Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
166 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
В
Виктор
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Пользуюсь услугами вашей компании неоднократно. Привлекло : быстрая доставка, стоимость доставки и, конечно, обслуживание-доброжелательность, четкость, приветливость. Не говорю про персонал- девушек подбирают, наверное, на конкурсе красоты.
3
5
Сергей Королев
Знаток города 7 уровня
19 января 2022
Нормальный пункт выдачи и приёма грузов, с удобным расположением, и парковкой. Отзывчивый персонал, который может быстро расчитать стоимость услуг по телефону. Довольно гуманные тарифы.
3
5
Мария Р.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
Номер не актуальный либо сотрудники берут трубку по своему усмотрению. Звонила сегодня 15 раз в разное время и ни разу не ответили, позвонила на горячую линию, сказали звонить по этому же номеру. Замкнутый круг. Написано товар доставим 02.12.21 с 9 до 18. До 16 часов ни ответа ни привета. После того как обратилась на гор линию, прислали сообщение, что заказ выдан курьеру. Время 19 часов. Вопрос: Курьер мою посылку унес к себе домой?!!! Это по вашему нормально? То есть заказ выдан курьеру, а курьер может мне его через неделю принести что-ли? Учитывая то, что сам Сдэк находится в 20 минутах спокойным шагом от места доставки!!!! Шок, в следующий раз оставлю себе 400 рублей на мороженное и заберу сама в другом месте, чем платить компании, которая не может доставить товар в указанные сроки!
7
А
Антон Куйбышев
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Приехали с мужем в сдэк получить запчасть которую заказали и оплатили с Москвы Есть данные отправителя квитанция и номер Девушка не отдаёт товар и все Говорит я не могу этого сделать Влоть до истерики Целый час простояли Потратили нервы свои Не рекомендую обращаться в эту компанию
7
дмирий к.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Никогда не пользуйтесь этой компанией,навязывают лишнее,то что выгодно для них.Заказывал з/ч стоимостью 1000 р и весом в 2 кило,упаковали так что вес стал аж почти 12 кг.В итоге доставка с Владивостока до Марий Эл стала почти 4500 р.Больше с ними связываться не буду.Очень дорогие у них услуги.
4
Сергей Пинчук
Знаток города 13 уровня
12 июня 2022
Заезд отвратительный и не удобный. В здании чисто. Как понимаю, мало места для посылок, так как долго ищут. Персонал вежливый.
3
2
Максим мельников
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2022
Очень дорогая компания не советую, и очень очень долгая доставка, раньше думал что почта россии долгая, но сдек бьёт все рекорды по своим долгим доставка. Слов просто нет, больше не связываюсь,.
4
Н
Николай Д.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Очень классное обслуживание, самый лучший менаждер в этой компании, всегда пользуюсь услугами этой фирмы. Проконсультирует по всем вопросом и решит любые проблемы. Всем советую.
5
13
Евгений Фролов
Знаток города 3 уровня
16 августа 2022
Очень дорогая компания, деталь дешевле стоит, чем сама доставка за маленькую коробочку содрали с нижнего Новгорода до города Волжска, республика Марий эл 600 р.
4
Алёна К.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2022
Девчата молодцы! Подключайте СДЕК айди и получайте без паспорта,вместо того,чтоб стоять и выносить сотрудникам мозг,и задерживать очередь.
4
3
Анатолий С.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Заказ с алиэкспресс пролежал 18 дней на пункте выдачи, даже никто не сообщил, ни к получателю, ни в службу алиэкспресс. Ужасное отношение к клиентам надменное и высокомерное. Всего лишь транспортная компания.
5
А
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2019
Прекрасный сервис, активные и понимающие сотрудники, менеджер рассказал о всех плюсах тарифа и помогла все упаковать. Очень довольна сервисом!!! Всем советую сотрудничать с этой компанией!)))
7
8
Катюша.
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Единственный сдек в городе и это печально. Грязный пол. Пахнет непонятно чем. Постоянно нет стаканчиков для воды. Наверно и воде которая стоит в куллере сто лет
6
А
Анна Ч
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Сегодня 9.07.2022 год , приехала к 10 часам с огромными пакетами для отправки , время 10:15 до сих пор закрыты, я все понимаю, человеческий фактор и все мы люди , но я трачу своё время , потому что никуда сейчас не могу уйти с этими пакетами
5
семён умён
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Посылка мотается между городами, была в пункте выдачи (прислали смс и в деталях на сайте) и снова отправили в другой транзитный город. Бредятина а не ТК.
6
Луч Космос
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Неделю звонила по всем указанным номерам. Не отвечают. Позвонила в филиал другого региона. Там ответили, посчитали,рассказали. Что то страшно такой фирме доверять свои грузы
4
Катюшка
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Посылки доходят быстро. Вежливые сотрудники. Удобная парковка.
5
4
Аня С.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Ужаснейшая компания. Просто развод на деньги! Впаривают то, что вообще не нужно, при этом ещё и общаются так, будто клиенты им миллион должны. Меры, конечно же, никакие не принимаются. Не советую работать с этой шарашкиной конторой 💩
5
А
Анонимный отзыв
27 января 2022
Ужасная доставка.Не рекомендую пользоваться компание СДЭК, т.к.. вашу посылку может полчуить все, но только не сам получать который указан.
