Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
15
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
128 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Римма Загитова
Знаток города 9 уровня
12 марта 2025
Второй раз пришлось обратиться к услугам данной компании, работа компании отвратительная. 3 года прошло после первого обращения, улучшений нет. Оформила конверт с документами, полностью указала ФИО получателя, номер телефона и адрес бизнес центра, куда необходимо придти и позвонить получателю. Вместо этого курьер из 50 организаций, которые в данном бизнес центре находятся, в одну из них передал конверт. Получателю пришлось бегать по всем организациям и искать свой конверт. На телефонные звонки курьер не отвечает. Горячая линия принимает только заявления, помочь ничем не могут. На поданную жалобу, поступил ответ спустя 10 дней. Приложили квитанцию, о том, что организация получила конверт, хотя в адресате эта организация вообще не была указана. Никому данную организацию не предлагаю, поскольку потом придется самим бегать и искать конверты
3
Гузель
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Ни в коем случае не ведитесь на супер экспресс от 1 дня. Все это чушь. 31.03 оформила доставку срочной корреспонденции супер экспресс Казань-Москва. Оператор уведомила меня, что мой конверт будет доставлен 01.04 получателю. Такая, же информация была отражена в личном кабинете. В итоге сегодня 02 04 . конверт до сих пор не вручен. Операторы чат-бота как всегда ничего конкретного не могут сказать... Советую вам при отправки срочной корреспонденции поискать другие ТК, которые дорожат своим положением и не врут в лозунгах!!!!
2
Кирилл Пархимович
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Добрый день, хочу поделиться с Вами моей крайне неПРИЯТНОЙ историей, Обратился я в логистическую компанию СДЭК, вызвал курьера в четверг (около 13 часов дня) , курьер приехал к 15 (претензий к нему нет) , но дальше начали происходить "чудеса " (документы для таможни Крайне важные ) доставка около 60км (возможности отвезти самостоятельно не было). Прошли сутки... Посылка не была принята даже в месте отправления, после первых двух звонков в течении 10 минут её приняли и отправили ( хотя я был готов отвезти её сам на такси но отдавать посылку не решились...)После отправки я набрал оператора и спросил когда и во сколько передадут посылку, меня уверили что завтра с 10-14 часов. (Пришлось просить получателя в нерабочий день отложить свои планы и ждать посылку)..... Следующую день 14.00 времени... Посылка находится по прежнему в пункте выдачи курьер к ней не прикасался... Опять несколько звонков в службу поддержки (ребята отработали отлично) процесс пошёл , сейчас уже 16.55 ещё не доставлено но уже у курьера... P.S. Посылка шла с четверга дня по субботний вечер (пока не дошла) 60 км. Пришлось сделать около 10 звонков в службу поддержки, испортить получателю , выходной день субботы, потратить масу времени , получить передержку груза на таможне ....
1
Лиса Алиса
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Часто пользовалась доставкой СДЭК из-за быстрых сроков доставки и аккуратности, поэтому в очередной раз выбрала ее. НО ошиблась к сожалению, доставка из Москвы в Н.Новгород раньше была 2 дня, сегодня 6й день и робот сообщал подождите еще 3 дня. Жду срочный заказ и неизвестно когда дождусь. Разочарована, СДЭК превращается в Почту....
4
Василий К.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании ИП Гаращюк Ю. Р. , г. Павловский Посад, представителей "СДЕК" в московскаой области, а именно Олеси и Руслану, за оперативную и грамотную работу. Культура в общении, вежливость и видение правильного решения срочного вопроса по доставке, характеризует их как сильных специалистов с большим потенциалом. Так держать, ребята! Вы молодцы! С уважением, руководитель компании ИП Кормышев В. В Василии Кормышев. . г. Москва.
4
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Екатеринбург, Техническая 16 Не первый раз пользуюсь, именно этим пвз! Девушки, вежливые, терпеливые! Всегда всё объяснят, подскажут.. Если возникают вопросы, всё оперативно помогут решить, на всё ответят! Даже в час пик, стараются всё сделать быстро, при этом не испортив уровень обслуживания!!!! Процветания!!!
