Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
253 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Лилия Царева
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Свободная парковка, уютно внутри, есть диван, примерочная, вежливые девушки, очередь редкость. Всё быстро и качественно
1
Александр Зюзюнов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Отмечу, персонал на ресепшене вежливый. При этом, мне отказали в выдаче товара, так как отправитель имеет задолженность. При чем тут я не понятно, при этом пришло уведомление, о том что посылка на месте, могу забрать. То есть меня ввели в заблуждение, я потратил время и деньги на поездку к данному ПВЗ ожидайте претензию. Проблема с внутренними процессами СДЭК. Исключительно рекомендую не пользоваться услугами данной компании и данного ПВЗ.
2
Наталия Киселёва
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Не удобный выезд, если ехать налево, приходится все объезжать, само отделение понравилось, удобно, что рядом парковка, сотрудники помогли занести мои посылки в машину!
2
Майрам У.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Хочу оставить положительный отзыв про менеджера по продажам,зовут девушку Алина.Очень доброжелательная,на все вопросы знает ответы,помогла мне быстро разобраться в программе,подсказала важную информацию!Таких бы побольше,и все встанет на свои места)Однозначно знает работу на 5+,хотя работает в организации сравнительно недолго.Спасибо большое,Алина!
4
А
Анна Баженова
Знаток города 2 уровня
11 марта 2022
Хочу оставить положительный отзыв про менеджера по продажам,зовут девушку Алина. Лучшая в своём деле! Быстро сориентировала меня в непредвиденной ситуации и помогла с доставкой ценного товара. Знает ответы на все вопросы ОТ и ДО. Побольше бы таких сотрудников, которые качественно выполняют свою работу и доброжелательны со своими клиентами!
3
Денис Поделу
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Из-за задержки посылки сначала я поставил 1 звезду, но после того как девушка Наталья была со мной на связи каждый день, миллион раз извинилась за задержку и всячески пыталась ускорить процесс, я решил поменять отношение. Но это исключительно заслуга девочек.
5
Елена Окружко
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Фото с Тц Гермес на Луначарского 20 а. Есть парковка, всегда вежливый и квалифицированный персонал, качественное обслуживание, очередей практически нет.
1
Михаил Михайлов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2021
Быстро обслуживают.Девочки неплохо научились работать с клиентами.Толпы нет.Все оперативно Чем нравится Сдэк,у них очень быстрая доставка.Хоть и дорого.
3
Илья К.
Знаток города 23 уровня
2 мая 2021
Вроде все как обычно, но нет. Это отделение хуже чем Почта России. Очередей нет, но такая суровость, не люди а роботы. Много работаем с разными отделениями СДЭК, но такое отношение впервые вижу. Будем в следующий раз заказывать на Тельмана, хоть и дальше.
5
Папа
Знаток города 6 уровня
20 мая 2023
Хороший пункт выдачи заказов, удобно забирать крупногабаритные посылки с отдельного входа с другой стороны, персонал вежливый, всегда рассказывает про возможность получать по штрихкоду, и прочие фишки, хороший пункт выдачи, но, как и всегда снял две звезды за ужасную парковку перед главным входом, это нечто, огромные ямы, огромные бордюры с двух сторон, ширина проезда только для двух машин, а если учесть что один ряд постоянно занят клиентами разных рядом стоящих магазинов, получается ситуация примерно следующая,- повернул подъехал, встал возле пункта, зашёл оформил, и если тебе потребуется подъехать на задний двор, а приехал ты со стороны центра, то пиши пропало, или сдавать задом очень долго по ямам и к близко стоящим авто, либо выезжать на интенсивную дорогу где прям носятся товары и другие авто, что очень опасно, и как только ты вылетает в окно на дорогу, тебе через 200 метров нужно резко остановиться чтобы нырнуть в узкий карман снова на плохую дорогу, и чисто по логике искать сдэк заднюю дверь среди прочих многочисленных организаций так как указателей нет от слова совсем, а в остальном, сдек как сдек, спасибо тем кто дочитал, парковку сделать, асфальт, указатели на заднем дворе и все будет на 5 звезд
3
2
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Советую владельцам компании практиковать доставку на дом, если даже она заранее не оговорено. Ведь бывает всякое. Адресат заболел. Не может по каким то причинам получить. Если звонят и просят, а им отказывают в доставке на дом. Это уже минус для компании доставщика.
