Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
16
Отзывы
177
Особенности
Рейтинг 4,4
475 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Ольга Громова
Знаток города 4 уровня
17 марта
Отвратительный пункт выдачи!!! На пвз грязно, темно,ножницы тупые. Заказывали ребенку коньки профессиональные,которые стоят как чугунный завод, сотрудница пвз отказала в примерке!!! Такие вещи,как и обувь, невозможно забрать только по визуальному осмотру. В результате пропустили квалификационные соревнования из-за отсутствия коньков. Огромное,Вам,спасибо!!!!! Хотя у нас были с собой чехлы на коньки для примерки,чтобы не повредить лезвие и предложили сотруднице померить под камерами в зале выдачи, но ......
Посмотреть ответ организации
Вероника Мельникова
Знаток города 10 уровня
21 февраля
Пару раз хотела отправить посылку. Первый раз долго искала вход, найдя дверь , и открыв её не поняла где нахожусь, так как была полная тьма .как потом выяснилось-Перегорела лампочка. Это ладно, но сразу после входа вниз идут крутые ступени и есть шанс свернуть ногу. В следующий раз пришла, оператор сообщила,что нет интернета , ни отправить, ни получить ничего нельзя. Якобы звонили провайдеру в ростелеком , непонятно в чем дело. В целом неприятное помещение,требующее косметического ремонта как минимум.Рекомендую обращаться по другим адресам.
Посмотреть ответ организации
Светлана Сидорова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Уже не раз пользовалась услугами этой фирмы и конкретно этого пункта. Чёткая работа персонала, быстрое оформление и быстрая доставка. Как бонус хорошая сохранность отправленной посылки. Надеюсь так будет всегда.
2
Динара Абетова
Знаток города 3 уровня
3 марта
Всегда получаю и отправляю через Сдек, самая экономичная и быстрая доставка,нареканий небыло ,всегда приходит целое и невредимое.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Надяйкина
Знаток города 13 уровня
23 мая 2025
Очень клёвая сотрудница отлично упаковала хрупкий товар, посчитала как будет мне максимально бюджетно отправить посылку с Орска до Дальнего Востока, шустрая, внимательная и терпеливая👍
Зарина К.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Не советую, сотрудница грубая. На вопросы не отвечает, хамит
Посмотреть ответ организации
марина шульц
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
При приеме посылки работница предложила мне самой упаковать, а она хотела другим посетителям отдать их посылку. Я отказалась, так она еще и высказала, что многие так делают. Если так, так зачем мы платим за упаковку? Странно.
2
Посмотреть ответ организации
Аксенова Ирина
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Не часто пользуюсь услугами CDEK , но проблем не было. Сотрудники доброжелательные, терпеливые, всё объясняют, помогают. Все отправления получала в короткий срок, повреждений не было. Молодцы! Спасибо. Рекомендую.
Сергей Хворов
Знаток города 8 уровня
14 июля 2023
Адекватная транспортная компания. Персонал по Вокзальному шоссе 6 "а" внимательный и обходительный. Заказы доставляются вовремя, заказы приходят не повреждённые. Не разу не сталкивался с очередями в пункте выдачи отправлений. Компанию советую.
3
1
Светлана Коровина
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Были не приятные ситуации с выдачей товара. Сотрудники(не все) не компетентны. Сотрудница проспала, др неё не могли дозвониться, ждали пока привезёт ключи 3 часа от положенного время открытия
Посмотреть ответ организации
Сатеник Захарян
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Месяц назад я отправляла посилку. При получении посилки не хватает мои дорогие духи.сходили туда они подтверждают что духов у нас нету. И на звонки вообще не отвечают.
3
Сергееич
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2023
Самый востребованный в эпоху санкций сервис, с налаженной логистикой для отправки и получения отправлений любого вида, как из стран Европы, СНГ, так и всех городов России! Поражает низкая цена, возможность отслеживать перемещаем и скорость доставки! Услуги СДЭК востребованы, как частными лицами, так и коммерческими структурами! Рекомендую!
1
2
И
Ирина Инкогнито
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2022
Очень довольна работой компании, работаю в организации, часто отправляем и получаем грузы этой ТК. Сначала сложновато было разобраться, как самой оформить заказ в личном кабинете, но теперь сайт упрощен, разберется даже ребенок, к тому же вежливые сотрудники звонят и уточняют, если что-то вызывает сомнение! На почту приходят все уведомления о статусе посылки, всё вовремя и в сохранности, грузы не теряются, доставляют в срок!