2
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Ужасно относятся к посылкам, страхование и наклейки хрупкое бесполезные вещи. Заказывал динамики из москвы в тюмень, и не в первый раз, упаковка всегда одинаковая + страховка, хрупкое и тп. В очередную доставку повредили 1 из динамиков, хороший удар и корзина замята, диффузор заклинило. В ответ на претензию написали пакуйте хорошо. Имейте ввиду и не переплачивайте за допы
1
СПб ГБУСОН "КЦСОН Кронштадтского района" С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Адрес пункта СДЭк Богатырский 49 к1 Хочу поблагодарить кампанию и конкретный ПВЗ за помощь в отправке посылки. По порядку. Отправляла посылки трижды: почта, авито разные пункты и через СДЭК. Целая доехала только СДэком (и конкретно данный ПВЗ). Я поняла почему мне предлагали упаковку и, даже, убеждали в ее нужности. У них большой опыт в этом. А я думала, что как мне хочется (немного бумаги), подойдет . Сейчас занимаюсь возвратами. Очень советую приобретать упаковку и особенно тщательно упаковывать свою посылочку. И, главное, доверять сотрудникам , они советуют часто только хорошее. Особенно на ПВЗ Богатырский 49 к1. Рекомендую данное отделение.
4
Юлия Н.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Отвратительная работа данной компании. Везли посылку 5 дней из СПб в Москву! К примеру, ПЭК справился с этой задачей за 2 (!) дня. В рапредценре Москвы она пролежала еще 2 дня. А отправление было нужно получить к определенному сроку. То есть не успели. Возникла неприятная ситуация с заказчиком, заказывали материал для работы.
1
OksanaBeutler
Знаток города 10 уровня
14 марта 2025
НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ грузы, поломают и не возместят. При отправке товара покупателю поломали дорогой японский спиннинг стоимость 70 тыс рублей. Претензию отправляли 4 раза. Возместить отказались. Также на сайте СДЕК размещена информация о страховании груза - это ОБМАН, никаких компенсаций не будет. Спиннинг был упакован плотно в тубус, на тубус уронили что-то тяжелое при транспортировке, просто переломили пополам. Наша компания работала со Сдеком более 7 лет, проходили хорошие обороты и по доставке и по оплате наложенным платежом. Но Сдек не заинтересован ни в клиентах, ни в качестве собственных услуг. Поэтому сотрудничество прекращаем и никому не советуем работать со СДЕК.
3
Владимир
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2025
Пожалуй самая отстойная транспортная компания! Я бы не стал оставлять отзыв если бы не вопиющий факт. По просьбе клиента отправил небольшую посылку, а на следующий день пошёл шквал спам-звонков. Порядка 7-ми я заблокировал не снимая, а потом снял и это был СДЭК. Все номера +7 930... Что касается отправок, то на каждый товар у них свой закон что и как отправлять. Трижды не смог отправить разные посылки, крайнее - из-за !!! взрывоопасности сдутого колеса!!! которое необходимо было переслать. Максимально не приятная компания. Пользуюсь ПЭКом, менее удобно, но нет проблем
5
Евгений
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Ужасный сервис. Оплатил экспресс доставку (причем ценник приличный). Так сдэк умудрились отправить мою посылку в другой город! Я написал претензию, ответ шок - это не я и посылка не моя. Ну отправили в другой город, но вы посылку получили же, а могло быть иначе....! Не советую данный сервис.
