Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
21
Отзывы
185
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
498 оценок
Оцените это место

185 отзывов

По умолчанию
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Очень хороший пункт выдачи Очень прияный персонал, всегда чисто. Пости никогла нет очередей Сотрудники стараются максимально быстро выполнять свою работу чтоб посетители не ждали. Помогают в упаковке посыло.
1
corp-stroiinvest72034
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Отличный пунк выдачи, девочки всегда приветливые, забирала и отправляла поссылки, никогда не было проблем. С отправкой девочки помогали упаковывать товар. В пункте всегда чисто, бывают очереди, но девочки быстро всех обслуживают. Видела агрессивных клиентов, девочки в свою очередь вели себя очень профессионально, вежливо. Терпения им, за свою работу!
2
Владимир Иванов
Знаток города 18 уровня
4 мая
Отличная точка. Очень шустрый и вежливый персонал. Был приятно удивлен! Буду рекомендовать знакомым. Кстати, есть возможность припарковать свой автомобиль не перекрывая движение!
Посмотреть ответ организации
Александра Знаменская
Знаток города 10 уровня
12 марта 2025
Приятная атмосфера, удобство отправлений и получения посылок, разные весовые категории, выбор срока доставки, отправка по всей территории России. Вежливые сотрудники.
Карина Исаева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Никогда не думала, что буду признаваться в любви сдэку, но это случилось. Благодаря этому пункту на совхозной 16к2, я искренне полюбила сдэк. Сотрудники пункта невероятно приятные, вежливые - хочется возвращаться! Доставка у сдэк тоже достойна похвалы. Свои ценные грузы только им отправляем.
1
Андрей Баянов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Очень давно пользуюсь данным пунктом Сдэк, персонал очень хороший, всегда вежливый, отзывчивый. Помогают упаковать груз любой сложности, отвечают доступно на любой вопрос. Очень милые, добрые и отзывчивые девочки, всегда на позитиве. Милые мои девочки, я Вас очень люблю. Самый лучший ПВЗ.
1
Яна Л.
Знаток города 20 уровня
1 октября 2025
Всегда вежливые и четко работающие девушки. Отделение чистое , приятно отправлять и забирать посылки. Несколько раз шли навстречу и отдавали посылку за минуту до закрытия. Помогли оформить возврат , когда товар был поврежден.
1
Алексей Ванин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Пытался отправить варочную панель (стеклокерамика) в заводской упаковке. Специалист СДЕК мне сказала, что необходима деревянная обрешётка. На мой комментарий, что заводская упаковка предусмотрена производителем для логистики по всему миру мне сказали, что СДЕК возит только в деревянной обрешётке и ещё про какую-то персональную ответственность приёмщиков СДЕК - хотя меня это мало интересует) Пришлось ехать в другой пункт СДЕК и уже в г.Москва где у меня приняли варочную панель без дополнительных комментарий)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Москва
Знаток города 10 уровня
15 мая
Первый раз заказала сюда товар и последний, до 20 часов пункт выдачи работает, я не успеваю забрать товар неделю уже, один день очень спешила, с работы раньше ушла, опоздала на 5 минут, в помещении свет горит, девушки на месте, но дверь не открыли.
Посмотреть ответ организации
Ксения Савчук
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хочу отметить персонал пункта выдачи!! Невероятно милые и доброжелательные девушки, все четко, быстро, понятно! Спасибо вам за ваш труд и заботу о клиентах 🥰
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2025
Рекомендую данное отделение транспортной компании. Быстрое обслуживание, два сотрудника, когда разрядился сотовый телефон и не было возможности предъявить штрихкод, пошли на встречу и предоставили зарядное устройство. Вежливо и четко.
Vladimir S.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Ужасный сдэк. Всегда отправляю товары по разным городам так, как мне удобно, а мне говорят, что отправляют товары только в обрешетке, в других сдэках такого бредв нет, как тут. Постоянно сталкиваюсь с такими проблемами в данном пункте, иногда приходится отгружать здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
оксана якунина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличный офис, быстро и удобно рядом с домом. Удобная парковка, всегда найдется место для авто. Приветливый отзывчивый персонал, помогут и разьяснят если что непонятно!
