Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
25
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
150 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Александр З.
Знаток города 13 уровня
10 января
С парковкой плохо, вроде бы мест парковочных много, но там всегда всё занято, можно вдоль Гоголя приткнуться, но сложновато. Сам пункт находится в цокольном этаже, помещение просторное, с хорошим свежим ремонтом, вроде бы всё удобно. В крайний раз приходил за мелким пакетом под конец рабочего дня. Возле сотрудника никого не было, она чем-то была занята, но на меня внимания не обратила, вернее посмотрела и промолчала, а я стою не зная что делать, она занимается своими делами и непонятно обслужит меня или нет, потом пришла другой сотрудник и выдала достаточно быстро, но начало посещения оставило неприятный осадок.
1
993683 Нечаев Игорь
Знаток города 13 уровня
30 января 2025
Быстро и профессионально. Не удивляет, но радует. Отсутствуют молодые женщины, которые собрано и трепетно изучают и примеряют присланный товар как на Озоне и Валберисе. И хорошо. Предоставил документы-получил посылку и ушел. Как минус-отсутствие парковки. Очень сложно найти место в котором слились бы воедино желание поближе, время суток, и метеоусловия. Но... СИБИРЬ-некого винить.
Елена Плотникова
Знаток города 16 уровня
1 мая
Со СДЕК знакома очень хорошо. И по работе, и в частном порядке. Мне нравится и качество и скорость обслуживания, и скорость доставки, и заинтересованность сотрудников в помощи тебе. Советую всем
Посмотреть ответ организации
Sergei Odvar
Знаток города 7 уровня
5 мая
Не рекомендую от слова совсем этот сдек!!! Они победили почту даже))) Всё чисто и красиво, но у местных тетенек всегда найдется повод не отдавать вам заказ!!!))) Проверил три раза, больше не буду)))
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
31 января
За 5-10 минут решили все вопросы и отправили конверт... Большое спасибо, отличная работа! :))) Отличная сотрудница! :))) Сдек на Б.Богаткова, 190 с этим не справился:(((
1
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Самые вежливые и добрые девочки работают, всегда спокойно все расскажут и оформят. Настоящее человеческое отношение ❤️
2
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
3 мая 2024
Вежливый и услужливый персонал в этом отделении. Проконсультировали по всем вопросам. А вот сама компания СДЭК огорчает в последнее время. Отправления доставляются медленнее, чем Почтой России. По возможности не буду пользоваться СДЭКом.
1
Ольга Кириллова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Воспользовался услугами компании СДЭК и остался полностью доволен. Быстро оформили заказ, четко отслеживался путь доставки. Всегда буду обращаться к вам!
2
xlinkas
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2024
Всегда работают до последней минуты по расписанию, выдают быстро, с упаковкой помогают, очень вежливые и веимательные операторы.
Юлия Щербина
Знаток города 8 уровня
13 октября 2021
Еженедельно пользуюсь услугами транспортных компаний. И впервые связалась с этой. Отправила посылку поставщику тканей в Москву. Оплата за их счёт. Оформили не правильно. В Москве груз получить не могут. Там уже идёт платное хранение. Позвонила, пыталась разобраться в данной ситуации. Оператор Татьяна очень грубо общается. Не профессионально. Если разговоры записываются, прослушайте. И бросила трубку она! Я в шоке от сервиса! Не рекомендую!
1
2
Вадим Евгеньевич
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2022
Обыкновенный, ничем не отличающийся от других, пункт выдачи и приёма. Выдача - быстрая. Персонал - приветливый. Припарковаться на машине - не проблема.
2
Артур 68625
Знаток города 4 уровня
16 июня
хороший сервис
Посмотреть ответ организации
Евгений Адамов
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Регулярно отправляю и получаю посылки. Очередей не бывает, обслуживание быстрое и всегда очень вежливое!
3
D
dlyabiletov
Знаток города 15 уровня
6 июня 2021
Отправлял картину в Минск под новый год. В результате доставили вместо картины какие-то часы получателю. Пока разобрались в ситуации прошёл почти месяц. При том, что мы платим и за скорость доставки, а не за сам факт.