4
Наталья Назарова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Менеджер потребовала чеки на винтами, и сказала что самалетом их вернут, а наземным транспортом это дороже. Первый раз слышу такой бред. Когда я потребовала перечень где указано что препараты должны быть с кассовым чеком мне его так и не предоставили. Во всех пунктах без проблем принемают в Динской это проблема!
3
Евгений К.
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2023
Дважды забирал там посылки, персонал был приветливый, места много. Портит отсутствие организованной парковки, вместо которой разбитая гравийка и неудобные подъезд и выезд.
Светлана Гапоненко
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2020
Не совсем довольна работой пункта СДЭК Очень медленное обслуживание, чтобы получить посылку простояла 40 минут, при этом выслушивая ругань и мат недовольного посетителя, которому доставили поломанный товар.
6
2
СергейКа
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Дороговато будет...
3
Гурман 93
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2021
Хорошая компания. Но по личному опыту Почте России по скорости уступает. Например: Мне была выслана мелкая посылка. Дата прибытия была указана 21.09.21г. Спустя 2 дня указано 23 число. Интересно, дальше расти сроки будут или нет?
3
Алексей М.
Знаток города 10 уровня
22 мая 2021
Отлично работают. Вежливые сотрудники, стараются сделать всё быстро. Единственное, ребята, если Ваши сотрудники с насморком, дайте им выходной, не нужно на других чихать. ☺ А так все супер!
3
Елизавета С.
Знаток города 6 уровня
13 января
Привезли товар не на тот адрес , так еще и не стали выяснять ничего . Сделали просто отказ
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Мне очень понравилась эта компания. Заказ пришел на удивление быстро. Выдача заказа в пункте выдачи, не заняла и пяти минут.
Елена
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2020
Все хорошо, но иногда приходится долго ждать, потому что часто работает одна девочка. Она и принимает посылки и отдает
2
Михаил М
Знаток города 15 уровня
12 марта 2024
Мне все понравилось, сотрудница пункта выдачи отлично выполняет свою работу, это первое и самое главное. Кроме того, есть пустая парковка, где можно развернуться.
1
Д
Дарья Ш.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
У компании претензий нет . Доставка быстрая . Сотрудница с брекетами - отвратительная!!! Не хочет выполнять свою работу, всем своим жалким видом и надменным лицом всячески показывает , что она крайне не рада клиентам компании. Не хочет выполнять свою работу , не отвечает на вопросы. Осадок остаётся очень не приятный о всей компании . Прощу принять меры !!!
5
ирина бусенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2021
Необоснованно дорого и как то все очень медленно. В общем, если есть альтернатива, то лучше туда. Пользоваться услугами этой компании можно только если нет других вариантов.
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2023
Шарашкина контора, работают когда хотят. Ни каких объявлении нет что они выходные , просто закрыты и все !
3
Мария Попова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Отлично работают сотрудники. Всё очень оперативно. Отправка курьером работает на 5+ Спасибо за сервис!
1
Сергей Разин
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Четко, быстро, качественно
Наталья Данилова
Знаток города 19 уровня
28 марта 2023
Чисто, быстро, качественно упаковано. Вежливые сотрудники
Артём Колесников
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Цены улетели в космос!
1
Анатолий Кочуков
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2022
Всего один менеджер изменила представление о всей компании! Доброжелательность, соучастие... вежливость наконец! Браво АЛИНА👍 Доброта спасёт этот мир и компанию🤗
3
1
В
Владимир Бусенко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2020
Долго шла посылка из Ставрополя, неделя!! Цена необосновано завышена. 1150 из Ставрополя до Динской. Стоимость провоза багажа на это расстояние в 10 раз ниже.