3
Игорь Иванов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хамство, не компетентность, обман . С таким сотрудником я сегодня столкнулся в СДЭК. Химки. Совхозная 16 к2. Сотрудника зовут. Марина. Он нее исходил сильный запах табака и перегара. Она сначала сказала упаковать, потом решила посмотреть посылку. Хамида, дерзила. Всячески затягивала отправку. Решила обманным путем втереть обрешётку. Сказала что без нее никак не возможно. Потом вдруг, оказалась что возможно. Очень похоже на мошенничество. Потом решила вообще отказать.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Иванов
Знаток города 20 уровня
10 января 2024
Быстро и четко девочки (видимо семья) работают. Даже на праздниках умудрялись оперативно раскидывать очереди, что при маленьком помещении в мороз очень важно.
ирина бархатова
Знаток города 9 уровня
15 января
Все отлично, девушки работают хорошо, всегда помогут, подскажут, вежливы. И отлично что не надо куда то ехать, это возле дома.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Федорова
Знаток города 13 уровня
8 января
Хотела отправить заказ с авито доставкой, при котором ненужен паспорт это прописано в авито, женщина в СДЭК сказала что ничего отправлять не будет и ей всё равно на правила
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2025
Персонал · Доставка · Чистота · Очереди · Парковка
Юля С.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Хороший пункт выдачи, доброжелательные сотрудники, всегда чисто и профессионально
Анна Чукурова
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Была здесь несколько раз, каждое посещение оставляло хорошее впечатление. Все быстро и вежливо😌 при отправке посылки сами складывали вещи в коробку и упаковывали её. С удовольствием воспользуюсь услугами ещё раз
Гловач Соня
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Нельзя оплатить картой. Администрация оставила клиентам только 3 варианта оплаты: нал, сбп и на личную карту какому-то человеку - класс!
2
1
Андрей Викторович
Знаток города 30 уровня
25 июня 2023
Офис почтового отделения сетевой компании. Отправлял посылки, документы и т.д. Быстро, удобно. Корректное обслуживание, вежливый персонал.
Карина
Знаток города 10 уровня
19 октября 2023
Привет, фоток нет, но тут это и не главное. Пришла, показала паспорт, получила посылку, оформили мне что-то, чтобы потом не таскать паспорт, оплатила. Девчонки вежливые и спокойные. Спасибо
DELTACUSTOMS
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Не далеко , все быстро , помещение не грязное и приятное , сотрудники не против от диалога . Мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Работницы некомпетентные и настолько медленные что просто ужас! Некомпетентные: пересылка медпрепаратов вызывает у них панику и шок. Показываешь рецепт выписанный клиникой, ответ просто убил - тут нет подписи и гербовой печати врача. На вопрос: а как по вашему я их в аптеке купил не интересует никого! При этом чек с аптеки имеется. Медленные: одна посылка отправляется 15-25мин. Кошмар! Почта России быстрее работает! При этом цены за пересылку не малые
1
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хорошый пункт отправки! Единственный минус мало места. Если стоит 3 человека неудобно находится в клиентской зоне. А так все быстро понятно и отношение внимательное!
Павел Козлов
Знаток города 16 уровня
29 октября 2024
Отличный пункт выдачи! Прекрасный персонал, рекомендую к пользованию услуг отправки и получения посылок.
олег шемулинкин
Знаток города 9 уровня
17 марта
Сдавал, несколько раз, письма и посылки, молодцы девчата, всё быстро сделали.
sokolov.yaroslav1969
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2023
Минусов не увидел:) Все, как обычно: быстро и хорошо. Единственное, для частных лиц необходимо приносить груз не упакованным, чтобы сотрудник его увидел.
Анастасия Геннадьевна
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2021
Превосходная работа Команды. Ирина -очень отзывчивый сотрудник и ее напарница. Помогли мне упаковать груз, отправить все единым отправлением чтобы было выгоднее по цене. Перезвонили, уточняли по моим потребностям в других отправлениях, т к я говорила что ещё буду через них отправлять. Просто превосходно ! Все мои посылки пришли за 3 дня целые и невредимые. Благодарю !
