Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
190 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
ольга л.
Знаток города 4 уровня
17 января
Лучший пункт, всегда помогут, всегда нормально объяснят, всегда на месте работник!!! А то прихожу в соседний иногда - сотрудника нет, стоишь ждешь по 20 мин. Чисто и приятная входная группа, на нг украсили лестницу. Удобно еще то, что на машине можно подъехать в любое время Прямо ко входу. Особенный отклик хочу оставить молодому парню, который там работает - супер быстро, без лишних вопросов, Один раз выдал мне посылку, хотя уже закрывал дверь в 20.00. Вернулся, выдал и пожелал хорошего вечера. Вот если бы везде так люди относились к тому, что они делают, мир стал бы прекраснее гораздо
1
Yana Guberman
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Не знаю что за грубияны попадались людям, которые ставят по 1 звезде, но очень люблю этот пункт выдачи. Часто заказываю доставки через этот сдэк, никогда проблем не было. Очень вежливые сотрудники, очереди только если люди в ней начинают откровенно тупить. И то, менеджер помогает со всем разобраться и быстро решает все вопросы. А на Новый год очень классно украсили ПВЗ своими руками, ну просто чудесно 💛
1
Андрей Ш.
Знаток города 9 уровня
13 февраля
Отличное место, удобное расположение и парковка. Здесь всегда помогут и подскажут как лучше организовать пересылку. Посылки всегда приходят в хорошем состоянии, без повреждений, за это только СДЭК может получить пять баллов.
Посмотреть ответ организации
Irina.student
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Получаю здесь посылки, т.к. это ближайший пункт выдачи. Всегда приятное общение, получение по штрих-коду без проблем. Предлагают забрать коробку, если она не нужна, то ее отправят на переработку. Посылки доставляются вовремя.
1
Людмила
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Не первый раз обращаюсь в данный пункт. Проблем при отправке или получении не возникало. Если были сложности, доброжелательные сотрудники помогали оперативно решить ситуацию. Этот пункт мне понравился, уютный, удобное месторасположение, вежливый персонал, ну и самое главное - посылки приходят приходят вовремя)
1
Галина Г.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Первый раз отправляла посылку через СДЭК на ЦПКиО. Хочется выразить благодарность очень вежливому и высококвалифицированному сотруднику Андрею - все понятно объяснил, запаковал и отправил. Теперь всем знакомым буду советовать отпрпвлять свои посылки только через СДЭК на ЦПКиО ! МОЛОДЦЫ !!!
Flare
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Удобное расположение, рядом с остановкой. Доставка приходит в срок, быстрое обслуживание, очередей нет, сотрудники вежливые.
Виктор
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Не в восторге от данного отделения сдэк. Сотрудница грубила, пыталась накрутить на дополнительную плату. Так же не выдала ни каких документов об отправке. Не рекомендую данное отделение! Дополняю отзыв: Будьте готовы к тому что после негативного отзыва Вам будет названивать владелица ПВЗ, хамить, оскорблять. Как у меня было сегодня. После данного инцидента, решил расторгнуть договор с данной компанией и больше не быть их клиентом!
6
1
Тагиров Радмир ИВТ-ИТБ-103-Мз
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Замечательный пункт, посылки приходят быстро без задержек, все в целости. В пункте всегда чисто и приятно, дружелюбный и понятливый персонал. 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Л
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Мне нравится этот пункт, и расположение, и уютно. Сотрудники стараются бысто обслужить. Кстати про хозяйку- всегда с улыбкой, с шутками, с хамством не сталкивалась. А вот с интересными людьми нашего города именно в этом пункте сталкивалась точно.
1
виктор ермолина
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Часто заказываю на этот пункт, всегда быстрое обслуживание, приветливые сотрудники. Если возникают какие то вопросы по доставке, всегда помогут, расскажут. Ухожу только с хорошим настроением 🥰
1
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Дважды воспользовалась услугами пункта по этому адресу. Остались самые благоприятные впечатления. Доброжелательный персонал, профессионально выполняют свою работу! Удивлена отрицательным отзывам, чем могли не угодить,,,,,
Серафима Губанова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
столкнулась с хамским отношением со стороны сотрудника сдэк, на обычное:" здравствуйте, у меня получение по штрихкоду", мне ответили:"рад за вас" весь диалог чувствовалась пассивная агрессия и явная насмешка, что бы ты не отвечал человеку с чего такие наглость и хамство?
