Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
7
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
342 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Татьяна Соловьева
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Отправляла посылку 28 июня из этого пункта. Персонал очень вежливый и помогают с отправкой - консультируют что можно положить, что не желательно. Коробку оформили быстро , все упаковали и отправили, посылку получила 1 июля. Быстро, качественно, надёжно. Рекомендуем
3
Aleksandra S.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Отличный пункт. Работают очень компетентные, внимательные, вежливые сотрудники. Всегда проконсультируют, помогут разобраться в любой ситуации. Более полугода работаем с этим ПВЗ, ни одного нарекания. Так же хочу отметить удобное время работы с 10 до 21 часа по будним дням. Благодарю за работу 🤝
4
Марианна Жукова
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Неоднократно пользовалась услугами этой точки CDEK, и сложилось странное ощущение, что я передаю посылки в тюрьму. При отправке посылок, постоянно происходит какой-то унижающий обыск. Вложения внимательно осматривают, ощупывают... Очень неприятно. В целом же, вполне всё неплохо. Очередей нет, посылочки уходят и приходят быстро, всё чётко. Можно было бы забыть о Почте России, но уж очень смущает этот тюремный обыск при отправке.
4
2
Руслан Старцев
Знаток города 13 уровня
24 мая 2019
Мне понравился визит в СДЭК по конкретному адресу, до этого пользовался услугами компании в Подмосковье, во Фрязино, всегда почему то выходило дорого отправлять посылки, а документы вполне приемлемо, по этому и пользовался для посылок Энергией, ПЭК и Деловыми Линиями, а СДЕК только что то мелкое. И вот волею судеб я переехал жить в Питер и возникла первая необходимость отправить посылку в Тулу, очень оперативно отработал менеджер, парень с причёской на пробор😊 Упаковали, взвесили, оформили бумаги, вышло две посылки, одна на 1,6 кг, другая на 6,2 кг, оценили 500 и 700 руб, отправлял в пятницу 24.05.19 и доставка назначена на 29.05.19, с учётом выходных, вполне оперативно. Так что всем рекомендую, но с тяжёлыми и объёмными грузами, всё же не стоит обращаться, не тот формат у компании.
5
1
Кофеман
Знаток города 14 уровня
27 июня 2020
Очень крошечное помещение, мрачные сотрудники. Забыли взять с меня деньги за доставку, я не поленилась, вернулась для оплаты- даже спасибо не сказали, а ведь иначе с них бы 250р удержали! Но... как будто должна им- никакой реакции... В принципе я понимаю, что удобства помещения и воспитание сотрудников в таких местах не главное, но заказывать в этот пункт больше не буду точно.
5
1
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 марта 2023
Получал посылку через это отделение 3 раза. Не увидел минусов, не встретил проблем, не вижу негатива. Персонал приветливый и вежливый. Очередей не было.
2
АЗАМЖОН
Знаток города 22 уровня
15 июня 2024
Очень вежливые сотрудники. Помогли разобраться и отправить груз без проблем. Сотрудники невероятно крутые. Отправляла огромную посылку - помогли морально и физически. Они переехали на улицу Шкапина, 22.
Дмитрий Воробьёв
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
В первую очередь персонал ели шевелится на отдачу посылок, с таким видом будто им должны, во вторых очень странно что в пункте выдачи нет элементарных урн, в конце смены сотруднику поднять и перенести через дорогу труда не составит, но клиент останется доволен. Обычно забираю на московском шоссе, так там персонал обучен, вежлив, и есть функция «оставить картон»
5
2
Рома Андреев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Немного неудобное расположение, машину поставить негде, если что то большое забирать. Внутри места мало. А в целом конкретно этот пункт выдачи неплохой, персонал веселый, с юмором)
1
1
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Приятный и вежливый персонал. Заказывал в это отделение большинство своих заказов, из-за удобным расположением (не далеко от работы 🙂). Заказы приходили в срок или даже раньше, что тоже хорошо! 👍
1
Вячеслав Цыбко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Иногда очереди, а в целом - чисто и ухоженно, в плане - сервиса - никаких нареканий. Доставки осуществляются в сроки и без задержек
2
1
corp-reshenie91582
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Все супер. Вежливый персонал. Всегда помогут. Каждый день отправляем здесь посылки. Спасибо и дальнейших успехов!
