Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
26
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Странник
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Не кому не советую пользоваться данным адресом сдэк да и самой кампанией сдэк сделал заказ товара с омска оплатил отправителю доставку посылки 300 р. товар пришел но есть одно но что портит все отношение к данной компании при получени посылки взяли еще деньги 850р. Я написал в тех поддержку почему взяли ещё деньги? ответ меня вообще удивил что это типа дополнительный сбор, какой сбор, кому сбор, не понятно так как уже оплату за доставку оплатил, вообщем ни когда больше не буду пользоваться данной компанией сдэк и не кому не советую кругом ***. А там решать вам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Кудряшова
Знаток города 6 уровня
4 марта
Отличный пункт, сотрудница помогла с упаковкой, хорошая девушка. Сам пункт по себе маленький, достаточно чистый. На стойке всё объяснили, задерживать не стали
Посмотреть ответ организации
Автосервис
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Все отлично. Девочки молодцы. Всегда отдаю предпочтение данному ПВЗ, почти никогда не бывает очереди. Вежливый персонал.всегда подскажут каксделать лучше для клиента
А В
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Самый ужасный пункт. Грязища, духота, всё очень долго происходит. Мало того, сюрприз в том, что нет терминала для оплаты! Его просто нет. Стоишь так полчаса в очереди, а потом при выдаче тебе объявляют, что картой ты не можешь оплатить и что посылку они отправят обратно. Вобщем, если хотите в свинарник попасть, вам именно в этот сдэк на 50 лет октября....
9
1
Инкогнито 3255
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Все отлично. Быстро, без очереди. В помещении чисто. Менеджер вежлива, на вопросы ответила, с отправкой помогла. Спасибо!
1
Инкогнито 6459
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Саму локацию трудно найти. Владельцы, позаботьтесь, пожалуйста об этом. Нет ни одной вывески-навигатора и само помещение маленькое, не удобно. Поставила высокую оценку только из за хорошего обслуживания. Спасибо менеджеру Ольге (которая помогла мне упаковать чемодан) за профессионализм и быстрое обслуживание 👍
6
Ksenia Zelinskaya
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
*** ( Деньги за услугу берут, но её не оказывают. Отправляла вещи из Краснодара в Минводы, выбрала срок 3 дня. Прошла ровно неделя. В Краснодаре вещи находятся на складе, но отдавать их многократно отказались. Их украли, что ли? Вещи очень дорогие и нужные Буду писать заявление в полицию В поддержку обращалась 8 раз, эффекта никакого, есть записи разговоров. Отзыв хоть и негативный, но честный, готова предоставить все доказательства И доставить не могут и отдавать не хотят, потому что "мы уже их упаковали" Должны были доставить за 2-3 дня, но вот за неделю смогли только упаковать
6
Кристина Каменских
Знаток города 7 уровня
31 октября 2024
Очень хороший, чистый пунк сдека, персонал очень вежливый, девочки умницы, все расскажут помогут грамотно оформить посылку. Спасибо за ваш труд🌹
2
1
Максим Осипов
Знаток города 3 уровня
20 мая
невежливый сотрудник нахамил мне , на что незамедлительно последовала обратная связь от директора офиса и сообщения что данный сотрудник уволен , очень им благодарен
Анюта Анна
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Самая долгая доставка ((( заказали документы с Москвы нужны были срочно, поэтому оформили экспресс доставку. При оформлении 30.06 было указано в течении 2х дней. БРЕХНЯ!!!! В итоге доставка растянута на неделю. 2 июня в 15.00 было указано отправлено в Минеральные воды с Пятигорска. Ну думаю че тут с Пятигорска ехать даже учитывая другие заказы думаю сегодня ну край завтра с утра прибудет. Вот уж шиш. В итоге при звонке на горячую линию сказали прибудет не раньше 3 юня 15.00 и то не в тот пунк , который указали. Пришлось менять уж чтоб хоть как нибудь побыстрее получить. Пешком наверное сам шел. Просто кошмар. Никогда и никому не порекомендую данную фирму. Нужно срочно? Это точно не к СДЭК 😡 Р. S. А стоимость за срочность на минуточку 2 т.р уж совсем не дёшево
1
А
Алла Москаленко
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Качество работы плохое. Контактный номер телефона не работает. Каждое получение или отправка посылок с проблемами.