1
Евгения Конищева
Знаток города 11 уровня
11 марта 2025
Давно являюсь клиентом данной богодельни. Нюансы мелкие иногда были, но не критичные, до сегодняшнего дня. Продавец отправил заказ со словами, что максимум 3 дня и я получу посылку. Дело было 06.03. И как же я была рада, что в 8 утра 08.03. мне пришло от СДЭК оповещение, что заказ поступил к ним. В 10 утра мне предложили выбрать дату и время. Я очень удивилась, что можно было выбрать сегодняшнюю дату и время. На радостях выбрала с 14до 18, понимая, что праздник, много доставок, чтоб уж точно успели. И... ТИШИНА! Около 17:30 мою посылку отдали курьеру. 18:00- тишина. Звоню в компанию, а мне предлагают связаться с курьером, дали номер, имя. Курьеру я дозванивалась минуь 30. Безрезультатно. Перезваниваю в компанию, а там мне заявляют, что курьер работает до 16, короткий день и вообще они день в день не доставляют. Переносим доставку на следующий день на утро. Хорошо. Снова сижу и жду "трамвая". И снова тишина. Звоню в компанию, а мне опять сказки про "белого бычка", что заказ оформлен не корректно, праздник и много дрставок и прочее. Т.е. я сидела привязаная к дому 2 дня в праздник, подарки родным я не получила, а меня просят войти в положение. Думала, что ниже падать некуда, и тут снизу постучали. Около 19 часов 09.03.мне звонит курьер, мол примите. Я ему объяснила, что никого нет и принять не может никто. Курьер же в ответ начал мне рассказывать, что один на район, очень много доставок и он не успевает. После курьера мне позвонили из компании с извинениями перенести доставку на следующий день, называя причины НЕПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС. Я, уже не стесняясь тыкать ложью им в нос, стала ругаться, но переношу на 10.03. до 14 часов, меняя номер дома. Собственно, на следующий день ничего не происходит. Я звоню в компанию, мне металлическая женщина говорит, чтобы я подождала и.... Кладут трубку! Сегодня 11.03. в 10 утра мне звонит представитель компании и... КАК С НОВОГО ЛИСТА мило говорит, что им поступил мой заказ, и они готовы доставить его завтра. Неописуемо словами в каком шоке я пребываю по сию минуту. Милая барышня сообщила мне, что доставка была оформлнемна 1 раз, была 1 попытка перенести, а на вчера доставки вообще не было. Что не стоит доставку подтверждать звонками, а не приложением. Я ей сообщила, как сильно устала от их лжи, т.к. все звонки записаны их компанией и каждая доставка зафиксирована еа аудио. После чего мне предложиои пожаловаться на горячую линию, со словами, что может быть это поможет и перенесли доставку НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Вот вам и экспресс доставка 4 дня...
5
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Все нравилось, до неприятного случая 16.02.2025, принес предоплаченные отправления от ИП. Положил на стол, на что мне было предложено положить на тележку, я уточнил: «На эту тележку?» и показал рукой, на что мне сотрудник с грубой интонацией в голосе ответил: «А что здесь есть еще тележки?» Я разумеется не владел информацией сколько тележек в отделении. И это был первый раз когда мне, клиенту, было предложено положить на тележку, сегодня на тележку, а завтра он предложит донести до машины. Всегда достаточно было положить на стол. Буду думать, возможно менять отделение. Отделение Москва, Рижский проезд, д.13
1
Владислав
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Самая худшая доставка товаров в России. Нагло врут и самое главное - плановая доставка вообще не соотвествует срокам доставки. Не советую пользоваться этой доставкой, лучше поберечь себя, свои вещи и нервы.
8
Ольга Мукоид
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Как сказать... Обошлось не без проблем при пересылке груза мне в город. Но в итоге получила свою вещь, буду объективна. В общем, "СДЭК" - это сервис "на любителя". Не могу сказать, что я в восторге. Но всё же до пункта выдачи груз доехал. Если снова потребуется что-нибудь получить из другого города, подумаю над альтернативными вариантами.
3
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2025
Отвратительно, мало того космическая цена за доставку по сравнению с почтой России, так еще доставка 10 дней с Москвы до Астрахани, а не заявленные 5.
2
наталья
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Ужасная работа доставки и всей службы ...никто ничего не знает о нахождении груза..курьеры на звонки не отвечают..второй раз назначают доставку и не привозят...как вы рабртаете вообще..возмущению нет предела...
3
Полина Майхровская
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Все просто, да, доставили, но обворовали. Своровали самокат детский дорогой, обувь и не одну пару, маникюрные принадлежности все достали и перерыли под предлогом того, что там что-то запрещенное, хотя обычное средство для снятия лака и лаки это не запрещено! Просто обворовали! Очень не приятно ребята, права. Из Питера причём это все было в Красную поляну Сочи
1
Оксана Соловьева
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам склада за быстрый сбор и отправку нашего заказа - большого количества чемоданов с Тверь в г. Кириши. Груз доставлен вовремя, не поврежден. Огромное спасибо
4
Светлана Г.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Компания не доставила мой заказ вовремя. Заказ был срочный. При отправлении срок доставки стоял на следующий день после отправки. Но я так и не получила свой заказ. СДЭК сослаться на переезд склада и отсутствие работников. В итоге я лишилась работы, так как в посылке были нужные мне документы. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой безответстенной организации. Просто наплевательски отнеслись только к выполнению своей работы, но и разрушили мою жизнь. Я не знаю как теперь справиться с этой ситуацией. Кто ответит за это? Почему сразу клиентов не предупреждать, что заказ может задержаться? Просто нет слов....
