Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
313 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 21 уровня
2 июня 2025
Получилось всё просто замечательно! Нужно было отправить через СДЕК в Калининградскую область, необычный товар. Два каменных садовых маяка. Декор ручной работы. Обратившись к сотрудницам отделения, как это лучше сделать, получил очень много полезной информации. Спасибо им за это 👋 Как итог. Счастливый обладатель маяков в Калининградской области. Профессиональные сотрудники компании СДЕК и довольный отправитель, он же автор каменных изваяний... 😊
1
Валентина Нестерова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Самый лучший пункт СДЕК. Регулярно получаю и отправляю через него. Посылки получаю всегда целые и хорошо упакованые. Девочки которые там работают отзывчивые, всегда готовы прийти на помощь. Спасибо вам.
2
1
Нелли Казанчева
Знаток города 8 уровня
15 октября 2025
Персонал любезный. Доставка быстрее, чем ожидалось. Есть где припарковаться. Пункт чистый. Все отлично. Спасибо персоналу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сеник
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Все понравилось, посылки приходят целыми и очень быстро. Работники пункта подробно отвечают на все вопросы и помогают упаковывать. Пока всем довольна.
2
Иван Галунга
Знаток города 18 уровня
19 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность девушке, которая принимала у меня посылки к отправке. В нестандартной ситуации , смогла выйти из ситуации принять посылки и не дать мне опоздать на поезд. Дай вам бог здоровья и мужика богатого.
Likee forever
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Отправляли посылку в Тулу Быстро оформили паспорта не было с собой, с сказали что можно через госуслуги оформить Помогли ,дали чек с треком для отслеживания ,4 дня и посылка в Туле без повреждений Парковка на 2 машины
Afzal Alim
Знаток города 5 уровня
16 мая
Благодарим за отличную работу! Сотрудники были очень вежливы и оперативно справились со своей задачей.
1
Посмотреть ответ организации
савин давид
Знаток города 3 уровня
22 апреля
просто жесть, сотрудники выполняют работу на столько долго, что просто слов нет. отношение тоже хамское, не здравствуйте не до свидания.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4379
Знаток города 2 уровня
21 мая 2024
Несколько раз приходили посылки через Сдэк и всякий раз быстро отдавала, упаковано все без повреждений, однажды не отдали посылку без подтверждающих личность документов. Снизила оценку за отсутствие достаточного количества парковочных мест
1
2
Ирина Петухова
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Отличный пвз. Крайне лояльный и отзывчивый персонал. Да, не особо удобное месторасположение, парковка скудненькая, но это же все предрассудки, правда?:) Все чистенько и уютно, что еще нужно Короче мне все нравится, часто там бываем!
2
1
Татьяна Игоревна Шерстобитова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Отличное обслуживание, комфортабельная атмосфера: летом- прохладно, зимой тепло. Есть место, где можно посидеть в ожидании. никаких минусов, кроме маленькой парковки нет.
1
Игорь Ш.
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Забирал лазерный аппарат размером как средний холодильник.Машину на противоположной стороне припарковал,места небыло рядом.Ребята телележкой через дорогу перевезли,загрузили в багажник.Молодцы.
Вадим Глоба
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Ужасный пвз. Первый раз отправили заказ в другой город, а мне прислали чужой заказ. При этом, к чужому заказу была приклеена моя накладная, оторванная от моего заказа с частью упаковки. Второй заказ лежит без движения уже неделю и как их заставить его отправить не знаю. Даже жалобы не помогают.
1
Н
Надежда С.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Ужасно. Посылка пролежала на складе 14 дней. Отменяли доставку 2 раза по непонятным причинам. Я звонила и писала повсюду. Звонила по указанному на сайте номеру, бесполезно, они трубку не берут. К курьеру претензий нет вообще. Ему выдали посылку, через 2 часа он её доставил. Больше никогда не закажу доставку через этот склад. Легче съездить в пункт выдачи и самой забрать...
