Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
14
Отзывы
210
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
544 оценки
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Дмитрий З
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Впервые за все время общения со сдэком я ушел в положительных эмоциях. Много отправлял, много получал. Были и непонимания, были и нейтрально моменты. Но вчера на пункте при отправке посылки было редкое положительное, приветливое общение, понимающее, ненадменное. Очень понравилась девушка оператор на пункте. Очень чуткая и внимательная,с красивыми глазами. 👍
4
1
К
Карина Филимонова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отличный пункт выдачи! Внутри чисто и уютно, помещение просторное, так что даже в час пик не бывает давки. Сотрудники всегда приветливые, вежливые и отзывчивые — помогут и подскажут, если возникнут вопросы. Посылки доставляют быстро, упаковка целая и аккуратная, без повреждений. Всегда приятно сюда приходить!
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
8 мая
Замечательный пункт выдачи. Девушки всегда внимательные и вежливые. Приехала за 10 минут до закрытия и все равно встретили с улыбкой и я быстро получила свою посылку. Спасибо большое коллективу данного пункта выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колядова
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Хороший офис. Отправляю и получаю посылки уже ни один год. Все четко и почти без очередей. Грамотный коллектив и даже с новыми сотрудниками сложностей не возникает. При отправке посылок машина уходит в 18.00 и если вы успеваете принести посылку за полчаса до отправки, то посылка в Москве уже на следующее утро. Излишней улыбчивости у персонала нет, но ведь не это главное, правда?! Главное четкое , компетентное и профессиональное отношение к работе, а к этому в этом офисе точно претензий нет.
2
1
Светлана Королева
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отличная ТК, работаем со Сдек по договору каждый день отправляем много заказов. Компания ответственная отзывчивая, но конечно же не без девочек менеджеров. Особую благодарность в помощи, отзывчивости хочу сказать Анастасии. Всегда всё объяснит и поможет.🌹
3
Ирина Чучкова
Знаток города 2 уровня
19 июня
Самый не побаюсь этого словам лучший СДЭК в городе всегда как зайдёшь чисто убрано персонал доброжелательный всегда помогут, парковка удобная доставка быстрая
1
Зинаида Замуруеава
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень отзывчивая сотрудница Анастасия. Была сложная ситуация с отправителем, помогла решить очень быстро, и все разрешалось, очень ей благодарен. Всегда приветливые, улыбчивые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Света Светличная
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2024
Самый ужасный персонал работает в этом СДЭК. Вечно с недовольными лицами. Работать просто не хотят. Заинтересованости в клиенте нет. Приходишь с упакованым товаром, разрывают, заматывают в свою стреч плкнку. Потом еще деньги за нее требуют по цене за котрую можно купить пол рулона этой пленки. Больше в этот пвз не приду пока не сменятся работники и другим посоветую не посещать этот пвз. Руководство обратите внимание на отзывы и на то кто у вас работает
4
3
Е
Елена Кононова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Отвратительное место. Получить заказ не удается. Телефон отвечает какой то секретарь с издевкой. Я думаю вас надо закрыть. Если отзывы проверяют, то нужно обязательно принять меры к этому заведению. Наладьте пожалуйста работу и особенно телефонную связь. Почему люди работающие там имеют право не брать телефон.
1
4
ирина захарова
Знаток города 12 уровня
1 января
Немного далековато от жилых домов. Заказ доставлен вовремя. Персонал пункта вежливый.
Посмотреть ответ организации
Сергей Силин
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Всё отлично, быстро и профессионально, отправляю не первый раз,обновили помещение, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
FRENEMY CJloHuK
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Не чистят свою парковку. Я понимаю что там на выдачи сидят хрупкие девушки,но невозможно поставить машину. Приходится далеко идти с тяжёлыми коробками до машины.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Зайцева
Знаток города 5 уровня
19 июня
Прекрасный персонал, поможет со всем разобраться при отправке. Доставка быстрая и без брака.
Инкогнито 0940
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Лучшие сотрудники в этом офисе, знают свою работу и качественно ее выполняют. Всегда приветливые и доброжелательные. Девчонки молодцы
Владислав Шелков
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Всё достойно и красиво.Максимально удобно. Сотрудники вежливые.удобный подъезд на машине
2
1
Лилия
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Отказались брать посылку. Девушка не захотела брать посылку, видимо потому что время было 18.55. Или у нее было плохое настроение. Сообщила что алкоголь в подарочной упаковке у СДЕКА запрещен к перевозке. Слева от нее висел плакат информационный с запрещенными к перевозке грузами. Нашего там не было. На что нам в грубой форме предложили зайти на официальный сайт и ознакомиться с правилами работы сервиса.
3
Андрей Баринов
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Неплохо. Довольно оперативно принимают и выдают товар. Очереди крайне редки. Сделали стоянку для прибывающих клиентов. Рекомендую к обращению в данную организацию.
1
Алексей Глушков
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Мне там не понравилось отношение персонала ко мне. Они начали "переходить на личности"... Подал жалобу на горячую линию. Дело было в конце декабря 2024-го года.
