Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
36
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Ilya Vladimirovich
Знаток города 7 уровня
2 февраля
Расположено удобно. Само здание свежее. Парковка также имеется. Удобная. Внутри - просторно и чисто. Персонал очень вежливый и приветливый. Всегда помогут, подскажут и даже научить пользоваться аппаратом для скотча обещали. Один позитив.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Удобный пункт сдэк, ребята хорошо работают, раньше были на шарикоподшипниковской 32, в подвальном помещении, а теперь удобный подъезд 1 этаж, бесплатная парковка, можно заехать на машине под шлагбаум, удобно если отправлять тяжёлые грузы! Рекомендую на выходных тоже работают, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Амур Зязиков
Знаток города 8 уровня
8 июля 2025
Лучший СДЭК что я видел. Нравится всё буквально. От помещения до коллектива. Я был в нескольких СДЭКах, есть с чем сравнивать. Помещение чистое, светлое и просторное. Запах приятный или нейтральный, что радует, так как я сказал, есть с чем сравнивать. Можно и присесть, если есть очередь, но этого я не помню что бы было при мне, потому что сотрудники участвуют вместе с тобой в отправке посылки. Максимальное внимание и помощь в упаковке, делают шустро и с позитивом. Общительные и готовые помочь. Там настоящая команда, дружная и приветливая. Шик, блеск, восторг. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Safarali Rizoev
Знаток города 2 уровня
8 марта
Очень хорошие сотрудники работают всей душой, 2й год как знаю их и не было никакой хамство с их стороны, и каждый раз заходиш все начинается с вежливости и приветствии. Уважаем и ценим ваш труд, и заботы о наших посилках😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария Цветкова
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Отличный пункт выдачи, просторный зал, доброжелательный персонал! Очередей нет. Есть бесплатная парковка. Работают до 22. Рекомендую для отправки посылок.
3
Посмотреть ответ организации
Егор Рязанов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Классный пвз! Приятная атмосфера, Добрые и вежливые сотрудники, для людей, стоящих в очереди есть куллер с водой, все чистенько, очередей почти нет!
Екатерина Б.
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Лучший пункт сдек!!!!! Новый, большой, всегда чистый, приятная музыка, конфеты, сотрудники топ!!! Удовольствие каждый раз возвращаться, в то время как в другие пункты заваленные, грязные и с недовольными сотрудниками как на каторгу
3
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 6 уровня
10 июля 2025
Отличное отделение 💪 все всегда приветливые и добрые , помогают решить разного рода вопросы . Отдельное спасибо Царице Ксении 💪 Удачи вам
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
28 июля 2025
Очень удобный и красивый Сдэк! Ребята молодцы, работают быстро.Всегда на позитиве. А еще огромный плюс это бесплатная парковка и работают до 22 часов.Рекомендую этот пункт👍
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна М.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Самый лучший сдэк в котором я когда-либо была! Девушка очень приятная, улыбающаяся, помогла с отправкой посылки, невероятно чисто, светло, просторно. Упаковывают всё очень хорошо. Буквально 10/10!
2
Мамадшариф Рахимов
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Бесплатная парковка,сервис на все 100!!!Приятные сотрудники,я как мужчина могу оценить еще и красивые😍Рекомендую этот пункт
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Огромное спасибо коллективу этого сдэка за их работу . Очень вежливые и приятные сотрудники . Добрая и приветливая атмосфера . Чисто и свежо . Успехов и процветания 🙏
3
Посмотреть ответ организации
Артак Данелян
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Приходил в пункт 05.09 отправлял бокалы,менеджер вежливая и добрая.Пункт чистый,светлый.Парковка бесплатная это огромный плюс.Буду отправлять здесь,рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр Глебов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Сдек со своей парковкой! Очень удобно. Нет лестницы в подвал, нет неприятного запаха, удобное расположение. Пока этот сдэк лучший на районе.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Злобина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Москва, 1я Машиностроения, 1б Молодой человек на приёмке - самый лучший. Всем помог. Под закрытие уже пришли многие с большим количеством коробок. Закончилась выставка и все отправляли товар обратно. Очень просим выдать премию парню. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Ребята, Вы- молодцы!!! Поздравляю с открытием!!! Очень красивый , уютный офис!!! Ранее такой сдек - чистый, светлый, уютный - не видела)) Очень отзывчивый, дружный коллектив !!! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Джамиля Г.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Помещение чисто, хорошие и добрые сотрудники, всегда подскажут помогут в любом вопросе!Очень понравилось обслуживание, желаю удачи в дальнейшем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Овдина
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Хорошее место,удобно расположен.Всегда чисто , приятно зайти. Приветливые, вежливые сотрудники. Обслуживание очень хорошее. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Виноградов
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Дарья, Герман. Самые лучшие. Помогли с упаковкой, пока ждала машина. Помогли отгрузить 10 посылок. Обожаю этот Сдэк
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фирсова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Новый , чистый , просторный сдэк! И очень клиентоориентированные и приветливые девочки на администрации☺️
3
Посмотреть ответ организации
Михайлов Д.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Приятный офис, грамотные сотрудники ,а самое главное все оперативно и быстро приняли груз и отправили его!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Невероятно удобный пункт,прекрасные сотрудники,обслуживание на высшем уровне♥️
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Чисто аккуратно, быстро все делают, очень приятный персонал который помогает
3
Посмотреть ответ организации
Семен Г.
