Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
22
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
212 оценок
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Florent M.
Знаток города 4 уровня
20 апреля
ПВЗ сделал работу над ошибками — в помещении нормально пахнет, нет очередей, девушка Екатерина оперативно обслуживает клиентов как положено: паспорт, выдача документа об отправке, проконсультирует, если возникли вопросы. Отдельно хочу отметить то, что она помогла мне решить вопрос с пропавшей посылкой и исправить ошибку своего коллеги, который накосячил в марте (собственно весь негатив ниже видимо в его адрес😅). Главный офис почти месяц решал этот вопрос и никак, а она за 10 мин все сделала!
1
Посмотреть ответ организации
Matvey
Знаток города 2 уровня
27 июня
Хороший сдек, не воняет
Геннадий
Знаток города 16 уровня
24 января
СДЕК по этому адресу предоставляет отличный сервис, который всегда радует своей оперативностью и качеством обслуживания. Особо хочу отметить сотрудника Геннадия и Никита вежливые и профессиональные, что делает процесс отправки и получения посылок максимально комфортным. Я регулярно пользуюсь их услугами и ни разу не столкнулся с проблемами - все посылки приходят в срок и в идеальном состоянии
1
Анна Гроо
Знаток города 5 уровня
18 марта
Соглашусь с теми, кто пишет о том, что это самый ужасный СДЭК. Начнём с самого, что в помещении пахнет потом. Там просто невозможно находиться. Мы с мужем еле выстояли там пару минут. Второй момент - это сами сотрудники. Мужчине, который нас обслуживал, почему-то нравится жаловаться на то, как он устал вводить цифры от трек-номеров и т.д. Пытался уговорить нас скачал их приложение, чтобы ему было полегче. В итоге нам всё же пришлось скачать его, потому что без паспорта посылку не выдавали и предложили продиктовать код с приложения (это удобно, соглашусь). После этого он еще пару раз нахамил, когда я просто сказала что раньше паспорт не просили, если нужно что-то оплатить. Очень неприятное место. Первый раз там побывали и больше не хотелось бы приходить. В общей картине, что вы получите, когда придёте в данный пункт выдачи: -ароматы ванили -жалобы на тяжбу работы в пункте выдачи -порицание за то, что вы ничего не понимаете в их работе
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Х.
Знаток города 5 уровня
12 марта
По поводу функционала самой сети Сдек вопросов нет, но конкретно этот сдек по отношению к клиентам просто мрак! Постоянно, как ни приходишь, дверь закрыта и люди толпой ждут у двери, когда менеджер соизволит прийти на работу! Ни номера телефона, ничего не оставлено, клиенты просто должны стоять под дверью и ждать моря погоды! Если у вас есть возможность дойти/доехать до другого сдека в районе, то лучше сделайте так, чтобы не тратить свое время зря.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
23 января
Отправляла заказ в Санкт-Петербург экспресс-доставкой (книга в подарок для друга). Заказ шел чуть дольше заявленных двух рабочих дней, но успели в срок. На пункте все было быстро и вежливо.
1
Арсений Кот
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Очень аккуратный пункт. Приехали сюда в субботу чтобы отправить посылку за границу, так как другие пункты были закрыты. Сотрудник был очень вежлив, быстро нас обслужил и отправил, и все пришло в целости и сохранности.
1
1
Диана
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Это самый отвратительный пункт выдачи, который я когда либо видела. Никогда нет коробок, пакетов. Упаковывают в обычную пленку , и наверняка берут стоимость как за пакет. За обычную коробку из под обуви хотели взять 1800. И это отправка по России . На вопрос почему так дорого, девушка ответила , что это экспресс доставка. Зачем ? Я попросила обычную доставку, на что мне ответили, по вашим габаритам нет обычной доставки. Серьезно? Раз 5-6 отправляла и всегда проблематично. Управляющие этого пункта, посадите уже туда нормального сотрудника . Уже невыносимо .
