Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
31
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
299 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Tatiana Lee
Знаток города 20 уровня
13 января
Хороший пункт, есть пандус для тележки. Вежливые сотрудники, быстро оформили посылки. Была несколько раз, очередей не наблюдала. Парковка городская вдоль улицы.
Посмотреть ответ организации
Оксана Косарева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Нравится пункт, хоть и не близко находится. Парковка в минутной доступности. Чисто в помещении. Приятный в общении, грамотный персонал. Всё быстро и четко выдают. Очередей не видела ни разу. Все посещения прошли без нервотрёпки, что ценно).
2
Посмотреть ответ организации
ViT
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Хороший пункт выдачи. Нам он самый ближайший к работе, сдаём часто, поэтому очень нравится, что всё оперативно. Никогда нет очередей, пришёл сдал на всё занимает минуты 3, получение так же!!!
Посмотреть ответ организации
В
Вера Богатырева
Знаток города 4 уровня
12 июля 2025
Места для паковки нет. По лесенки опасно ходить, даже без груза. Данный пункт принимает и отправляет заказы до 75 кг., но если вам поступит груз , как в моем случае 50 кг., он почему-то будет неделю кататься из сортировочного центра в пункт выдачи (Сумской пр-д, 21/1) и обратно, и только после жалоб на горячую линию вы его получите. А сотрудники пункта вам намекнут , а почему бы вам не получать подобные посылки сразу в большом пункте или доставить до адреса , типа это недорого стоит. Дополнение от 12.07. Ступеньки сделали, но отношение сотрудников тоже самое. Для этой точки надо изменить не ступеньки, а max. вес, до 25кг. Тк если вам поступают посылки габаритные (50кг) , как в моем случае, сотрудник опять его не принял и возвращает в СЦ. Мы приехали за мешком сразу как по получили сообщение о поступлении, видели свой мешок и могли его забрать, но сотрудник нам отказал, объяснив, что он оформил возврат. Это уже 7 мешок из одной и той же компании, одного веса и размера, в двух случаях была похожая ситуация, гоняли из пункта выдачи в СЦ, потом нам выдавали. В чем логика, пункт до 75, проблемы с посылками в 50 кг. средства на бензин туда и обратно сотрудники не учитывают , только отпугивают клиентов в другие ТК. для чего заявлен вес 75?
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Прилетела в СДЭК в 20:43, мне срочно надо было отправить подарок подруге. Так как товар надо показать перед отправкой, то ничего не упаковывала. Взяла с собой упаковочную бумагу и все принадлежности (подарок ведь должен быть красивым). Молодой человек (имя я не спросила, но в документе об отправке числится, что он - Есипов Максим) сразу понял всю важность для меня данного мероприятия, принес коробку, примерил, что все подходит, выделил место, где я могла комфортно расположиться и быстро все упаковать, принес разноцветные скотчи, чтобы добавить праздника на коробку. Не торопил, помогал и быстро все оформил, за минуту до окончания рабочего дня. Спасибо большое за отзывчивость и готовность помочь! Пункт выдачи просторный, чистый, огранизовано комфортное место для ожидания и место для упаковки.
4
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 8 уровня
24 марта
Захожу не часто, но каждый раз встречают приятные и вежливые сотрудники. Парковка вдоль Сумского проезда часто забита, но у меня почти всегда получалось найти место прямо рядом с пунктом. В самом пункте довольно просторно, проверить доставку можно без толкотни. Очередей не видел ни разу
Посмотреть ответ организации
Василий М
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Заходил сюда дважды. Каждый раз от посещения остаётся приятное впечатление. Вот вроде бы ничего такого, среднее помещение, примерочная в углу а-ля занавеска с рынка. Но! Приятные парни сидят на приёме. Всегда с хорошим настроением, позитивные, подскажут, приветливые. И настроение улучшается. Оставайтесь такими же!
2
Посмотреть ответ организации
sybil
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2025
сотрудники вежливые и приятные, много раз забирала посылки, несколько раз отправляла и ни разу не было никаких проблем. а когда мне нужно было сначала запаковать подарок в украшательскую бумагу - предоставили столик и дали побольше скотча, чтобы все точно было прочно запаковано 💔
1
Посмотреть ответ организации
Донателло
Знаток города 15 уровня
20 января 2025
Ужасная служба доставки и курьеры, которые доставляют заказ на дом. Доставка с 9-18, курьеры спят, дом находится рядом с пунктом выдачи . Не рекомендую. Заказ во время не пришел
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Михайлович С.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Лучший из пунктов сдэк, с которыми мне доводилось работать. Если вы физ лицо, то из плюсов внимательный, лояльный персонал, большое количество мест для парковки на улице и в ближайшей дворовой дороге, обычно есть место прямо около входа. Если вы планируете заключать договор со сдэк, то присмотритесь к этому отделению. Менеджеры Максим и Евгений работают с полной отдачей, по каждому моему вопросу не только ищут ответы по своей базе, но иногда даже шерстят интернет в поисках ответа. Причём, я не являюсь их клиентом, у меня договор с другим ПВЗ. Особенно удивило, что они способны запомнить клиента и в следующий приход сказать "вы в прошлый раз спрашивали, мы посмотрели... ". Не знаю, насколько "заказно" выглядит мой отзыв, но я действительно в восторге от ребят, работающих там. Если бы СДЭК разрешал менять менеджера, я бы перезаключил договор, чтобы работать только с этим ПВЗ.