4
Андрей Зайцев
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Очень вежливые и квалифицированные сотрудники. Быстрое обслуживание посетителей. Чистое и уютное помещение. Хочется приходить сюда снова и снова
1
Elena D.
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Отличный персонал! Люблю этот СДЭК! Именно здесь всегда получаю посылки. Всегда чистота в офисе и рядом с офисом. Приветливые сотрудники! Рекомендую этот СДЕК всем!
1
Мария
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Рукодитель Татьяна устанавливает свои правила, полностью не соответствует регламенту сдэк. Отказали в отправлении посылки с дальнейшей оплатой при получении, что полностью не соответствует нормам компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Попова
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Таких точек СДЭК еще не видела, очень приятно находится, хороший и не стандартный ремонт в пункте выдачи) Вежливый и позитивный мужчина выдавал заказ, спасибо за такой сервис)
Посмотреть ответ организации
Анна Д.
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Замечательный ПВЗ, всегда все быстро, позитивно, аккуратно, четко. Заказываю доставку только сюда. Большое спасибо сотрудникам за помощь и взаимодействие, всегда идут навстречу.
1
Александр
Знаток города 5 уровня
7 июня
Вроде всё вежливо было всегда. Но теперь не дают скотч. Открыл коробку проверить посылку, и что бы донести домой надо было 10 см скотча, зажали.
Посмотреть ответ организации
Иван Полунин
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Все пункты разные, многое зависит от владельцев. Это франшиза. В этой точке владельцы очень ответственные и приветливые. Все расскажут и подскажут, помогут с получением и отправление, без шума и пыли))). Очень рекомендую именно этот пункт. Я крайне довольный клиент. Татьяна, Владимир-вы лучшие.
1
8
Артём Власов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличное отделение, очень оперативно помогли решить проблему, все чисто и хорошо Рекомендую
ArtyomNEMO
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Прихожу сюда постоянно ,отправки быстрые ,персонал добрый ,отзывчивый .Советую к отправке и приему посылок
1
Альбина М.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Грубый персонал! Прихожу не в первый раз, хамское и предвзятое отношение сотрудника. Не советую этот пвз, выберите лучше другой. Сохраните хорошее настроение и свои нервы!!!!
3
Посмотреть ответ организации
стс-волга стс-волга
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
Вечно какие-то проблемы в этом ПВЗ. То оплата картой не работает. Сегодня в 10:30 прихожу. У них перерыв до 10:40. У вас рабочие часы с 10:00 !! Ну какой перерыв
5
1
Александр
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Хамское отношение к клиенту, повышают голос, отказываются принять товар в доставку оформленную через авито, ссылаются на какие-то правила на сайте, которые предоставлять отказались. Письменный отказ от доставки предоставить тоже отказались. В отделении на 7ой гвардейской проблем не возникло, все оформили и отправили. Это отделение ни в коем случае не рекомендую к посещению
15
2
Фиона Диаз
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Отличный пункт выдачи. Видно грамотные и ответственные персонал.Доступно объяснили и помогли с оформлением !Есть место для парковки .рекомендую этот пункт выдачи . Если вы хорошо относитесь к людям , то и люди открываться вам!✨
1
7
Лилия Варламова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Все быстро сделали,всегда сюда хожу,вежливый сотрудник, чисто в помещение
1
Оксаночка Оксаночка
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2023
Некорректное поведение к клиентам, повышение голоса, выхватывание паспорта из рук при его пред’явлении, грубое обращение на «ты» к клиентам, с указанием ты знаешь кто перед тобой стоит…. Приехала получить посылку и получила массу эмоций негативных!!!!
14
1
О
Оксана Шевякова
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
Добрый день. Получала несколько посылок. Очень милые девушки помогли разобраться с приложением и быстро отдали мне заказы. Очень довольна сервисом! Одарили позитивом! Буду еще получать посылки через этот пункт выдачи обязательно) Спасибо!
2
6
Е. И.
Знаток города 11 уровня
2 марта
Удобная локация, сотрудник Даниил быстро выдал заказы, очень приветливый и внимательный это приятно! 🙂
Посмотреть ответ организации
Ольга Ионова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Хороший, удобный пункт выдачи. Приятные сотрудники. Очереди нет вообще , быстро выдают заказ. Чисто.
2
7
Марина Т.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Прекрасное обслуживание. Вежливый персонал. Всегда подскажут в решении вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отличный пункт выдачи, пользуюсь постоянно 👌🏼 Все оперативно, четко и быстро!
Софья Кравченко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Очень хороший пункт. Отправили быстро. Вежливые, профессиональные. Спасибо!