2
2
Виталий Дорошенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Пришло сообщение о том что можно забирать груз по месту выдачи, отпрашиваюсь с работы, прихожу к пункту выдачи, а там просто все закрыто.звоню оператору,объясняю все, он просит подождать на линии и просто кладет трубку, последующие попытки дозвониться были безуспешны
4
Elena Stepanova
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Быстро, четко, визуально все посылки на своих местах. Персонал приветливый
1
Nad Sel
Знаток города 12 уровня
31 марта 2023
Понравился пункт выдачи,выдали заказ быстро,очень чисто и красиво внутри
1
1
Макс Жидков
Знаток города 25 уровня
26 января 2022
классное отделение, все оперативно и без очередей.
Кристина Шаталина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Только приятное послевкусие после посещения офиса. Отзывчивые девушки менеджеры, часто посещаем это место. Никогда не возникало проблем.
3
1
Мила
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Хорошее отделение, периодически бывают очереди, особенно в предпраздничный период
3
Б
бензоэлектроинструменту Запчасти
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Удобный филиал, доброжелательный и отзывчивые сотрудники
3
1
Ольга Уфаева
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2021
Вежливый персонал, есть примерочная. Очень удобно при получении интернет-заказа.
3
Артём Д
Знаток города 17 уровня
30 сентября 2021
Так себе местечко! Трудно найти. Парковки нет. Только вдоль оживленной дороги.
1
1
Константин Усов
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Быстрое обслуживание! Всё понравилось!
2
Елена М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Быстро обслуживают
3
1
Светлана Мечетина
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Всё быстро и оперативно. Отправляю и получаю посылки,. Всё очень удобно.
1
1
Лариса Арсёнова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2022
Доставка и оповещение, все во время. Молодцы.
2
1
Андрей С. Понравилось Все
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2022
Нет мест для парковки обслуживание хорошее, персонал хороший
1
А
Аня
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2020
Отлично, два раза забирала там заказ, без всяких проблем и быстро
3
1
Alexander
Знаток города 14 уровня
1 мая 2021
Нормальная транспортная компания, удобные расположения пунктов выдачи...
3
Denis
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Самый лучший пункт СДЭКа в Новосибирске!
2
давид хобс
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Все супер
Vyacheslav Burnin
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2022
Лучшая курьерская компания в городе.
2
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Вежливые консультанты , поэтому остался довольным
3
1
Андрей К.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Отличный пункт. Всем рекомендую. Быстрое, качественное обслуживание.
1
Александр Посевкин
Знаток города 24 уровня
18 декабря 2021
Отличная транспортная компания
1
1
Y
yelena_koroleva_1980@mail.ru
Знаток города 13 уровня
31 января 2021
Часто по работе обслуживаюсь. Девочки оперативно работают. Рекомендую
3
bossnsk81
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2022
Очень неторопливые менеджер ( девушка) был один стоял 40 минут больше туда не ногой!
eklev679
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2024
Пойдет
Сергей Скрипин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Только почему-то я заказывал 2 комплекта резинок ! А мне пришол всего только 1 комплект резинок?
Андрей Корнеев
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
Всë быстро, качественно. Персонал вежливый. Молодцы.
3
В
Валерий Сидоров
Знаток города 16 уровня
17 июня 2023
Снизил оценку за высокие цены. В остальном доволен.
1
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2019
Отвратительная, мерзкая компания !!!! Работают мошеники!!! Которые воруют посылки !!! Мне не пришло не смс, и не звонка о посылке! И якобы мою посылку отдали получателю, по моему же треку и паспорту !!!! Нужно разбираться с этой компанией !!!! Мошеники и воры, а директор Виктория хамка ! Которая не смогла решить ситуации ! Такая же воровка ! не когда не заказывайте через их офис !
3
Александр Ч.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Нормальная компания, знают свою работу.
3
Валерий
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Вполне приемлимо.
2
1
Теплый Воздух
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
парковка в рабочие часы отсутствует напрочь
2
1
К Олег
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
очень понравилось, спасибо
3
Ilia K.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
пахнёт роскошью, закажу еще что нибудь обязательно
3
реклама рекламова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Вежливый персонал
3
1
Марина Коваль
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Вежливое и быстрое обслуживание
3
  1. 1
  2. 2