Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Юля Демьяненко
Знаток города 6 уровня
7 марта
Ужасный пвз. У меня есть все номера доставки, номер телефона, заказ не оплачен. Кому в голову придёт забирать мой товар? А если забирать буду не я, а человек кому предназначена посылка, но паспортные данные у него другие? Зачем для посылок нужен паспорт? Тем более для неоплаченных, которые я оплачиваю на месте. Госуслуги тоже не подходят. И в итоге ты тратишь время как покупатель, хотя доставка подразумевает сокращение этого времени... Пришлось идти домой за паспортом и приходить в другой день. А срок хранения товара не как у вб или озона. До этого был нормальный сотрудник. Сейчас, мужик. Ноль клиентоориентированности. Больше в этот пвз заказывать не буду. И откажусь от пользования СДЭКом впринципе. Лучше тогда на почту сходить. Результат одинаковый. Только на почте дешевле
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романенко
Знаток города 8 уровня
11 марта
Получите хамство от курьеров и задержку посылки только потому что вы не взяли трубку от курьер тогда, когда курьеру было удобно вам позвонить, потому что на звонки курьер не отвечает. В назначенное время время курьер приезжать и доставлять отказывается, служба поддержки тоже не может ничего сделать, теперь сами вызванивайте нас и узнавайте когда мы привезем и куда
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отказали в выдаче оплаченного товара 10172587195. Я заказал товар на озоне, его отправили сдэком, предоплата 100 %. Приехал, потратил время и уехал ни с чем. Второй раз не поеду. Хотят катать его туда обратно, пусть развлекаются.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отличное отделение, всегда здесь отправляю. Сотрудники всегда доброжелательны, чисто, уютно❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
14 апреля
чистый, удобный пвз, сотрудники вежливые, работают быстро
Посмотреть ответ организации
Валерий И.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Сотрудник на выдаче помог донести посылку до авто. Судя по всему он же хозяин данного пвз. Однозначно буду заказывать в этот пункт.
3
виктор шипинский
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отправлял посылку, очень быстро оформили без лишних вопросов!!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
15 июня
Удобное расположение. Хороший сервис.
Посмотреть ответ организации
Tata Tasty
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Приятные сотрудники, участливые и доброжелательные, жаль что находится далеко, неудобно добираться
2
Мария П.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Большое помещение ,очереди нет .Менеджеры всегда помогут
2
Саша
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Всё быстро. Без очередей
2
Посмотреть ответ организации
Дима А
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Все отлично, вежливые сотрудники
2
Никита Курыло
Знаток города 2 уровня
10 марта
Шикарный пункт выдачи!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Timon Ts
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2025
рядом с работой, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Шульман
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Наконец-то открыт сдэк на Нансена, давно ждали. Спасибо все здорово!
3
1
Елена Алтухова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2025
Удобное месторасположение
2
Богдан З.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
отличный сотрудник на выдаче, помог
4
1
Никита Арутюнов
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Один из лучших пунктов в городе
1
896462 Барраев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Всё ок
2
Абу Али ибн Сино
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Ништяк
2
Владимир Опенченко
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
плюсы есть, минусов нет
4
1
  1. 1
  2. 2