2
Николай Шульц
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Заказывал через Авито доставку, груз пришёл раньше намеченного срока, это здорово. Единственное что, одна девушка не справляется, возможно их там двое, но когда я был, она была одна и образовалась небольшая очередь. А так всё супер.
1
Ирина В.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2023
В пункте выдачи на улице 2-я заводская, г.Воскресенск 2 недели не могли найти мою посылку, ни по трэк номеру, ни по паспорту, ни по номеру телефона. В итоге на третью неделю нашли, но почему то с конским ценником на доставку. Я попросил пару дней, что бы разобраться с отправителем, пришел за посылкой, а они ее отправили обратно в Усурийск, и это с учетом того, что я оставлял свой номер телефона. Они даже не удосужились позвонить! Из московской области посылку отправили в Усурийск, сейчас посылка в Домодедово! Вернуть сказали обратно нельзя, теперь думаю где мой оплаченный товар и как его вернуть. Отвратительный сервис доставки, никому не советую сюда обращаться! НИ КО МУ!!! 👎🏼👎🏼👎🏼
6
3
Сергей Аликаев
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Контора со своими навязывающими услугами «обрешетка» которая я считаю не нужна , а они отвечают что товар не доедет до адреса ! И цена доставки дороже товара ! Вопрос как они доставляют !!! Худшая транспортная компания!
3
2
Лариса
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Должны были доставить в другое место, но перезвонили и попросили забрать товар в этом месте. Дали согласие, но в итоге пожалели. Чтобы забрать товар, нужно было войти через главный вход, оформить бумажку, а потом ехать в другую сторону на задний выход для получения. Это очень неудобно. Сразу бы говорили людям, что выдача с другой стороны.
Николай Родионов
Знаток города 7 уровня
23 мая
Первый раз в жизни отправляю заказ (продажа через Авито) именно через этот ПВЗ. Всё на "отлично", большое спасибо, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Усанина
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
В помещении уютно, чисто. Есть примерочная, которой я воспользовалась, так как это было предусмотрено заказом. Персонал вежливый. Всё хорошо.
1
1
Денис Масленников
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Я редко заказываю товары через интернет , но бывают случаи . когда напрямую в магазине товар не купишь , нет нужной техники , часов или ещё чего - нибудь . Вот один раз заказал _ понравилось . Мне удобно добираться до пункта выдачи , никогда не было задержек с доставкой , цены меня тоже устраивают Персонал мне нравится . Да просто меня в СДЭК всё устраивает .
4
5
Александра Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Мало того что с улицы трудно найти, так ещё внешний вид и дверь совсем неприглядное. Внутри так же неуютно. Девушка долго не могла по кому-то найти город, что у меня возникло чувство что если здесь я отправлю посылку то её отправят не туда куда надо или вообще потеряется. Общее апечатлен е ужасно, некомфортно и профессионализм оставляет желать лучшее.
3
2
Наталья С.
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2021
Пользуюсь данным пунктом самовывоза регулярно и хочу отметить, что обслуживание проходит быстро и чётко. Персонал, вежливый, приветливый. Есть зона ожидания, чистая и аккуратная. Возле пункта самовывоза есть парковка.
1
5
Злой Апельсин
Знаток города 21 уровня
5 марта 2025
Адекватный персонал, но не очень удобное расположение. добираться лучше на своем транспорте, общественным не очень удобно.
1
1
James B.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
для меня сдэк на самом низком уровне, получать не сильно хочется через нее, у меня была посылка за 20т.р. при этом я ИМЕЛ ПРАВО ВСКРЫТЬ до оплаты, убедится вместе с оператором в наличии и состоянии и лишь потом оплатить, оператор мне сказал что так делать НЕЛЬЗЯ, считаю это грубое нарушение прав покупателя, получателя! Насчет состояния помещения скажу нейтрально, насчет очереди нейтрально, был только один человек. Мое мнение на кассе должна быть девушка и приветливая а посылку к заказу может и приносить парень. Черте где только не заказывал и черте у кого получал и курьеры со всей москвы приезжали, но что странно первое впечатление оставляет нехороший отпечаток, неуютный, неприветливый и я не прошу чтобы красные дорожки стелили или кофе подавали, достаточно чуткого отношения к получателю и его посылке и к вам потянутся. Этому не учатся это зависит от людей...
5
2
Алёна Евгеньевна
Знаток города 15 уровня
10 марта 2023
Быстро доставляют, всё в сохранности. Также быстро всё получаешь: зашел, назвал заказ, продиктовал код и ушел. Очередей как правило, нет.
3
Руслан Кравченко
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2025
Ребята делают свою работу. Вопросов по обслуживанию нет. Услуги оказывают качественно. Не все зависит от них), да и точек у нас не много.
