Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
459 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Григоров
Знаток города 7 уровня
19 февраля
Доставка быстрая,но вот сотрудники не компетентные, пришёл забирать сегодня заказ,не оказалось паспорта с собой,я открыл гос.услуги и показал свои данные,на что сотрудник сообщил что нужен оригинал паспорта,гос услуги не подходят (кстати права оригинал тоже не примут 🫩) ,я говорю -у меня есть уведомление с номером трекером, мне говорят- нужен iD и штрих код,я говорю - где его взять,сотрудник говорит -не знаю, попробуйте на сайте поискать. Сейчас вот, придя домой,разобрался и действительно в личном кабинете можно найти и штрих код и iD.Сотрудник к сожалению не помог изначально решить вопрос на месте с кодом.Клиентоориентированость- оставляет желать лучшего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отвратительное отношение к клиентам! В очередной раз просто отказали в обслуживании, по причине того, что не знают как работает одна из разновидностей Авито доставки. Отказали в обслуживании! В 2026 году какой-то сервис способен отказать клиенту в обслуживании! Я давно такого не встречал. Отправляю заказы ежедневно, разными компаниями. И вот в конкретном пункте СДЕК, успешных отправлений 5 из 10. В остальных случаях ухожу с товаром в руках в другой пункт.
Посмотреть ответ организации
Сергей Зотов
Знаток города 6 уровня
19 января
Официально введённый на Госуслугах паспорт, удостоверяющий личность владельца, для них не законный документ. Фото и сканированные паспорта тоже не аргумент!!! Берите с собой оригиналы документов.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Евсикова
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Самый удобный из сдэков в Рязани. Всегда вежливый персонал, каждый раз быстро все удается забрать. И главный плюс это режим работы, не понимаю прикола, что в Рязани многие магазины и подобное работает до 6-7 часов, я тоже до этого времени работаю, когда мне туда ходить??
1
Алексей Лугачев
Знаток города 11 уровня
13 июня
Удобное место расположение, все доставили в срок, спасибо
Посмотреть ответ организации
А
алиса
Знаток города 4 уровня
25 июня
25.06.26. Выдали посылку - большую коробку, пакета сказали, что нет, попросила скотч, чтобы сделать ручку и легче было нести. Девушка сказала: «скотчем можно пользоваться, только если отправляете посылку, а не получаете». Сдек, у вас самая дорогая доставка, вам жалко скотча для клиента?
Зульфия Супазова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Рада знакомству Сдеком,практично,удобно и вовремя.В поездках,чамодан с вещами отправляю Сдеком,а сама еду на легке не замарачиваюсь,носить тяжести и в поезде бывает не знаешь куда его определить.и посылки отправляла.Получала в целости,очень довольна.Дружба с Деком определённо.
4
1
Андрей Григорьев
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Не компетентный персонал, пользуюсь Сдеком постоянно разными пунктами приема, со всеми нормально а у этих опасный груз, хотя же сами мне этот груз и доставили, не рекомендую! Проверяла по списку 5 минут, приняли а потом попросили забрать!
2
2
Евгения Зайцева
Знаток города 7 уровня
17 мая
Отличный пункт выдачи, тесновато, но хватает. примерочная 1, но в неё я всегда 1.
Посмотреть ответ организации
Шура Шуркин
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Удобно, всё на уровне, обслуживание достойное не грубят, отправки и получение заказов в срок! Очередей больших нет, расположение удобное!
1
людмила качаева
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Сотрудницы в этом офисе чудесные, делают всё быстро, нет очередей, вежливые! А дальше всё очень плохо. Никогда не соблюдают сроки, получаю через месяц, хорошо если через 3 недели. Цена доставки, в процессе её доставки вырастает в два и больше раза! от первоначальной цены! Видимо посылка растёт в дороге!) Так понимаю, что у компании плохо обстоят дела, что она за счёт нас решает свои финансовые вопросы. Пришлось менять транспортную компанию. К. Л. В.
3
2
Angelina Dymkova
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Отправляла посылку в другую страну. Она стояла в Москве на таможне более 14 дней и только после этого мне позвонили и сказали что нужно заполнить какие-то бумаги. Когда я пришла в данный пвз, мне дали 6 ШЕСТЬ листов для заполнения для таможни, сказали заполнить доча все экземпляры от руки и отправить на почту. Я заполнила, всё отправила и мне приходит ответ, что в рукописном виде экземпляры не принимаются!!!!!! Другой сотрудник сказал что это действительно так, но девушка которая вручила мне эти листы……. 3 часа моего времени и теперь мне все нужно переносить в электронный вид. Я очень зла. Лучше бы воспользовалась почтой России
2
3
Инкогнито 8488
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Сотрудники доброжелательные, очередей нет. Посылки, в отличии от почты России, почему-то находятся очень быстро. Жаль что помещение очень маленькое.
