Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
28
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
271 оценка
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Виктор Шувалов
Знаток города 5 уровня
25 мая
Приехал отослать посылку ,которую недавно получал через Сдэк,в этой же упаковке со знаком Сдэк и в этой же пупырчатой упаковки,но что сотрудник организации сказал,что нужно еде добавить пупырки и запаковать в еще одну коробку,на вопрос зачем,сказал,что такие правила и что мне отослал и паковал ее стажер.Сотрудник хотел заработать лишние 50 рублей,но пунктов много,поэтому принципиально отправил с соседней улицы.Пункт не рекомендую и больше туда ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия А
Знаток города 3 уровня
13 мая
Очень неприятный опыт с сотрудником СДЭК. Я отказалась от посылки при получении, но сотрудница зачем-то поставила статус «вручено», хотя посылка осталась в офисе. В итоге мне пришлось самой звонить и разбираться с этой ситуацией. Отдельно удивило общение: я ей говорю одно, а она как будто вообще не слышит и отвечает совершенно про другое. Максимально странное поведение и полное отсутствие нормальной коммуникации. Из-за такой невнимательности у клиентов потом появляются лишние проблемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей ///
Знаток города 11 уровня
8 февраля
Худший пункт. Худшая компания. Худшие сотрудники. Клиентоориентированность 0-Никому не советую. Если они держат таких сотрудников, то лучше выбрать другую контору!. Получить посылку у них целый квест. Огромные очереди, причем в воскресенье вечером, когда люди отдыхают. А отправить заказ ещё сложнее чем получить, пока стоял в очереди наблюдал 2 неудачных отправки
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 26 уровня
14 февраля
Замечательная работница этого пункта СДЭК, помогла мне отправить посылку, посоветовала упаковку, помогла упаковать правильно, чтобы не повредить хрупкие предметы, все объяснила, а доброжелательное отношение на весь день подняло настроение. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Публичное имя
Знаток города 3 уровня
4 мая
29.04 около 19:30-19:50 зашёл за своей посылкой. Торопился, поэтому доверился сотрудникам пункта и не стал вскрывать упаковку на кассе, понимая риски (по правилам СДЭКа, возврат открытого товара - проблема). Каково же было моё удивление дома, когда я понял: мне выдали ЧУЖОЙ заказ. При этом по формальным правилам службы доставки вернуть его я уже не могу - получается, я бы остался виноват и без денег, и без товара. Самое интересное началось на следующий день. Мне звонит сотрудница этого пункта и вместо того, чтобы извиниться за свою же ошибку (это ведь они перепутали номера/наклейки!), начинает угрожать: "Верните посылку, иначе вопрос будем решать по-другому". Тон - как будто я ***, а не жертва их косяка. Я, как порядочный человек, пошёл на встречу: 30.04 приехал обратно (снова потратил личное время - час пик, вечер 20:00-20:15), вернул чужой груз. Итог: ни извинений, ни спасибо. Вместо этого - порция агрессии и негатива в мой адрес: какой я негодяй и как посмел забрать чужую посылку (простите, но отличить вашу работу на глаз я не могу - это вы мне её в руки вложили). Если сотрудники ПВЗ не умеют работать с накладными, перекладывают свою халатность на клиента и применяют методы запугивания - лучше обходите этот адрес стороной. Здесь вы не получите сервис, а получите стресс и потерю времени за свои же деньги
Посмотреть ответ организации
виктор любимов
Знаток города 4 уровня
30 мая
Худший пункт в котором я побывал,сотрудники некомпетентные,отдали не мой заказ,сделать возврат целый квест.При этом хамят и пытаются обвинить тебя.Яндекс такого не позволяет никогда.Научите разговаривать ваших сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Graf_V
Знаток города 4 уровня
12 мая
Заказ приехал быстро, целым, не мятым, отслеживался в пути, выдали быстро, очереди не было. Удобная проверка заказа. Вежливый и расторопный сотрудник. Понравилось, как и всегда со СДЕКом. Собственно, всё, больше и нечего сказать.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Пришел отправить посылку, но весьма неприветливая девушка заявила мне что я должен заплатить за пупырчатую пленку, либо принести свою. В отправке посылки отказала. В результате отправил другой компанией, там пупырка бесплатная. Никому не советую данную компанию и особенно этот пункт выдачи. Берегите свое время и нервы.
