Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
35
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
236 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Максим Бунтов
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Забирал несколько раз посылки. Получение быстрое по коду из телефона. Занимало не более 5 минут, очередей больших нет. Никто не хамил. Особо и добавить нечего. Отправлением не пользовался.
1
Наталья Шелунцева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Хороший пунк выдачи. Работают быстро и оперативно. Хожу как отправлять так и получать. Стараюсь ходить в обед с 13-14, в это время редко когда бывает очередь.
Гюнай Т.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Ужасное обслуживание,сотрудники грубые. Хотела отправить посылку,вскрыли упаковку,в итоге отказали отправлять!Потому что нет заводской упаковки. Когда спросила почему нельзя отправить,стали тыкать правилом,в котором было указано только то,что нельзя отправлять животных,человеческие органы и тд. У меня в посылке была банка с вареньем,хорошо упакована,ничего бы не разбилось.
Ольга Макеева
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Очень доброжелательные сотрудники. Всегда человеческое отношение. Помощь в разрешении любых вопросах оперативное и с оптимальным решением. Для отгрузки товара есть все: весы, коробки, сантиметр, скотч.
Е Т
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Стоит камера возле примерочной!!! Не рекомендую заказывать вещи для примерки в этот ПВЗ, если не хотите, чтоб вас снимала камера.
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вот этот сотрудник (ца) отделения порвал подарочную упаковку со словами, я обязана проверить содержимое 🤦🏼‍♀️ Попросить открыть показать … нет, не в правилах. Пришлось ехать и переупаковывать.
ev_guselnikova
Знаток города 6 уровня
1 января 2023
Доставка вовремя, даже чуть раньше. Посылка была из Москвы, прислали очень быстро, 3 дня от дня упаковывания.Аккуратно упаковано. Персонал культурный, очереди при мне не было при поступлении. Посылку выдали быстро. Пункт хорошо оформлен, далеко виден, есть парковка рядом
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Самой доставкой пользуюсь часто и претензий к ней пока нет. Но этот филиал просто отвратителен. За два года наткнулась там только на одну адекватную сотрудницу. Остальные хамят. Пытаются заставить вскрыть и полностью показать посылку. Даже если она требует сложной системы упаковки и после полного вскрытия переупаковка займёт много времени и доп материалов. Иначе отправить её будет уже нельзя. Частичное вскрытие упаковки их не устраивает. Переупаковать посылку после вскрытия, предлагают. За дополнительную плату.
Юлия Климова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Отвратительное обслуживание, вечно недовольные сотрудники. Обслуживают вас, будто делая вам одолжение (за ваши же деньги). Наглая хамка-уборщица - главный персонаж этого "дна". Начала орать на 2 летнего ребенка, который пытался вставить на место плитку на полу. К слову, эта плитка уже 2 года там на соплях "вставлена в полу и при ходьбе по полу просто вылетает. Приклеить, видимо, некому и незачем. Вот такая красота!!!!Самый ХУДШИЙ пункт выдачи. Отвратительный во всех смыслах.
1
Алена Мещерягина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
В принципе все хорошо, заказы выдают, если не обращать внимания на неудовлетворенных сотрудников. Почему-то они по жизни недовольные. Здороваться? Нет, не научили видимо. Работают в сфере услуг, рекомендую провести тренинг как вести себя на работе с клиентами. В данное отделение приходила 3 раза и всегда одно и тоже))) поэтому пользуюсь отделением на Гурзуфской или на Посадской, там работают очень вежливые сотрудники.
Никита Макковеев
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2021
В восторге от данного пункта. Обслужили очень качественно, бережно упаковали. Отдельно спасибо Динаре. Доставили даже быстрее, чем ожидалось. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
SanAndreas
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Обычно не большая очередь, дольше 5 минут не стоишь, работают быстро, цены средние, в общем отлично
N.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
По какой то причине сотрудник решил мне выдать только одну посылку. О том, что на этом же пункте выдачи меня ждёт вторая ничего сказано не было. Смс уведомления не поступало, полная тишина. Только когда я обратилась в организацию, отправляющую посылку- мне был две номер и на сайте СДэк я узнала что посылка ждёт меня уже не первый день. Пришлось идти заново в пункт выдачи, где на двери от руки написано- ушла в а 15 минут. С какого времени ушла- загадка. На улице 6 человек. Простояв 20 минут плюнула и пошла дальше. Последний раз пользуюсь данной компанией
1
Посмотреть ответ организации
Guest
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Утром пришло сообщение о том, что сегодня доставка. Отпросился с работы, ждал до 18.00. Потом пошёл в пункт самовывоза. Там сказали, что курьеров не хватает. Спросил, какого числа доставят. Ответили, что ничего не могут обещать, забирайте сами. На вопрос, а зачем же я оплачивал доставку, повторили, что, извините, курьеров не хватает. В результате, сам принёс посылку домой, и ещё заплатил за это СДЭК! Репутацию трудно заработать, а потерять легко.
