Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
18
Отзывы
88
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
198 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Maxim Efimov
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Многократно отправлял и принимал посылки в этом пвз. Хочу отметить уровень сервиса при обслуживании, Людмила и Мирослав очень ответственно относятся к своей работе. При необходимости проконсультируют, предложат варианты доставки,подскажут как лучше упаковать посылку, качественно и без лишних затрат. Так же хочу отметить, что внутри пвз комфортно и чисто. Рекомендую
Илья
Знаток города 13 уровня
5 мая
Получал и отправлял несколько раз посылки через этот пунк. Все оформили и вышли быстро. Персонал знает свое дело. Из положительного могу ещё отметить,что данный пунк не выглядит как склад,а все чисто и аккуратно. 👍
Посмотреть ответ организации
Сергей Писарев
Знаток города 25 уровня
2 ноября 2024
Отличный пункт выдачи CDEK. Быстро, вежливо, информативно. Оператор - Любовь, была очень вежлива и приветлива. Приехал вечером, есть место и для парковки и ждать в очереди тоже не пришлось. Потратил 5 минут. Всё супер. Спасибо
2
Владлен
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Ужасный персонал, при просьбе указать минимальную стоимость товара, указали выше. Узнаю я жто только после оплаты. Когда сказал об этом девушке, начала отнекиваться, говорить, что не услышала. Когда попросил переделать,, охнула и кинула мне 5 рублей, сказав, что бы не переделывать
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Отличный пункт. Отправляла хрупкую посылку , доехала быстро и самое главное целая. Люба,спасибо вам большое за помощь в упаковке .Буду теперь отправлять всегда от вас
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Отвратительное отношение к гостям от работников . Режим работы указан до 20:00 ,но прийдя в 19:50 перед носом закрывают дверь и говорят ,что программа уже выключена . Не принимают карту,вечно не работает терминал . Вообщем ,обслуживание «на уровне »
Посмотреть ответ организации
Пак Николай
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Тихий ужас. Был 01.03.2025 хотел отправить посылку. Сотрудница-нет культурных слов,чтобы описать ее работу. Мало того что посчитала все неправильно,так по итогу заявила,что могу писать куда угодно и кому угодно,она все равно на этой точке Сдэке- «на подмене» и ей все равно
1
1
Ксения @ksenia_knitdream
Знаток города 12 уровня
17 марта
Очень люблю наш пункт выдачи, всегда чистенько, приветливые ребята, помогут, подскажут! Спасибо большое 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ц.
Знаток города 2 уровня
10 января
Спасибо менеджеру Любови за помощь в решении вопроса с транспортировкой. Отличный персонал и удобное месторасположение. Молодцы!
Ксюша Стар
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Самый классный пункт СДЭК! Вежливая, приятная в общении девушка. Всё подсказала, рассказала, помогла упаковать. Очередей нет. Очень советую!
1
Артур О.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хороший пункт, пользовался неоднократно, все быстро, что надо подскажут без проблем.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Отличное пвз, доброжелательный персонал, чисто, очереди редкость. Все быстро оформляют
1
станислав г.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Самый лучший пункт выдачи в Ростове-на -Дону! Просторный, чистый зал, вежливый и профессиональный персонал, очень быстро отпускают клиентов, всегда подскажут и помогут. Товар всегда приходит целый и невредимый. Рекомендую!
3
Александр Монченко
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень приятное отделение, как сотрудники, так и сами процессы выдачи и получения отправлений. С удовольствием прихожу не в первый раз.
Ник
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2019
Раньше работал в этом здании и часто приходилось отправлять СДЭКом через этот офис - в очередь ни разу не попадал, менеджеры по всем вопросам звонили, уточняли если что, напоминали какие-то моменты, причем я пережил несколько смен работников и все были участливыми. Позже наша фирма начала с ними по договору работать, там уже в принципе все за секунды происходило - пришел, отправил, счет в конце месяца за все получил - оплатил)
6
1
Любовь Петченко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Заказала товары из Спормастера, доставка с Москвы за два, есть примерочная, большой и чистый коврик для ног, быстро выдали, быстро оплатила, неудобно, конечно, что нет оплаты по карте. В целом осталась довольна
2
Федор Б
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2025
Пункт выдачи хороши, чистый, просторный, но вот припарковаться здесь практически нереально.
