Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
27
Отзывы
167
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
373 оценки
Оцените это место

167 отзывов

По умолчанию
Кирилл К.
Знаток города 5 уровня
16 июня
Сам пункт выдачи вполне обычный, но я неоднократно попадал на хамство сотрудницы, причем одной и той же (Виктории). Отправлял посылку 10 кг, ничего не может объяснить, какие есть пакеты и коробки для отправки. До этого говорила, что если есть приложение можно отправлять и получать посылки без паспорта, в итоге получать можно, а отправлять нет. Отстоял очередь два раз из-за того что 30 сек. ходил до машины за паспортом. Короче говоря работает сотрудница плохо.
Посмотреть ответ организации
Полина Ступина
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Пользуюсь услугами СДЭК регулярно. Пункт Саратов улица большая садовая 100Б. Всегда чистый, девочки-менеджеры очень приветливые, особенно большое спасибо Виктории Посылки доходят целыми, часто даже раньше заявленного срока. Спасибо за отличный сервис!»
1
2
Irina Erysheva
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
В целом неплохой пункт, светлый, чистый. Достаточно дружелюбный персонал. Но! Делала заказ на сайте Снежной королевы с доставкой в СДЭК. При оформлении заказа выходит информация, что можно оплатить при получении картой или наличными. По факту оплатить можно только по QR-коду, сотрудники утверждают, что терминал отсутствует. Я понимаю, что расходы организации при оплате клиентами через терминал в 2-3 раза превышают расходы при оплате по куару. Но это не проблема покупателя услуги, согласитесь, что нарушаются права потребителя. Для тех, кто не понял суть момента: при оплате через куар не начисляется кешбэк. Вообщем, хитроманы вы. В один прекрасный день кто-то напишет на вас в Роспотребнадзор.
7
3
Влад Сухарев
Знаток города 4 уровня
1 февраля
У меня один вопрос: сотрудники данного пункта имеют право закатывать глаза и говорить, что до конца рабочего времени осталось 5 минут и посылку нехотя отправлять? По всей видимости, сотрудники сами устанавливают себе режим и график работы вне зависимости от указанных условий самой фирмы. Одна сотрудница соизволила нахамить, а молодой человек спокойно и нормально принял посылку. Так что, имейте в виду) в этот СДЭК безпяти заходить нельзя)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Korsar
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Удобное место расположение офиса. Не далеко остановка общественного транспорта. Рядом большая парковка. Внутри чисто,персонал вежливый и знающий своё дело. Мне всё понравилось
1
1
Людмила Капранова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Отличный пункт! Сотрудничаем не первый год. Всегда всё быстро и чётко. Сотрудники всегда помогут и подскажут. Не было ни разу, чтобы подвели. Спасибо ребятам за работу!
3
Евгений Шаровар
Знаток города 3 уровня
14 мая
Заказ пришел очень быстро прикольно когда сделал аккаунт что можно забрать и отправить без паспорта. Пункт выдачи отличный персонал приветливый.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
9 января
Вежливый, обходительный персонал. От оператора до управляющего. Всегда всё расскажут и посоветуют. Маленькое, но чистое и аккуратное помещение. В общем, только положительные эмоции.
1
2
Посмотреть ответ организации
purplehaze
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
На мой взгляд, пункт выдачи службы доставки СДЭК оставил приятное впечатление. Местоположение было удобным, легко найти по указателям. Персонал был дружелюбным и готовым помочь. Забрал посылку быстро, без задержек. Понравилось, что была возможность проверить содержимое посылки на месте перед подписанием документов. В целом, опыт использования пункта выдачи СДЭК был положительным, и я рекомендовал бы его другим пользователям.
1
5
Diana Snatkina
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Классный пункт выдачи. Всегда все во время приходит, сотрудники очень вежливые, внимательные, удобно добираться, а еще хочется отметить чистоту пункта. Всегда все чистенько. Спасибо Вам за Ваш труд
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шувакина
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Приятный пункт выдачи, чистый и аккуратный. Обслуживала Кочеткова Виктория, вежливая девушка. Сработала быстро и эффективно.
2
Сергей Райт
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2025
Большой минус этого филиала - это персонал. Сервис ниже среднего. На вопросы отвечают очень неохотно и негативно. Элементарный пример: спросил скотч для упаковки, неохотно положили на стол и попросили не расходовать много. При этом наблюдая за упаковкой. Неприятное ощущение от присутствия было в каждом аспекте встречи. От оформления до отправки
3
Гала Раж
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Идеальный пункт! Всегда идут навстречу, помогают с упаковкой, советуют как лучше, участвуют в запаковке даже! Лучший коллектив! Эмпатия и забота на уровне. Когда вызываю курьера на забор доставки из дома или офиса — ситуация еще лучше! Всегда подберем и удобное время, и удобное место. Клиентоориентированность просто вышка!
