Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
59 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Ирина Б.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Самый отвратительный пункт в городе! Работают когда хотят. Не зависимо от графика. Сотрудники повышают голос, хамски и грубо отвечают. Посылку не могу забрать, то их нет на месте, то уже все выключили, Хотя рабочий день не закончен !!!! Заметила все случаи происходят в смену , когда работает женщина. Молодой человек -доброжелательный
4
1
Наталья Сорокопудова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Отвратительное отношение к клиентам!!!! Не приняли посылку, ссылаясь на то, что слишком маленькая цена на Авито. Поехала на обувную, без проблем приняли. Вообще не понимаю как они там ещё работают. Больше туда ни ногой!!! Если хотите что то отправить, не ленитесь, езжайте сразу на обувную. В нашем отделении каши с ними не сваришь.
5
1
Дашуля Лимаш
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Пришла отправить посылку через Авито, уже все оформили, ввели паспортные данные, как сотрудница вдруг сказала что оказывается груз стоимостью 10₽ не отправляется, и сказала «для вас отмена, ищите другую некоммерческую организацию», просто неподражаемое хамство с примесью пассивной агрессии, спорить не стала, написала жалобу, а сдэк ответил, что ОТПРАВЛЯЮТСЯ ПОСЫЛКИ С ЛЮБОЙ СТОИМОСТЬЮ, почему данный сотрудник вообще до сих пор там-НЕИЗВЕСТНО, учитывая, что мой негативный отзыв уже не первый. Если хотите подарить таксисту/водителю деньги на бензин, а потом потратить время на разборки и жалобы-данный пункт выдачи к вашим услугам!
4
1
Савина Екатерина
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Отвратительно всё!!! Нет оплаты по карте! Номер заказа нужно полностью продиктовать из тысячи цыфр, ещё и паспорт предоставить обязательно, сразу по паспорту нельзя найти? Сотрудник Мария (как она представилась) без бейджика, хамоватым голосом сказала что бы я не заказывала через СДЭК больше ничего! С таким отношением больше никто через СДЭК заказывать не будет!
1
1
Татьяна Глушкова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
До сегодняшнего дня отправляла посылки услугой Профи без проблем. Сегодня сотрудник, который ранее не попросил распечатанную накладную, спросил где моя распечатанная накладная. Во-вторых, в приложении я заранее завела отправление и выбрала пакет курьерский стоимостью 13 рублей. Сотрудник пункта выдачи сказал, что пакеты оплачиваются отдельно, а не в приложении при расчете доставки. Пришлось отдельно еще оплатить 70 рублей за пакет! Никогда до этого такого не было. Правила меняются каждый раз. Не советую отправлять от туда посылки от слова СОВСЕМ.
6
3
Юрий трешь
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Вывески или каких либо указателей на подъезде нет, долго искали офис((. Обслуживание быстрое и профессиональное. Оплата только по Сбп!! ( не всем будет удобно)
1
1
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Самое главное сдэк рядом с домом). Вежливый персонал. Всегда помогут, подскажут) рекомендую 👍
1
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Всегда заказываю сюда посылки, потому что в родниковой долине больше нет сдэк. Все норм, кроме одного момента, нет оплаты по карте, только qкод.
2
Дарья Д.
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2023
Добрый день! Хотела бы написать хороший отзыв, но увы. СДЭКОМ отправляла несколько лет назад, и все было хорошо, всегда это делала через ЛК, но т.к. давно не отправляла, забыла, что существует два типа доставки: экспресс и обычная, мне оформили по умолчанию экспресс, отправила я в два этапа 18.09 и 19.09, и оба раза сотрудники сидящие в пункте приема не сказали, что можно отправить обычной. 19.09 когда я отправила сумку, она была легче отправленного 18.09 чемодана, но вышла дороже на 470 руб. (200 руб. упаковка, про которую они тоже не сказали, что она платная, и на 270 руб. больше сама доставка) когда я спросила почему дороже, мне объяснили, что дело в габаритах. В общем для тех, кто будет отправлять экспресс имейте ввиду, что в данном пункте выдачи как оказалось, разные сотрудники даже не спрашивают, как вы будете отправлять, ставят по умолчанию «экспресс», которая дороже в 2 раза. Экспресс доставка - 3 дня, и стоимость в 2 раза дороже, обычная доставка 3-5 дней, и стоимость в два раза дешевле (парадокс в том, что СДЭК и обычную доставляет за 3 дня обычно). Будьте внимательны и уточняйте сразу. Моя ошибка, что я это заметила когда груз уже в пути, и лучше рассчитать все через сайт, а то «добросовестные работники» поставят вам по умолчанию дороже, за тот же груз и по факту за тоже время доставки.
