Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
20 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 15 уровня
14 июня 2025
К сотрудникам пункта вопросов нет, а вот к логистике, срокам доставки сдэк куча вопросов 🤦‍♀️ Задержки по 3-4 дня, маршрут посылки вообще загадочный , и отдельный респект водителю который с В. Новгорода до Сясьстрой (180 км) едет ТРОЕ суток, видимо на велосипеде.
1
Mr Nikolai.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Постоянно задерживают доставку!! Как сотрудники алкомаркета терпимо нормально, а как сотрудники СДЭК просто ужас. Нет отправки! И ограничения по весу ! Худший пункт СДЭК
Посмотреть ответ организации
Эд О
Знаток города 8 уровня
4 января 2025
Оформил по договору отправку из этого пункта, приехал, а они говорят: Мы на отправку не работаем. Ближайший пункт в Волхове в 40 км
1
Александр Копанев
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Не понимаю почему люди ставят низкие оценки, раньше тут сдэка не было, год назад сделали в магазине, это лучше чем ничего! Да отправки нет, но персонал всегда вежливый и приветствует вас на входе в магазин
1
3
Сергей
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Мой заказ доехал из Н. Новгорода до Санкт-Петербурга 1100 км за два дня. Осталось до моего пункта выдачи в Ленинградской обл. 120 км. Заказ прибыл в Питер 04.02, сегодня 09.02 так и не доставлен. Заказ зачем-то отправили в Великий Новгород, 180 км, там сортировка и до моего пункта выдачи ещё 200км. Смотрю, следующий заказ идёт тем же путем. Зачем такие покатушки? Это развод такой на стоимость доставки?
6
Витя
Знаток города 4 уровня
7 мая
Да, пару дней не мог получить, что-то там с компьютером. А так норм, девушка отдала заказ, была на связи, когда можно подъехать получить.
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ИВАНОВНА ЗавАдаДеркач
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Из Никеля Мурманской обл до Сясьстроя Ленинградской области. Логистика здравомыслящего человека- по прямой Мурманское шоссе, не доезжая СПб 130 км. Нет. Сначала отправление лежит мертвым грузом в Никеле. На четвертый день едет из Мурманска в Питер, еще через пару дней - Великий Новгород. Вы там что курите, придурки?! Отклонение от сроков в квитанции уже на 4 дня, а ведь еще ехать и ехать!
6
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 июня 2024
Приехал с соседнего села в воскресенье. Персонал обладовал, что выдать посылку не может, так как не работает программа. Уехал без посылки. Звоню по указанному на картах номеру телефона - никто не отвечает. С - сервис!
1
люда осиноватикова
Знаток города 3 уровня
21 мая
отличный пунк СДЭК
Посмотреть ответ организации
vika vika
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Не работает на отправку. Зачем обманываете, что есть отправка?
2
Lila m
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Отправки тут нет ВООБЩЕ. Оплатить картой посылку полученную тоже нельзя. 👎
2
александр голайко
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Уже не первый раз такая история,с В.Новгорода отправляют в Сясьстрой,сегодня третиц день,а ее все нет((((((
Олег Зайцев
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Так же заказ с Нижнего Новгорода дошёл до СПб и отправлен в Великий Новгород, затем до Сясьстроя😳
2
  1. 1
  2. 2