2
1
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
12 января 2024
Ужасный пункт. Уже три раза оформляла доставку оплачивала курьера. Заказы лежат по 2 недели и никто не везет их. Оформляют жалобы, заявки и тишина…приезжаю забираю сама деньги естественно никто не возвращает.
1
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Отличный пункт выдачи, из Краснодара сюда приехала и не пожалела. Быстро все отдали без проблем. С курьерами в сдек беда, конечно, но пвз работает хорошо))
3
Андрей Ч
Знаток города 13 уровня
31 августа 2024
Товар получил целый. Очень приветливые работники. Дали тележку для перевозки посылки о территории сдек. Рекомендую
Sam D
Знаток города 2 уровня
2 июня
Персонал неадекватные, не приняли товар, ссылаясь на то , что локация не та! Вы серьёзно? Очнитесь! Пришлось ехать в г. Краснодар оттуда отправлять. Почему-то в Краснодаре получилось!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
5 февраля
Отличный пункт, отличный персонал!!! Всегда всё проходит замечательно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3330
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Невозможно дозвониться ,а приедешь никогда людей нет, не берет трубку !
1
Посмотреть ответ организации
леонид никонов
Знаток города 9 уровня
25 августа 2025
Всё хорошо, быстро обслужили, чисто , не очень удобная парковка, тесно!
Анатолий Н.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Самая отвратительная компания!!! Берут деньги, не выполняют заказ и не возвращают деньги, за невыполненную работу . Товар был в 15 км в одном городе они и за 4 дня не доставили, пришлось самому забирать и деньги мне не вернули!!!
1
1
Елена З.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Самая отвратительная компания по доставке! Уже второй раз, по воле случая, (сама бы никогда не выбрала) обстоятельства сталкивают меня с Сдеком. Когда мой груз, поступает в этот пункт выдачи (ст.Новотитаровская), он как будто бы попадает в черную дыру!!!! Он может лежать там по 2 недели и более! Связь с поддержкой не даёт никаких результатов, только извиняются и назначают новую дату… Вопрос: как эта отвратительная компания, до сих пор держится на рынке, среди множества приличных компаний доставок??!!!
9
1
Сашок
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Быстро, надёжно, здорово!
1
Dmitriy K.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Отвратительное отношение к клиентам , хамство, Руководитель не адекватный( на мой ответ что буду жаловаться ответил жалуйтесь куда хотите) в итоге прождал посылку с воскресенья по четверг , кормили завтраками, пришлось отказаться от заказа, заказал через другую ТК. Не советую не кому.
1
1
алексей п.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2025
Пытался сделать отправку в Донецк, сказали, да отправляем, эстакады весом 86 кг, 20 раз спросил, переспросил. Когда пришло время оформлять, а они говорят ни на один адрес не можем отправить, вес большой. Цена 8500 , запрашивали при оплате отсюда. В итоге отправил ТК, цена 3000... Делайте выводы
Посмотреть ответ организации
Денис Л.
Знаток города 7 уровня
21 января
Очень дорогая доставка. Привозят все с большим опозданием.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Баранцев
Знаток города 13 уровня
9 октября 2024
Не рекомендую ПВЗ , хотел отправить от ИП документы , сказали только самостоятельное оформление накладной , такие приколы только в этом ПВЗ , сотрудникам запретил делать директор . В Динской делают без проблем .
1
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Персонал хороший. Последние 3 доставки пришли в обещанный срок, а то и раньше, чем меня очень удивили, т.к. раньше почти всегда были с задержкой. Парковки почти нет. Ну и не очень чисто.
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Самый плохой пункт выдачи,3 день нет курьеров для доставки оплаченного груза, горячей линии все по барабану, мы решаем вопрос?на четвёртый день привезли посылку
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 января
Всё быстро ,чётко ,с улыбкой ) заказ приехал точно в срок .
