Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
108 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
александр чернов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Всегда считал хорошим приемным пунктом.решил отправить две новогодние посылки. Купил у них 2 коробки. Упаковывать дома не стал,т.к всё равно проверяют.принес коробки и то что в них упаковать.все упаковали и отправили.когда пришёл домой увидел, что с меня взяли ещё за две коробки. Пришёл обратно. Объясняют что тариф такой.отдают две пустых коробки. Деньги за коробки не возвращают.аптека что ли.деньги не большие просто в душу наплевали. Всегда с уважением к ним относился.
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Здравствуйте. Вся команда в этом пункте выдачи и отправки молодцы, все подскажут и вежливые. Без вздохов объяснят если что то не так сделал с отправкой, твердая 5+. Так держать !!!
2
Надежда Панченко
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Очень благодарна компании за помощь. Упаковали хорошо, доставили быстро, выдали чётко.
1
Вира Ясная
Знаток города 4 уровня
8 мая 2024
Мне приходилось отправлять заказы в СДЕК. В отделении на Серафимовича, 8 очереди практически нет. Вежливые сотрудники. Была и на Блюхера в СДЕК-- отправка и там отличная, но студентов всегда много: и получают, и отправляют заказы. Доставка везде быстрая!
1
German bug
Знаток города 7 уровня
6 марта
Отзывчивый и приветливый коллектив, всегда помогут, подскажут, найдут решение для любой ситуации
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Хорошая компания по доставке и отправке посылок, удобное местоположение. Удобно подъехать на автомобиле чтобы отправить или получить посылку. К тому же рядом находится остановка общественного транспорта, если кто-то пешком.
2
Александр
Знаток города 21 уровня
6 августа 2022
Служба работает отлично. Персонал в филиале вежливый, чисто , аккуратно. Много места - если очередь и на улице непогода - всем хватит места и воздуха.
3
Полина Т.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Прекрасная Алина,помогла разобраться с посылкой и все достаточно быстро оформила ! Не уже ли сдэк начал меняться?
1
Юлия Головина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Прекрасное отделение! Практически всегда привозим свои посылки именно сюда (хотя сами живем на ВАСХНИЛе). Все менеджеры очень отзывчивые, работают быстро! Приятный бонус - фотозона внутри офиса, иногда пользуемся 😊
2
андрей барсуков
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Всё делают быстро и качественно
1
Евгений Устьянцев
Знаток города 18 уровня
31 июля 2023
Быстро, качественно. Хороший выбор места дислокации пункта выдачи
АЛЕКСАНДР АНОХИН
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Хорошая компания.все рассказали,как правильно отправить товар. Молодой человек был очень вежлив.все понравилось.
1
Александр Чубаев
Знаток города 20 уровня
12 марта 2023
Нормальный филиал сдэка новый, удобная парковка. Все посылки забирали все без проблем. Так что можно туда заказывать на левом берегу
3
Татьяна
Знаток города 8 уровня
10 марта 2022
Супер быстрая доставка. Из Кемеровской области в Новосибирск доставили ровно за сутки успели к празднику подарок прислать. Огромное спасибо!
2
Александр Черночуб
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Постоянные очереди, обслуживает тоже постоянно один человек, там можно провести почти час , чтобы получить или отправить посылку. Почему не могут посадить второго человека, ведь для работы там есть место
1
Ekaterina Bogdan
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2021
Большие очереди, конские цены за отправку, очень жарко и душно выходишь весь мокрый после.
1
V
Viktor V.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
В целом хорошее заведение, работники приветливые, приятно, что помнят в лицо. Очередь иногда,так это нормально, значит работают.
2
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Нав протяжении 15 минут звонила на телефон, чтоб узнать где посылка. Такое ощущение что там все вымерли как мамонты до нашей эры. Качество обслуживания очень ужасное. Жаль нельзя поставить отрицательную оценку.
2
Василий мыт
Знаток города 17 уровня
29 июля 2023
Небольшой пункт приёма и отправки посылок. Цены конечно высокие.
balvital
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Рядом с домом, все быстро и оперативно. 100 баллов. Вежливый персонал
1
Эмилия
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
Заказ пришёл неожиданно быстро, бандероль упакована качественно, получила товар быстро.
1
Oleg
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Без нареканий. Быстро качественно и адекватные люди.Очереди нет.
3
1
Ольга Швец
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Отзывчивые и вежливые сотрудники
1
Тимур Кузнецов
Знаток города 4 уровня
15 марта
Долгое ожидание
Посмотреть ответ организации
Pat9990
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Хороший филиал.
Кузнецов Алексей
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2024
Отличный пункт и сотркдники.
Анастасия Ш.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отправляем здесь постоянно посылки саженцы. Отличный персонал, удобно, быстро! Хотелось бы чтобы были длинные коробки, под растения.
3
Равиль Зарипов
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Обслуживанием доволен - быстро и всё по делу. Обстановка а помещении норм
1
Александра Ткачёва
Знаток города 12 уровня
24 октября 2023
Хороший коллектив. Вежливые и профессиональные.
Виктор
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Хорошый ПВЗ СДЭК, быстрое и проф. обслуживание👍
Вячеслав Батуров
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
очень быстро и качественно получил услуги по отправке
1
Алексей
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2023
Удобно. Быстро. Дружелюбно.
Роман
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Доставка быстро и вовремя! 👍Спасибо!
Игорь Свяженин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Рядом с домом)
Артем Рубаненко
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2023
Удобное расположение, быстро
Сергей Аникин
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Все быстро и качественно. Рекомендую!
1
Иброхимджон Шамсидинов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Хорошо места мне понравилось
Сергей Филиппов
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Приветливое отношение.Естьпримерочная.
1
Антон Перебоев
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень долгая выдача посылок
Др.Гарин
Знаток города 23 уровня
23 мая 2022
Обычный пункт выдачи заказов, ничем не достопримечателен
1
Михаил Сергеев
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
Быстро, качественно.
1
Анна Борисова
Знаток города 10 уровня
29 января 2022
Очень удобно!
1
вадим сташков
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Замечаттельно
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 января 2022
Очень удобно
1
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Вежливые менеджеры
Инкогнито 1965
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Отлично!
Роман С
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Быстро, удобно, рядом
2
  1. 1
  2. 2