2
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
08.12.2024 отправляла посылку в Королёв, женщина которая работала в тот день была не в настроении, или проще сказать,,,, озлобленная на посетителей, на мое приветствие 😁 не поздоровались 🤣 В дальнейшем в общении чувстволась неприязнь, на мой вопрос почему вы так себя ведёте, мне ответили не нравится не пользуйтесь этими услугами, Сложилось такое ощущение что это сама хозяйка этого пункта, что ведет себя так хамски, до это го было молодые девушки которые очень приветливые 👍 улыбчивые и всегда хорошая атмосфера ☄️ была, мне очень понравилось работать с этим пунктом СДЭК Но после последнего посещения этого пункта остался не хороший осадок, не советую этот пункт
6
Иван Сталин
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Вежливые, грамотные сотрудники. Даже по телефону разъяснили сроки и способы доставки, и цену правильно посчитали. Помогли запаковать. У конкурентов на телефоне роботы, и сотрудники предлогают зайти на сайт и решить самому свои вопросы. Тут же на высоте, советую.
3
Artyom Kopylov
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Отвратительное отношение к клиентам, грубость, надменность. Невнимательность, чуть не перепутали адрес отправления, игнорирование просьб, больше сюда ни ногой.
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2025
Ужасный сервис,постоянно путают города назначения,и поэтому груз едет по 2 недели вместо 3х дней
2
2
Александр Панков
Знаток города 13 уровня
23 октября 2025
Был здесь впервые. Давно не видел в транспортных компаниях такое понимание без заморочек. Отдельное спасибо девушке на приемке. Процветания и всяческих успехов!
1
Алексей Петров
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Доставили посылку с Иркутска, все в целости и сохранности
Посмотреть ответ организации
Вадим Кучукбаев
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Огромная благодарность, неравнодушным людям, которые собрали посылку с детскими вещами для пострадавших в городе Орск. Это помощь очень своевременна. Так же хочется еще поблагодарить директора филиала Александра в городе Орске, за его доброту и отзывчивость🙏
3
1
А
Арсен Ленин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Самая отвратительная служба доставки, постоянно срывают сроки. С Самары до Орска посылка приходит меньше чем за сутки. Зато в сортировочном центре Орска может находится неделю. Максимум, что может сделать поддержка это вернуть деньги за доставку. Если надо было долго и дёшево не пользовались бы этой компанией. Теперь, придётся найти более надежную ТК. Почта и та стабильней работает.
5
215555 Г
Знаток города 12 уровня
21 июня 2024
За связью приходится подниматься наверх), а так вполне квалифицированное обслуживание, девчата работают оперативно и четко. Очередей нет. Вполне можно пользоваться услугами
Александр Солодков
Знаток города 8 уровня
17 июля 2021
Четко работают, не создают очередей, в 2019 году. В 2021 году очень сильно захромал сервис: посылка пришла 10.06, предупредили только за день до окончания срока хранения, около 15.06. Внутри офиса повесили говорящее объявление, про статью за оскорбление- понятно теперь, что клиенты недовольны работой.
4
4
Александра
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Ужасный сервис второй день приходят сообщения "передано курьеру". А доставки нет, кроме этого просто дозвоны и сообщения, что не могли связаться. Хотя я всегда на связи. И это отношение к корпоративной доставке.
3
Ksenia Banshi
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2023
Персонал отзывчивый, доставка быстрая, постоянно пользуюсь этой службой достовки, очереди ещё никогда не было, рекомендую
3
Надежда Иванова
Знаток города 4 уровня
6 января
Молодцы все аккуратно упаковали, быстро доставили
2
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2022
Самая ужасная контора со своими курьерами. Курьеры безответственные, наглые и потом делать все чтобы вы точно не получили свою посылку. То дату поменяют, то не позвонят, то просто каким то волшебным образом посылка будет просто валяться в пункте выдачи. В общем орскому пункту лучше не доверять. 3 суток ни кто не реагирует на претензии, ни директор, ни ответственные лица. Сервис как говорится - "на высоте"!
6
Павел Иванов
Знаток города 7 уровня
31 января 2025
Всё нормально, кроме лиц выдающих заказы, такое ощущение что работники там по принуждению..
Михаил Б.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2021
80 % посылки не приходят в срок! Хотя деньги дерут!!!! Персонал хамоватый и не внимательный. Час почти простояла посылку в отправить (маленький пакетик), 2 раза фамилию писали не правильно, то страховку забывают поставить,то договор , так накладную 4 раза переделывали. Медленнее черепахи, ходят вольяжно не торопятся. Ладно был бы это 1 случай, но это на протяжении 4 лет так не завивисимо от смены.
6
1
Александр Стецура
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2019
Отлично работают, все обьясняют, очередей нет, не то что на почте России. Единственный минус по телефону сложно дозвонится-занято.