1
2
Vera Abdyusheva
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2022
Всегда быстрое и чёткое обслуживание. Доброжелательный персонал. Отправляю посылки один раз в 2-3 месяца. Помогают упаковать, выбрать наиболее выгодный тариф. С тех пор, как подключила смс уведомление, получать посылки стало ещё удобнее. Рекомендую это отделение!
2
Ирина К.
Знаток города 9 уровня
23 августа 2023
Очень нравится этот офис. Сотрудники приветливые. Оформление происходит быстро. Упаковка посылок аккуратная и надежная.
Галина Кочеткова
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Для меня удобное расположение, сотрудники приветливые. НО! Оплатить картой нельзя(( Я понимаю, комиссия за эквайринг…но и доставка не 50 рублей стоит
2
1
Anton
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Персонал очень добрый, всё чётко, по делу помогли решить вопрос. Побольше бы таких пвз, буду через него делать заказы. Благодарю!
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Лучшее отделение СДЭК из всех что мне приходилось обращаться. Девочки очень добрые и вежливые, помогают всегда с упаковкой и четко отвечают на все вопросы, обратиться к ним одно удовольствие! Жаль никак не запомню имена, но девочки, большое вам спасибо! Вы супер!
2
1
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2020
Так рада, что близко открылось отделение. Приветливые, доброжелательные, компетентные сотрудники. С моими посылками всё чётко. Очень довольна. Действительно очень удобно расположен офис на 1 этаже- с коляской детской заезжать- вообще проблем нет! 👍🏻
4
odeaddynasty
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2023
Все супер!!! Чистое помещение, удобное расположение пункта, хороший и вежливый персонал. Помогли мне с подключением услуги получения посылок без паспорта☺️
1
Неделько Маргарита
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Быстро получила посылку, девушки приятные и вежливые. Впечатления остались хорошие!
Илья Атеев
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Шикарный пункт, очень вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Рекомендую.
1
Ildar
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Быстрое обслуживание, крайне вежливый персонал, все доступно объясняют
Посмотреть ответ организации
Екатерина Авдеева
Знаток города 6 уровня
24 августа 2022
Люди, будьте бдительны! Особенно это касается тех, кто отправляет посылки с этого отделения! Проверяйте трек-номер и фамилию отправителя не отходя от кассы! Интернет-магазин, в котором я заказала товар, отправил через это отделение мне посылку, из Химок в г.Москву. В итоге, моя посылка уехала в г.Волжский, благодаря невнимательности оператора СДЕК, ошибка в одной цифре в трек-номере! Теперь, в лучшем случае, я надеюсь на это, что мой заказ придет ко мне только через 2 недели!
4
Любовь В.
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Живу рядом , пользуюсь услугами этого сдека! Там все как родные ) встречают ! Бысто , качествено ! Спасибо персоналу
1
1
Юрий Андрианов
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2024
Очень быстро и грамотно работают продавцы. .Подоробно объяснили мои права.Сделали хорошее предложение
Татьяна Костеневич
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Отличное отделение, всегда вежливые приятные и приветливые сотрудницы
Alex T.
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Очень оперативная доставка, приветливый персонал! Часто пользуюсь услугами компании в личных целях. Не подводили никогда, поэтому рекомендую эту компанию.
Димитр Митрофанов
Знаток города 16 уровня
26 июля 2022
Удобное расположение, есть парковка в дневное время, вечером конечно засада тут)). Народу мало, девчонки молодцы. Работают быстро, и весело.
1
Александра Мали
Знаток города 6 уровня
14 июля 2022
Странные требования и ужасное обслуживание. Я сама делала обмотку чемодана, сама его ставила на весы и снимала, сама его измеряла сантиметром и САМА его ставила на склад!!! Стесняюсь спросить, а что там персонал делает? На кнопочки нажимает?
2
3
L G
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Обслуживание отличное. Вежливые девочки. Сколько обслуживаюсь в этом отделении - нареканий нет. Все в пределах нормы. Комфортное милое отделение!
3
Артемий
Знаток города 7 уровня
6 июня
Да норм , удобно что рядом , очереди почти нет
Посмотреть ответ организации
Есть Темка
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Всё быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4