4
3
Вадим Арканов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Адекватный пункт выдачи. Отсутствие очереди и быстрая выдача посылок. Сотрудник всегда на месте
4
1
Посмотреть ответ организации
Илья С.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Ужасный ПВЗ, и человек, который сидит там. Пришёл отправлять посылку через авито, этот кадр говорит что мы для авито не предоставляем бесплатные упаковки, оплачивайте отдельно. Поехал в другой сдек, который на обувной, предложили и коробку и пакет бесплатно на выбор.
12
4
Наталия Никифорова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2023
Отвратительный отдел. Отправляла посылку через Авито. В упаковке отказал. Сказал, что платно. Хотя в отделе на ул. Обувной бесплатно предоставили и коробку и всё запаковали. Не советую сюда обращаться.
12
3
Федор Кузнецов
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Часто прихожу после работы за 30-40 минут до закрытия. Весит табоюличка 15 мин перерыв . Все закрыто ,свет не горит и естественно ни кто к закрытию не приходит .
4
3
Данила Широбоков
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Удобное расположение пункта, сотрудники вежливые, проблем никогда не наблюдалось.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 11 уровня
29 октября 2022
Получаю груз как юр лицо. Проблем с получением, передачей груза и целостность упаковки не было. Но оплачивала доставку я сразу вместе при заказе, т е я на этом пункте только забираю
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
24 октября 2024
На Грибанова, 12. Пришла со своей коробкой, а мне заявили, что не упаковывают, а Сдековскую не предложили. Попросила скотч, сказали, что будет после обеда. Т. е. 30 кг тащи обратно, пришлось клиенту бежать за скотчем. Накладные тоже не обязана распечатывать оказывается. Смотрела-смотрела, как я упаковываю груз,а потом в мозг ей ударило взвешивание, ума не хватило поставить на весы пустую тару и нагружать её частями,что было бы легче для женщины. Заявила, что упакованный товар НЕ ВСКРЫВАЮТ,что является прямым нарушением правил упаковки,см.правила на сайте СДЕК.Вместо извинений услышала, что могу быть свободна, и больше не приходить, если что-то не нравится. Очень хороший пункт. ...был.Вы с людьми работаете все-таки, а не только с грузом. Фу. P. S. В КЦ СДЕКа посоветовали написать жалобу.
5
1
Елена
Знаток города 5 уровня
20 июня 2022
Самое ужасное отделение Терминала НЕТ!!!! Оплата по кр коду и через сайт не работает, СДАЧИ НЕЕЕТ С НАЛИЧНЫХ!!!! На что мне сказали что я сама должна идти и искать размен!!!! По итогу дала номер для перевода🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ А сразу нельзя было так сделать???? Как-то пришла забирать посылку в 19:50 и встретила работника на выходе, соответственно посылку мне никто не отдал, уж очень спешила девушка!!! Несколько раз забирала посылку без паспорта, и в очередной раз пошла забирать и не стала брать паспорт (тк повторюсь до этого 3 раза точно забирала без паспорта), и тут у меня потребовали паспорт, и опять начались качели с этим приложением и прочее🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ У меня вопрос, зачем вы открывались, если работать не хотите и всё у вас через одно место!!! Сдэк и так не отличался никогда сервисом, но это отделение какой-то филиал ада на земле!!!
13
5
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2023
Отличное отделение . И получал и отправлял никаких проблем не было. Всё доходило в целости и сохранности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Папа
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Прекрасный офис, четкая и быстрая работа персонала. Минусов не обнаружил.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Ужасная компания сдек отправил доставку из Волгограда в Москву СРОЧНУЮ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ,посылка уже вторые сутки идёт не могут довезти , без каких либо объяснений предупреждений не уведомили о сложностях, Позвонил оператору сказали ждите сутки передадим менеджеру он будет разбираться. Просто издевательство. Из-за компании СДЕК теперь проблемы на работе и не известно кто за это будет отвечать.
8
3
Лина
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Не берут трубку телефона не когда
Ярослав Ишеев
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Опоздал на 1 минуту после закрытия, там как некого и не было
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
10 июня 2022
Девочка на приемке молодец. Хорошо сделала свою работу.
4
Milana
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Платная упаковка для посылок авито
2
3
Анастасия
Знаток города 12 уровня
21 марта 2023
Быстро все отдали, чисто
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Арефьева
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2022
Быстро выдали заказ
3
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шеповалов
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
все отлично
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2