2
ASIA
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
В примерочной пункта выдачи не работает свет. Заказ был с примеркой, пришлось мерить в полутьме. Сотрудница пункта не совсем вежлива и обходительна. Неприятное впечатление от посещения.
2
Елена Жилкина
Знаток города 3 уровня
16 января 2023
Я очень благодарна и службе доставке и складу запчастей, все точно, оперативно, а главное все что я заказывала безупречно подошло к кухонному комбайну.А девочкам в службе доставке побольше улыбок, чтобы встречали своих покупателей более радостней.
2
Ольга
Знаток города 7 уровня
28 октября 2024
Периодически заказываю через данную компнию и забираю в этом филиале. Всегда всё проходило успешно. Но если есть очередь приходится долго ждать, очень медленно работают
1
Александра
Знаток города 16 уровня
21 февраля 2022
Все отлично. Обсудили быстро, очереди не было. Все пояснили. В пункте сдэка чисто. Доставили товар быстро, пришёл в целости и сохранности
1
Анастасия Астафьева
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Вы туда приходите получать что то. Мне на чистоту и парковку пофиг. Для меня важно, что там очень быстро работают сотрудники. Я зашла и через 5 минут вышла. 5 минут при наличии очереди. Поэтому 5 звезд
1
Татьяна Кулешова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2020
Хорошо организованная служба доставки. В помещении всегда чисто, посылки находят быстро, хранятся заказы аккуратно. Большой очереди при получении никогда не бывает, возникающие вопросы решаются быстро, компетентно.
3
Андрей Гавриков
Знаток города 17 уровня
10 марта 2023
Удобное для меня место расположения. Вывеска видна, увидел издалека. Быстро оформили, быстро в результате доставили. Цены - конкурентные. Буду еще обращаться
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Два раза пользовался и оба раза неудачно. Проблема в персонале. В первый раз отправлял ноутбук, пришлось чуть ли не уговаривать что бы работник ПВЗ приняла отправку, уверяла что нельзя отправлять ноутбук. Делалось это с очень надменным тоном. Пришлось долго переубеждать. Второй раз, 15.10.2023 отправлял посылку была названа стоимость доставки более 1000 руб. чему был очень удивлён, но по заявлению сотрудницы это самый дешевый тариф. Поверив на слово отправил, но по приходу домой решил проверить на сайте и оказалось что есть обычный тариф стомостью 500 руб., т.е. сотрудница сознательно солгала, оформив экспресс доставку, уверяя об отсутствии других вариантов. Деньги не великие, но стоимость доставки стала равна стоимости самой посылки. Обращаться в этот пункт больше не буду и других хочу предостеречь, будте внимательнее. СДЭКом отправляю много и часто, пункт на ул. Советской Армии 6 самый худший из тех которыми я пользовался.
1
2
Daria Lymar
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2022
Маленькое помещение Приятный персонал, готовый помочь и подсказать в возникшем вопросе Ожидание не большое, обслуживают быстро Удобное расположение, не далеко от дома, есть парковка в кармане перед входом или во дворе
2
aver-2002
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
К самой службе вопросов нет, все четко, в срок, все отлично, проблемы с местом расположения, недавно забирал не габаритный тяжелый 30 кг груз, подьехать на машине припарковаться и загрузится проблематично
1
Aleksey S.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2023
Заказ доставку через Сдэк по данным того Сдэка посылка должна была поступить 28.04.2023 но так и не поступила. Зашел в приложение отследить заказ и заодно график работы пункта выдачи по данным пункт открыт уже как 50 минут но судя по видео трансляции рабочий день так и начинался по этому и идут задержки посылок!
3
1
Алексей Владимиров
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2024
Помещение небольшое, оператор один. По работе нареканий не было. Парковка небольшая. Или приходится ставить за дом, или вдоль дороги на аварийке.
Виктор С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Отвратительная работа сотрудника. Утром 07.11.2023г отправил посылку в Егорьевск, предоставив все данные получателя в итоге сотрудница перепутала отчество а когда я вернулся и указал на ошибку нахамила,нагрубила вместо извенений. Вобщем не кому не советую
1
2
Илья Потрашков
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Пришел в 10:00 закрыто (по графику с 10 должны работать), простоял пол часа, все еще закрыто. Промучившись около 5 минут заказал обратный звонок где их представитель выяснял каждый момент по 1-2 минуты. На вопрос как мне блт забрать посылку? ответ был на все 100: мы можем только зарегестрировать жалобу, а и вам нужна обратная связь от сотрудника? нет блт я просто так отдал деньги за ваши услуги. За отправку хотят кучу денег, а обслуживание хуже чем на почте!