Наталья
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
При отправке потеряли посылку. Спойлер: нашли. Я понимаю, что праздничные дни, высокая загруженность, человеческий фактор, всякое бывает. Но возмущена была тем, что не могла дозвониться до отделения 2 дня. Звонила в разное время, и в начале дня, и в середине, и в обед, после обеда, в конце. Ни разу никто не взял трубку, постоянно включался автоответчик. Только после того как я лично приехала в отделение, написала кучу запросов в службу поддержки, работники отделения начали поиск. Спасибо Алине, которая вмешалась и быстро все разрулила, без нее наверное получатель так бы ничего и не получил.
6
Где то рядом
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Работают быстро, приветливый персонал, удобное месторасположение. Внутри много места, хотя очередей ни разу не видел. Напротив большая парковка почти у входа.
4
Сергей Стефанов
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Плюсы: доставили посылку Минусы: долго искали, просили дополнительно регистрироваться в ВК, посылка была мокрая, такое ощущение, что попала в лужу, недоброжелательный персонал.
2
Наталья
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Пункт выдачи очень удобно расположен, очередей практически не бывает, и отправить посылку и получить здесь можно без проблем, цены приемлимые
3
1
Светлана Маслюкова
Знаток города 10 уровня
1 июня 2020
СДЭК очень хорошая и правильно организованная компания, все приходит быстро, был случай неправильной выдачи посылки, но я считаю это от большой загруженности персонала и не очень хороших условий размещения сотрудников, сидеть в таком помещении и иметь маленький штат не прилично для нормальной компании, мне жалко сотрудников работающих в таких условиях, объем работы у них большой, особенно сейчас.
1
6
Бнатова Полина
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Мне нравится этот пункт выдачи. Вежливый и грамотный персонал. Помогут в любом вопросе.
Antikvar
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2025
Это был последний раз, когда я обращался в данную организацию. Отправка стала безумно дорогая. Дешевле отправить КИТом или озоном.
1
Посмотреть ответ организации
hi
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2023
Само отделение уютное, чистое. Персонал вежлив, приветлив. Не удобный подьезд к зданию, если вещь тяжелая.
Роман Филиппов
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Всё отлично, сервис, отношение профессиональных сотрудников. Единственное неудобство-ездить в ближайший пункт за 10км.
1
Юркевич Н.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Очень хороший пункт,приветливые и доброжелательные сотрудники,работают быстро и качественно.Посылку получила за 3 секунды.Груз упакован хорошо.
3
Nadushkaa92
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
С 11.10.23 не могли доставить заказ ! Приехали за ним сами , с просьбой тогда хотя бы загрузить его в машину ! Помощи так и не дождались . На телефон отвечает девушка с крайне не приятной интонацией , будто я ей должна что то , а не их контора косячит с доставками 👎
4
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Неплохое заведение, чисто и комфортно,но предпочли запаковать коробку нежели обслужить клиента первым делом =/
1
Алена Маградзе
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Парковка хорошая, персонал приветливый, профессиональный, очереди нет, всё быстро решают. Хороший пункт
3
Иван Горячев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
По доставке нареканий вроде нет, все хорошо, а вот сотрудники какие-то недружелюбные, но это конечно не претензия, просто сегодня нагрубили, так быть не должно. СДЭК прошу вас дайте что-ли ребятам премию, будут приветливее)
1
1
Августина
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2021
Хочу поблагодарить директора Гуреева Александра за помощь в возврате ден. средств. Изначально пришёл отказ в возврате денег за испорченный товар во время доставки. Другой бы сказал, отказ значит отказ, все, точка, но Александр сделал все возможное, чтоб вернуть деньги, молодец! Такие люди действительно достойны уважения клиентов и коллег! Спасибо огромное!
3
1
Евгений Бузницкий
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
К самому пункту вопросов особо нет, проблемы в работе самой компании. Просто поставили перед фактом, что все посылки будут задерживаться минимум на три дня, при этом не снижая стоимости пересылки...
1
ОЛЬГА СЕМЁНОВА
Знаток города 13 уровня
29 апреля
Людей мало. Обслуживание быстрое
Посмотреть ответ организации
Марина Смекалова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Быстро, оперативно, качественно, хорошие тарифы. Единственный минус - перенос пункта в другое место, теперь добираться своим ходом (особенно с коляской) не очень удобно так как ближайшие пешеходные переходы очень далеко и получается наворачиваешь петли. На машине да, очень удобно. Но раньше место ПВЗ было лучше и удобнее.
7
13
Алексей
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Заказали товар в интернет магазине. Доставка шла через СДЕк. Из Москвы в Москву товар везли 10 дней :) Так и не довезли :) Пришлось блокировать продавца. Звонки в Сдек не помогают, несут полную чушь со своими извинениями и то что товар в пути :) Уж за 10 дней можно пешком Москву пройти на сквозь. От заказа пришлось отказаться. Продавец извиняясь, отправил товар другой курьерской службой, доставили на следующий же день. Теперь при заказе в интернет магазине обязательно уточняю какой курьерской службой будет доставлен товар, если фигурирует Сдек, от товара отказываюсь!
17
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5