Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,4
342 оценки
Больше не работает
+7 (929) 104-90-19
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Санкт‑Петербург, фото
Курьерские услуги CDEK, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
127
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (929) 104-90-19
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Балтийская
830 м
2
БалтийскаяНарвскаяФрунзенская (закрыта)
Улица Розенштейна, 19
223 м
4
Улица Розенштейна, 19Улица РозенштейнаБалтийский вокзалСанкт-Петербург – Балтийский вокзалПлощадь Стачек – Станция метро Нарвская
Показать парковки

Особенности

Экспресс-доставка
Мини-отделение
Обслуживание интернет-магазинов
Градации веса отправления:до 35кг
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Территория:междугородние, международные
Способ оплаты:наличными, QR-код, СБП
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,9
Балтийская служба доставки
Рейтинг 4,4
Деловые Линии
Рейтинг 4,3
ПЭК
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
342 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Татьяна Соловьева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Отправляла посылку 28 июня из этого пункта. Персонал очень вежливый и помогают с отправкой - консультируют что можно положить, что не желательно. Коробку оформили быстро , все упаковали и отправили, посылку получила 1 июля. Быстро, качественно, надёжно. Рекомендуем
3
Aleksandra S.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Отличный пункт. Работают очень компетентные, внимательные, вежливые сотрудники. Всегда проконсультируют, помогут разобраться в любой ситуации. Более полугода работаем с этим ПВЗ, ни одного нарекания. Так же хочу отметить удобное время работы с 10 до 21 часа по будним дням. Благодарю за работу 🤝
4
Марианна Жукова
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Неоднократно пользовалась услугами этой точки CDEK, и сложилось странное ощущение, что я передаю посылки в тюрьму. При отправке посылок, постоянно происходит какой-то унижающий обыск. Вложения внимательно осматривают, ощупывают... Очень неприятно. В целом же, вполне всё неплохо. Очередей нет, посылочки уходят и приходят быстро, всё чётко. Можно было бы забыть о Почте России, но уж очень смущает этот тюремный обыск при отправке.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных