Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
17
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
474 оценки
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Ч.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Лучший Сдэк на районе, регулярно пользуюсь услугами, персонал всегда отзывчивый, все подскажут, расскажут, помогут, все работают слажено и быстро, из-за чего почти никогда не бывает очередей, помещение всегда выглядит свежо, никогда не бывает бардака, в общем высшая оценка ⭐️
1
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Самый лучший пункт, всегда расскажут и покажут, всегда предлагают разные варианты отправок, да и коллектив вежливый, никогда не вступают в конфликты с клиентами, которые ведут себя как будто они цари, и все им должны. Всегда чисто и уютно. Всем советую этот прекрасный пункт выдачи. Всем терпения и удачи.
1
Garik
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Самый лучший СДЭК! Часто пользуюсь этим пунктом выдачи заказов. Персонал отличный! Всегда помогут, подскажут, быстро работают, вежливые. Очередей нет, обслуживают сразу несколько работников. Молодцы! А те люди, которые возмущаются, что без паспорта не отдают или вещи проверяют, должны понимать, что таковы правила.
1
Т
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Обожаю этот пункт, есть пункты ближе этого, аж 2 пункта Но я намеренно заказываю и отправляю только в этом пункте, все работники очень доброжелательны, все очень быстро и четко, в этот пункт приходят заказы быстрее чем в другие 🔥 Ребята, спасибо огромное Вам 🙏🏼 Вы большие молодцы, всегда доброжелательны и с улыбкой 😘
1
1
интернет-магазин КомпоМед
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Самое лучшее отделение!!! Самые лучшие сотрудники! Все работают на 💯 всегда отличное настроение!!! Деде Володе особенная благодарность 🙏 Один раз перепутала и не ту накладную наклеила на посылку, но бдительные сотрудники все увидели и исправили сами распечатали наклеили и моя посылочка очень быстро дошла до нужного адресата! Мой поклон всем сотрудникам!!! Оставайтесь всегда такими чуткими внимательными и веселыми, очень ждем возвращения Марии! Спасибо всем сотрудникам за отличную работу!!!
1
Иконы На заказ
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Отправляла большую посылку сказала адрес сказала что до дверей,оплатила,а выяснилось потом что оказывается еще нужно доплачивать за разгрузку,когда я спросила почему об этом сразу не сказали,начали говорить какие-то нелепые оправдания типа вы не говорили что до дверей,или говорили другому сотруднику,хотя я не один раз сказала что до дверей.еще и пылесос в решетку поставили не сказав,что услуга платная. Отвратительное отношение,я в гневе!! Молчу еще о том что все время переносят дату доставки.
данила Чинёнов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Самый лучший СДЭК !!!! Персонал дружелюбный и ответственный Все очень понравилось быстро четко и без очереди Ставлю лайк
1
максим Макс
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Очень классная локация, лучший СДЭК на районе. Регулярно пользуюсь услугами, персонал всегда отзывчивый. Все покажут, расскажут, все работает быстро и четко. Несколько раз получала посылки. Рекомендую.
2
1
Диана Т.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Забирала несколько раз посылки с этого пункта выдачи, великолепные сотрудники! Ирина и Илья помогали с КАЧЕСТВЕННОЙ упаковкой товара, ответили на все мои вопросы( их было много!) - посылки доходили в целости и сохранности. Большое спасибо за их работу.
1
Илья Белянов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Самый лучший пункт выдачи и отправки, в котором я бывал! Отзывчивый и внимательный персонал, всегда ответственно подходит к задачам и готов оказать любое содействие, для решения вашего вопроса. Как отправляю так и получаю заказы и посылки без нареканий, очередей нет, все делается на высоком уровне и скорости без потери качества! Очень опрятное отделение) Парковка в рабочее время есть всегда)
1
1
Наталия Калинина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Очень классная локация. Сотрудники добродушные!!! И очень комфортно находиться!!!! Всем рекомендую!!!!! Скорость+улыбка+оперативность выдачи! Вы лучшая команда!!!! Так держать!!!!!!!!!!!! А мыс Вами
1
1
Евгения Н.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Очень рада, что именно этот терминал находится рядом с моим домом, тк есть с чем сравнить. Сотрудники профессиональны, отзывчивы, вежливы и дружелюбны. Благодарю всех Вас!!!
1
1
Елена Мишина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Самые лучшие сотрудники!!! Самое лучшее отделение!!! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу!!! Без проволочек, без задержек, без лишней суеты!!! Очень теплый коллектив!!! Рекомендовать не буду, а то нам не достанется))))
1
1
Бя Андрей
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Самый быстрый пункт выдачи СДЭК , сотрудники работают быстро , четко , всегда подскажут , помогут ,объяснят, чистое уютное помещение!
1
Вячеслав К.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Рекомендую всем, чисто, уютно, вежливый персонал. Все быстро оформили, рассказали что да как. Удачи в работе. 5+
Мария Киселева
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Как испортить человеку Новый год в этом пункте выдачи знают отлично! Мало того что я оплатила дополнительную ускоренную доставку чтобы получить свою посылку в срок, так мне просто ее не выдали. Дверь была закрыта. Табличка не работаем. Моя семья осталась без подарков на елку. А у ваших работников зато рабочий день - выходной! Круто. Спасибо большое за испорченный Новый год!
2
3
Анастасия
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2022
СДЭК, Бутово, Южнобутовская, 29. Не первый год пользуюсь данным пунктом и только положительные впечатления. Спасибо большое девушкам, которые там работают! Очень ответственные,помогли сменить пункт выдачи и даже позвонили, как мой заказ оказался у них. Пришла, забрала. А то очень переживала - ждала обмен от Интернет-магазина дорогостоящего товара. Но все прошло замечательно! )))
Т
Татьяна Антонова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2023
Пришла днём, никакой очереди. Правда, и сотрудника не было на месте. Но если никого нет, то почему бы не заняться чем-то ещё. Через какое-то время сотрудник появился и быстренько меня обслужил.
1
2
Олег С.
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Пожалуй худший пункт приема СДЭК. Персонал меняет правила как хочет. То нужны документы, то не нужны. То надо упаковать то не надо. Как вишенка на торте общение сотрудников офиса, никогда не здороваются, ни спасибо ни пожалуйста. Особенно в этом отношении выделяется сотрудник Максим. К сожалению, у меня в районе это единственный пункт приема. Ждём открытие нового.
1
1
Андрей Кобзарь
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Сотрудники компетентны, вежливы. Делают всё, чтобы решить любые возникающие вопросы или недоразумения, не доводя до возникновения проблем. Всё общение с этой компанией переадресовываю в этот пункт. Спасибо за работу!
1
1
Ольга Барышникова
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Мой любимый пункт! Часто пользуюсь сдеком. Персонал отличный! Всегда помогут, подскажут, быстро работают, вежливые. Очередей нет, обслуживают сразу несколько работников. Мололцы!
4
1
Марта Рхазза
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Отличные сотрудники, помогли с грузом, проконсультировать, я довольна обслуживанием. Очереди не было, я приехала перед закрытием, меня все равно обслужили.
3
1
Наталья Александрова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Отличный СДЭК, хорошая команда. Всегда помогут, всё быстро оформят. Сотрудники вежливые, рекомендую.
1
Фиодор Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Долгое время пользовался услугами у этих ребят, сегодня был последний раз,отправляю посылки по всей стране не только с этого места,у всех все принимает без проблем,только у этих ребят все время заставляют делать обрешетку, это +2 дня и конечно же лишние деньги
3
наталия евлентьева
Знаток города 14 уровня
6 мая 2024
Отправляла посылку 01.05.24 в Алматы. Делаю это регулярно. В Алматы два пункта СДЭК. Сказала все так же, как и в прошлый раз. Не проверила. Мне, кажется, трудно было ошибиться, просто продублировать адрес. Но сотрудник СДЭк смог!! Как? Моя вина в том, что за всеми все надо проверять! Особенно за теми, кто работает на "отвали".
2
1
Nazim Akaimov
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Всё нормально, НЕ смотря на то, что у ребят работы "завались" , работают оперативно, и в случае если нужна помощь, помогают. Ребятам респект и уважуха )))
Evgeny Tcimbalov
Знаток города 23 уровня
15 января 2025
Чисто, быстро, очень доброжелательные девушки. Оценка пять.
елена кулагина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
В плюс можно указать отличное обслуживание. Мне даже работник сдек помогла распаковать и вновь запаковать зеркала, которые я получала. Однако я бы не рекомендовала этот сдэк, т к практически нет мест на парковке даже в середине дня. Я была вынуждена бросить машину в середине дороги и указать номер телефона по которому звонить в случае необходимости. Можно представить, что там творится в час пик.
2
5
Анна Адамова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Классный пункт! Молодая команда - всегда на позитиве, помогают и идут навстречу даже если сильно устали и до закрытия остаётся пара минут.
1
Юлия Н.
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2021
Отличное отделение СДЭК! Вежливые сотрудники, нет очередей, всегда чисто, комфортно. Очень быстро и четко работают ! Как мы рады, что вы есть рядом с домом 🙏🏻
3
светлана боня
Знаток города 16 уровня
18 января 2022
Прекрасный пункт.отправки посылок,отправляла стаканы в Ростов на Дону,шикарное обслуживание ,все упаковали в пупырчатую пленку каждый стаканчик!Вход со двора,сначало.вышла на Озерную,но потом нашла быстро!Рекомендую!
2
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
19 августа 2021
За всю историю работы со сдек именно тут готовы помочь и рассказать как и почему отправлять выгоднее, а самое главное дают выбор и поясняют его! Спасибо!