3
Армен Хачатрян
Знаток города 7 уровня
19 января
Персонал хороший 👍. Доставка быстрая. Быстро обслужили. Чисто
2
Елена Богословская
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
С Санкт-Петербурга доехал груз быстрее чем в Минводах в центре лежит уже два дня ждем даты выдачи по накладной а раньше что нельзя выдать ужасная транспортная компания
2
Александр Родионов
Знаток города 16 уровня
16 января 2024
Не дозвониться (либо не берут трубку, либо берут и «я занята, звоните позже). Получить вразумительную информацию не реально. Руководству компании или надо увеличить количество сотрудников в ПВЗ, или открыть дополнительный офис, чтобы сотрудники успевали. А вообще компания очень сильно испортилась - затягивают сроки доставки, часто отправления приходят поврежденные, менеджеры в офисе навязывают кучу дополнительных услуг, значительно выросла стоимость услуг. Если есть выбор отправлять или получать через другую компанию - выбираю вариант НЕ СДЭК. Почта России стала работать лучше СДЭКа.
8
2
Алина Трегубова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Всегда приятные сотрудники, все подробно рассказывают, подбирают подходящий тариф всегда. Отправляю только здесь
2
Иван Ильичев
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Получил заказ, всё отлично Работники видно, что работают ответственно Так что всем рекомендую данный пункт выдачи, всё классно и круто!
3
1
Михаил Петраков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Быстрая доставка вежливый персонал помогли упаковать рассказали про цены ! Я остался доволен!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
И такой оценки очень много!!!!!!! Некомпетентность персонала, безобразное помещение!!!!!! Месторасположение неудачное!!!!!! А главное, что женщина на выдачи посылок ничего не знает о правилах получения посылок в компании СДЭК! Пришлось обращаться в головное отделения СДЭК!!!!!! Приняли жалобу! Ждём результат!
3
2
zapsklad100
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Женщина на выдаче товара, не профессиональная от слова совсем. Сдачи у нее нет, идите мол меняйте где хотите . Хамит, по штрих коду из смс, товар не отдает, нужно сказать номер, потом заполнить бланк, где нужно написать номер и серию паспорта. В других конорах только роспись и всё, а здесь.. Больше сдеком не буду пользоваться.
3
2
Zhanna
Знаток города 22 уровня
17 сентября 2025
Сотрудники оформили все отлично! Сами упакована товары. Посылка пришла как и было обозначено!
Злата Королева
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Не очень удобное расположение, а так, в принципе, без нареканий. 31-го декабря работали как положено. Посылку получили в целостности и сохранности.
2
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Постоянные задержки, нет нормальной обратной связи. Выбирайте других!!! Нервы на много дороже!?
2
Светлана Омельченко
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2021
Самое отвратительное обслуживание. Пять минут ждала пока девушка во что-то доиграет в компьютере. Сначала мне отказали в приемке грецких орехов. Хотя я прекрасно знаю правило о месячном сроке годности продуктов питания. Затем мне для фоторамки было предложено приобрести коробку за 750 руб!!! При этом коробка уже явно была в употреблении. Да и всё отделение выглядит глубоко бывшим в упопреблении, и дело не ремонте, хотя бы порядок навели: темное и грязное помещение. Пользовалась услугами других отделений СДЭК до сегодняшнего дня с большим удовольствием, но это отднление свело на нет всё желание дальнейшего сотрудничества.
16
2
Александра
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2023
Не приметный офис, находится внутри здания, которое расположено в грубине двора.... Сразу можно и не найти. Офис открылся ровно в 10:00. Девушка-менеджер не очень приветливая, но посылку выдала.... Было бы неплохо повесить указатели.
2
1
О
Орлов И.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Приехали в офис срочно сдать посылку. Не приняли, потому что НЕТ ИНТЕРНЕТА!!! Какого лешего? Работница не очень доброжелательна. Руководство, обратите внимание!
4
2
Ярослав
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Один сотрудник хороший,у другого выражение лица оставляет желать лучшего,недовольная , смотрит как незнамо кто,хотябы улыбку небольшую сделала,несколько вещей не приняли,вода без стаканчиков,само состояние помещения выглядит на 00-ые года
2
3
Александр .
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
не советую данный пункт СДЭК,по штрих-коду не выдают, видимо сэкономили на оборудовании,всё очень долго,простые вопросы, решаются очень сложно и очень долго
4
2
Ирина Артеменко
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Все отлично, как всегда. Чисто, уютно. Девушки вежливые. Всегда готовы помочь
1
Андрей Спесивцев
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Спасибо сотруднице ( жаль не спросил её имя) всё объяснила, рассказала. Единственный минус (это к СДЭКу) это драконовские цены на отправку. У всех на много дешевле.