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Хороший персонал, быстрое обслуживание. Несколько раз попадала на не работающую программу, девочки все равно, стараются найти и отдать груз. В этот раз столкнулась с задержкой груза, но оценку именно этому пвз снимать не буду,т.к это не их вина.
3
1
Мария Машнина
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Оформлен сдэк ID, который даёт возможность отправлять и получать без паспорта. Девушка хамка не приняла без паспорта!
1
1
Андрей
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2019
Замечательная контора. Пользовался её услугами неоднократно. Только положительные впечатления. Обязательно звонят или пишут заранее. Ничего не навязывают, Всё решения принимаются в пользу клиента. По данному адресу немного сложновато с парковкой.
8
2
Сергей Тарасов
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Пришло сообщение, забрать товар после 13.00. В 13.45 пришёл. Унылого вида, измученная девица, сказала, товар только, что привезли, но она его будет очень долго искать и посоветовала зайти позже. Услуга была предоплачена 100%. Зачем присылать сообщение, что товар готов к выдаче, если посылки не разобраны??? Не советую этот пункт.
4
Имя
Знаток города 9 уровня
27 октября 2021
Всегда быстро можно получить заказ, менеджеры работают активно,не собираются большие очереди
3
Елена Ж.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2021
Ужасная компания, сделала заявку в субботу утром, груз от двери до двери. Сказали, что приедет курьер заберет с 13-00 до 18-00. Прождала всё это время, курьер так и не приехал, позвонила в компанию сказали, что на сегодня на мою заявку курьер не назначен. Перенесли на воскресенье, так же прождала воскресенье, курьер так и не приехал. Позвонила опять в СДЭК, мне сказали, что курьер назначен только на понедельник..... У меня просто нет слов, разве нельзя сразу сказать, что по выходным курьерская служба не работает. В итоге два дня выходных на смарку. Не советую пользоваться СДЭК....
3
Дарья П
Знаток города 14 уровня
28 мая 2025
Отличный пункт выдачи. Менеджеры приветливые и профессиональные
Александра Высоцкая
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Нравится этот пункт, всегда приветливый персонал. Езжу сюда специально ))
Посмотреть ответ организации
Валентин Д.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2020
Пришло смс о доставке, поехал на следующий день, отстоял в очереди полчаса на улице, в итоге посылку разделили на две части, а пришло только одно, когда придёт вторая неизвестно, отвратительный сервис
3
2
Александр Шуман
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Доставка прошла быстро. Обслуживание на высоте. На данный момент очереде не было, что касается расположение скажу так Вы указываете тот пункт который расположен ближе к Вам.
dino62
Знаток города 19 уровня
20 декабря 2022
Получал посылку. Все быстро выдали, к оплате принимают как карты так и наличные. Тут же есть весы, что бы можно было проверить вес. Все понравилось.
Виктор П
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Бардак полнейший, больше никогда не буду общаться к ним . Свою посылку не мог получить полдня. Не рекомендую туда обращаться.
2
Вячеслав Громов
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Очередей мало , быстрая проходимасть
Т
Татьяна Голикова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Вежливый и приятный персонал. Помогли разобраться в ситуации, посоветовали как лучше сделать.В общем впечатление очень даже положительное.Раньше работал мч(редкостный хам) еще и навязывал,чтобы было по дороже. Единственный минус, это парковка, ну звезду снимать не буду за это.
3
poligraf sharikov
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Расписание удобное. Персонал работает быстро. Отправка, получение без трудностей. Если что не понятно-подскажут.
Олег Ковалёв
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Слишком большие сроки доставки и приэтом слишком большие суммы за доставку груза и плохая служба оповещения.
3
Irina Kirsanova
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Нет коробок. Отправляла авито . Пришлось дополнительно платить за пакеты .
1
2
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Самый ужасный пункт СДЭК в Рязани. Сотрудница грубо общается.
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 21 уровня
15 ноября 2023
Нормальное место. Но нет парковки. Приходится все время стоять под знаком. Ну и ненужные ступеньки. А в целом посылки идут регулярно быстро, дешево и в целостности.
Денис Авитолог
Знаток города 10 уровня
2 мая
Хорошее обслуживание и быстро.
Посмотреть ответ организации
cool-alusik
Знаток города 13 уровня
17 января 2025
Быстро, оперативно и удобно!
Vele$
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2020
Быстро доставляют, осмотр товара перед оплатой, умеренные цены, нет очередей.
1
Serg B
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Доставили важную вещь в целости и сохранности. Большое спасибо
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4