогли отправить посылку, очень приятная сотрудница Наталья четко и терпеливо отвечала на возникшие вопросы 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фомин
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2025
Сотрудница Ольга помогла с переоформлением заказа, был неустойчивый интернет. Все сделала сама. Мне понравилось. Очередь один человек
1
Посмотреть ответ организации
Елена Аскольдовна
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Всё прошло отлично. Быстрое обслуживание, вежливое обращение. Менеджер Светлана помогла распаковать странно упакованную посылку. 5 баллов! 👍На ПВЗ чисто и опрятно.
1
Посмотреть ответ организации
Диана К.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Время 9:20, сотрудника нет, в колл центре ничего внятно сказать не могут, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
pupupu
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
приходила получать посылку, сотрудница Наталья очень вежливая, добрая, работу выполняла быстро и качественно! чистый уютный офис, рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Спасибо сотруднику Ольге за оперативность по адресу ул.Е.Ермакова 3,к.2!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глаголев
Знаток города 21 уровня
23 февраля
Хороший СДЭ, в которых был самый приятный и почти не бывает очередей
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8425
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Отличный новый, современный ПВЗ! Теперь хожу только сюда. Сотрудники вежливые, всегда подскажут и помогут. Рекомедую
2
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Суперские место все быстро четко )
3
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
5 баллов! Приветливый и быстрый персонал. Отличный офис. Предоставляют качественный сервис. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Иван Малинин
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Отличный офис. С очень приветливым и вежливым персоналом готовым вам помочь.
Посмотреть ответ организации
игорь павлов
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2025
Быстро и оперативно, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Отличное обслуживание! Все четко и быстро!
Посмотреть ответ организации
Илья Булатов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Отличный офис, отправлял кресло.
Посмотреть ответ организации
Sergey Lazarev
Знаток города 4 уровня
4 марта
Офис хороший , всегда упаковывают все качественно. Спасибо большое Ольге за ее работу!
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Всё чётко, быстро, качественно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2