3
Айна Айна
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
отличное обслуживание, вежливый компетентный персонал, удобное расположение, нет никаких очередей, возможность примерить товары перед выкупом
3
2
Dmitry
Знаток города 13 уровня
29 июля 2022
Самое плохое отделение на всю Россию. Попросил обернуть чемодан стрейчем, мне сказали упаковка платная... Видимо покупает операторша за свои деньги, так как сказала оплатить наличкой и чека не даст, просто поехал в другое отделение, упаковал бесплатно(как и по всей России) и отправил за минуту. Для всех кто отправляет сюда или от сюда, потратьте 50 рублей на такси до ближайшего отделения и не тратьте нервы
7
2
Александра Муранова
Знаток города 16 уровня
26 января
Хороший пункт выдачи, вежливый сотрудник, готовый помочь с упаковкой посылка и ответить на все вопросы
А
Анонимный отзыв
28 августа 2022
Ужасный пункт выдачи! Начиная от помещения- темно, грязно, все завалено, примерочная такая узкая, что невозможно развернуться, не затронув грязные занавески. Зеркало просто смех-увидите в лучшем случае половину себя. У меня в ванне над раковиной и то больше. А обслуживание вообще катастрофа. Мало того, что встречает сотрудница с угрюмым лицом, разговаривает грубо, так ещё и в 15 минут, доступных для примерки включает помощь клиентов в складывании вещей, которые сама должна собирать. Даже коробку попросила подержать, чтобы склеить. Ни в одном пункте такого обращения не встречала. Благодаря моему терпению я получила посылку, а оно есть не у каждого. Берегите свои нервы и не заказывайте по этому адресу.
8
2
Роман
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Персонал выполняет свою на отлично, посылку выдали оперативно😎
1
Мурат Т
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Очень качественно и быстро обслужат и доставят посылку
1
Max Tenigin
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Отличный пункт сдачи и выдачи в другие города. Очень удобный сервис, часто им пользуюсь
3
1
Денис Резанов
Знаток города 15 уровня
1 марта 2024
Отличный персонал!) и главное что нет вечных очередей, как в другом филиале нашего города)))
2
Anzhelika Nabokova
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2022
Обслуживание хорошее,персонал спокойный и приветливый)время ожидание не было,место расположение конечно не очень удобное,но в целом гуд
2
2
Елена
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Когда уже руководство обратит внимание на отзывы? Это одно из самых неприятных мест в городе, и по большей части благодаря именно "прославившейся" сотруднице. Откуда и зачем эта враждебность по отношению к людям? Цель её пребывания там - это максимально усложнять даже самые простые задачи? И почему именно в этом пункте нельзя подать заявление на СДЭК-ID? На сайте написано: "Зайдите в любой пункт выдачи...". Пыталась сделать это на месте через Тинькофф, смс так и не пришло, пока я не оказалась заблокирована. Видимо, из-за большого количества попыток. Сотрудница была настолько занята своими делами, что не удосужилась даже попытаться помочь найти решение: "У нас ID получить нельзя, мы не делаем, пробуйте дальше". К счастью, в нашем городе уже много лет очень мало мест, где с людьми так неприветливы.
8
2
Валерия
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отправляли посылку 06.04.2024, девушка на данном пункте(к сожалению не помню имени), очень компетентный сотрудник, со всем помогла, все объяснила, все рассказала, что входит в стоимость доставки и тд. Побольше бы таких сотрудников на все пункты сдэк. Спасибо вам огромное.
2
Алексей Култашев
Знаток города 25 уровня
12 июля 2022
Менеджеры хорошие но сам пункт выдачи с дороги не видно из-за деревьев поэтому не сразу его найдёте. Поэтому рекомендую либо вывеску побольше и поярче , либо деревья подпилить.
2
6
Анна Ковешникова
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2024
Не пункт выдачи, а возвращение в прошлый век. Отвратительное обслуживание и работа. Больше сюда никогда заказывать не буду
1
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
По возможности, обратитесь в другое отделение транспортной компании, и тогда вам никто нервы, на ровном месте, "делать" не будет! Клиентоориентированость отсутствует полность, а если начинаешь разговаривать, чтобы попытаться найти компромисс, то....- вообщем не тратьте свое время и нервы!
5
2
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2022
Более ужасного обслуживания ещё не видела, сотрудник абсолютно не заинтересован в помощи клиенту, не поздоровался, на вопрос может ли помочь - сами делайте. Больше никогда не выберу этот пункт выдачи
9
2
Анна С.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
очень хороший пункт выдачи
Александр Аюпов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2022
Ужасный пункт выдачи персонал хамит. Доставка обещали одного числа привезли позже на неделю. Персонал ещё и грубил. Больше не буду пользоваться компанией
4
2
Сергей☮️
Знаток города 22 уровня
2 сентября 2023
У меня списали дважды деньги за один заказ. Заказ 1462104901. Служба поддержки в сдэке не работает... По сути это воровство. Отправил запрос в свой банк, будут связываться со СДЭКОМ. Если проблему оперативно не решат, принципиально обращусь в суд.
2
2
Yaroslav Moskalenko
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Ужасный пункт с некомпетентным и грубым персоналом.
Юлия В.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Менеджер вежливый. Помогла, рассказала, подсказала
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артеменко
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Хороший пункт вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2