Максим М
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2022
Отправлял посылку, девушка оператор все рассказала, помогла упаковать. остался доволен. Быстро, без очереди
2
Белогорье
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Все прошло хорошо, сроки нормальные, груз пришёл целым
Посмотреть ответ организации
264467 темникова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Приветливый персонал, работают быстро, удобный график работы. Всем добра
Anna Velichko
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Ждала товар из интернет магазина, позвонили согласовали дату время способ оплаты (картой). В назначенный день сидела дома - не привезли; По телефону сказали - «хотите я вам дам телефон курьера вы у него узнаете что он не приехал?!» Что?) я узнаю у курьера?!! Согласовали на следующий день доставку, курьер приехал во время, но без терминала. «Ну типа если хотите картой может в следующий раз?!» По телефону тоже предложили перенести доставку. В итоге перевела курьеру с комиссией на Сбербанк онлайн. Хорошо ещё там деньги были... ощущение что моя посылка была в заложниках. Был бы выбор - не связывалась больше с таким сервисом.
2
4
Дмитрий Скорик
Знаток города 6 уровня
18 января 2021
Отвратительно! Везли заказ из Москвы в Ростов на Дону 9 дней, это дно. А потом ещё 6 дней катают по городу и не могут привезти куда нужно. В офисах специалисты не знают где конкретно заказ, чтобы перехватить в другом пункте выдачи т.к. специалисты из центрального офиса и соседних пунктов не отвечают, детский сад. И за это ещё нужно платить, никогда не пользуйтесь услугами СДЭК! Номера левые указаны как на информационной табличке так и на сайте!
1
2
Ведяшкин Константин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
отличный пункт , вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут
1
Антон Демидов
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, очень быстрое обслуживание
1
Дмитрий Пивнев
Знаток города 23 уровня
13 мая 2024
Молодцы быстро оперативно товар приходит, широкий спектр работы
2
Ирина
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2024
Приветливый персонал, работают быстро, удобный график работы.
1
Яна Гайбарян
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Менеджеры всегда приветливы,хороший пункт выдачи 👍👍
1
Алексей Пономарев
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2025
Заходил пару раз по утрам, очереди нет!
1
Даниил С
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Качественное обслуживание, мне всё очень понравилось
1
vera m.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2022
Абсолютно безответственная компания. Никто не может ответить на вопрос, где находится груз, когда назначат курьера, который уже оплачен. Омерзительное отношение к клиентам.
2
Батыр !
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Самый лучший офис CDEK в ростове! Большое спасибо Любови. Всегда все расскажет и объяснит популярно и доступно.
Кондрат Ковалев
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Ужас. Прождал пол часа. Время зря. Не открылись с утра
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2020
При отправке постоянные сложности, пищевые добавки без сертификатов не отправить, письмо от организации без доверенности не отправить, в ТК гораздо всё проще...
3
1
Matilda
Знаток города 16 уровня
8 августа 2023
Девушка отказала в отправке лекарств, потребовав чек из аптеки и рецепт на них. Много раз отправляли, никогда ничего не требовали. И если вы не в курсе, рецепт забирают себе в аптеке фармацевты, а чек выдают почти везде сейчас в электронном виде.
3
Vlad Losev
Знаток города 11 уровня
4 марта
Быстро помогли
Посмотреть ответ организации
Александр А
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Местный филиал СДЭКа, сотрудники вежливые, очередей обычно нет. Все хорошо
3
Дим Фил
Знаток города 3 уровня
17 марта
Очень отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Юрий Александрович Лазаренко
Знаток города 9 уровня
18 января
Вежливый персонал
Андрей Король
Знаток города 22 уровня
24 марта 2024
Приняли как дорого гостя!)) хороший пункт! Доброжелательные сотрудники!
Игорь Третьяков
Знаток города 18 уровня
20 декабря 2022
Отличный пвз. Грамотный и отзывчивый персонал. Дайте им новогоднюю премию
3
А
Анонимный отзыв
4 июня 2020
Доставили раньше срока указанного изначально при заказе, все в целости сохранности.
3
1
Баур Калиев
Знаток города 14 уровня
23 октября 2024
Посылка дошла и ничего не сломали
Яна З.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
прихожу в выходные дни, очередей нет, сотрудники вежливые
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Пару раз пользовалась их услугам, все отлично! Быстрая доставка!
5
2
arteafury
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
СДЭК и СДЭК, все хорошо, приятные менеджеры
Олег Сухов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2019
Вежливый компитентный персонал. Получил консультацию в полном объёме.
4
1
Алексей Сивак
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Отличный офис СДЕКА. Вежливые сотрудники, готовые при случае прийти на помощь.
3
1
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
17 июля 2020
Часто пользуюсь услугами СДЕК. Очень удобно. Доставка, оповещения, все чётко работает.
3
Денис Р.
Знаток города 10 уровня
2 июля 2019
Средненькая компания. Работают как обычная почта, мою отправку не доставили так как было заявлено по срокам.
3
5
Максим Олегович
Знаток города 9 уровня
23 октября 2025
Все есть
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2