Посмотреть ответ организации
Настя Пестерева
Знаток города 4 уровня
18 августа 2019
Сдэк вообще нравится. Работаем по договору с ними. Но вот оплата за коробки отдельная...это конечно неудобно. Но привыкли уже как-то. Накладную можно заранее сделать в личном кабинете на их сайте. Процесс отлажен. Девочки в этом филиале приветливые и очень хорошо ориентируются по услугам компании
4
1
Посмотреть ответ организации
9
986321 Людмила
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Курьерская доставка отвратительная, 3 раза переносили срок доставки. В день доставки позвонил курьер, что едет, следом звонит менеджер - перенос заявки и в 5 раз уточнение адреса. Ощущение что полное отсутствие инфо внутри компании, уровень сервиса ноль баллов
1
1
V
VoevodIro Воеводина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2021
Купили на алиэкспресс часы. Сын хотел оиправить их своей девушке в подарок. Не приняли! Говорят: - отправляем часы только от юридических лиц! -у меня нет юридического лица. Я физик и хочу отправить как физик физику - часы дорогие, мы не модем так рисковать - нет! Часы с алиэкспресс - нужен чек. - нет чека, с али часы. - ничем помочь не можем - давайте я напишу письмо, что часы не дорогие и я не буду иметь претезии -нет, мы не можем так рисковать Вот что это? Итальянская забастовка? Тупость исполнителей?
Olga Manzhos
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Раньше не любила этот офис, постоянно что-нибудь... Теперь новые сотрудники всегда помогут, объяснят, упакуют, улыбнутся в конце концов. Рекомендосьён!
Саша Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2022
Заказывал телефон из ОАЭ. После поступления заказа на склад в ОАЭ, он обрабатывался дня 2-3, после чего позвонил менеджер обсудил все детали заказа и через 2,5 недели заказ пришёл мне. Результат, как по мне, неплохой. В подарок к телфону шел портфель, телефон положили во внутрь.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2017
Все же за долгое время моей работы с этой компанией, я могу сказать, что для меня эта компания является самым оптимальным вариантом по доставке, так как все выполняется быстро.
7
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan I.
Знаток города 16 уровня
28 мая 2022
Просто ужас, прихожу отправить посылку в Калининград, очень медленная тётенька дает мне коробку и говорит запаковывайте. Я спрашиваю срок доставки она говорит точно не известно но около 14 ДНЕЙ. Я спрашиваю почему так долго, а она 2 границы. 😱😱. И за это просит 1000 руб. Я захожу на сайт пОчты России и вижу 453 рубля от 2-6 дней. Иду отправляю 26.05 , 27.05 в Москве, 28 в Калининграде, думаю 30.05 посылка будет получена. При этом это не самая дорогая и быстрая отправка. Самая быстрая до 4 дней оплата около 600 руб. Начинаю ценить нашу ПОЧТУ🤗🤗🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Журавлева
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2024
Ужасно. Встретили с каким то невольством и насчитали доставку фиг пойми как. Потому из другого пункта выдачи , груз в два раза больше был по той же цене.
Селена
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2019
Доставка во время. Уведомление по телефону. Очередей нет. Персонал вежливый. С парковками проблемма
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 7 уровня
9 февраля
Ждал на улице вместе с оператором , ждал когда она докурит .
