Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
28
Отзывы
489
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
942 оценки
Оцените это место

489 отзывов

По умолчанию
Елизавета Иванова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Парень отказал в отправке, сославшись на таможню и внутренние правила. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию, сказали, что нет таких запретов и мне лучше просто обратиться в другой сдэк. Попробовала ещё раз отправить ту же самую посылку, но теперь уже оформляла девушка, проблем с запретами не возникло, но девушка взяла деньги за упаковку и тд (не спросив меня), хотя моя посылка была упакована мной дома (коробка и пузырчатая пленка), очевидно, что я переплатила. Очень много народу (конец очереди на улице), работают очень медленно. Итог: как писали в отзывах ранее и как мне сказали на горячей линии: выбирайте другой пункт, а не этот
4
Посмотреть ответ организации
Эржена Раднаева
26 июня
Быстрое обслуживание,приятные сотрудники
Камилла Заитова
Знаток города 10 уровня
15 февраля
Хожу сюда за посылками, иногда отправляю авито в этом пункте. Сотрудники вежливые и компетентные, иногда бывает много людей, но всех принимают и обслуживают быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ф.
Знаток города 7 уровня
29 марта
В этом отделении СДЕКА сотрудники часто отказываются отправлять посылки с оплатой получателем (то есть, когда тот человек, которому вы отправляете посылку оплачивает еë при получении в своëм отделении СДЕКА) . Сотрудники ссылаются на неработающую функцию отправки с оплатой получателем , проблемы им компьютером, но на самом деле, это неправда. Причина банальна - деньги, дело в том, что при оплате получателем, деньги получает отделение СДЕКА, выдавшее посылку. Требуйте отправки, а если отказывают, звоните на горячую линию СДЕКА, также, не позволяйте сотрудникам этого отделения звонить получателю отправления для согласования оплаты, это незаконно. В остальном, к работе этого отделения претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Ирина Андреева
Знаток города 5 уровня
7 февраля
07.02.2026 отправляла посылку с тремя парами очков. Девушка-приемщица распотрошила посылку, пыталась примерить очки, а потом бросила все на пол у стены. На мое замечание грубо ответила, что все потом сама запакует. Квитанцию не выдали. Уверена, что посылка не дойдет или все будет повреждено. В это же время оба приемщика (девушка и мужчина) ссорились еще с двумя посетителями, хамили. Создалось впечатление, что оба были нетрезвы. Около самого пункта СДЕК все в снегу и кругом лёд. Подняться по лестнице практически невозможно. В пункте грязь и все кругом ободрано. Не советую туда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дубровская
Знаток города 4 уровня
19 марта
Спасибо огромное таким внимательным и отзывчивым сотрудникам этого пункты СДЕК! Сотрудники встречают улыбкой, вежливо и подробно отвечают на вопросы, помогают разобраться, если получатель сам не справляется. Сюда приходишь с удовольствием. Спасибо за такую работу!
2
DeJl6qpuH
Знаток города 3 уровня
26 января
Худший пункт выдачи. Отношение сотрудников безответственное. Хуже сотрудника чем Сергей Григоренко не встречал. Придумывает правила, говорит одно, а подкрепить каким то документом не может, потому что таких правил нет.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей Попов
Знаток города 3 уровня
30 января
Отказал отправлять заказ через Авито без паспорта. Ехать мне до пункта далеко, на возможность предъявить документ через госуслуги, макс? Или просто серию и номер отказали. Эта странная бюрократическая заморочка, из-за чего СДЭК менее удобен, чем яндекс доставка, авито доставка или даже почта России, где правила проще
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Это самый худший СДЭК,отказываются принимать посылки, хотя все на фото есть, сотрудник Сергей это тихий ужас, плюс вечные очереди,если хотите потерять время,то вам сюда,непонятно почему никто ничего с этим не делает,столько жалоб уже на этот пункт
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Спасибо большое. Всё очень оперативно, быстро.очень благодарю Сергея и Даниэля за помощь в отправлении посылок. Рекомендую пользоваться данным пунктом. Очереди нет.
