Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
318 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Получала заказ в пункте, все отлично, приехала посылка без опозданий 👍, девушка сотрудница все быстро нашла и вручила 😊 остались приятные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Lolita Sinitsyna
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Всем здравствуйте, отправляла два раза посылку по проспекту Ленина, два раза попался менеджер Оксана, доброжелательная, улыбчивая женщина, очень уважительно относиться к своим клиентам, все очень быстро оформила, приятно иметь дело с такими людьми😊
1
Посмотреть ответ организации
диана кобалия
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Здравствуйте! Обращаюсь к руководству данного сдек!!! Сегодня, 11.02 у меня не приняли посылку! Якобы накладная недооформлена! Я работаю много лет по договору со сдек! И еще запросили паспорт, какой паспорт? Кто работает по договору, паспорт не нужен!!! Посылку не приняли! Пришлось ехать в другой сдек! Сейчас буду сзязываться с горячей линией, для разбирательства
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваленко
Знаток города 3 уровня
25 марта
Сегодня получала заказ в этом пункте выдачи, менеджер Любовь была очень вежлива 🌹, посылку получила за считанные минуты 👍 оперативно и качественно работают.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
У вас очень хорошие сотрудники, которые вежливы и доброжелательны. Приятно иметь дело с такими отзывчивыми людьми. Их профессионализм и позитивный настрой создают отличную атмосферу. Благодаря им, я чувствую себя здесь очень комфортно. Благодарю вас за такой замечательный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Владимировна
Знаток города 3 уровня
25 марта
Все прекрасно 👌, посылки получила быстро по шк коду, доброжелательные и вежливые сотрудницы 👍 рекомендую данный пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Элиза
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2025
25 ноября была в этом сдэке, чтобы отправить срочно важные документы. Пришла в 18:30 после работы, передо мной было двое мужчин, один из них с маленькой коробочкой. В 18:45 примерно, работница сдэка говорит, что до 19 не оформит никого, так как её рабочий день до 19:00, а она оформляет многочисленные посылки своего близкого знакомого (говорили на ты, звали по именам, шутили и не спешили совершенно). Мужчина передо мной попросил пропустить, он явно очень долго уже ждал, я после заявления о том, что она не станет оформлять, тоже вмешалась и сказала что мне всего лишь нужно отправить документы и именно сегодня, предложила даже заплатить ей. Она сказала, что ПРИНЦИПИАЛЬНО не станет оформлять мужчину передо мной и меня. Тот мужчина сказала, что будет стоять и не уйдёт, пока его не примут, я попросила вайфай, чтобы вызвать такси на другой сдэк. В итоге, мне пришлось минимум четыре раза просить дать вайфай. Считаю, что если человек не может работать с людьми, то не следует его допускать до этого. Я приехала за пять минут до закрытия на такси на другой пункт, но он уже был закрыт. Если прорезюмировать, то можно выделить несколько моментов это ситуации, которые вызывают недовольство: 1) сотрудница сдэка знала или догадывалась, что до 19:00 не сможет отпустить этого горе-ипэшника. Я бы вполне успела попасть в другой пункт, если бы мне сообщили о такой ситуации. 2) было бы здорово, если бы существовал регламент, касающийся людей, которые решают приехать в маленький сдэк под вечер (когда людям после работы нужно что-то отправить), чтобы отправить огромное количество посылок. Чтобы можно было отпускать людей в очереди например с промежутком в 5 посылок хотя бы, а не заставлять всех ждать. 3) я пришла даже не за 10 минут, поэтому моей вины нет в ситуации. в любом месте клиента обслуживают, если он пришёл до закрытия, а здесь такое ужаснейшее отношение к людям. P. S. Из-за этого «принципиально не буду оформлять», документы не пришли до конца рабочей недели и есть последствия этой ситуации. Я сказала, что мне очень нужно, чтобы документы прибыли до пятницы включительно. И сотрудница и её приятель делали всё по-издевательски медленно, они оба не ценят чужое время (не сообщили о том, что лучше поехать в другой сдэк и делали всё нарочито-медлительно).