7
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дашкова
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2025
Отличный пункт обслуживания! Удобно расположен для жителей микрорайона, хотя и не у метро, но в жилой застройке. Аккуратные вежливые сотрудники. В помещении чисто. Наилучшие рекомендации и благодарность компании.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Хороший пункт выдачи , вот только лестница металлическая очень крутая. Сколько раз заходила -народа нет, обслуживают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Астрамагинский
Знаток города 22 уровня
17 августа 2024
Отлично произошла отправка письма. Все быстро и чётко. Ребята на все вопросы ответили, никаких проблем не было, у меня с собой не было паспорта, показал им с своей страницы с гос услуг. Проблем никаких не составило.
3
Посмотреть ответ организации
Marek Li
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Новое отделение в тихом месте; вежливый персонал, быстрое качественное обслуживание. Всегда короткие сроки. Ни разу не было потерь или каких-то проблем. Все пять звёзд из пяти. Район достаточно плотно застроен Так что, дорогие соседи, пользуйтесь, наш теплое ламповое домашнее отделение.
2
LiolikZ
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
У многих посетителей из-за одной только головоломной лестницы, больше желания посещать этот пункт не возникает. К работникам притензий нет. Но такой вход....
1
Посмотреть ответ организации
Антоньян
Знаток города 5 уровня
23 июня
Очень адекватный сдек, проблем не было, спасибо что не усложняете работу.
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
22 февраля 2025
Один из лучших и спокойных Сдэкоф в мск. Все культурные как в Питере, только без наркоманов и сятины. Жаль нельзя рядом паркануться, приходится тяжелое руками подносить в подъезд.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трушина
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Отличный пункт выдачи с удобным подъездом,хорошей доступностью ,ни каких шлагбаумов нет Отдельное спасибо всем ребятам на пункте .Всегда помогают с грузом , очень внимательные и отзывчивые . Теперь пользуюсь только данным Пвз .
4
1
Посмотреть ответ организации
Nick
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2024
Хороший пункт, отзывчивые ребята, дадут инструмент, если необходимо разобрать обрешётку, или пленку для упаковки. Внутри просторно
3
Посмотреть ответ организации
JULI
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Хорошие, приветливые, тактичные, терпеливые сотрудники-ребята, всё время спрашивали чем могут помочь, не выгоняли пока мы с дочкой перекладывали посылку из коробок в удобнопереносимые чемоданы, не чувствовалось упреков с их стороны и дискомфорта. Спасибо за работу.
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Отправляла две посылки перед Новым годом, думала не успеют дойти, но сотрудник помог с отправкой и обе посылки пришли за 2 дня и стоили нормальную сумму
1
Посмотреть ответ организации
helltower h.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2024
Раньше была пленка, скотч, ребята советовали как лучше упаковать. Сейчас «платите деньги» пленка за деньги, коробка самая большая, то есть все по максимальной стоимости. «Не нравится, обмотаем стрейч и отправим как есть, доедет/не доедет нам без разницы» желание пользоваться данным пунктом резко пропало.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
13 октября 2025
Не приняли авито доставку, с ухмылкой сказав, что они не упаковывают не бесплатно не платно, таких коробок у них якобы нет, зачем тогда быть партнером доставки Авито, раз не могут осуществить доставку.
Посмотреть ответ организации
xevilifex
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Отсутствует возможность оплаты картой. Только наличка или qr код. Наличкой не пользуюсь вообще, а телефон может сесть. Как тогда получать посылку?