Исаков Валентин
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Самое худшее отделение из тех, в которых я был. 1. Бесконечное впаривание доп услуг, отказываются отправлять без них. Выдумывают оправдания на ходу своему вранью. Отправлять отсюда всегда выходило в 2 раза дороже 2. У этого наноотделения не работает вай фай. Если несколько посылок каждый раз выходишь на улицу. Не работает оплата при получении, уже 2 года рассказывают, что это временная техническая ошибка 3. Сотрудники работают как черепахи, ни в 1 сдеке нет таких медленных и наглых сотрудников Итог: сегодняшний день был последней каплей, Никогда больше не приду в это отделение, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
9
1
Ярослав И.
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Я очень доволен обслуживанием в пункте выдачи. Все прошло быстро и удобно: сотрудники вежливые и готовы помочь с любыми вопросами. Процесс получения посылки занял всего пару минут, никаких задержек. Спасибо за отличное обслуживание — буду обращаться снова!
Мария Сизая
Знаток города 14 уровня
4 февраля
Отличный пункт, быстро оперативно работают специалисты, очереди нет, я довольна. Спасибо большое, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ДС
Знаток города 24 уровня
30 октября 2025
Не люблю плохих отзывов , но уже не знаю как повлиять. Это самый медленный пункт Сдэка. Постоянно очереди ! Вынужденно , в разное время приезжал и всегда . Ребята не на своем месте.. очень медлительные
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
28 января
Всё отлично! Спасибо большое позитивные сотрудники всегда рады помочь. Буду пользоваться всегда этим пунктом выдачи. Находится рядом удобно очень добираться до него.
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 октября 2025
Отвратительный пункт. Приходится ходить сюда,потому что он ближайший к дому(хоть и далеко,но остальные еще дальше). Вечные очереди,работать не торопятся. Посылки по отслеживанию уже на пункте и служба поддержки говорит,что в пункте,но сотрудники не торопятся их принимать(жду уже третий день). Качество обслуживания в самом пункте,стремится к 0. Вечно недовольные сотрудники (мужчины),вечно учат как же правильно нужно отправлять заказы, хочется сказать-сами своими советами воспользуйтесь
3
Посмотреть ответ организации
I
Ivan Bogdanov
Знаток города 3 уровня
15 июня
Всегда отзывчивые, приятные ребята работают в отделении. Если что то непонятно как отправить, всегда подсказывают и понятно объясняют что и как должно быть. Спасибо большое Вам. Недавно установили новую входную дверь, стало еще приятнее посещать пункт выдачи. Спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
в офисе связь пропадает, работники постоянно пытаюся навязать доп.услуги, могут прислать уведомление что посылка приехала в то время она еще на сортировке, затем могут отправить её обратно на сортировку. одним словом безответственные и малограмотные работники. такое было конкретно с моими заказами. никто ни разу не извинился, вообще у них что то в компании не то происходит либо в отделе по работе с персоналом, либо начальство ворует по-черному.
5
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2024
CDEK - это компания, которая действительно выделяется на фоне других курьерских служб. Их ПВЗ, расположенный по адресу: ул. Каховка, 33, корп. 1, Москва, Россия, предлагает высококачественное обслуживание и быстрое получение отправлений. Я был приятно удивлен, как быстро они обработали мой заказ и организовали доставку. Курьеры CDEK проявляют высокий уровень профессионализма и вежливости. Я отметил, что они всегда подробно информируют о статусе доставки и готовы ответить на любые вопросы. Помимо этого, сервис CDEK отличается удобными способами отслеживания отправлений, что делает процесс получения еще более прозрачным и комфортным. Эффективность и оперативность - это те качества, которые выделяют CDEK среди конкурентов. Я рекомендую использовать их услуги тем, кто ценит время и надежность. Если вам нужно быстро и без лишних проблем получить вашу посылку, CDEK станет отличным выбором. Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что у меня остались только положительные впечатления от работы с данной компанией.