3
Посмотреть ответ организации
Анна Акболат
Знаток города 3 уровня
27 марта
Отличное месторасположение . Отзывчивый приветливый персонал. Обслуживание быстрое и вежливое . 👍
1
Посмотреть ответ организации
DORIS
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2022
Мы здесь постоянные клиенты. Сейчас эта транспортная стала работать гораздо лучше, сроки уменьшились в 2 раза, это очень радует! Девочки все приветливые и доброжелательные. Обслуживание быстрое, не нужно томиться в очереди. Единственный минус - это частое разбивание партии по разным машинам и дня доставки. Ну это в том случае когда Ваш груз идет в нескольких коробках. Т.е. сначало как было у нас , может из 11 коробок приехать 10, а на следующий день в другой машине довозится 1 коробка. Что очень не удобно для нас... А так все супер!!!
1
3
IzuZen
Знаток города 2 уровня
25 марта
Благодарю менеджера Светлану за хорошее обслуживание и доброжелательность. Буду обращаться только в этот пункт🥰
1
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Черненок
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличный пункт ,приятные девушки ,всегда вежливые ,приятно общаться .Один вопрос к человеку ,который вырвал ручку от двери ,как полегчало ? Сочувствую,что приходится работать с такими людьми .
Elena Gumen
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Спасибо за доставку. Всë четко и быстро. Приветливые и отзывчивые менеджеры.
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Серопян
Знаток города 3 уровня
17 января 2024
Отправляла в Москву очень важный дорогостоящий аппарат! Ровно месяц звонила каждый день в горячую линию! Каждый день говорили сегодня завтра ,товар отправим ! Прошел месяц ! Ужасно ,в первый и последний раз обратилась в эту компанию!
5
2
Юлия Куцебо
Знаток города 5 уровня
25 марта
Все быстро и четко.Много посылок получаем и всё вовремя.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Полтавцева
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Спасибо за быструю доставку.Девушка менеджер Свктлана молодец.приятно ходить к добродушным людям.
1
SurazhGrad
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2022
31.01.2022 Очень печальная доставка курьером которая так и не попала ко мне. Плоские отмазы "мы до вас недозвонились" и это при постоянно включеном и доступном телефоне, да ещё имея на руках точный адрес доставки. Дверной звонок походу тоже недоступен был. Факт халатного отношения к своей работе и испорченная репутация такой крупной службы доставки на лицо. Люди - будьте придельно осторожны при выборе данной службы доставки!!!!!!!!! 3.02.2022 Через три дня после срыва доставки в срок и неоднократных звонков в службу поддержки посылка прибыла ко мне в целости и сохранности, а в качестве компенсации пообещали следующую доставку бесплатной. За это огромная Благодарность всем кто принимал участие в решении данной проблемы.
5
1
Аля Маркина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Да в Клинцах это треш что происходит! Из за этого пункта всегда задерживают посылки в Климово ! Не понятно для чего они это делают , из Москвы быстрей доставка производится в Брянск , нежели из Клинцов в Климово ! Отвратительный пункт ! И самое интересное что когда им звонишь они говорят сейчас посмотрим забрал курьер вашу посылку или нет ! Что значит забрал или нет ? За что простите тогда плата за доставку в таком случае? Если курьер выбирает забирать ему или пусть лежит
5
4
Елена В.
Знаток города 3 уровня
22 января 2022
Здравствуйте. Очень негативный опыт получения посылки!(по адресу Ул Октябрьская 49). При получении выяснилось, что цена за доставку выросла по непонятной причине, а именно "программа такую выдает", причем накладная была на руках и в пункте выдачи на один и тот же ценник -дешевле заявленной менеджером. Попытки выяснить в чем же причина заняли несколько дней, персонал не мог (или не хотел или еще какие-то причины) никому позвонить чтобы помогли разобраться с ситуацией. На горячей линии посоветовали обратиться по месту нахождения. В итоге оказался перевес на несколько грамм, ценник уменьшился незначительно, но все равно не особо приблизился к выставленному ранее. И странно при отправке вес один, при получении вес другой, разные весы в пунктах приема-выдачи?? В итоге пришлось забрать посылку в связи со срочностью товара для своего клиента и бессмысленности в поиске решения проблемы. Еще и за чеком на итоговую сумму попросили прийти в другой день, т.к. не могли поменять на "нужную", ну что ж схожу может еще сюрпризы будут, возможно дополню отзыв. Не первый раз похожая ситуация, не рекомендую использовать данную курьерскую службу при наличии других.