Знаток города 6 уровня
18 мая
Лучший СДЭк в истории человечества !!! За парковку отдельная благодарность! Сотрудники - лучшие!!
1
Посмотреть ответ организации
Arslan Arslan
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Просто лучшие сотрудники тут работают! Приходите , не пожалеете , все быстро , четко , дружелюбно)) так держать !
4
Посмотреть ответ организации
С
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Бесплатная отдельная парковка на территории Быстро и квалифицированно приняли заказ . Новый ремонт, чисто, удобно. Лучший салон СДЭК с которыми доаелось работать
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Лучший сдек
3
Посмотреть ответ организации
I
imirpa1
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, возможно даже лучший. Огромным плюсом является график работы до 22. Сотрудники вежливые, аккуратные и спокойные. Здание большое, чистое и удобно расположено. Однозначно 5 звёзд
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Очень хороший и отзывчивый коллектив,комфортное помещение. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
28 июля 2025
Очень классный пункт СДЭК. Отправляю тут свои книги регулярно и есть парковка.
5
Посмотреть ответ организации
Александра Шкапина
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
забрала посылку в лучшем виде. спасибо большое за клиентоориентированность и за помощь, которую Вы предлагаете❤️
3
Посмотреть ответ организации
Рина Варламова
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Отправляла посылку, все оперативно и быстро!) Очень приветливый персонал.
2
Джемма Хачатрян
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Суперский офис СДЭК. Просторно, удобно, красиво. Невероятно приветливые сотрудники❤️
2
Посмотреть ответ организации
Go nit
Знаток города 5 уровня
2 мая
Просторный ПВЗ, чистый, не захламлен посылками. Минус - не принимают банковские карты и сообщают об этом после приемки и упаковки заказа.
Посмотреть ответ организации
Николай Онищенко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень хороший персонал, дружелюбные, бесплатная парковка, буду пользоваться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Erg Tenak
Знаток города 24 уровня
13 декабря 2025
Трудности с парковкой рядом. Сам центр очень оперативный и удобный.
2
Посмотреть ответ организации
Dasha305G
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Отличный офис, светлый, большой, с удовольствием хожу! Все сотрудники вежливые, быстрые!
3
Посмотреть ответ организации
Амина Денхаева
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Очень хороший пукт вежливые сотрудники.Посылка пришла целая вовремя
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Очень красивый СДЭК. Наконец то приличный интерьер. Прямо премиум класс.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Классные, приветливые ребята! Все объяснили, хорошо запаковали.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаповалов
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Быстрое обслуживание. Отзывчивые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Прекрасный пункт выдачи, все быстро и качественно, Герман и Наталья вежливые и внимательные, пришли в первый раз, остались довольны
2
Г. А.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Это не просто пункт выдачи — это портал в мир позитива! Редко встретишь место, где сервис идёт от души, а не по инструкции. И никаких «километровых» очередей! Всем сююююдаааа!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Хороший сдек, приятный персонал, можно заехать на машине, со всем помогли, качественно упаковали
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Очень крутой пункт СДЭК, наверно самый лучший пункт из тех что я видела в Москве
3
Посмотреть ответ организации
Адам Касумов
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Остался доволен очень удобный чистый пункт
3
Посмотреть ответ организации
А
Алла О.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отличный пункт! Персонал замечательный)
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Красивый новый офис, сотрудники очень вежливые.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Маргарян
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Хорошая места бесплатная парковка И хороший персонал!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ищенко
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Классный персонал, буду чаще обращаться. Помогли с упаковкой
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2