Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
32 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Думал проблему с логистикой решили, но нет. Посылка доезжает до Санкт-Петербурга и от туда отправляется.... нет, не в ближайший пригород где ехать 30 мин, а в Великий Новгород! А потом от туда обратно в Лен. область! В итоге ждать приходится на 2-3 дня дольше. Уж лучше тогда пользоваться Гатчинским пунктом, почему-то туда посылки приходят на прямую, не наматывая круги по России.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Трутнева
Знаток города 12 уровня
23 марта
Работают очень странные женщины, которым все равно, то у них нет интернета, то света, то компьютер не работает. С первого раза получается получить посылку не всегда. Альтернативы нет, вот и приходится пользоваться. Как решать проблемы персонал не обучен.
Посмотреть ответ организации
Жанна Корнеева
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Удобно что расположен в градусах - можно сразу двух зайцев убить) сотрудники вежливые и очень внимательные! К посылкам относя очень бережно !
Посмотреть ответ организации
Ольга Мазолевская
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Персонал ариентирован на клиента, атмосфера в магазине доброжелательная, чисто. Персонал готов помочь в выборе напитков, знает свою работу и ассортимент.
ВМ
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Больше в него не закажу. Он находится в магазине, можно только забрать посылку. Но дело не в этом… Второй раз посылка идет сначала до Питера, а потом ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД!!! а потом уже в Тайцы! Что за бред?? Второй раз уже так. Позвонила в сдек им поф.. конечно, но из-за этой непонятной логистики посылка задерживается дня на 2. Короче заказывайте в Гатчину или в Красное Там хотя б с Питера сразу в пункт назначения.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Г.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Заказ из питера едет аж через Великий Новгород.Ждать заказ на 2 дня дольше. Чушь какая то.
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Пальянов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Обслуживание клиентов сдэка после очереди в кассу Градусов. После замечания еще и нахомили. Ни кому не посоветую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Богданова
Знаток города 6 уровня
7 июня
Очень хороший пункт выдачи, все быстро, сотрудники всегда доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Ксения Игоревна
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Вежливый и отзывчивый персонал 👍 Быстрое обслуживание
Ma Ry
Знаток города 3 уровня
7 июня
Хороший пункт выдачи, обслуживают приятные девушки, осталась довольна визитом
Посмотреть ответ организации
Анна Капустина
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Только забрать можно, отправить нельзя
Frenka Talyano
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2025
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2