2
Посмотреть ответ организации
Димитрий Никитин
Знаток города 23 уровня
7 апреля 2025
Ужасно недоволен сдеком. Оформил заказ заранее. Принес открытый. Оказалось, что размеры не вписываются и цена вышла с 420р до 780 + пупырка (Б/У, но насчитали платно, картонку или какой-то мусор не дали, "не должно греметь"). Ушел. Начал оформлять дома - сайт глючный, вводишь свои габариты, не оформляет - выдает ошибку, от упаковки отказаться не дает. В итоге удалось кое-как через "профи" режим оформить за 370, но крови СДЭК попил знатно... А горячая линия в Рязани (не в сети).
5
Босс
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Полностью поддерживаю комментарии Ниже ! по поводу упаковки !! В пункте на Дзержинского 64 /1 все упаковали и отправили Без взимания платы !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Швидкий
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Самый проблемный сдэк в городе, что бы отправить авито доставку товар нужно приносить чуть ли не в сейфе, двойная коробка плюс пленка их не устраивает, обязывают покупать у них пупырку либо до свидания, на просьбу показать где это прописано разводят руками, говорят ищите сами
8
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 3 уровня
14 июня
Пришел 14.06 получить уже оплаченный заказ, сотрудница сначала сказала предосиавить паспорт, потом, что документы не нужны, а потребуется код. Открыл приложение и показал номер заказа и код. В хамской манере ответила мне что код неверен, на вопрос что делать, сказала мои проблемы............СДЭК, алло, с такими сотрудниками вы далеко не уедете. Больше не пользуюсь услугами этой конторы.
Посмотреть ответ организации
Галина Птицина
Знаток города 11 уровня
13 мая
Получала посылку вечером , всё быстро , народу было 3 человека , сотрудница доброжелательная. Нравится этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Часто пользуемся услугами СДЭК. Получаем и отправляем заказы именно в этом пункте выдачи. Все девушки-работники очень дружелюбны и оперативно делают свою работу, всегда помогут решить проблемы, если такие возникают. Очередей как таковых не было, были пару раз случай, когда передо мной стояли два человека, но долго я не ждал.
2
8
Евгений Т
Знаток города 10 уровня
14 января 2025
Еле нашол, на фото вроде большая вывеска.Нормальный пункт,доставили как и обещали быстро выдали посылку.В остальном не знаю.
2
3
Вероника Желяева
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Отличный пункт для приема и отправки вещей. Девочки знатоки своего дела. Упаковали и отправили все на высшем уровне. Дошло быстро в целости. Спасибо что Вы есть!
3
6
Елена Ражева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Персонал отзывчивый, грамотный , особенно понравилась сотрудница Оксана, оформила все быстро, ТК посылка была срочная . Советую всем этот пункт выдачи
1
3
GlebAX
Знаток города 13 уровня
14 ноября 2025
Надо было отправить роутер в коробке, авито доставкой. Не приняли, потому, что у меня своя пупырка, а обязательно нужно купить у них! У меня вся стоимость посылки 200р, смысл какой мне эту пупырку брать, себе в убыток?
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Глушков
Знаток города 3 уровня
23 октября 2023
Грамотный персонал. Знают свое дело на 5+. Правильная упаковка товаров. Соблюдают инструкции магазина. Всегда приветливы и терпеливый. Не забывают про деток приходящих с родителями. Всегда есть раскраски и карандаши на столе.
2
4
Alicia
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Были нюансы с получением заказа из за моей склонности часто менять имена... Сотрудница пункта выдачи была очень приятной, подсказала как можно решить проблему. Спасибо 🩷
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Симонов
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Пункт находится в удобном месте, внутри ухожено, персонал отзывчивый, мне всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Michael Litvinenko
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Отвратительно хамское поведение сотрудницы . Отказала в приемке НЕ запрещено к перевозке груза ( сушеные грибы) , не предоставила документа СДЕК , запрещающего эту перевозку, отказалась сообщить фамилию . Пришлось потратить полчаса , чтобы оставить на нее жалобу в самой компании [ по телефону]. Буду пользоваться другими пунктами.
7
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Пункт выдачи отличный. Чисто, очень удобное местонахождение. При получении товара была возможность не торопясь, обстоятельно посмотреть товар. Никто не торопил. Обслуживание комфортное. Персонал вежлив.
3
3
Валера Борисов
Знаток города 6 уровня
26 марта
Единственный минус, маленькая площадь для осмотра товара. Я понимаю что и помещение должно быть по больше. Хотя бы для осмотра два стола должно быть. Среди плюсов. Быстрая доставка. Без повреждений товар. Внимательный персонал. И без очереди.