3
12
Дарья Бодэ
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
1. Стабильно навязывают ненужные услуги и почему-то именно в этом пвз стоимость отправки выше на 10% чем в других. Отказ отправлять посылку без оплаты данных услуг. 2. Часто глючит база. 3. При отправке авито-доставкой одной футболки предъявили претензию, что в наименовании объявления указано не футболка, а футболкИ, соответственно не приняли посылку к отправке. 4. Очереди, очень маленькое, душное и грязное отделение.
14
Алия А.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2025
Очень довольна пунктом выдачи, отзывчивые сотрудники, посылки разбирают очень быстро, прихожу в обеденное время обычно, поэтому с очередью лично у меня проблем нет.
Шкирдова Елена
Знаток города 19 уровня
3 января 2025
Хорошие, вежливые сотрудники, нет очереди, быстро отдали заказ. Вход с ближнего угла дома, если идти от метро Зюзино.
2
Татьянка Б.
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Заказывала экспресс доставку одним днем, в день доставки тишина, на следующий день звонит робот и говорит ожидайте через день, в день доставки опять тишина, на звонке говорят сегодня не ждите. 1. Я заплатила за экспресс, а мне даже сроки обычной доставки нарушили 2. Посылка нужна была срочно и пришлось ехать забирать самой 3. Услуга была не оказана, за возврат предложили 3 толи 5 % от стоимости доставки, свинство Благо на рынке много других курьерских служб, в СДЭК больше не обращусь и если у вас горят сроки, не трепите себе нервы и обратитесь в другую фирму
3
3
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличный пункт сдека, очень быстрое и качественно обслуживание Особенно хочу отметить Сергея и Алину , всегда за их стальные нервы и своевременное исполнение своих рабочих обязанностей.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лебедев
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Отвратительный сервис!!! Отправление провалялось в городе отправления 6 дней!!! На телефонные звонки не отвечают из-за, якобы, загруженности. Отправление весом 1 кг на расстояние 770 км за 1000 рублей???!!! + навязанная упаковка за 240 рублей, в которую так и не упаковали. Однозначно не рекомендую этот офис для отправки. Жалею, что повелся отправить через них - ни трёх дней, ни 600 рублей, по расчету на сайте. Другой компанией было бы быстрее и дешевле. Дополняю отзыв... Вчера 17.03.25 отказались принимать отправление оформленное через Авито. Было предложено заплатить за упаковку, хотя в условиях отправления указано, что упаковывают они, да и упаковывать не требовалось потому что я привез отправление уже упакованным. На мою просьбу подтвердить отказ принимать отправление документально отказали. При обращении в службу поддержки Авито рекомендовали отправить через другой офис СДЭК, в котором отправление приняли без вопросов. Это второй случай, который отображает низкую клиентоориентированность и навязывания платных дополнительных услуг.
2
Максим Птицын
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Очень быстро получил. Всё четко. Есть где свободно поставить машину (был в районе 6 вечера, без проблем парканулся), отдельное крыльцо со двора. Удобно и просто.
1
Марина Егорова
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличный пункт. Очень понравился менеджер Сергей отправляли посылку хрупкую и далеко. Помог упаковать все доехало в лучшем виде.
Посмотреть ответ организации
Арина Арина
Знаток города 5 уровня
22 февраля
потрясающий сотрудник сегодня мне выжал посылку, помог и был очень доброжелательный. часто получаю тут свои посылки, все всегда быстро и комфортно, спасибо
Посмотреть ответ организации
hello m.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Не отправляют посылки при оплате при получении, грязное маленькое помещение, придумывают сбой системы, пришли в другое соседнее отделение, сказали что все идут и жалуются на данный пункт, Сергей хорошая схема у Вас со сбоем, надеюсь на Вас обратят внимание
Посмотреть ответ организации
Delone
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Собакой одобрено, Ричик в восторге. В последнюю минуту до закрытия пришли за тяжёлой посылкой, ребята помогли. Ахаха. (⁠ㆁ⁠ω⁠ㆁ⁠) Чистота, конечно, так себе, но это потому что сам пункт не в очень хорошем состоянии. Трещины на плитке, стены страдают от наклеек.