4
1
Maria V.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Отправляли письмо через юридическое лицо , была заранее создана накладная на отправку , принесли аккуратно запакованный файл. Сотрудник -мужчина , назвался руководством , практически накинулся на нас ( я была с мужем и с 1,5 годовалым ребенком ), он начал обвинять нас в том, что накладная сделана с ошибками , что он не фулфилмент, что указали мы все неверно , что не собирается он за нас ничего платить . (Конверт 10 см), а файл был формата А4, мы ему предложили сложить письмо , но претензии и повелительный тон он не оставил . В конце он сказал, что мы смеемся над ним, что он нам сейчас откажет .мы были готовы к диалогу , готовы были , что сотрудник спишет больше денег за письмо . Но ничего конструктивного из разговора не получалось , кроме непонятных обвинений в мой адрес ! В конце сдал назад и оформил , пожелал хорошего вечера )). Считаю , что такое отношение к клиентам недопустимо . Жалеем , что не ушли сразу , но не ожидали такого приема ! Больше в это отделение ни ногой !!!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Сегодня пришла в пункт выдачи в 20:45, дверь была закрыта! Никаких объявлений на двери не было! Это прямое нарушение прав потребителей! Мало того что доставка задержалась на день, так ещё и получить не смогла товар свой из-за раннего закрытия пункта. В итоге сегодня именинник остался без подарка! Отвратительная работа компании!
7
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Арно
Знаток города 14 уровня
6 июня
Пришла получать заказ Озона, домотались, что почему-то не могут выдать не тому получателю больше никогда со сдэком не свяжусь!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 5.06.26 дополняю отзыв: держат марку, по-прежнему худший сервис. Без упаковки за доп плату не принимают к отправке посылку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Яфарова
Знаток города 5 уровня
21 июня
Этот сдек спасает меня тем, что работают до 22. Спасибо вам, остальные не работают а вы трудитесь как ачклки. Спасибо Екатерине, всегда подскажет, улыбнется, приятно приходить в её смены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Анисимов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Очень отзывчивый персонал. Не мог забрать письмо с документами, поскольку отправили в срочную командировку. Ребята согласились подержать письмо у себя лишний день, хотя срок вышел. И помогли сделать функцию, чтобы в следующий раз я мог поручить забрать посылку кому-то из друзей по смс коду.
1
1
Дмитрий Скачков
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
СДЕК по этому адресу предоставляет отличный сервис, который всегда радует своей оперативностью и качеством обслуживания. Сотрудники вежливые и профессиональные, что делает процесс отправки и получения посылок максимально комфортным. Я регулярно пользуюсь их услугами и ни разу не столкнулся с проблемами - все посылки приходят в срок и в идеальном состоянии.
4
5
Валерия
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличный пункт, оператор Екатерина приветливая, улыбчивая, делает все оперативно, поднимает настроение. Буду приходить только в ее смены, спасибо за прекрасное обслуживание ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Gulb 60-7
Знаток города 2 уровня
23 июня
Менеджер Екатерина делает свою работу на все 100. Быстрое обслуживание, маленькие очереди, персонал улыбчивый со всем помогут, все подскажут. Лучший пвз
Елена К.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень приветливый и вежливый персонал. Чисто, очереди нет. Быстро всё сделали. Спасибо большое!
1
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Всё хорошо, Александр был учтив и вежлив. Спасибо!!! Всё быстро качественно никаких лишних вопросов и каких либо проблем. Рекомендую этот пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шевченко
Знаток города 5 уровня
17 июня
Очень внимательный, уважительный и опытный сотрудник. Может дать исчерпывающую консультацию по вопросам, касающимся отправки негабарита.