6
Aна К.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Замечательны работники! Всегда выслушают,посоветуют,подскажут! Всё замечательно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Один раз воспользовалась услугами этой компании, чтобы перевезти детские вещи. По итогу - весь мешок и практически всё содержимое было испачкано трансмиссионным маслом (кто в курсе как оно пахнет - поймёт), почти все вещи ушли в утиль, так как запах не вымывался ничем, даже растворителями.
7
Сергей Кузнецов
Знаток города 16 уровня
1 июля 2019
Во-Стодольской бане - СДЭК нарисовался! Чудесатости пост-советского папитализЬму! Чего уж там про яйцЫ в бане говорить!Етие, хоть куриные... А ежели по-делу, так один раз переправлял иногороднемус товарищу через СДЭК - почтой он воспротивился. Пришло быстро, ребята доброжелательные, никаких заморочек не случилось, да и пришло за 3 дня, против недели, что обещалась Почта РФ. Т.ч. только позитив от от общения с этой компанией.
4
3
angelcore002
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Первый сдек! Очень удобная служба доставки. Персонал отзывчивый и позитивный, очередей почти никогда нет
4
2
Оксана Шкловец
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Всё отлично,менеджер стараиться все сделать быстро и удобно для клиента за это им плюс
Посмотреть ответ организации
Елена Житарь
Знаток города 2 уровня
4 мая 2022
Плохого не скажу ничего. Персонал вежливый, сколько получала посылки, народу не много, ждать практически не приходится.
3
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2022
Отправлял посылку21.10.2022 г.( гитару акулеле) на день рождения ребенку .Ребенок плакал, так ждал этот подарок.Пришла посылка ему разбитая в дребезги . Прошел почти месяц, компания не извинилась и досих пор не вернула мне деньги не за товар испорчиный , не за доставку которую по факту не доставили. Сколько не прихожу в СДЕК , мне отвечают что ищут виновных.Но мне от этого не легче.Походу буду подавать в суд и просить маральную компенссацию.
8
Владимир Николаевич
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
Не знаю относится ли мой отзыв к данному пункту выдачи,поэтому пишу здесь.Все посылки которые я часто заказываю доставкой сдек до р.п.Климово зависают на 2-3е суток именно в Клинцах.Посылки которые могли бы быть доставлена на пару дней раньше благодоря этому промежуточному пункту приходят постоянно в притык назначенному сроку доставки.Прошу извинения если пишу отзыв не туда куда следует.
5
1
С
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Довольно мрачное место времен СССР, требует косметического ремонтаи уборки , персонал вежлив иипунктуален. Обслуживание проходит быстро и без очереди.
1
1
руслан а.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2021
Самая худшая компания с которой сталкивался посылку из Москвы везли 9 дней(хотя почтой из Питера приходила за 5 дней) затем когда пришла смс приходите получайте в офисе посылки не оказалось оказывается беспечные сотрудники отправили ее назад в ТОТ же день когда она пришла с обещаниями перехватить ее в Брянске и развернуть назад, с обещаниями во всем разобраться и мне перезвонить я уехал сам уже второй день звоню узнаю пока результата нет, а посылка нужна мне было два дня назад.Отвратительная компания постараюсь больше с ней не связываться и не кому не советую трепать свои нервы
6
Н ....
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2020
Пришлось один раз воспользоваться этой конторой.Работа этой компании оставляет желать лучшего ( мягко говоря). Посылка из Калуги до Клинцов шла 6 (шесть!!!)дней, жду курьера второй день, на смс не ответили, тел ответил через 40 мин после открытия. Никаких извинений, хамство и ор, Почта России так никогда не подводила, а тут ужас.