4
4
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2024
Абсолютно не дружелюбные сотрудники, еле-еле разговаривают. Пассивный подход к работе и к клиентам никакой заинтересованности. Неприятный персонала и из-за этого вообще не хочется обращаться в этот пункт выдачи сдэк, но к сожалению, рядом другого нет, иначе я бы сюда не ходила. Я нигде в сдэк не видела таких умирающих и некомпетентных в плане обслуживания сотрудников
7
2
Наталья
Знаток города 30 уровня
28 сентября 2025
Хороший пункт выдачи и приемки заказов Отправлю посылку сегодня, приятные администраторы,вежливые, быстро обслужили
2
Посмотреть ответ организации
Crystalkristy
Знаток города 18 уровня
19 августа 2024
Самый хороший пункт! В силу работы часто пользуюсь услугами транспортных, со сдэк проблем не возникало никогда . А в этом пункте отличные сотрудники ! Всегда идут навстречу и всегда вежливы )
1
4
А
Антонина Г.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Девушка, которая работала там вечером 16.10.25 - эталон сотрудника. Всё очень чётко, быстро и уважительно. Просто восторг! Если верить чеку, это Старикова Виктория Олеговна. Уважаемые руководители компании, обратите на неё внимание.
1
2
Каутар Тини
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Там были две девушки, одна занималась хорошими делами, а другая плохими, я прождала 3 дня, а когда пошла доставлять заказ, обнаружила, что его не существует, потому что та, кто вводила данные, ввела неправильный адрес
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Чугурова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Отвратительная контора , убеждаюсь который раз, всегда все очень долго и выдают и принимают заказы, а сегодня муж не может получить посылку зная все данные , потому что он это не я- это вообще как , по какой такой причине? Вы что банк? Выдаете кредит? СДЭК это допотопная контора со старыми устоями. Где технологии ? Уже почта в разы быстрее!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Получала там посылку, упаковка замечательная, всё доехало в целости и сохранности, персонал вежливый. Но вот извещения никакого или смс от сдэк не получила, приходилось самой бесконца справляться о приезде посылки. А так всё хорошо.
1
4
настя лвлвлв
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Хороший пункт выдачи, персонал общается вежливо и поможет во всем, что надо, обстановка уютная и не давящая, все супер!!!!
2
3
Сергей Бросихин
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Доставку производят в обещанный срок. Товар сохранный. Пнрсонал внжливый, работает быстро. В помещении чисто, есть всё необходимое для проверки. Парковка есть.
3
5
Яна Мурзина
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Отправляла посылку родным людям, ребята подсказали и упаковали груз, отправили экономичным тарифом. Теперь буду ходить только сюда
2
3
Николай Мельник
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Всё супер, доставка, выдача, обслуживание клиентов, есть где припарковать авто,
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Лучший филиал компании! Доставки и отправки оформляю приезжая из соседнего района города. Девочки молодцы, профессионалы своего дела ✊ Все быстро, четко и по делу
2
6
Еленка Ветрова
Знаток города 8 уровня
28 января
Все супер. Персонал вежливый и отзывчивый. Обстановка в офисе отличная. Чисто
2
Посмотреть ответ организации
Варя Шуманова
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Отличное и персонал! Помогли вытащить очень тяжелый груз до машины. Внутри чистота и порядок ✨
2
Посмотреть ответ организации
818218 Мусатов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Данный пункт выдали оставил у меня только приятные впечатления,все очень дружелюбные отзывчивые и что самое важное профессиональные ни одного нарекания за все мои походы в данный пункт выдачи я не обнаружил,если и пользоваться СДЭК то только этим пунктом выдачи
1
5
Татьяна Матвеева
Знаток города 13 уровня
31 августа 2023
Чётко быстро аккуратно выполняют курьеры свою работу!Внимательны к своим клиентам и выполняют просьбы и пожелания относительно вашего заказа.Рекомендую всегда обращаться к СДЭК, относительно пересылок по России, ваши заказы придут в целости и сохранности!!! Всё будет ок!!!:))
4
6
Михаил
Знаток города 11 уровня
28 июля 2025
В первый раз потеряли товар(но спасибо икеа выслал новый), после нахождения пропади товар так же привезли. В другой раз заказывал лампу в виде кота, привезли в целости, но как то странно были списаны деньги и после возвращены, а потом опять списаны Работают как в сказке
3
Святая Русь
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Сегодня пришел в СДЭК отправить Авито доставку , от сотрудницы СДЭКа пахло алкоголем начто я ей сделал замечание, из-за этого она начала грубить и сказала что не будет принимать посылку , также сказала что она там главная и идите жалуйтесь куда хотите,надеюсь руководство СДЭК этот отзыв прочтут , ужасное место и ужасная хамка девушка
6
1
Владимир Г
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Отправлял посылку. Все прошло отлично. А некоторым отправителям и получателям, кому не нравится "суровый взгляд сотрудников" хочется пожелать сначала смотреть на себя и свое поведение, вокруг вас тоже люди, а не обслуживающий персонал.