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Сотрудник очень хороший. Из минусов нет парковки и очень маленькое помещение. Все остальное супер. С Москвы доставка 2 дня
1
3
Элла Левчук
Знаток города 12 уровня
12 августа 2021
Доставка иногда убивает по скорости, но ладно уж, альтернатив немного. Расположен рядом с домом, поэтому всегда выбирае это отделение. Нравится, что девочки всегда отвечают на телефон и всегда перезванивают. Не совсем понимаю зачем они всегда просят паспорт для невыкупленных заказов (наверняка кто - то шёл - шёл и думает, дай - ка я отвалю 10 к за чужой заказ?). Это прям глупо, в других отделениях ребята всегда логичнее к этому относятся. Но не в нашем
3
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна остеопракт
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2022
Часто пользуюсь именно этим пунктом ,самое удобное расположение в центре Волгограда . Персонал приветливый ,чисто . 👌Самое важное можно припарковаться в двух шагах ! Есть место сразу за съездом с главной дороги через трамвайные пути .
4
6
игорь ф.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Хороший пункт, но сотрудник был невежлив и хамил, раньше работали молодые ребята и все было отлично. Был в пункте 29.08.2025
1
Посмотреть ответ организации
эдгар а.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Обычно не пишу отзывы особенно негативные. Но с таким отвратительным отношением не хотел бы , чтоб вы сталкивались. Сотрудник (хозяйка пвз) придумывает от себя правила сдека. Нарушая концепцию компании.
4
Ульяна Соболева
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Замечательное место для отправки посылок. Клиентоориентированность на высоком уровне. Оплата по qr коду очень удобна.
1
9
Valerii Glukhov
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2022
Все проходы завалили посылками. Место мало. Люди получающие посылки стоят вокруг гор коробок. Вентиляции нет. Все в пыли. Астматики осторожно. Работники работают медленно. Неадекватны по отношению к посетителям. Мой уставший голос после 30 мин очереди в давке, восприняли как за грубость. Не одного слова не сказал грубого, в чем в итоге и признались. Не понравился просто мой тон. Не рекомендую этот сдек по этому адресу. Сохраните нервы.
11
Посмотреть ответ организации
frnchesko178
Знаток города 7 уровня
14 мая
Пришёл за минуту до закрытия, зашёл в помещение, сотрудник сказал что не примет меня потому что ему нужно пересчитывать кассу, выгнал и закрыл за мной дверь
Посмотреть ответ организации
ilkin m.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2025
Отличный пункт выдачи, Большая благодарность Андрею, очень внимательный и добрый )
хз ваше
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Как было написано до меня, подтверждаю, что хозяйка грубиянка. Не здравствуйте, не отправить нормально не может. Хозяйка просто банально не понимает, как отправлять через Авито-доставку и сказала, что она тут главная и все будет как она захочет. Ей не интересно, что там, как работает. Она, по её словам, идёт нам на уступки, когда отправляет через Авито. До этого много раз отправлял и на этом пункте, а на многих других, никаких проблем не было. Просто женщине скучно сидеть дома, сидит тут, скандалы учиняет. Больше ходить сюда не буду. И вам не советую! Пункт нуждается в закрытии, а хозяйка в срочной госпитализации! 12. 11 в 16:30, насчёт этой ситуации позвонил в поддержку.
8
Alexander N.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Отличный пункт СДЭК. Всегда профессионально, быстро, приветливо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Отвратительное обслуживание и крайне агрессивная , не клиентоориентированная администратор. Оплаты картой нет, и видимо желания работать у них тоже нет
14
2
Марина Ш.
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Руководитель отделения заставляла распаковывать вещи под камерами, после того, как сотрудники поставили 2 коробки по 20 кг на коробку с наклейками «хрупкое». Говорила, что такие правила, но эти правила она так и не нашла.
10
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Быстро оформили отправку, отлично запаковали посылку. Доброжелательно настроены . С Наступающим!
1
9
Андрей Цветков
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2022
мне повезло. хотя я был менее чем за час до закрытия, вежливый сотрудник всё по отправке оформил (при понятном желании уже домой бежать). все нюансы пояснил, помог выбрать оптимальный тариф.
2
6
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Владимирович Сологубов
Знаток города 14 уровня
31 января 2022
Первый раз делал отправление в этой компании, хотя неоднократно получал у них посылки. Принимала посылку администратор Ольга. Оля, большое спасибо, за обслуживание и приятное общение. Советую всем попробовать.
3
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3