Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
9
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
268 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Чистый уютный офис, клиентоориентированые отзывчивые сотрудники, доставка быстрая, упаковывают хорошо, приду снова
1
Инкогнито 8216
Знаток города 3 уровня
24 марта
Прихожу в этот офис с самого открытия. Всегда приятная обстановка. Отличный сервис ,всегда помогут и хорошо упакуют посылку. Удобное местоположение.
Посмотреть ответ организации
Еленка Ветрова
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Самый лучший Сдек города Саратова. Всегда чисто и приятно пахнет. Вежливые и грамотные сотрудники . Сервис на высшем уровне. Всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Олег Лыков
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2025
Обслуживание качественное, сотрудники грамотные. Место удобное, нужно заехать для загрузки можно позвонить и тебе откроют шлагбаум. Спасибо и желаю успехов.
Посмотреть ответ организации
Wulf
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2025
Привезли быстро, упаковка не повреждённая и не мятая. Отдали без проволочек. Персонал отзывчивый. Пользуйтесь.
Андрей Т.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Отлично. Всегда быстро помогают решить все вопросы с доставкой или отправкой. Грамотные консультации, помощь в упаковке. Очень доволен этим пунктом выдачи.
1
1
Алексей AZ
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2025
Отличный офис СДЭК. Сотрудники вежливые и делают всё оперативно. Для юрлиц есть интересные тарифы на отправку. Спасибо!
Главацкий Максим
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2025
Без претензий, все оперативно и в срок, и главное удобно, что есть такой пункт на районе!
1
Валерия .
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Персонал квалифицированный, но не всегда приветлив. Доставка часто с задержками, даже по скоростным тарифам. Очередей обычно нет. Парковка удобная.
Юлия
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Быстрое обслуживание, оплата наличными или по куар-коду, вежливый персонал. Иногда бывают наплывы посетителей, быстро обслуживают. Удобное расположение в Юбилейном, рядом парковка.
1
голомазов сергей
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2023
Была на Менякина, 3. Указала точный адрес сдэка, куда нужно было отправить посылку. Мне сказали, что по этому адресу пункта нет (хотя он там есть) и отправили в другой пункт за 5 километров. Это очень неудобно для получателя. Заплатила большую сумму, а все сделали неправильно.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2022
Сколько забирала здесь посылок, уже не счесть. Пока ни разу не было проблем. Всё быстро, удобно, работают без выходных, успеваю заехать после работы, даже если задерживаюсь. Есть где припарковаться.
2
Елена Андрис
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Часто пользуюсь этим пунктом. Ребята и девчата на этом пункте- молодцы. Всегда дорожелательно и быстро. В последний раз (03.05.23 г) сотрудник даже помог погрузить в машину получаемую нами посылку весом 75 кг. Хотя по инструкции не обязан. Очень благодарны!!!
Василий
Знаток города 11 уровня
17 июня
Хорошо и оперативно работают
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень вежливый персонал , всегда помогут. Очень чисто .
Посмотреть ответ организации
Ольга Банникова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Нормальный пункт. Недалеко от дома. Здесь работают приветливые ребята. В очереди стоять не приходится. Всё норм!
2
Юлия Пашкевич
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Хороший пункт, всегда отправляю и получаю здесь. Всегда быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники! Рекомендую!
3
1
espada-fencing
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
На протяжении 5 лет обслуживаюсь в данном офисе. Дружелюбный персонал, удобный график работы и мостоположение. Минимум ошибок. В общем пока все хорошо. так держать!!!
1
Наиля Молдованенко
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Сегодня пойду забирать посылку,пользуюсь услугами этой компании,в шаговой доступности,сотрудники вежливые,даже один раз помогли тяжелую посылку донести .
3
1
Наталья Рычагова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
6 августа отправляла груз в Питер. Хочу сказать большое спасибо за внимание, понимание, помощь девочкам, очень жаль, но не знаю имён, они работают вдвоём. Девочки, спасибо Вам.
3
евгений кузнецов
Знаток города 4 уровня
4 января 2023
Отличный персонал, обслуживание очень быстро и с пониманием каждого клиента, я заказываю товары с доставкой только через этот офис, пять звёзд без сомнений
2
АннА
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2025
Все прошло быстро, посылка пришла целая, персонал хороший
Посмотреть ответ организации
Богдан Суханов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Отличный и дружелюбный персонал. Быстро, дёшево и оперативно помогли с отправкой, а так же помогли подписать договор с данной компанией.
3
2
Артём Кремнев
Знаток города 23 уровня
28 октября 2025
Приветливые парни, сдавал заказ. Предварительно оформил, отдал, пожелали приятного вечера. Приятно)
Диана Романова
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Получала заказы здесь несколько раз. Всё понравилось. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Очередей не было
1
Mari Matrosova
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Лучший офис, хорошее обслуживание и быстрая доставка. Всегда приветливые сотрудники. 10 из 10
3
Илья Воронин
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Цены дороже чем в пэк. Ещё я хотел отправить бампер на автомобиль, по телефону сказали что можно без обрешётки, а когда приехал в отделение, сказали что нельзя, а это + пару тыс. Рублей
1
1
Света Светличная
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2021
Очень мало места в пункте. И грязно. Что касается сотрудников то они вежливые и хорошо выполняют свою работу. Всегда можно найти парковку рядом.
1
Сергей Наумов
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Очень удобное расположение, профессиональный персонал. Единственный косяк время работы не такой как у других компаний. А так все ок!)