3
5
Владимир Е
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Периодически пользуюсь услугами данного пункта выдачи, за весь срок сотрудничества не было нареканий, все быстро и вежливо. Рекомендую
2
4
Светлана Э.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Кошмарный пункт и ужасная компания. Отправляли 21 большую коробку в другой город (переезд), попросили наклеить знаки "не кантовать" и "хрупкое". Наклеили только на три коробки, а "хрупкое" вообще на одну... Техника не работала, всё выписывали вручную, своим скотчем швы не проклеили и т.д... Результат: коробки пришли дырявые, грязные, мятые; часть посуды разбилась, некоторых вещей не досчитались (возможно выпали из дыр). Жаль невозможно было на пункте прибытия всё проверить. Позор такой работе и таким компаниям!
10
2
Анастасия Р.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Сдэк находится в пешей доступности от меня, приветливый персонал. В офисе чисто и уютно. Спасибо за вашу работу и заботу 👌
1
1
Александра Бондаренко
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Забирала посылку из этого пункта 7.06.24г примерно в 13. 00. Девушка отвратительно со мной общалась. Не показав конкретное место, сказала расписаться там, где написано "получатель". Серию и номер паспорта, дату, время - все написала. Далее было ФИО и подпись, а слева было уже написано: "доставивший сотрудник". Почла моего уточняющего вопроса на меня обратили полный отвращения взгляд и сказали: "Я же сказала: там, где получатель". В общем, девушка не шла на нормальный разговор КЛИЕНТА и РАБОТНИКА. Ушла, к сожалению, с испорченным настроением ( Также было не очень чисто: волосы, пыль по углам. Неприятненько((
5
3
Александр Глухов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Отправляли и получали посылку. Все дошло в целостности, в сроки. Спасибо большое. Обслуживание на высоте.
3
Анатолий Зюрюкин
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Пару раз отправлял комплект колес на автомобиль через этот пункт. Ребята молодцы! Работают быстро слаженно. Предлагают варианты пунктов доставки с учётом особенности твоего груза. Рекомендую.
1
4
Алексей В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Очень приятно что получилось решить мою проблему. Первоначально доставка получалась больше чем я рассчитывал, но общими усилиями персонала получилось укомплектовать вещи максимально экономно, на сколько это было возможно. И вышло на две с половиной тысячи дешевле) Спасибо <3
3
6
Сергей И.
Знаток города 21 уровня
8 октября 2024
В место квитанции дают чистый лист бумаги А4. Вы напишите свои Ф.И.О и паспортные данные и подпишите , а мы потом что надо сами допишим. У нас принтер сломан.
4
ирина Пахомова
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Отвратительный пункт. Там сидит какое-то хамло. С вечно недовольным лицом. Хамит посетителям. Работу вот свою, к сожалению, выполнять не умеет. Мои посылки перепутали. Не в те города ушли. Очень неприятно. Может объясните своим сотрудникам, что если их не устраивает их работа, нужно поискать другую. Если бы просто перепутали посылки, ничего страшного, хоть и неприятно. Но вот когда хамят, уже другой вопрос
9
2
Денис Алекбаров
Знаток города 13 уровня
7 марта
Пользуюсь услугами часто! Соотношение цена - качество на достойном уровне
1
Посмотреть ответ организации
Инна Андараки
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2025
Ужасный пункт! Грязный . Сотрудник Виктория Кочеткова не грамотный специалист и хамка. Как рыночная торговка разговаривает.
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Компания на большой садовой 100б очень понравилось, помогли, объяснили, ещё хотелось бы выделить Викторию,очень помогла.
3
6
Артем Ронин
Знаток города 27 уровня
13 января 2025
Быстро и удобно отправил мини посылку, приемлемая стоимость.
2
2
Илья Агаев
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отличные, вежливые, грамотные сотрудницы и сотрудники. Всегда всё быстро и чётко. Молодцы!
3
3
Алексей
Знаток города 23 уровня
19 мая
Надежность , вежливость и хорошая команда . Всегда помогут 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрин
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Попытка отправки посылки авитодоставкой увенчалась крахом. Товар не стали брать и отправлять без причины. Разберитесь с этими работниками!!!
5
Милена Романова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Обслуживание 10 балла, быстро , качественно, вежливый персонал, очередь один человек, расположение удобное, получала посылку, быстро оформили, спасибо. ,👍👍👍
2
4
ирина гарагуля
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Очень хорошее обслуживание. Внимательный персонал, отзывчивые ребята. . Всегда предлагают выгодные условия для клиента. Очередей нет.
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4