9
3
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Обслуживание быстрое, вежливый персонал, всë на высшем уровне
Р
Рома пан
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Я не понимаю как они рассчитывают вес, даже не взвешивают,отправлял пистолет на коробке написано 450 грамм,у них ( уже потом заметил) вес составил 2,5 кг, больше вообще не буду отправлять, почтой хоть и на пару дней дольше идёт но зато цена за отправку в два раза меньше
3
1
Виктория Уварова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Дешевле чем на почте, хотя если отправляете что-то крупное лучше сравнить конечно. Общительные менеджеры, всегда помогут и проконсультируют. Доставка быстрая.
4
1
Ляна М.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Курьер не доставил заказ до места назначения. Сказал что заказы по району не развозит, если вам надо едьте в клинцы и забирайте сами, разговаривал грубо и некрасиво. Хотя за день до этого звонили и говорили что доставят до места назначения.
11
1
Сергей Коптенок
Знаток города 6 уровня
17 октября 2021
Приятные, положительные впечатления от сотрудничества с данной компанией. Не один раз пользовался их услугами. Всегда всё на высшем уровне. Персонал драет, что делает.
3
3
О
оксана м.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Обслуживание ужасное, персонал грубиянки, сидят с недовольным лицом, как будто им всем обязаны.
3
2
Владимир Ч
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Удобно расположенный пункт выдачи. Культурный и вежливый персонал. Удобные способы оплаты. Очереди практически нет - всё благодаря организованности работников.
1
1
София Авдеенко
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Часто прихожу за заказом, работает один сотрудник и получить заказ некак, т к полчаса обслуживается один клиент
1
2
Ольга Васильева
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2020
Все хорошо
5
1
Акжан Самаев
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
Обманула меня сказала что товар дойдет вместе, в итоге все по раздельности идет! Два товара в один чек, один товар дошел уже, второго до сих пор нет! Не советую, обманщица
2
2
Владимир Кушнир
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Обслуживание хорошее, но с упаковковкой проблема, пришлось самому искать подходящую коробку и упаковывать.
4
1
Ирина Грецкая
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2022
Некомпетентные сотрудники. Не смогли решить вопрос, отправили на горячую лирию. С горячей линии разъяснили, что мой вопрос-компетенция сотрудников офиса. Трубку не берут. Придется снова ехать.
6
Дмитрий Соломенный
Знаток города 8 уровня
27 августа 2020
Девушки вежливые. Всё ок. Добавлено 27.08.2020 Стало хуже чем на почте. Уже 35 мин, передомной было 4 человека. Обслуживает 1 человек, больше никого нет. До этого было что посылку не находили, хотя смс приходило о доставке.
3
Р
Роман Александрович
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Хорошее, вежливое обслуживание. Хорошая компания, быстрая доставка, за умеренную цену. Всегда заказываю товар через сдек.
6
1
Виталий Слабодчук
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Обслуживание на высшем уровне ,быстро и качественно🤝
1
Эстер
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Курьер Мищенко Артём Игоревич отказался привезти посылку до квартиры, сказал, мол, сама едь и забирай со склада, хотя за доставку я заплатила. Не в первый раз такая ужасная некомпетентность курьеров.
11
1
Денис
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Две посылки получал через СДЭК с Москвы доставили быстро при получении тоже все быстро цена одной посылки малых габоритов составила 300р.очень удобно.
3
1
ВладиМир
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Так всё ОК, НО до сих пор нету сканера штрих кодов у них.
Яна С
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Анна , приятная сотрудница ! Все быстро , компетентна в вопросах .
Инкогнито 6129
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Всё хорошо, спасибо за доставку
1
1
Т
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2020
Ужасно, обманывают , говорят забрал курер, но не привез.. опять звоню, ищу.. короче, внимание : из Брянска до Новозыбкова ( 2.5 часа) идет с 27.05 - по 3.06 - и до сих пор ее нет....8 дней, как вам?????
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3