2
Елена Р
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
3 день не могу забрать свой заказ.Сбой в работе системы.А в ручном режиме никто не может работать,пусть лучше клиент потерпит,чем будут напрягаться в пунктах выдачи.
4
Kostya
Знаток города 18 уровня
21 января 2022
Отличный офис. Чисто. Отправлял посылку- все подсказали что и как, даже как заполнять документы. Вся процедура по отправке заняла 5 минут в целом молодцы.
Марина Сью
Знаток города 15 уровня
3 марта 2023
Быстро. Нет очередей. Не совсем корректно был определен адрес на Яндекс навигаторе, нашли не сразу, хорошо, что вывеска отлично расположена.
3
1
lenalabastova12
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Отвратительный сотрудник работает в этом пункте. Мало того, что вывернул всё содержание пересылаемых личных вещей. Видя, что это женское бельё, чуть его не обнюхал(((( Безобразное, унизительное отношение. Просто устроил гадкий шмон.... И ещё на своё усмотрение стал складывать мои вещи и бельё не в сумку, где оно было, а на своё усмотрение, как попало... прямо в почтовый, картонный ящик... БЕСПРЕДЕЛ....
2
3
Андрей Володин
Знаток города 22 уровня
8 июня 2022
Удобный пункт, редко бывают очереди, приветливый персонал. В отличие от других пунктов всегда работает терминал для оплаты картой.
Вячеслав Сучков
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Очень грамотные и дружелюбные сотрудники, помогли решить проблему, проконсультировали!
Владислав Прокошев
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2023
После покупки старого пруля, стал часто посещать это отделение сдек. Обслуживают быстро, вежливо, проблем никогда не возникало. Паспорт конечно каждый раз показывать неудобно
1
2
maibail h
Знаток города 16 уровня
29 апреля 2023
Отличный офис. Всё как надо, никаких проволочек. Отправка, выдача на высоком уровне. По МСК доставка 2 дня. В шаговой доступности.
1
Елена Беспалая
Знаток города 7 уровня
14 марта 2021
Несколько раз пользовались услугами офиса на Озерной. Сотрудники большие молодцы, внимательны к деталям, готовы помочь! Искренне хочу пожелать им терпения, так как сама была дважды свидетелем, когда клиенты вели себя вызывающе. Но у сотрудников хватало профессионализма достойно выходить из таких ситуаций👍
3
Галина =
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Ребята всегда отзывчивые, расторопные. Очереди не видела, очень шустро работают. В помещении удобно, всегда чисто. Респект👍
2
Ирина П
Знаток города 7 уровня
25 января 2022
С удовольствием пользуюсь этой ТК и отделением в частности. Всегда отзывчивые работники, очередей практически не бывает. Чисто, аккуратно, чётко
3
Александр Решетников
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2021
Небольшой пункт выдачи/приема посылок/заказов. Всегда работает несколько человек, поэтому всё быстро и качественно. Если Вам а надо получить, то на всё про всё у вас уйдет 3-4 минуты
1
Юлия QWERTY
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Офис разочаровал - неопрятный, о задержках доставки сообщили только после оплаты, цену доставки пытались завысить ((( Офис не рекомендую!!! Советую заранее измерять и взвешивать свои коробки и рассчитывать стоимость доставки на сайте СДЭКа (калькулятор доставки). Размеры коробки лучше ввести с запасом. Сотрудники все равно попытаются завысить стоимость, но вы будете уже подготовлены и дадите им отпор! Как правило, в случае подготовленного клиента они на конфликт не идут, сдаются без боя! Вообще СДЭК уже не тот, даже Почта России лучше. СДЭК не советую!!!!!!!
5
2
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2020
Доставка задерживается на неопределённый срок. Должны были по экспресс доставке доставить сегодня до 16-00, но уже два дня документы находятся в Домодедово. Отправление только завтра, а когда доставят неизвестно, быстрее наверное ПОЧТА РОССИИ работает! Но интересно, что доставят наземным транспортом, а на горячей линии говорят, что все проблемы из-за отмены авиалиний)))
3
3
K
Kamil Abb
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Все отлично, с парковкой нет бед даже если час пик, пользуюсь уже 3 года именно этим отделением, персонал и отношение супер.
3
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Самый жадный филиал. Упаковки использованной нет, покупайте новую. Детский столик задвинут под пожарных шкаф, в этом видно правильное отношение.
2
Богдан Книженко
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Очень быстрое и качественное обслуживание. Большая примерочная. Жаль, что только одна.
3
2
Кирилл Берн
Знаток города 9 уровня
16 мая 2022
Персонал вежливый, оперативный. Никаких нареканий, касающихся работы нет. Будьте готовы, что рядом, чаще всего, парковочных мест не найдётся и придётся искать их в соседних дворах.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4