1
Amaya Hara
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
БЕЗОБРАЗИЕ - если одним словом. При тарифе ЭКСПРЕСС курьер 4 дня «не успел доставить», я 4 дня сижу дома и жду его!!! 31.01, 01.02, 02.02, 03.02. Звоню на горячуюю линию, мне обещают перещвонить. НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ. Перезваниваю я - говорят, оказывается, «ВАШ ГРУЗ УТЕРЯН ИЛИ ПОВРЕЖДЕН». А раньше никак об этом сказать? И что тогла 4 дня пытался курьер доставить? Алло, ОЧНИТЕСЬ ТАМ. Почта россии за 100₽ и то работает лучше, чем вы за 600₽. ЭТО БРЕД. P.s. у них даже в приложении скромно не указано СКОЛЬКО он «не успел» раз приехать.
8
Таня М.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Уважаемые сотрудники СДЕКа, объясните мне пожалуйста. Как, может посылка ехать до пункта выдачи по Москве 6 дней? Вы их пешком несёте?
1
Вячеслав Павлюченко
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
В пункте отправки дорогостоящего оборудования из Москвы в Санкт-Петербург пропал один из приборов, вместо него лежал кусок кирпича. Упаковка осталась целой, поэтому предполагается, что оборудование могли вскрыть в пункте отправки. Этой компании теперь нет доверия. Полиция занимается расследованием данного инцидента.
7
Дмитрий Кузьпелев
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2025
Компания испортилась. Доставка от Москвы до Сыктывкара заняла пять дней. Курьер несмотря на условия доставки, не ререзвпнивает, очевидно ждут когда сам клиент напишет о перемещении товара на ПВЗ. В нашем случае и это ге поиогло дважды писали в том числе на горячуюю линию и ноль. Игнор полный в итоге в пвз сказали надо ждать. Обратной связи от менеджеров никакой Думаем в полицию обращаться
1
Н
Начальник Производства Р.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Доставляли порог от машины(пластик) пришел весь переломаный! сказали пишите заявление, вернем 100 рублей!!! Хотите получить свой груз в целости...воспользуйтесь другой транспортной!
1
Олег Суеткин
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Тарифы являются вымогательством денег, по факту посылки идут (в данном случае) по тарифу супер-экспресс также как обыкновенное отправление и нет ни супер,ни экспресса.БЕСПРЕДЕЛ!!! С Красноярска до Новокузнецка 800км- 4 дня
5
Ольга
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Ужас, а не ТК, деньги будут большие, а работают отвратительно. Отправили мою посылку в другой город... Ужас никому не советую данную ТК
1
А
А А
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2025
Приняли бандероль в своем отделении, оценили его вес и размер. Оплатил счет. Потом смотрю они постфактум уже требуют доплаты +20-30% от уже оплаченного. В чате оператор сообщает якобы было повторное измерение и они увеличили цену доставку. Чем прямо нарушают закон (ГК РФ и ФЗ о ЗПП). Компания не вправе так делать. Приняв и осмотрев бандероль и размеры пакета единожды и рассчитав цену, менять условия договора доставки нельзя постфактум. Договор считается заключенным и подлежит исполнению. Тем более бандероль сдавалась не курьеру на руки, без проверки, и без весов, а именно в офисе где компания полностью проверяет, взвешивает, упаковывает в фирменный конверт-пакет для бандероли, и в этот пакет больше не запихнуть чем рассчитано в тарифе.