1
наталья андринатьева
Знаток города 7 уровня
8 июня
Очень часто сотрудничаю с этим пунктом! Комфортное обслуживание. Быстро и качественно!! Спасибо сотрудникам за за хорошую работу.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличный пункт . Приятные, очень вежливые сотрудники. Оформляла посылку первый раз, все доступно объяснили и показали. Спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Хороший ПВ, сотрудники доброжелательные и компетентные, иногда очередь 1-2 человека, сейчас рядом стройка и поэтому парковка уменьшилась, но место найти можно, в принципе рекомендую
Посмотреть ответ организации
Dimid Dimid
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Сотрудник отказался отпровляет посылку из-за одной ошибке в слове, в описании. Хорошо что много других доставок существует, больше сдеком не пользуюсь! Всего хорошего...
2
Посмотреть ответ организации
татьяна калачева
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отличный пункт выдачи СДЭК! Всегда готовы помочь, все быстро и качественно. Ребята стараются помочь и предлагают лучшие варианты отправки. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Очень люблю это отделение. Сотрудники внимательные, вежливые и спокойные. Рядом с домом, очень удобно 😊 все доставлялись и выдавалось в срок всегда. С отправкой также никогда не было проблем, всегда доходчиво объясняли и помогали.
3
4
Д
ДАНИЛА Ф.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Все распоклвали провели хотя отправляю каждый день но да лет самое интересное повредили мою упаковку и заставляют покупать другую и так ежедневно прошу разобраться в данной ситуации
Посмотреть ответ организации
Эльвира Сергеева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Была сегодня утром , очередей нет , персонал очерь вежливый . Все прошло великолепно . Мест для парковки много. Однозначно рекомендую
Andreas F.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННЫЙ ПУНКТ! ОТЗЫВЫ НА 5 - КУПЛЕНЫ! Случай #1: Пришёл отправлять Авито заказ. Товар был мною упакован в мою коробку, с пенопластом, а сам товар был в ЗАВОДСКОЙ УПАКОВКЕ под заводскими пломбами. Попросили открыть мою коробку и показать товар. Вопросов нет - таковы правила. Но потом сказали что так не пойдёт, надо ещё и заводскую упаковку открыть и показать содержимое. Вопрос: как тогда я могу гарантировать покупателю то, что товар новый, если он будет вскрыт? Может быть ещё на детали надо разобрать прибор который внутри, вдруг там внутри чего-то не так? Итог: товар отправлен не был. Случай #2: При отправке Авито, сотрудники не принимают посылку из-за множественного числа в названии объявления (например отправляешь футболку, а объявление называется футболкИ). Ну так вот рассказываю для особенно отдалённых: на Авито можно сделать объявление, назвав его футболкИ, указать количество (например 10) и указать цену, которая будет являться ценой за 1 футболку. Покупателю не обязательно нужно 10 футболок, он может заказать у меня одну, ведь так? И поэтому я положу ему ОДНУ футболку в посылку, даже если объявление у меня называется футболкИ. Или обратный случай, когда объявление будет называться футболкА, а ему надо 5 штук. И покупатель легко может оформить заказ из нескольких штук, уж так работает Авито. Если у СДЭКа другая политика на этот счёт - значит вообще не стоит браться за Авито наверное. Хотя в других пунктах таких проблем нет, поэтому возникают вопросики... Итог: посылка не была отправлена с предлогом переоформить мне с покупателем заказ на новое объявление с названием в единственном числе. Ещё надо чего сделать? Может самому посылку отвезти до покупателя? Прошу СДЭК официально ответить на данный отзыв прямо здесь. На почту я писать не буду, умейте отвечать за свою работу публично.
