Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
120 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
QukirO
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Зашёл в пункт, тишина. Спустя минуту, выполз сотрудник. Энергичный, приветливый, приятный в целом молодой человек с бородой. Принял все посылки, помог разгрузить машину. В этом сдеке приняли как родного, обслужили в лучшем виде, сделали крутую упаковку и скинули все чеки. Такой радости как в этому пункте нигде не встречал. Считаю что такие пункты красят лицо компании, сюда двумя ногами! Прошу поощрить сотрудников данного пункта выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Данила С.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Отношение к клиентом замечательное. Помогли полностью выгрузить машину, чтобы принять наши посылки. В посылках были сувениры в подарок. В пункте приняли все без дополнительных требований, рекомендую данный пункт сдека. Внутри очень чисто и сухо, специалист приветлив опрятен. Обслужил очень быстро 😏 в конце даже извинился. Отличная клиентоориентированность.
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Не рекомендую данный пункт. 9 марта пыталась отправить книги Авито доставкой. Молодой человек, очень неприветливый, долго что-то печатал, а потом отказал в обслуживании. Причина, к-рую он назвал: "у Вас в посылке 2 книги, а в объявлении указана 1 штука", хотя у меня 2 книги шли одним лотом. Ранее в любых других пунктах, включая СДЭК, таких проблем не возникало, книги через Авито продаю уже несколько лет. Соответственно делаю вывод, что проблема в данном работнике. До пункта добирались довольно много времени, в итоге пришлось отправляться назад и просить покупателя переоформлять заказ через другую службу доставки. Потрачены время, силы, нервы. Пользоваться СДЭКом теперь вообще не хочется, раз там возникают такие проблемы. Руководство прошу принять меры к сотруднику с синдромом вахтёра.
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 9 уровня
10 апреля
Отличный пункт выдачи. Помогли отправить большую посылку. Очень приятный менеджер Максим. Вообще в этом пункте всегда очень приятно ! Спасибо огромное за помощь
Посмотреть ответ организации
Юлия Соболева
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Часто получаем грузы в этом пункте выдаче. Светлое просторное помещение, приветливые и отзывчивые ребята. Работают быстро и слаженно, работу свою знают. Расположение вообще топ, парковка есть всегда. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Отличный пункт, отзывчевые сотрудники! Приехал за 3 минуты до закрытия, сделали транспортную накладную и приняли груз.
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2025
Вывеску ночью не видно, можно хоть как то подсветить. Внутри бардак и очень грязно, хотя на улице было сухо. Специалист не приветлив и неопрятен, но обслужил очень быстро.
2
Анастасия Федотова
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Самый лучший пункт Сдека(внимательный и профессиональный коллектив) отправка и получение посылок всегда происходит без проблем,быстро и без очередей. Услугами перевозки пользуемся уже более 7лет- и все посылки доходят чётко,целыми и в срок
1
Александр Яковлев
Знаток города 15 уровня
24 декабря 2025
Классный парень работал на приёмке,всё так грамотно пояснил и помог упаковать и даже сначала принтер сбоил и он не смог сразу распечатать отчетные документы,но он отправил всё на почту.
Владислав Прядкин
Знаток города 16 уровня
19 августа 2025
Удобный подъезд, рядом парковка. Приветливый персонал, работают быстро, в помещении чисто.
Даниил О.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличный пункт выдачи. Приятный по общению работник. Заказал получил быстро.
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Отличный пункт, персонал супер! Всегда приветливы, открыты и готовы помочь! Всегда выбираю и него этот пункт, даже если он и не рядом! И большой плюс что работает до 22.00 это очень удобно!
1
Татьяна Елхимова
Знаток города 7 уровня
19 мая 2025
Сегодня была в Сдэке , получала посылку . Сотрудник очень вежливый, помог с заказам , дал зарядку для телефона , очень подробно всё объяснил. Благодарю .
1
Погребок
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2024
Зашёл в пункт, тишина. Спустят минуту, выполз сотрудник. Вялый, неприветливый, неприятный в целом молодой человек с бородой. Отказался принимать посылку, сославшись на отсутствие чеков на алкоголь (алкоголь акцизный). Я пешком нёс довольно тяжёлую сумку, пришлось идти в другой пункт СДЭК, где приняли как родного, обслужили в лучшем виде, сделали крутую упаковку и ни слова про какие-то там чеки. Такой дикости, как в этом пункте ,нигде не встречал. Считаю, что такие пункты позорят лицо компании, сюда ни ногой! Прошу разобраться в вопросе и наказать виновного за неверную информацию и доставленные неудобства.
4
4
Эдуард Власов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Удобный график работы,всё чисто,аккуратно,практически всегда попадаю на молодого человека,сотрудника компании,всегда вежлив,внимателен.
2
Александр А.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отношения к клиентам отвратительное. Заставили полностью распаковать посылку чтобы убедиться что нечего запрещённого нет. В посылке был мёд со своей пасеки в подарок, отказались отправлять т.к. не было этикетки с названием ( во первых где её нужно было взять мне во вторых разве не понятно что это мёд , а не что то запрещённое). Пришлось ехать домой заново всё упаковывать. Отправил через Boxberry где помогли упаковать ещё в одну коробку для надёжности совершенно бесплатно.