1
Vlad S.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Квадратномыслящие сотрудники отказываются принимать посылки, даже не попадающие в перечень запрещённых к транспортировке в СДЭК. А также имеют на этот счёт своё очень ценное мнение, разительно отличающееся от позиции закона. Новость дня: мультитул с клинком 7,2 см. без фиксатора является, видимо, холодным оружием. Нет, правда, люди альтернативно одарённые. Не советую, только время можно потерять. На другом пункте отправил без проблем, сотрудник сверился с перечнем СДЭК и осмотрел содержимое.
3
2
Олеся К.
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Очень часто пользуюсь услугами сдек, всегда хожу в сдек на петергофском шоссе, но сегодня пришлось зайти в этот. Во-первых, доставка стоила в 3 раза дороже чем в другом сдеке (видимо потому что сотруднику было лень взвешивать и написал наобум). Во-вторых, упаковывать посылку заставляют самих, хотя обычно это делают сотрудники. В общем впечатление такое, что в этот сдек больше не пойду, сотрудники всем своим видом показывают, что лучше бы ты не приходил.
1
1
libertas est donum dei
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
посылка похищена курьером СДЭК в Москве! компания никак не реагирует, пустые отговорки, обращение ни по телефону, ни по е-мейлу не дали никакого результата! даже менеджер по претензиям не позвонил, хотя обещали при каждом обращении! В общем, наплевательское отношение к людям...как и повсеместно в нашей стране....
1
2
kover.spb
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Пытался отправить маленький коврик в Москву. Хорошо дома упаковал, но сотрудники сказали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО надо перед отправкой распаковать и показать им что внутри! Звонок в СДЭК (музыка 5 минут - дальше ждать не стал) и директору филиала не помогли. Отправил без проблем в другом месте. Не рекомендую этот пункт.
3
4
Александр Денисов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Пожалуй, самая жоброжелательная точка сдэка. Культурные, милые люди всегда помогут и подскажут. Ни разу не возникло проблем. Рекомендую всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
GPaulV
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2023
Пункт СДЭК как пункт. Вежливый персонал. Есть только один ньюанс, улица розенштейна односторонняя!! Так что учитывайте что при желании посещения этого пункта!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 15 уровня
26 октября 2020
Когда пришла посылка, позвонили, оповестили, сказали как и когда можно забрать - всё адекватно, быстро и с улыбкой, молодцы.
3
1
Ната Неба
Знаток города 15 уровня
4 августа 2021
Быстрое, профессиональное обслуживание. Приятно заходить при необходимости отправить посылку в другой город или по Питеру.
Артем Баранов
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Ужасная контора, подозревают всех своих клиентов мошенниками, и без предъявления паспорта или военного билета не отдают ваши посылки. Я заказал на алиэкспрессе детскую игрушку за 89 рублей пришел к ним в контору, а они подозревают меня в мошенничестве и без паспорта и военного билета не отдают мне мою посылку, пришлось потратить еще два часа, чтобы уехать и приехать за паспортом, вообщем не там ищут мошенников.
1
4
М
Михаил Прокофьев
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Тесновато, если посетилей более трех. Отправлял резину во Владивосток, дошло согласно пожелания. СДЭК, как логистическая компания устраивает полностью.
3
1
v1684
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Мой отзыв будет больше к системе получения заказов. Пришел заказ, паспорта у меня с собой не оказалось, было водительское удостоверение, мобильный номер с телефоном. В выдаче отказали в связи с отсутствием паспорта. Ну, как бы на дворе 21 век, даже на почте паспорт не надо показывать, потому, как ввели упрощённую процедуру получения заказов по смс на телефон или уведомления через приложение почты. Берите пример товарищи!!!
3
4
Энакин
Знаток города 11 уровня
18 июня 2020
Сотрудники без масок и перчаток, на замечание одеть был дан четкий ответ, что переболел в январе короновирусом... после выдали чужую посылку, обьяснив что запутались...данный пунк выдачи меня огорчил!!!
4
2
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2021
Хороший пункт выдачи товара. Без очередей, обслуживают быстро и чётко.
4
2
Вадим Антонов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2019
В целом не плохо, но есть косяки в план клиентоориентированности. Хамовитый молодой человек обслуживал, я бы сказал через чур Хамовитый, прям промеж бровей выпрашивал.