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Персонал по большей мере нормальный. Доставка ужас , уже 2 посылку подряд откладывают . В итоге приезжают позже обещанных 2 дней после основного срока . Ни какой компенсации за доставку не было.
1
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Приехали забирать посылку. В сдеке нам говорят: посылка пришла, но она на складе у нас. Сегодня ключей от склада нет. Отдать Вам не можем! Мы в шоке стоим, нам необходимо забрать нашу посылку, тк завтра ее забрать мы не можем, ввиду отъезда на месяц из станицы. Что вообще за отношение к клиентам??? Как можно так работать?! Вы же пункт выдачи!!! Мы ходим забрать свою посылку, которая уже пришла!!!! Беспредел полнейший! Кто-то ключи от склада дома забыл, а обычные люди должны страдать!!!
1
Екатерина Ганушкевич
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Все отлично, но напрягает, что возле здания постоянно навалены то паллеты, то пленка, то коробки. Понимаю, что заказов много и не успевают всё распаковать. Но неприятно, когда подъезжаешь и видишь эту «свалку»
1
1
Владимир Савельев
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Отправлял запчасти!Симпатичная,разговорчивая девушка на ресепшене,помогла выбрать правильную упаковку,не нервничала и не грубила!Было очень приятно пообщаться!Спасибо!
1
S.y.a.123ru
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Все быстро и четко , пункт выдачи чистый , оператор вежливый . Парковка свободная была , все хорошо , спасибо.
2
1
Наталья繁栄
Знаток города 10 уровня
12 июля 2023
Хорошо что есть в Новотитаровской СДЭК. Помещение расположено в центре. Есть парковка. Вежливый персонал. Очень удобно.
Александр Молчанов
Знаток города 12 уровня
13 июля 2023
ПОставил 4 звезды только за то, что трудно припарковаться, парковка всего на пару мест и всегда занята. И рядом все занято так как рядом рынок. Так что если тяжелые вещи получать/отправлять - нужно это учитывать. В остальном - все хорошо: вежливые и компетентные сотрудники,можно бес проблем отправить или получить посылку.
1
Владимир С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Грамотные, отзывчивые и коммуникабельные сотрудницы, офис расположен в удобном (по крайней мере для меня)
1
Владимир Виноградов
Знаток города 5 уровня
22 января
Всё очень хорошо спасибо очень вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Захареева
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Небольшой пункт выдачи, но☝🏻, всегда приветливый персонал, обслуживают быстро, умнички
1
1
Екатерина Вишневская
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Сделала заказ с Москвы с доставкой на дом курьером через сдэк 10.11,в Краснодаре посылка была 13.11,в итоге до сих пор лежит на складе в новотитаровской,сегодня 18.11, по какой причине непонятно,честно говоря была лучшего мнения о этой компании,проще было заказать по почте видимо...
1
Антонина Масловская
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Не очень опрятное место, но сотрудники работают быстро.
Адвокат Дмитрий Дацков
Знаток города 30 уровня
27 декабря 2025
Все быстро. Место для авто без нарушения пдд есть.
Владислав Валерьевич
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Все отлично,всегда радостные работники оперативно обслуживают клиентов.Умнички.
1
Лимеричный Люмпен
Знаток города 2 уровня
9 января
Было пять звёзд, если бы обновили навес, забор вокруг пункта и подъезд.
1
Посмотреть ответ организации
Юркий Медведев
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Все своевременно и прекрасно, как мое полотно которое вы вовремя доставили.!!!
1
1
Сергей Тесля
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Оценка только из-за места расположения: узкая проезжая часть, стоянка на 2-3 машины, неудобно и опасно
дмитрий G
Знаток города 18 уровня
22 июля 2024
Иногда бывают очереди, тк работает один менеджер. Очень маленькая парковка. В целом всё норм
1
Юра Суменко
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
попал на очередь людей, все как раз с работы заехать решили как и я. но оператор девушка молодец, стойко разгребала возникший завал
  1. 1
  2. 2
  3. 3