3
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Самая ужасная служба доставки. Курьерам все равно на факт того, что люди выбирают предпочтительное время доставки. Курьеры приезжают когда хотят!!!!! Предлагают потом забрать в пвз, хотя я специально заказывала доставку курьером, чтобы не ехать после работы. А потом они переносят дату и время доставки. При этом! Время доставки было выбрано специально с 18 до 22, чтобы курьер доставил домой после моей работы, а не звонил в 15.00 с фразой «я приеду через 15 минут. Сможете принять?», а после моего отказа, курьер все равно приезжает на мой адрес и предлагает оставить у вахтера (хотя у нас это запрещено)!!! В общем, самый ужасный сервис, в котором все равно во сколько стоит время доставки, дневные курьеры все равно заберут вашу вечернюю доставку и приедут на адрес даже несмотря на то, что Вас там нет. Если бы можно было поставить 0, поставила бы 0!
1
Tatiana
Знаток города 3 уровня
28 мая 2022
Из-за некомпетентности сотрудников посылку не доставили, полтора месяца мурыжили, прежде чем вернуть. Теперь уже больше трех недель отказываются вернуть деньги за неслучившуюся доставку. Говорят, что начислили компенсацию примерно в половину стоимости доставки, но и ее не могут отдать, только отфутболивают из одного отдела в другой и обещают, что мне позвонит ответственный сотрудник и все объяснит.
15
1
Дмитрий Дудников
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Самый дорогой доставщик
1
Максим П
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Сегодня забрал посылку которая не отслеживалась в приложении, заехал узнать что с заказом, а оказывается что он давно пришёл и лежит на складе, хотя в приложении статус " В ПУТИ". Коробка повреждена товар испорчен. Это самая худшая организация в сфере транспортировки.
1
Роман Поздеев
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Ценности За посылкой – человек В каждом отправлении судьба, история, значимое событие для компании, человека и его близких. Именно это определяет все наши действия. ЭТО ЛОЗУНГ Компании. Полная чушь!!!! С менеджером создали заявку самую быструю Магистральный дверь-склад. 1 сутки!!! Приехал курьер, в заявке был телефон ему не дали и он не позвонил по телефону. Приехал на второй день. Забрал, Двое суток он лежал на распрецентре Москвы. Дальше отправили в Ростов едет опять сутки. Пишу в службу поддержки и они меня убеждают, что заказ привезут во время. Прошло трое суток и я узнаю, что привезут его не раньше чем через неделю. Они буду везти заказ с Ростова-на-Дону до Донецка Ростовской области 6 дней!!!!! Я в шоке!!!! Сами в заказе поменяли цену мне и сроки. Я отметил это в ответ тишина. Все какие то специалисты свяжутся и так далее.
7
Светлана Панфилова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Мы отправляли дорогой мёд по цене доставки почти в пять тысяч рублей, пришёл он вверх ногами, потому что наклейки как долга стоять коробка не было! Один горшок просто протек, потому что ехал крышкой вниз, а другой просто разбили! Мы крайне расстроены и разочарованы Вашей не дешёвой доставкой!
9
2
габи гагарин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Пользуюсь уже 2 года . Отсылаю проданный товар через их контору , и скажу что порой посылки приходят очень быстро . С центра России за 4 дня это приятно . Проблем с ними не было . Пару раз попробовал почтой России , вот там бардак лютый . А тут все приятно . Ставлю 5+
2
6
Каравашкин Евгений
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Крайне редко пользуюсь данной компанией и не зря. Посылка 1329400548 просто где то едет на черепах из Санкт Петербурга в Санкт-Петербург уже10 дней, но ни кто не знает где она. Не Рекомендую данную компанию ни кому. Это просто бардак какой-то. Всем все без разницы.
9
1
Юлия Прокофьева
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Начнём с торочил это постомат,хотя в отзывах фигурируют приятные операторы(накручены вероятно),но это пол беды!Заявлен адрес Бухаресткая 23к1,а по факту после 20 минутных поисков и звонка на горячую линию выясняется,что постомат в магазине цветов и адрес другой 🤷‍♀️
5
1
Сергей Кулик
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
сдэк позорники. не возите через них. Задерживают как им кайф и пофиг что другие тк привозят дешевле и быстрее.
2
Владислав
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Задерживают доставку курьером на 3 дня, уже не знаю получу я свой заказ или нет.