2
Посмотреть ответ организации
firmplus
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
К сожалению, сотрудница этого ПВЗ оставила крайне негативное впечатление. Она не только агрессивно общается, но и проявляет полное неуважение клиентам. С людьми ей явно работать не нужно. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и примет меры.
10
Nikita Pinus
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Как ни зайду, у сотрудниц пункта выдачи максимально недовольные лица, и обслуживание — на отвали. Буду пользоваться другим пунктом.
3
Вероника Михнева
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Добрый день! Пожалуйста научите ваш персонал грамотно общаться, на протяжении трёх дней сотрудники не берут трубки, не отвечают на сообщение. Дозвонилась 07.11 до отделения сотрудник взял трубку, на повышенном тоне сообщил что он занят и сбросил вызов!
11
Сергей Чиркин
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
В целом отработали хорошо. Открылись вовремя, выдали быстро, очередь небольшая. Единственный минус не очень большая блокады, с большой посылкой будет некомфорьно
2
2
Екатерина В
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Никаких нареканий нет. Всегда получаю грузы здесь. Также случилось отправить большую посылку через этот пункт. Все прошло отлично. Сотрудники всегда доброжелательны.
2
Бободжонов Охунджон
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Очень не довольна сдек это самый жоский перевозчик который не выдаёт товар па штрихкодам товар испортится пряма у них на склад жадные перевозчики 🚚 больше не заказываю ихни компанию
6
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Панова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Расчитывайте только на свою упаковку, предоставляемый груз только в открытом виде. В принципе работают хорошо. Но если по их мнению недостаточно хорошо упаковано, то не примут. А упаковать надо в три слоя пупырки и коробку. Их упаковка очень дорогая.
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 7 уровня
15 марта
Всегда быстро и вежливо , часто получаю и отправляю через этот пункт. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
GracH
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
При отправке товаров через авито доставку, всегда требуют, чтобы товар был обмотан пупыркой. Обматывай своей или покупай её у них и обматывай. В условиях на авито, указано, что я должен обернуть бумагой или пупыркой, убрать в пакет или коробку. Но, нет, в ПВЗ постоянно твердят, не отправим, пока не обернете в пупырку. Я рулон пурырки с собой должен носить?! Бывает, я отправляю по несколько заказов в день. Нереально бесит, когда идёшь в ПВЗ и не знаешь, удовлетворишь сегодня оператора, количеством пурырки или нет. Незнаю на сколько такая политика оправдана, но теперь я указываю в объявлениях на авито, что сдеком не отправляем, чтобы не тратить своё время и нервы. При отправке через Боксберри, Почту РФ, DPD, Exmail таких проблем никогда не возникает.
9
3
Роман
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Все нормально, но очереди. Не знаю может не всегда, но три раза я был и все три раза минимум полчаса проводил в очереди. Приходишь получить посылку, подпись поставить и ждешь пока перед тобой отправления примут, взвесят, упакуют, оформят, оплатят.
5
Елена
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Пришла отправить посылку. Подставки для бижутерии, проложегы подложкой для ламината, молодой человек сказал что мы обязаны купить у него " пупырку", показала переписку с покупателем, что все согласовано, ни в какую. Стал хамить, в общем отправить не получилось. Приехали в другой пункт , твм проверили и приняли без проблем.
8
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 июня
Сотрудники доброжелательные. Помогли отправить товар. Всё оформили.
Посмотреть ответ организации
М
Мария Семеновна
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Приходится пользоваться услугами данной компании. Хотелось бы отметить отвратительную работу данного пункта приема и выдачи заказов. Некомпетентность сотрудников,крайне медленную работу и наличие очереди. Редко ,когда обходится без ругани. Не рекомендую,данное место.
9
1
Василий Г.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Товар доставили быстро, в целости и сохранности, с получением проблем тоже не было.
3
1
Александр Романов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Это худший ПВЗ в городе Рязани да и наверное в Российской Федерации в целом. Чтобы отправить товар Авито, независимо от того что отправляете, товар нужно обернуть в семь слоев пупырки, убрать в коробку, обмотать ещё семь раз пупыркой, затем убрать в другую коробку, три раза окропить святой водой прочитать спаси и сохрани и только тогда они отправят. Да, если у вас всего этого нет, вам с радостью все продадут по конскому ценнику. Постоянно пытаюсь обходить это место стороной, чего и вам советую.
