Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
40 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Александр Горлов
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Бывал не раз, всё быстро. Нету очередей как обычно в иных местах. В особенности понравился подход девушки в отношении упаковки и отправки хрупкого и очень мне важного подарка для христианской церкви. Дай Бог развития и благополучия Анастасии и Геннадию, кто всегда помогал своим профессиональном подходом.
2
Александр Глазков
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Отличный пункт выдачи. Пока что за все разы, что там был отношение к клиентам было на высоком уровне, а время ожидания в очереди минимальным. Отдельно хочу отметить работу Анастасии, которая несмотря на то, что ее рабочий день подошёл к концу, выдала заказ. Однозначно лайк за человеческое отношение
1
Посмотреть ответ организации
oksana kulakova
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Отличный пункт выдачи! Всегда чистота и порядок. Менеджер очень приятный молодой человек, всё подскажет, расскажет, со всем поможет. Буду пользоваться этим пунктом и дальше.
Наташа
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Никогда еще не встречала такого приятного менеджера в пункте выдачи. Молодой человек был максимально вежливым, опрятным, и даже помог донести тяжелую посылку до машины. Спасибо за вашу работу. И сам пункт выдачи очень чистый, аккуратный, все аккуратно разложено, очень приятно находиться.
1
1
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень красивый и удобный пункт выдачи заказов. Менеджер Геннадий учтив и всё делает быстро и грамотно. Из минусов - не к чему придраться т.к. всё идеально!!!
Посмотреть ответ организации
Лев Д.
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Сотрудники вежливые и отзывчивые, всё объяснили, помогли с надёжной упаковкой. Пункт удобно расположен внутри магазина Верный. В зимнее время празднично украшен :)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Проскурин
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Удобный сдэк рядом с домом, хороший сервис, всегда оперативное получение и отправка посылок, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Холодняк Елена Юрьевна
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отлично, что открылся в микрорайоне этот пункт, удобно, комфортно, Сотрудник узнав, что часто пользуюсь услугами CDEK, предложил оформление договора для самозанятых (не знала о такой возможности), ещё раз спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Анастасия замечательный сотрудник, к работе относится с большим уважением. Отправляю через неё, уже не первый раз. Всё просто супер.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шолохова
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2024
Мне понравился этот пункт,чисто.Я впервые воспользовалась этой отправкой,по этому вопросов было много.Сотрудник всё объяснил,,что меня интересовало.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гриневич
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отличный пункт. Особая благодарность Геннадию, пунктуальный, всегда поможет если что то не получается с заказом. В общем все супер. Процветания точке.
1
Посмотреть ответ организации
Мазуров Сергей
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Отличный пункт, хороший персонал, клиентоориентированный, приятное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Невозможно попасть который день подряд, бесконечные перерывы, особенно «нравится» перерыв за 20 минут до закрытия. Чтобы получить заказа, нужно караулить и ждать, пока сотрудники вернуться.
1
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Спасибо большое, пошли на встречу, получилось забрать заказ после завершения рабочего дня
Посмотреть ответ организации
Надежда Прасолова
Знаток города 12 уровня
10 февраля
Приятный персонал. Всегда помогут и подскажут, если вдруг чего-то не знаете
Посмотреть ответ организации
N N
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Необходимо указывать время перерывов или обеда. Пришлось ждать 20мин, т.к. пункт был закрыт на перерыв.
2
Посмотреть ответ организации
Nikita N.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Быстрое и вежливое обслуживание !
Посмотреть ответ организации
So
Знаток города 16 уровня
14 марта
Прелестный пвз, всегда вежливые и любезные сотрудники, так держать!
Посмотреть ответ организации
Валерий Остринский
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Все хорошо, быстро, профессионально. Отправлял документы.
Александра Габеркорн
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Как хорошо,что рядом открылся СДЭК) И что больше всего понравилось это-вежливое отношение!
1
Денис
Знаток города 6 уровня
13 января
Все чётко
Посмотреть ответ организации
Гена Матвеевский
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень удобно, что рядом открылся пункт! Все отлично!
Посмотреть ответ организации
Domica
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Пользуюсь постоянно.Все на уровне
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Удобный пвз
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2