1
А
Александр Малышев
Знаток города 3 уровня
21 июня
Хороший пункт. Хочу отдельно отметить сотрудника Екатерину, всегда улыбчивая, приветливая, подскажет, поможет, желаю ей лёгких смен. И побольше адекватных клиентов 💐
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 3 уровня
22 июня
Самый ужасный СДЭК. Огромные очереди. Сотрудница вообще не справляется и работает плохо и очень доллго. Очереди огромные. Не понимает смысл работы - потратил на пункте 30 минут времени в НИКУДА . Не советую посещать
Посмотреть ответ организации
Оксана В
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Наконец-то в пункте появился четкий, быстро работающий и знающий, где лежит заказ сотрудник Арсений. Раньше минут 10-15 приходилось ждать, когда там откопают мой заказ из закромов маленького складика, даже 3 мальчика искали дооолго, иногда не находили.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Добрый день! Хочу поблагодарить за отзывчивость, мастерство, внимание и вежливость, за быстроту в оформлении доставки сотрудников вашего отделения! Достоинства: Оперативность, вежливость, внимание, слаженность коллектива. Реклама
3
1
Владимир Г.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Пришла сегодня вторник 02.09.25 в 13:00, а офис закрыт. Очень подводит такая организация доставки. На телефон, указанный в карточке организации по этому адресу в Яндексе никто не отвечает. Ни на звонок, ни на смс.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Компания в целом работают отвратильно, но когда, казалось бы дно достигнуто, всегда смогут удивить еще сильнее) 2 мая в 12.30 пришла отправить авито. Открыла на телефоне штрихкод заказа и телефон положила на коробку. Пока доставала паспорт, сотрудник пвз просто без разрешения забирает мой телефон к себе за конторку и начинает что-то с ним делать. Я в абсолютном шоке, потому что просто левый человек без спросу забрал мой телефон. На мое требование вернуть обратно мои вещи, он даже не извинился. Вообще это как бы кража чужого имущества по факту. Такое 🤡 со мной впервые. Отвратительная контора.
4
1
Юля
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Пришла забрать посылку в 10:40. По итогу простояла 15минут под дверью с запиской «буду через 5минут», после чего пришла девушка с соседнего WB и сказала, что откроют только через 20 минут. Очень удобно с вечера оставлять записку и приезжать на работу к 11:30, когда часы работы сдэка 10:00-22:00! Ни телефон не оставили, ничего! Отвратительный сервис!
Посмотреть ответ организации
Actral Official
Знаток города 13 уровня
19 января
Отлично, быстро и без проблем отправил посылку. Сотрудник справился на 10 из 10 великолепный человек!
1
Алена Чигряй
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Пришла отправить 5пост посылку, но руководство сказало, пока отправка не возможна. Это как? Получить можно, а отправить -нет. Очень неудобно , что приходится ждать 3-4 дня. Ещё и даты точной не называют , когда это будет возможно. 🫠
1
2
Посмотреть ответ организации
Dekor Toscana
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Удобный пункт выдачи заказов СДЭК. Внимательный персонал. Работают оперативно! И вообще я работаю с компанией СДЭК уже 10 лет и очень им благодарна за партнерство.
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Всегда все нормально было в этом пункте выдачи, всегда попадаю на одного и того же молодого человека, спокойный, все четко, никакого никогда раздражения, спасибо ему за работу
1
1
Яна Егизарова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
В СДЭК все прошло идеально! Забрала свой заказ буквально за пару минут. Молодой человек за стойкой быстро нашел посылку и передал её мне. Пользуюсь этим пунктом уже не первый раз, и всегда все на высшем уровне. Рекомендую!
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику пункта выдачи Арсению за высокий уровень сервиса и вежливое отношение! Особенно приятно видеть профессионализм и улыбку в работе. Спасибо за Ваш труд! Так держать!
2
1
Georgy Stazhkov
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Нет плюсов. Совсем безалаберность. Скрывают, что есть коробки (лежат за спиной), специально пытаются отправить с пост оплатой и экспресс, когда не экспресс идет столько же дней. Врут в глаза. Грубят. Никому не советую сюда приходить. Отправляйте почтой или в другом сдеке. Оч сдерживаюсь не написать на нашем русском мате.