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иконников
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Напишу отзыв, надеюсь он кому то поможет не связываться с данной компанией. Первое: заказал я себе в интернет магазине заказ, оплатил его, менеджер выслал мне в данный пункт выдачи. Случились изменения и я по согласованию с менеджером магазина, отказался от данного товара. 28.12.2021 года, я пришёл в данный пункт выдачи, и написал письменный отказ от получения, на вопрос что от меня нужно мне сказали что ничего не надо делать и они все сделают сами. В результате мой заказ пролежал на пункте выдачи 2 недели, и никто им не занимался в результате чего, товар не прибыл в магазин и мне естественно не вернули за него деньги. Второе : заказал я у у частного лица товар, оплатил его и мне по моей просьбе его отправили в данный пункт выдачи. По результатам замеров сотрудником объёмный вес составил 9 кг, хотя фактический сювес 3.6 кг. Ну ладно, в правилах дочиавки указано что считается наибольший вес, и он и оплачивается. Есть стандартная формула где ввсчитывают объёмный вес. Когда я пришёл, на пункт выдачи я попросил произвести замеры посылки, что и было сделано. По результатам замеров, объёмный вес составил 5.6 кг. На моё законное требование пересчитатистоимрсть доставки, я получил ответ что сумма не измениться. Кстати сумма небольшая, но и не маленькая 912 рублей. Я попросил решить данную проблему, так администратор пункта выдачи ничего мне так и не пояснила, так как сама не знала. Никаких предложений от администратора в мой адрес не поступило. Далее со мной по телефону связался директор данного пункта выдачи, и также мне ничего не пояснил и не предложил выхода из ситуацияи, по яснив что не смотря на не сровесивиеиразмеров сумма оплаты не меняется. Далее от меня пошли звонки на горячую линию, где мне было обьяснено, что на месте должен был составлен акт о не соответствии, чего мне никто не предлагал. Вечером я пришёл, на пункт выдачи и тот самый акт был наконец-то составлен., но сумма доставки не изменилась. Написал преетзии сказали ждать 10 дней. Жду с нетерпением. А вообще готовлю жалобу в роспотреб надзор и так далее.
15
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Забирала посылку. Выбирала этот пункт для того, чтобы была возможность примерки. Прошло все отлично. Доступность, онлайн видео просматривается. Советую для получения посылок
3
2
елена Р
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Получала посылку, в 17 часов , был видимо , час пик, народу было много, перед мной отправляли посылки 2 человека, и 1 получал, моя очередь подошла через 7 мин, все быстро получила , хороший пункт .
1
Eвгений Фомин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Уважаемый сдэк,что у Вас с персоналом?? К вам заходишь и будто виноват в чем то,разговаривают сквозь зубы,ни чего не понятно,злые какие то ,не приветливые!!! Разговаривать девушка не умеет от слова совсем🤦🏿‍♂️ Извините ,но больше от вас отправлять ни чего не будем Удачи
15
Дмитрий Наумкин
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Все отлично, вежливый персонал, дыстрая доставка
Посмотреть ответ организации
Инна Сарамецкая
Знаток города 7 уровня
11 января 2023
Удобное расположение. Грубый раздражительность персонал, принимала посылку с большим одолжением. Большая очередь.
2
2
Елена Елисеева
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Быстро, чётко, вежливо. Никогда нет очереди - у неё просто нет шанса с таким персоналом.
3
G
Grez Grez
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2022
Отправлял посылку с авито ( по трек номеру) через СДЭК. Взяли деньги с меня и с покупателя за упаковку посылки,хотя на сайте авито сказано: "товар вам бесплатно упакуют" только отнесите. И будьте готовы при себе иметь телефон,на который зарегистрирован профиль авито или вам откажут вообще.
9
1
Mr.geeg
Знаток города 3 уровня
12 января
Сотрудники данного пункта крайне хамски себя ведут.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Пытались навязать свой упаковочный материал за неадекватную сумму
4
Посмотреть ответ организации
Елена пронина
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Молодой человек, который работал 23.07.2021 по данному адресу очень хамованый, сидит и играет в компьютер, на любые вопросы отвечает грубо, нет заинтересованности вообще. Забыли там выравниватель, при открытии оставили, вернулись сразу, а он не отдал, сказал, что ничего нет.
12
  1. 1
  2. 2
  3. 3