Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
69 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга Я
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2019
отправляла посылку домой с вещами, что не влезли в чемодан :) все быстро оформили, пришло даже на день раньше, чем мне прогнозировали. да и по цене довольно бюджетно
3
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Пользуюсь по необходимости, т.к. пункт находится недалеко от дома. Помещение небольшое. Персонал на клиента не ориентирован, делают свою работу с большой "не охотой". По всем вопросам отправляют на горячую линию СДЭК. Цены на перевозку завышены: хотел отправить посылку в Омск, насчитали 1800 руб., я отказался, обратился в Деловые линии, получилось ок. 1000 руб. и курьер приехал через 2 часа на "фирменом" фургоне и забрал посылку.
1
Антон Крылов
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2020
пользовался их услугами, приветливый персонал и доставка точно в срок!
1
Van
Знаток города 23 уровня
12 мая 2019
Удобный пункт вывоза, рядом с работой. С почтой не сравнить) быстрое обслуживание.
3
Елена Ефимова
Знаток города 18 уровня
5 июля 2019
Удобно, быстро, внимательный персонал.
3
1
Ника Л.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Ужасно работает. Приходила два дня и никак не могла отправить посылку, все время плохо работала программа
2
Ч
Читай меня! Ч.
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Оценка "3", потому что позвонили из СДЭКа сказали прийти за посылкой. Я пришла, а оказалось, что она только выехала из Москвы. Позвонила через 4 дня узнать доехала ли моя посылка, на что ответила "ДА, ещё 3 дня назад". Обещанного СМС сообщения не поступило. Обещали посылку доставить за два дня, а в итоге получилась 7 дней.
1
ИВАНОВ ИВАН
Знаток города 14 уровня
28 января 2020
Удобно для меня расположен. Все всегда оперативно.
2
1
Никита Потапов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2019
Все ок. Быстрое обслуживание и приятный персонал
4
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Вежливач девушка на приёмке, посылки всегда приходят вовремя( в основном, даже раньше установленного срока)!
3
Алексей Селиванов
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Доставили быстро, выдали нормально, упаковка целая. Персонал не заторможен.
3
1
Tatjana E.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Вежливый персонал, близко от дома
3
сергей б.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2019
Очень быстрое и качественное обслуживание
3
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
24 августа 2019
Два раза получал там товар. Оба раза у сотрудника не нашлось сдачи, предлагали прийти после обеда.
5
Элиника
Знаток города 17 уровня
10 июля 2019
Хорошая компания. И очень удобно отправлять. Только по последней отправке мне сказали одни сроки, а получается, что дольше
2
2
Денис
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2019
Хорошая компания по доступным ценам
3
1
Александр
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2019
Обычный пункт выдачи. Недалеко от метро Спортивная
4
Olga G.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Очень удобно,рядом с домом
3
Александр-Сергеевич Павлов
Знаток города 2 уровня
12 марта 2019
Грамотно,быстро обслуживают
3
В
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Работает один сотрудник. Долго
1
3
Reforma-Motors
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
Просто и быстро. Жалко только что с 28 апреля закрыли этот пункт выдачи и отправки
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2019
Все вовремя
3
medved87
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2019
Нет очередей. Всё упаковали и быстро оформили.
3
1
Sergey
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2020
транспортная компания, пункт приёма и выдачи, удобно расположен.
Nataliy Pavlova
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2019
Быстро получила свою посылочку)
3
Михаил Михайлов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Все ок. Есть примерочная)))
4
Stereo
Знаток города 8 уровня
17 января 2020
Персонал там замечательный, именно в этом филиале :)
3
1
Юрий Герасимов
Знаток города 13 уровня
29 мая 2019
Отличный сервис.
3
1
ArCro.chet
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Приятная девушка выдала заказ.)
2
Звёздный Лорд
Знаток города 5 уровня
9 июля 2018
Всё рассказали и показали. Спасибо
3
Александр Митвинов
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2019
Остался доволен
3
Юрий ГСН
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Неудобная парковка!
2
1
М
Михаил Н.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2018
Сложно найти, но вывеска все же есть
3
Анатолий Васьков
Знаток города 30 уровня
29 декабря 2019
Обычный. Без проблем.
3
1
Olto
Знаток города 16 уровня
16 мая 2019
даже парковка всегда рядом есть
3
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
11 октября 2018
ужас, ужас, ужас
2
1
  1. 1
  2. 2