6
А
Алина Аухадеева
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2021
Ужасная компания !!! Обещали доставку 3 три дня, а по факту 2 недели! Мало того что не обосновано дорого, так еще и долго! Больше связываться не буду!
4
мария григорьева
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Ну что ж ! И я поругаюсь !!! Пришла сегодня получать посылку все проходило нормально - номер заказа ( хотя я показывала оператору штрих код , она не реагировала на него ) паспорт . Но !!! Когда дело дошло до оплаты !!! Девочка мне говорит что картой расплачиваться нельзя !!! Только наличными и по QR коду . К сожалению ни того ни другого у меня нет ! Пользователи новых айфонов поймут . На вопрос , что делать ? И почему в приложении это не указано , девочка тупо пожала плечами и переключилась на других покупателей . Доехав до банкомата , сняв нужную сумму приехала назад и снова номер посылки и паспорт . Я вот только была !!! Реально ?! Вы меня забыли ??? Ну забыла паспорт в машине !!! Нееее иди и возьми там дама принципиальная ей паспорт нужен . За то эта принципиальность не мешает ей в офисе грязь наводить . В офис противно заходить . Ощущение что не людей принимают , а свиней )))
8
Марианна Бакланова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
В последний раз 26 мая 2021 г была очень приятная и милая сотрудница Елена. Спокойно решила проблемы, которые возникли при отправки посылки.
3
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Непонятная компания, нарушает сроки, выставляет какие то странные счета, от ещё более странных Юр Лиц, объяснения получить захотите, НЕ ПОЛУЧИТЕ!
8
3
Олег
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2021
Был один раз. Шёл за двумя оплаченными посылками имея уведомление о их прибытии. Предложили забрать одну (вторую не нашли). Отказался ... С тех пор не бывал.
3
Vladimir Levanov
Знаток города 2 уровня
20 октября 2020
Плохая компания в целом залез на сайт посмотреть а там видно что в пути и все.А во сколько придет неизвестно.Оплачено не оплачено не написано.Т.Е. если захотят скажут еще оплатите нет контроля.Позвонил спросить а там грубо отвечают.
8
Р
Рената М.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2020
Компания может и хорошая, но персонал, на Матюшенко в Волжске, оставляет желать лучшего. Работать совсем не хотят. Почтой и то быстрее будет.
12
2
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2019
Всегда получаю посылки в этой транспортной кампании. Все нравится.
7
3
Татьяна Семенова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Обслуживание 0 вообще, даже 1 звёздочки неохотно ставить, пришла забирать посылку, выдали на отвали!
3
Marina Salmina
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Грубые сотрудники! Очень! Ни разу не буду туда обращаться!!! Такое безобразное отношение к покупателям! Такое ощущение, что отличные отзывы пишут они сами
5
Виталий Мертвищев
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Всё отлично. Доставка быстрая, по цене вполне приемлемо.
5
3
Светлана Котова
Знаток города 6 уровня
4 января 2022
Написано, что открыто до 19.00,приехала в 16ч, в итоге - ЗАКРЫТО! Трубки не берут. Фу, короче.
3
Александр Максимов
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2022
По СDEKу очень удобно из любого города получить посылку даже из китая .
3
2
А
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Безумно не приятная ,грубая девушка! Ни какого участия и внимания,даже разговаривала матом с парнем ,тоже видимо сотрудником .
15
2
V
Viktoria Cos2000 Шамилишвили
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Отвратительное место, ужасный курьер, уровень обслуживание никакой, ещё и интеллект подводит! При выдаче посылки маме, сказали какая у неё плохая дочь! Ребята! Работая с людьми есть понятие как Этика, хотя вам это не дано! Никому не советую, в городе есть много достойных компаний!!!!!!!!
13
8
Рустам Рузыев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал, низкие цены.
2
5
виталий калякин
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
По субботам после обеда никого нет. Все закрыто.
2
1
наиль камалов
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Быстрая доставка ихороший персонал
4
3
tatyana
Знаток города 6 уровня
14 августа 2019
Доставка быстрая. Недорого. Персонал - не айс.
4
3
Вадим Мартынов
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень плохо, трубки вечно не берут, не дозвонится
3
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2021
Проще доехать до соседнего города Зеленодольск и отправить отправление, чем общаться с безмоглой и безграмотной "курицей" с огромными амбициями
6
Е
Елена Анатольевна андрюшина
Знаток города 9 уровня
10 января 2022
Невозможно дозвониться,трубку не берут
3
А
александр андэрсон
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Слажено и оперативно работают. Спасибо.
5
3
дмитрий бутузов
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Не советую во время не привозят
1
1
Natali
Знаток города 10 уровня
17 июля 2021
Отлично работают. Нареканий нет.
4
анатолий кашарин
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Все подсказали сказали как лучше рекомендую
3
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Быстро и по приемлемым ценам.
4
2
Александр Пиликов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Открываются не вовремя персонал не какой
4
S. D
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Не очень вежливый персонал
4
Дарья Евсеева
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Медленный персонал
1
Александр Пушкин
Знаток города 19 уровня
8 мая 2022
В целом все норм. Сойдёт для сельской местности
3
2
  1. 1
  2. 2