Посмотреть ответ организации
Иван Астровский
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Очередей нет, только в пиковые часы в районе 18, и то относительно других мест практически не заметны. Уютный офис с пальмой. Вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
abcp a.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Долгие годы пользовались пунктом на Балаклавском проспекте ( никогда проблем не возникало, все было четко понятно и без косяков) Но тут открылся пункт на Сумской и мы были рады открытию, так как он оказался по пути домой. Ребята вежливые, отзывчивые, стали пользоваться этим пунктом чаще. Но с одной из последних отправок менеджер проявил не внимательность и сумма отправки упала на плечи продавца ( то есть меня) Никаких компромиссов найти не удалось. Накладные на отправку я делаю самостоятельно, по этой отправки нужна была обрешетка, я пришла как обычно с готовой накладной и просьбой добавить обрешетку в накладную ( делаем так не первый раз. так как менеджер по телефону мне сказала, что в данном пункте оформить обрешетку можно только подобным образом, сейчас конечно оказалось что не только ) Работник данного пункта утверждает, что его ни о чем не просили, то есть по его логике у меня клиент платит только за отправку, а обрешетку я в этот раз решила оплатить сама еще и с ним вместе оформить. Неприятный случай и не приятный человек, больше этим пунктом пользоваться не буду. А тем кто пользуется совет перепроверяйте все за работником с сальными русыми волосами, он косячник.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Панина
Знаток города 11 уровня
20 января 2024
Очень дружелюбный и быстрый персонал, внутри чисто и аккуратно . Ребята работают отлично. Минус - отсутствие парковки и плохая лестница.
2
Виталий Н.
Знаток города 20 уровня
1 декабря 2024
Понравилось все , может с местами парковки было бы даже идеально уже)). Ребята спокойные , вежливые, нет ощущения , что вышел из дома и общаешься с чужими людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Работают замечательные люди! Все объяснили, рассказали. Была первый раз. Рекомендую! Здесь вас не оскорблят. Люди знающие свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
Инга Усольцева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Очень удобный пункт приёма. Сотрудники приветливые. Всегда помогут с оформлением . пять звёзд
2
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Хороший чистый пункт, парковка рядом, приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Авдан Владимирович
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2025
Вежливый персонал, забирал эмбоссер весом 50 кг, дали тачку что бы смог вывести к машине, благодарю, держат уровень ребята!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Ребята подобрали упаковку, все грамотно сделали. Нашли пункт куда именно отправить. В общем по уровню обслуживания на пять.
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Удобный пункт выдачи отправки. Есть где оставить машину. Оперативная работа сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Марченко
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Отличный пункт, вежливые и добрые сотрудники, никогда нет очередей
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Каначкин
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Очень нравится компания СДЕК. В данном пункте был 2 раза. Получал посылку и отправлял письмо. Всё быстро, чётко, сотрудники приветливые при необходимости помогут и проконсультируют. На данный момент нареканий нет. Рекомендую.
3
Sergey Tsvetkov
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Пандус шикарен у этого пункта , особенно впечатляет то что они принимают посылки до 75 кг. Если у вас 70 кг , то будете корячится . Сотрудники помогают , спасибо им , но больше не приеду сюда .
И
Игорь Чернышов
Знаток города 9 уровня
2 июня 2023
Хороший пункт, ребята просто молодцы, но найти сходу не просто- напишите что вход с торца здания и будет понимание))) Работают хорошо и понятно..по Москве и области два дня доставка,а в Рязань доставили за сутки... Очень удивили оперативностью.
2
Дмитрий Камынин
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Нет терминала для оплаты банковской картой.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Очень приятные и вежливые сотрудники.. всегда посоветуют как лучше упаковать, каким способом отправить! Отличная у них команда именно в этом пункте!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лебедев
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличный пункт. Персонал внимательный и вежливый. Такой ещё поискать нужно. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Рустам Каграманов
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Пользовался услугой отправки посылок. Случаи не стандартные. Персонал подсказал и проконсультировали как лучше оформить. Всё быстро и минимум усилий. Нравится данная служба.
3
Инкогнито 7920
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличная,оперативная работа сотрудников пунка. В дополнении-нашли,потерянный мной картфолдер. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Соколов
Знаток города 9 уровня
18 июня
Выдача быстро, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Обслуживание четкое и быстрое. Звезду сняла за неуютный и неопрятный пункт.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ушакова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличный пункт, чисто и удобно! Вежливые сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Отличный пункт сдэк, просто супер, персонал и обслуживание на высшем уровне!! Есть пункт ближе к дому, но там вечно какие-то проблемы, накладки и тд… здесь же все без проблем. Рекомендую
3
Алексей
Знаток города 20 уровня
17 июля 2025
Чисто,просторно. Вежливые ребята. Спасибо за доставку!!
1
Посмотреть ответ организации
Saya K.
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Хороший персонал, отличное обслуживание! Удобное месторасположение, но пандус совсем не подходит для людей с ограниченными возможностями и с детьми на колясках.
5
ДИНЯ ДИНЕВ
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
не удобный пункт нету оплаты картой приёмщик решает за вас какую речь вы произносите неприятный не опрятный сдэк
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4