4
4
Артём Старчиков
Знаток города 7 уровня
20 марта
Афигительный сервис, самая быстрая доставка. Лучший персонал
Посмотреть ответ организации
Фаина Б.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Нам все нравится. Удобно парковаться, доставка без проблем. Сотрудники вежливые, компетентные, всегда помогают, подсказывают, если что-то непонятно.
1
Екатерина Никитина
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
Молодой человек был очень вежливый,все подробно объяснил и быстро принял посылку.Работают до 22.00,что удобно для тех кто сами на работе.Советую.
1
Мария
Знаток города 15 уровня
21 октября 2024
Не смогла отправить посылку, оператор стал требовать сертификаты на товар и чеки. Непонятно зачем. В другом пункте все приняли без дополнительных требований. Не рекомендую данный пункт СДЭК.
4
2
s 9.
Знаток города 3 уровня
10 мая
10 мая. Время 19.07. По графику должны работать до 20.00. ЗАКРЫТО((( Жаль , что самый ближайший сдэк, один из самых худших. Зашла в соседний магазин. Спросила, когда они закрылись. Ответ : они сегодня вообще не работали. "Спасибо"!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мирославская
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Быстрое вежливое обслуживание. Есть места для парковки
Сергей З.
Знаток города 30 уровня
19 апреля 2024
Нормальный большой пункт сдэка. Высокие потолки, нет ощущения, что находишься в маленькой тесной каморке. Отделение существует не так давно, но пока все оперативно и хорошо
3
1
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Большая просьба сделать мусорку на территории пункта выдачи, распаковали крупногабаритный товар, а куда огромную упаковку девать-думай сам, ходи ищи по улице мусорку. В итоге кое как запихнули, везем в поисках мусорки) Из-за сервиса 2 звезды.
4
5
Макар А.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
"Доставка была быстрой и точной, все пункты доставки были выполнены безупречно. Очень доволен сервисом доставки этой компании!"
Tatyana .
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Удобное местоположение. Обслуживание на высшем уровне, быстрая доставка
1
А
Анна Сарычева
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2024
Очень медленно работают. Каждый визит за посылкой минус 20 минут жизни. Жаль, что рядом нет альтернативного пункта.
2
2
Инкогнито 6402
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Работник Сдека опоздал на работу на 15мин, парень,, стояла очередь, в том числе и машина с товаром, он даже не извинился
1
2
Евгения Андреевна
Знаток города 12 уровня
14 октября 2025
Пункт не плохой, но на мои просьбы забили фиг, попросила сделать отметку-не сделали, попросила напечатать текст в 2 слова для передачи-тоже самое
Посмотреть ответ организации
Андрей Мудрый
Знаток города 14 уровня
16 сентября 2024
Клиентоориентированность ноль. (Актуально на 16.09.2024). Пришлось ехать в другой пункт Сдэка, где было отправлено без всяких проблем и геммороя. Чего и Вам советую.
3
2
дмитрий с.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Удобный подъезд к офису, есть парковка, сотрудники вежливые, позитивные.
Федор Павлов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличный офис, обслуживание на высшем уровне, сотрудники вежливые и помогают во всех вопросах!
Алексей Адов
Знаток города 4 уровня
20 июня
Вежливый персонал, быстрая доставка, удобная парковка на территории, чисто и без очередей. Всё как надо, заказываю только в этот пункт выдачи
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайнутдинова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
В моем доме удобный пункт доставок. Жаль перестали принимать туда доставку с мегамаркета
1
Алексей Ситников
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Отсутствует вывеска и какие либо опознавательные знаки. Два раза обошел дом чтобы найти. Спрашивал в соседних магазинах, не знают чем помочь, говорят что часто заходят и разыскивают СДЕК.
1
il-2u
Знаток города 13 уровня
15 января
Быстро , оперативно, проблем не возникало
Елена А.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Ужасное отношение к клиентам, даже на почте обслужат лучше,чем здесь. Обманывают при расчете отправки посылки.Поищу альтернативу данному пункту.
3
2
О
Знаток города 11 уровня
5 июля 2024
Вежливый администратор , всегда подскажет и поможет
Николай Спрутов
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Удобно, всегда без очереди.
Евгений ДЕРЕВЯНКА
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Удобный пункт
Посмотреть ответ организации
Юлия ...
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличный пункт, как всегда все быстро и четко
Екатерина Чубакова
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2024
Сотрудники постоянные , уже привыкли к ним, доверяем компании и офису
1
Андрей Михайлович
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Нормальный пункт. Можно заказывать сюда свои посылки.
Екатерина Гречишникова
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Очень внимательные сотрудники 👍
1
Оксана Куликова
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Удобное расположение. Коллектив не более 3 тянет, не умеют работать с людьми. Если есть возможность выбора, лучше воспользоваться другим отделением.
3
Ирина Богатырева
Знаток города 6 уровня
1 марта
Отличная команда!
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
26 января
По этому адресу СДЕК был закрыт когда я приехал за посылкой.
Игорь Панарин
Знаток города 14 уровня
17 мая 2024
Быстро пришел, посылку получил без лишних заморочек и ушел.
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличный офис, отличное обслуживание
Константин Кандалинцев
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Все четко
  1. 1
  2. 2