Посмотреть ответ организации
Igor Kurenkov
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Постоянное навязывание дополнительных услуг. Активируют максимального дорогой тариф доставки без ведома отправителя. В итоге доставка за то же время стоит в 2-3 раза дороже. По возможности пользуйтесь другими пунктами
5
1
Посмотреть ответ организации
RAYA
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Лучшее отделение, ребята всегда все делают четко и быстро, ни разу не было проблем хотя отправляю посылки несколько раз в неделю. Большое спасибо!
1
Алексей Громов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Сотрудники не опытные, все очень долго. Стоял в очереди 20 минут, девушка не может оформить отправку сказала «я запуталась» очень долго. Пришлось ехать в другой Сдэк Просят расписаться за получение, когда давно уже Сдэк перешел на электронный документооборот (очень глупо) Ужасиные сотрудники
1
Daria Gaiger
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Самый лучший пункт выдачи в Москве! Быстро, оперативно!
Antonio
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Единственный, наверное, пункт в Москве, который упорно навязывает доп упаковку. Оправдываются регламентом. Наш товар, который принимают к отправке во всех пунктах в пакете СДЭКа, в этом пункте ОТКАЗАЛИСЬ ПРИНИМАТЬ.
3
Посмотреть ответ организации
Оля Б.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Самое поганое отделение сдек! Отделение живет по своим собственным правилам. Навязывают дорогостоящие способы доставки. Хотела отправить в собствнной коробке посылку, в пакете сдек. У них это сделать нельзя, ведь моя коробка может повредиться. Поэтому доставка возможна только в коробке сдек. Хорошо, пусть будет в коробке сдек, тогда оплата по месту получения. ХаХа-ха, оплата по месту получения у них невозможна !! Вдумайтесь! И это из Москвы в Москву!
11
Сергей Тимушев
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Самый плохой офис сдэка, безналичный оплаты нет, постоянные очереди, всё очень печально! Не рекомендую посещения данного офиса, если Вам дорого Ваше настроение и нервы.
3
2
Дмитрий Винников
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Огромный плюс этого пункта CDEK это сотрудники. Вежливые, терпеливые, с желанием помочь. Я пришел с тремя посылками (возвраты инет магазинов). С двумя посылками были проблемы - в инструкции по возврату неверно указан адрес/индекс и прочее. Сотрудники возились со мной полчаса чтобы отправить доставки! Да простят меня люди что стояли за мной :) При мне в соседнее окошко мужик пришел без паспорта, пытался получить доставку по "пропуску из бани", объяснили, рассказали, ждали пока авторизуется через госуслуги. Лично я на их месте давно бы плюнул и сказал "иди выясняй что там и как, придешь потом" :) Народ пишет про оплату QR кодом, как минус огромный, типа телефоны не все с собой носят, как же так. Ну не знаю, лично меня это не напрягло ни разу, даже удобнее чем картой оплачивать.
3
8
Анастасия
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2025
Испортили дорогую посылку, компенсацию за застрахованный груз не могу стрясти уже две недели. Только что-то обещают, на телефон не отвечают
Посмотреть ответ организации
Виктория Калаши
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отвратительное обслуживание. Уже не в первый раз безосновательно отказывают в отправке посылки, хотя отправка оплачена онлайн. Понимаю что они франшиза,но такое хамское отношение сверх нормы. С 06.12 оформила возврат ДС за неоказанную оплаченную услугу. 16.12 до сих пор нет обратной связи от менеджеров сдэк
7
Юрий Краузе
Знаток города 14 уровня
10 марта
Отвратный пункт. Самый худший какой только мне попадался в Москве. Отказали в отправке препаратов в одну из стран СНГ, при том что в других пунктах отправляю исправно по всем правилам. В итоге час простоял в нем, парень сослался на какой-то значок, который отсутствует на пачке, якобы без него нельзя, что конечно ложь. Девушка там так вообще какая то нервная, сказала, я не буду это оформлять, в итоге этот парень тоже отказал. Смысла в наличии этого пункта не вижу. В итоге просто отправил без каких либо проблем через другой пункт.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6