5
2
Анна Клейн
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Сотрудники работают слаженно, четко без проволочек, всегда корректны и вежливы. Приятно обращаться в пункт.
3
Надежда Артамонова
Знаток города 16 уровня
23 февраля 2020
Маленькими офис, но все быстро и культурно!
3
1
Светлана С
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Организация работы предприятия супер. Вежливые сотрудники. Обслуживание быстрое и внимательно. Супер!
2
Алексей
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Отличное обслуживание. Приветливый персонал!!! Хожу и буду ходить только сюда)
ДАВ79
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2023
Отличный пунк выдачи приветливые, вежливые менеджеры
М
михаил м.
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Офис похож на чулан. Девочки хихикая вытащили мне ногами посылку.Грузчиков нет вообще.Даже помочь было некому. Не бесплатно, конечно.Груз пришел не весь(украли дорогие шипы для акустики)выпотрошили кулек,где они были. Если бы была другая тк в нашем колхозе,никогда бы не обратился в сдэк. Ужасно.
7
1
Сергей Якушев
Знаток города 12 уровня
26 августа 2019
Получал несколько товаров с помощью этой службы. Быстро, аккуратно, бережно. Один раз, правда, с деньгами напортачили, но быстро исправились)) Претензий нет, буду и дальше с ними работать;)
5
1
Puck1975
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Держат посылку до последнего пака не написал в офис сдек. Очень не хорошо...
2
brilliant brilliant
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2021
Осторожно обман .НИКОГДА Не делайте доставку через эту - контору . Сделан заказ 1242247563 . Когда я пришла получить заказ , выдали накладную стоимость доставки 610 р. Но девушка мне озвучила 1550р. Т.е. компания может вам выкатить любую стоимость и всё , доказать им что-либо невозможно . Многократно пыталась , компания не слышит клиента , компания заточена на сдирание с вас денег . Делайте вывод .
4
Александр Литвинов
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Отзывчивый персонал, подсказывают как дешевле отправить.
Меховые технологии( выделка рагулей)
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
6 ноября в 18.00 подьехал в отделение ул. Тельмана, 98А, станица Динская а оно уде закрыто хотя на сайте пишет что работают до 19 час
2
Rinato
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Все отлично. Всегда приветливый персонал, быстрое, профессиональное обслуживание. Рекомендую.
3
владимир м.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
У всех сотрудников сдек внегласное правило по умолчанию ставить самый дорогой способ доставки и того вам 100грамм отправят за 1000р. По всей стране такое творится. Хуже компании незнаю. Сотрудники вобще наглые не грамотные бабенки.
2
Александр
Знаток города 30 уровня
30 марта 2024
Парковки нет нормальной рядом, все в грязи перед офисом! Внутри грязно и беспорядок!
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Не одной бы не поставила звезды. Отвратительное отношение к людям. Маргариту Калачеву вообще надо уволить . и не где не принимать .
3
1
Petrik03081983
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Вежливые работники
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Почта берет дороже, а ответственности нет. Тут же, удобно, быстро, качественно. Развития Вам. Оплатил отправку по терминалу, а уплотнительную бумагу, перевод сотруднику на карту. 20 рублей, не страшно.
Бондаренко Сергей
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Ну как можно работать с 10.00? Когда большая часть населения планеты, начинает с 8 или с 9. То есть, чтобы забрать посылку, нужно ехать в выходной, либо отпрашиваться с работы.
2
Дмитрий
Знаток города 23 уровня
8 января 2022
Находится в подвале. Если громоздкие посылки будет неудобно.
2
Алена Суркова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2023
Обслуживание очень нравится, но график работы не удобный. Хочется с 8 утра.
3
  1. 1
  2. 2