5
Дарья
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
на работу конкретно в эту точку берете исключительно маргиналов? в прошлый раз сидела максимально странная сотрудница, которая не знает о клиентоориентированности и профессиональной этики – звонила при очереди в пять человек руководителю, пихала нам трубку, чтобы мы якобы имели дело с ним. в этот раз какие-то малолетние пацаны, которые курят, орут и ржут как кони возле массажного салона, в который хожу на постоянной основе. резкий запах сигарет, бычки на входе, мусор. поговорила с администратором – такая ситуация уже месяц длится. при мне она выходила и просила их отойти на некоторое расстояние, ее просто проигнорировали и продолжили орать. нас в салоне было трое человек – НИКТО не отдохнул нормально из-за сотрудников этой точки. могу предоставить фото.
2
3
Посмотреть ответ организации
Сева Велижанцев
Знаток города 2 уровня
23 июня
Товар пришёл целым , работныик приветлив и вежлив , чудесное место , спасибо менеджеру Екатерине
Наташа Стукова
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хочу выразить благодарность в пункте выдачи , Москва ул. Поляны 5 а к 5, в Сдеке Нуртилеку . Отзывчивый, спокойный, на все вопросы отвечает вежливо. Выполняет на отлично свои должностные обязанности . Прошу примеривать парня , хотелось бы чаще встречать таких сотрудников .
3
1
Ирина Борискина
Знаток города 9 уровня
3 июня
Прекрасно, что рядом с домом есть этот пункт выдачи, забираю оттуда отпечатанные альбомы . Выдача быстро-четко. Ребята молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Назаров
Знаток города 2 уровня
25 июня
Спасибо огромное, Ваш ПВЗ лучший!!! Особенно сотрудник Екатерина, вежливость, опрятность, экономие времени огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
эльнура о.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
То отправить не могу, то получить не могу, и это все происходит в смену сотрудницы(девушка) , очень медленно обслуживает, трачу время на пустые разговоры и все равно не отправить/получить В смену молодого человека никаких проблем, пришел, показал паспорт, получил/отправил , все быстро! «Перерывы 15минут» - бесконечные Больше не буду пользоваться СДЭКом
3
1
Егор Лобастов
Знаток города 3 уровня
23 июня
ПВЗ работает хорошо, помещение чистое, работники вежливые комунникабельные, отдельное спасибо менеджеру Екатерине за четкое координирование по выдаче заказов.
Юлия
Знаток города 7 уровня
25 марта
Пришла в 10:07 - пункт закрыт. Уже не в первый раз с таким сталкиваюсь. Ощущение, что сотрудники живут по своему графику: как настроение будет, тогда и работают
Посмотреть ответ организации
vlad
Знаток города 4 уровня
12 марта
Новый сотрудник сегодня не мог отправить посылку, спрашивал по телефону что ему нажимать чтобы отправить посылку, как таких людей берут на работу в пункт выдачи?!!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2025
Очень удобный пункт выдачи, график работы до 22 часов. Сотрудники вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Molchantv
Знаток города 4 уровня
25 мая
Принес свою упаковку, осталось только отправить! Предлагают купить свою упаковку. Медленно, сотня вопросов!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скорюкина
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Аккуратный пункт выдачи. Все быстро и без ошибок. Есть все необходимое для распаковки и проверки посылки. Ненужную упаковку можно оставить в пункте.
1
Сафар Сафаров
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Пункт на высшем уровне . Хочу отметить чистоту пункта , а так же работу сотрудника . Все быстро , четко , и главное вежливо и чисто
1
2
Алина С.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отвратительный персонал. Каждый второй хамит. Текучка. У нас было пред судебный процесс с кампанией СДЭК из-за этого ПВЗ. Сдэк признал ошибку и вернул нам деньги и компенсировал повреждение груза. Вина была в упаковке и невнимательности персонала. Прошло две недели, все тот же грубый и невнимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Alisa Lizunova
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличный пункт! Ни раз уже отправляю именно с него. Доставляют все в ценности и сохранности. Сотрудники очень приветливые и дружелюбные.
2
mashqzxx
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Пункт выдачи максимально чистый и убраный. Персонал коммуникабельный очень вежливый и приятный. Буду пользоваться услугами еще не раз, все понравилось!
1
2
Алек громов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Отличный пункт, хороший обслуживание, все как надо сотрудники делают, уже сколько раз заказываю нет никаких косяков в сторону сдек
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4