4
1
С
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Очень не вежливый сотрудник! На вопросы отвечает вопросами, так нехотя и насмехаясь, показывая что я такие глупости спрашиваю(((( На мой вопрос почему он так? Сотрудник ответил что себя уважает...давно не встречала такого отношения((( даже в бюджетных учреждения и то внимательней встречают! Компания отличная! Но этот просто ложка дегтя😒
7
2
Иван
Знаток города 16 уровня
17 июля 2023
В этом сдеке была очень приятная девушка сотрудник. Она делительной упаковала посылку и старалась.
2
Alina K.
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2019
Обшарпанный офис, втроём принимают одного клиента... как-то не серьёзно. И не знают точно, когда доставка будет. 21 век или Почта России это?
3
1
Денис Смирнов
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Спасибо Вячеславу за скорость работы и помощь в упаковке посылки
2
2
Еленка
Знаток города 21 уровня
30 июля 2021
Помещение небольшое, есть примерочная. 4 за неудачное расположение на улице с односторонним движением. Идти пешком тоже не очень удобно
2
М
Марина Музыченко
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2019
Нормальное место,не хуже и не лучше других.малюсенькое помещение, работают от одного до двух человек.вполне себе быстро
4
daeamon
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Не отдали посылку ссылаясь на то что у отправителя долг.
1
2
Pavel Bor
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Четко, вежливо, быстро. Ни разу не видел тут очереди.
1
A
angellaz2015
Знаток города 4 уровня
3 октября 2020
Не компетентные работники. Девушка при мне чуть не отдала другую посылку. Случайно заметила, когда спросила что внутри. Пол часа простояв в очереди так и не приняли посылку, так как у них сломался принтер😱 Извинений не последовало, просто приходите завтра! Сервис на высоте!!(((
3
3
Игорь
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Моя посылка по отслеживанию уже четверо суток находится в моём городе,а получить её я должен был ещё пять суток назад.На этом движение прекратилось.Через обратный звонок сегодня меня заверили,что через семь дней я её точно получу.Боюсь,получать уже будет нечего,т.к товар скоропортящийся и к сожалению он уже оплачен.
2
2
Fragility
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
Тесновато, места для примерки почти нет, видимо, об этом и не заботились... как обычный пункт выдачи, вполне пригодный пункт Возврат полученной посылки идет более 7-9 дней, также зачем-то держали посылку неделю, после отказа покупателя
2
Надежда Сергеевна
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2019
Молодцы что открыли здесь ПВЗ, очень удобно. Ребята всегда отзваниваются при поступлении посылки помимо смс.
5
Анна Ф.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
В целом офис хороший, одна девушка-менеджер очень вежливая и доброжелательная, другая - неграмотная и не способна корректно излагать мысли. Но это сейчас не редкость, увы
1
ирина п.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Удобное расположение. Быстрое обслуживание.
2
Константин Бойцов
Знаток города 25 уровня
31 июля 2022
Один из многочисленных офисов большой сети логистической компании. Везде очень клиентоорентированный персонал.
1
🤍
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Ужасный сдэк! Шла из далека за посылкой с али,так они отказались выдавать без паспорта (я предлагала показать фото,так же показывала фото аккаунта). Неужели сложно пойти на встречу🥲 Больше никогда сюда не закажу
1
6
Алеся
Знаток города 16 уровня
3 августа 2023
Сотрудники невероятно крутые. Отправляла огромную посылку - помогли морально и физически. Спасибо
4
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Всегда ждёшь в очереди что бы получитьбумажку потом идещь ждёшь очередь в склад, пока найдут , а потом ищешь как слезть с посылами в руках, убийство времени и нервов, сервиз отсутствует совсем🧟‍♂️👠👠👠👛👍
3
2
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Отсутствуют коробки большого и среднего размера, отправляют мелочь!
2
3
Роман Б.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Обычное отделение СДЭК. Несколько раз отправлял и получал посылки, проблем не было. Из плюсов удобный график работы и местоположение. Из минусов - очень маленькое помещение.
3
1
Андрей
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Быстро, людей минимум в очереди никогда не стоял.
3
Ортопедический С.
Знаток города 3 уровня
28 января 2021
Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудники всем своим видом и тоном показывают, нафига ты сюда пришёл! Атмосфера, хуже чем на почте РФ. Руководство, решите вопрос, теряете клиентов.
4
2
Leon Spb
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Чуть не порезали содержимое посылки и к радости только упаковку.
2
Валентин Бронников
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Обычный сдэк. Работают быстро, расположение в грязноватой промзоне.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3