4
ЮЛИЯ
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Отвратительно работает сдэк. Вчера должна была получить посылку, сегодня обратилась к ним, мне сказали что вас не было в городе и мы её отправляем назад в Москву, это учитывая то, что посылка с Перми и мне даже не позвонил курьер. В итоге посылка уехала в Москву куда-то. Написала отправителю, сказали ошибка сдэка и они уже всё решили, но ждать ещё нужно будет
4
Анна
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Спасибо, быстро и квалифицированно приняли бандероль, приняли оплату и довезли, жаль дольше обещенного срока
3
1
Светлана Макарова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2021
Не понравилось всё, ступеньки покатые, причем два ряда, объявление нет о том, что осторожно злые ступеньки, я слетела кубарем, повредила ногу, ладно был только сильный ушиб, так как с улицы заходишь их не видно, ещё и одна половинка дверей была открыта, оператор даже глазом не моргнула, не извинилась, а когда пришла через несколько дней, и попросила администратора, повесить объявление о ступеньках, она пообещала, но объявление так и не повесила, стыдно должно быть, просто на этом месте могла быть бабушка постарше и переломалась бы вся, как говорится, не я первая, не я последняя, и это 21 век, просто надо оставаться людьми.
7
3
Олеся Н.
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Не понравилось обслуживание менеджеров!Мне пришел заказ, т.к. работаю по графику с 9-18:00, СДЭК до 19:00, не всегда с работы уйти можешь вовремя, а еще время на дорогу.... Я позвонила менеджеру в СДЭК и попросила, если до 19:00 не успею,1-2 мин подождете? Ответ-Мы работаем до 19:00!!! это и понятно, потому и прошу. я приехала ровно в 19:00, никого уже не было на месте. В другой раз то же самое. При этом они говорят, что в 19:00 никто никуда не уходит...
8
3
Н.А.П.
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2022
Очень нравится работа этого отделения. Приветливые операторы, в помещении чисто. Посылки всегда приходят целые.
3
1
Олег Я.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Одна из немногих ТК, где потребовали оригинал паспорта. Копия паспорта и права их не устроили. Пришлось приезжать на следующий день и стоять очередь еще раз. Менеджер была крайне не вежлива. Процедила что-то через зубы и отвернулась. Ни извинений ни объяснений, что Они работают именно так...ничего. Пользуюсь и дальше только потому, что пункт выдачи находится рядом с работой
7
1
Евгения Завервальд
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Треки все отслеживались. Своевременное информирование. Всё в целостности и сохранности. Быстрая выдача заказа на месте. Вежливый персонал. Ставлю 5. Нареканий нет.
7
3
Михаил Макаров
Знаток города 20 уровня
3 августа 2021
Хорошая транспортная компания, несколько раз получал там посылки и все отлично, сроки и стоимость перевозки устраивают.
1
2
Азамат К.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2021
Отвратительная компания, в первый раз столкнулся с ними и сразу негативный результат, сотрудники не компетентные, точного ответа по месту нахождения груза не могут дать, ссылаясь друг на друга,
5
И
Инкогнито 2185
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Какой раз прихожу и все время одно и тоже!! Не персонал, а РОБОТЫ! Приложение с заказом, мой телефон, фото паспорта - нет, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА подайте им. Приходит муж с оригиналом моего паспорта через 10 минут!!! Меня им надо - не выдали снова!!
5
Э
Эвелина Кочнева
Знаток города 2 уровня
9 марта 2021
Во второй раз подводит компания. не выполняют свои обязанности. в первый раз не смогли или не захотели связаться со мной . Это было перед новым годом. в итоге товар ушел обратно и свои деньги за товара я не получила почти 2000тыс. 2 раз посылка так и не пришла в пункт назначения хотя оплату взяли за срочность . завтра будет неделя . а обещали 5 Марта.
5
2
Дмитрий Ромашов
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Офис как офис, все в порядке. Из плюсов - можно не носить с собой паспорт, достаточно приложения госуслуг. За это жирный лайк.
3
1
🫶Натали🫶
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2021
Вежливый персонал,все делаю четко,оперативно. Всегда готовы разьяснить,если что непонятно. Время работы удобное. Работают даже в воскресенье
1
7
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Отличный сервис , приятные работники . Очень вежливые и отзывчивые
1
М
максим жебелев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Не связывайтесь с этими людьми, это обрешотка за 1500 р, товар испорчен, и самое что они навязывают эту обришотку, даже если приносишь им хорошо упакованные посылки, такова политика
4
Марина Дик
Знаток города 14 уровня
12 октября 2024
Очереди нет , находится как и все сдэки в опе мира в целом не плохо . 👍
Михаил
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Работают через одно место ! Посылки измятые до ужаса, слава богу крайний раз содержимое уцелело, но без фирменной упаковки. На сортировке видимо всё швиряют пинают и тому подобное
4
Sas4269
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2018
Два раза теряли груз, но нашли через два месяца один и через неделю второй😑
4
2
Царапкина
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2019
Доставили быстро несколько раз документы и посылки. Однако , маму мою явно обудирили с весом посылки - я поняла это когда уже получила ее на месте. 😤
2
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Обслуживание нормальное,время ожидание не более 5 минут( были заняты приемом товара ), персонал адекватный и позитивный, был в 19:00 очереди не было, расположение удобное
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4