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Бар
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Проблема с ценами на услуги данной компании 650 рублей это не нормальная цена для стандартной услуги доставки груза Москва-Екатеринбург в ПЯТИДНЕВНЫЙ период! Стандартное отправление почтой России доставляется за 3 дня и стоит в два раза дешевле
Посмотреть ответ организации
Станислав Самойлов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2022
Ужасно отправил посылку из Екатеринбурга в Москву. Заказ 1368312456 Склад - дверь. На сайте написано что пришла 13.10 числа и курьеру передана. До 17.10 числа тишина никто не звонит. Позвонил сам. назначили на 18.10. Подтвердили в вотсап. 18.10 ничего не доставили. Из-за наплевательского отношения на неделю сорван срок отгрузки, т.к без этой посылки я не могу отгрузить товар. Был постоянным клиентом СДЭК но видимо придется расстасться. Сервис испортился. На ПВЗ в Екатеринбурге, где отправляю заказы после общения с женщиной кажется, как будто я ей всегда что-то должен. Вообщем не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Lena S
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Быстро и без очередей. Сотрудницы очень вежливые и профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Хорошее отделение отличной курьерской кампании. СДЭК всегда радует скоростью, ценами, удобством расположения отделений и очень внимательным персоналом
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Хуснуллин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2021
За мелкий груз наболтали 4000 рублей и все за упаковку наболтали на инженерной в офисе. В пэке в 4 раза дешевле вышло и доставили качественнее
Посмотреть ответ организации
Марина полякова
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Нормальненько, всегда можно найти товар по потребности
Дмитрий Сильнягин
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Получал посылку, доехало все нормально. Сотрудники вежливые. Разрешили оставить упаковку, очень удобно.
1
Некит *****
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Приветливые и грамотные девушки. Все быстро приняли и обслужили. )
Илья
Знаток города 5 уровня
3 марта 2021
В 3-4 раза дороже чем в любой транспорной компании. В отделении город полевской за груз весом в 86 кг цена до Тагила сборным грузом 4400 тр Хотя программа у них насчитывала 2300. Я отправил другой тк за 690 р
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никитина
Знаток города 5 уровня
6 июня 2022
Оператор Евгения ответила на все вопросы по телефону и на следующий день помогла упаковать посылку. Оперативно, четко.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Вежливые и счастливые люди, делают все быстро, помогают во всем при отправке.
arle1
Знаток города 15 уровня
10 июля 2021
Оперативно и быстро, четко понятно сколько будет стоить доставка и сколько времени займет
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Адекватные работники, все очень быстро делают. Отправить посылку занимает не больше 10 минут.
1
1
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 9 уровня
8 октября 2019
Удобно расположен.не надо искать во дворах закутки с мелкими вывесками). Доброжелательный персонал. Есть безналичный расчет.
5
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Балалихин
Знаток города 9 уровня
8 января 2025
Посылку доставили вовремя
Типография"Хорс"
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2019
Отличное быстрое обслуживание, компетентный персонал. Очень часто пользуемся услугами доставки.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Все устраивает, но очереди, действительно, приличные. По-хорошему, не мешало бы расширить штат сотрудников. Предпочитаю обращаться по выходным
1
2
Посмотреть ответ организации
elena-sineowa
Знаток города 2 уровня
27 мая 2019
Только в крайнем случае. На звонки не отвечают, по согласованию не перезванивают. Дозвониться сложно. Без конца переводят звонки от одного специалиста к другому(((
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2017
Эта фирма хорошо работает по доставкам и при любой необходимости я обращаюсь именно в эту компанию. Дело в том, что здесь могут выполнить заказ наиболее ответственно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
30 января 2025
Обслуживание быстрое, вежливое
Л
Лариса Шах
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Несколько раз получала посылки через эту компанию претензий нет. Одекватные служащие, не грубят. Посылки все целые притензий нет.
1
Вячеслав Глезденев
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2025
Все четко. Девочки молодцы.
Лора Коваль
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Приветливый и доброжелательный персонал, работают быстро и организованно. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Mamaeva
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2021
Довольно оперативное обслуживание. Хотя,если отправлять по договору -итак будет быстрое оформление))
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 14 уровня
18 апреля 2020
Адрес правильный Крауля 2. Открылись около 2х лет. Пользуемся услугами этой почты пока всё нравится. Недостаток - негде припарковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Yurgen
Знаток города 19 уровня
27 января 2019
Заказывал доставку товара. Доставили быстро, выдали сразу. Очень удобно.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2