1
1
Иван Панченко
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2020
Пользовался услугами СДЭК 2 раза. В первый раз - успешно. Во второй раз посылка также была из Питера. Пришла с опозданием на 7 дней. Ни извините, ни поймите, Предложили написать претензию с просьбой уменьшить цену доставки. Написал. Ни ответа, ни привета. Больше интересовало отношение фирмы к клиентам, а не деньги. Они там смешные. Я бы понял, если бы сразу сказали, что машина сломалась, водитель внезапно заболел, трассу закрыли из-за коронавируса .... . Но увы, не посчитали нужным. Видимо нет сил бороться за клиентов. А жаль, Пункт выдачи в 100 метрах от дома. Придётся заказывать через другие кампании. Заказ ....2420963.
5
Вероника Вергун
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2020
Друзья, не ведитесь на эту контору. Когда-то это правда было быстро, надежно и за справедливую плату. Сейчас это скорость пересылки ниже, чем у Почты России и в три раза дороже. Что обидно - они не выполняют свои обязательства. Груз должен был прибыть в Саратов 20.11, а по отслеживанию груз уже 2 дня отдыхает в Воронеже! Как-то повлиять на эту ситуацию тоже невозможно. Служба поддержки поддерживает только тем, что обещают что перезвонят. В общем, никому не советую. Почта России и то лучше.
7
АМ
Знаток города 4 уровня
5 августа 2020
Ужасное качество работы! Приложение показывает, что посылка доставлена в нужный пукт выдачи, а сами сотрудники говорят, что посылка в другом пункте выдачи в Саратове, и на ее перемещение до нужного пункта необходимо подождать еще два дня. За 2 два дня ПикПоинт из Москвы в Саратов посылки доставляет. В общем, не рекомендую связываться ни с этим пунктом выдачи, ни с этой службой доставки .
5
1
Ирина Русских
Знаток города 3 уровня
25 августа 2021
Это самое ужасное отделение! Сотрудник Навозов Руслан просто хамло. К вам не хочется заходить, но к большому сожалению приходится получать документы от компаний, с которыми заключён договор в СДЭК. Судя по тому, что один сотрудник "лучше" другого, какие-то меры по улучшению качества обслуживания не принимаются
4
2
Елизавета Василянская
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2021
Ужасное место. Постоянные очереди. Посылка пришла на две недели позже обещанного срока, решить вопрос никто не мог и внятно объяснить по какой причине произошла такая задержка никто даже не попытался.
3
1
Антон
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Парни быстро выдали товар ,долго в очереди стоять не пришлось
Посмотреть ответ организации
Анастасия Феоктистова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Отвратительный п/в. Сидит подросток и говорит без паспорта не отдам. Не где не было написано что паспорт нужен, в/у им не подходит по фото тоже нет, только паспорт. В приложении русскими буквами написанно штрих код на тел и смс. У нас такие правила написанные в самом п/в. Узнать об этом можно только когда придёшь к ним и прочитаешь. Но после скандала сказали что можно зарегистрироваться где то и придёт это код с которым можно без паспорта получить. И с коляской не подъехать только ступени.
3
3
Малюков Александр
Знаток города 11 уровня
30 марта 2021
Прекрасная Организация в общем. Лучшая Доставка. Но в этом отделении грустный и не вежливый персонал. На выполнении услуг никак не отражается. Просто им надо велосипеды купить.
3
ultra clinica
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Рядом с домом,быстрая выдача,очереди нет,грамотный персонал.
2
Павел Шишкин
Знаток города 15 уровня
15 января
Быстро, удобно и доброжелательно, что может быть лучше)))
Александр Мартынов
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Постоянно получаю и отправляю посылки тут. Все быстро, реально вежливо и профессионально. Рекоменлую
1
1
Елена Соколова
Знаток города 9 уровня
23 июня
Хорошее место
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2021
Ужасная работа! Позвонили сказали приходить только с паспортом. В итоге не отдали посылку,требовали доверенность. На вопрос почему раньше отдавали по паспорту и по телефону не предупредили ответили, странно почему так!!!
3
2
Сергей Счастливый
Знаток города 8 уровня
4 мая
Плохое обслуживание. Нехотят слушать клиентов.
Посмотреть ответ организации
Петр Степанов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Хороший пункт выдачи, проблем не когда не было жевчеки красивые и приветливые, вот на свидание отказываются ходить)
3
Рустам Абдряшитов
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
Приветливый и вежливый персонал,выполняют свою работу качественно.10 из 10
3
Ксю Ня
Знаток города 10 уровня
29 июля 2021
Та же проблема, не отдают посылку без паспорта, причём сказали, что будут делать ксерокопию! Хотя паспорт был с собой, но я не собираюсь кому попало разглашать свои данные. Развернулась и ушла. Через пару дней пришла, решила поскандалить, но была другая смена, отдали по водителтскому без проблем. Значит можно было!!! Как так? Торгуют нашими данными?
4
2
З
Зоя Иванова
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Отдали быстро, очереди нет, упаковано всё добротно, сложная по конфигурации книга не помялась
2
Александр Проценко
Знаток города 18 уровня
12 декабря 2021
Тесно в помещении. Близко находятся,это плюс. Персонал отличный,молодые ребята. Всегда помогут разобраться с посылкой. Быстро оформляют,выдача тоже быстрая,почти нет очередей.
1
Елена А.
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Хорошая компания! При заключении договора (с ФЛ) цены на доставку, ну очень приятные, оплата из личного кабинета на сайте. Доставка качественная, в срок.
3
2
Д
Дмитрий Владимиров
Знаток города 9 уровня
26 октября 2022
Быстро всё делают. Качественный формат упаковывания. Вежливы и приятны при обслуживании.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3