1
Елена ***
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2025
Украли часть товара из посылки. Прорезали дно снизу, вытащили часть товара и снова заклеили обычным скотчем. Сдэк ущерб не компенсирует.
3
Пётр Сергеевич
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
юр лицо по догову должно им в течении 3х дней оплатить счет иначе начисляют пеню, пеня не большая 35руб, но платится на отдельный счет, и уведомлением о 25 рублях захламляют мне ЭДО где у меня важные документы на сотни тысяч рублей, и свой административный аппарат нагружают, и клиента теряют..
Роман
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Первый раз через них заказал доставку с другого города. Курьер там должен забрать и привезти в пункт выдачи. итог уже 5 дней не могут курьера отправить забрать товар. Общение только чаты и роботы, выяснить ничего не возможно, и это при уже оплаченной услуге.
9
1
Ксения Р.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2022
Полный бардак! Посылка уже больше 10 дней идёт, трубки не берут, когда берут, то ничего не знают и обещают связаться в течение суток! Очень неприятное впечатление о компании!
5
ДМИТРИЙ
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Сроки доставка переносят в третий раз... 🤦‍♂️доставили не в тот город.Не рекомендую
1
JPo
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Отправитель СДЭКом отправил мне 2 груза 27 и 28 февраля, доставку оформил через сайт СДЭК. Я как клиент СДЭК получила об этом СМС уведомление. Зашла в приложение и оформила доставку до квартиры на дату 01.03.2025 ( суббота), этот вариант даты в том числе предложил мне сам СДЭК, что меня очень порадовало, тк в рабочие дни принять посылки не могу, дома появляюсь после 19ч, а СДЭК доставляет до 18 ч. Отпроситься с работы также не могу, тк только устроилась. Рабочая неделя была очень тяжелая, и были большие ожидания от предстоящих выходных Но у меня запланирована доставка посылок СДЭК в субботу, временной диапазон с 10 до 14 ч доставки был согласован через сотрудника СДЭК по телефону . Поэтому спланировала остаток своих выходных с учетом этих условий СДЭК. В мобильном телефоне зафиксировано подтверждение, что Курьер доставит посылку 01.01.2025 с 10 до 14 ч. В субботу вынуждена была проснуться пораньше, вдруг курьер приедет ровно в 10ч. Жду с 10 ч курьера , время идет, но никто мне не звонит по доставке. Я написала в чат поддержки СДЭК, оператор ответил мне , что груз доставят до 14ч и выслал контакты курьера. И позвонила и написала курьеру, но мне не ответили.После 14 ч я снова написала в чат поддержки – во сколько мне доставят посылки. Другой оператор мне ответил, что мой груз не выдавался курьерам и не будет мне доставлен. Это вообще как возможно???!!! В наглую в своем же приложении клиентам врут и пофигу на их планы и возмо жности!!! Как бы я не требовала точные сроки доставки, мне лили воду в ответ и никаких ответов на мои вопросы! Далее я переоформила доставку на 02.03.2025 ( воскресение) через приложение, о чем написала в чат и попросила подтверждения доставки на эту дату. На что мне оператор ответил, что не дает гарантии доставки на эту дату.. Теперь я не знаю даты доставки посылок , не могу спланировать свои силы и рабочее время. НЕуважаемый сдэк, вы там ничего не перепутали, врете клиентам через свои сайт и приложения, вводите в заблуждение, не уважаете наши время, планы, деньги, силы и здоровье! Зато четко считаете свои деньги! Позор вам горите в аду!
4
Den Vazylia
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Самая худшая компания. Везут груз растояние 200 км 13 дней
6
Н
Небо
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Ужасная доставка курьерами. Они никогда не могут дозвониться. Все могут, а вот курьеры никак. Все переносится и неизвестно получишь или нет.
3
Василий
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2025
Посылки катаются по России, отправка из Питера в Ижевск, через Ростов. Логисты от бога))) Не связывайтесь с данной ТК, бардак полный - ой извините мы приносим извинения так получилось
2
ООО АРГСЕЛЬМАШ
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Ужасная компания, сроки пострянно переносят, а ценик доставки такое впечатление, что самолетом доставляют
1
1
  1. 1
  2. 2