Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
6
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
193 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
creepwq1kk
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
Персонал приветливый, все быстро и здорово оформили запаковали, очередей не было, в общем здорово все. Сдек понравился очень, рекомендую если вы устали ждать на обычной почте
Asia
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Третий день моя посылка у курьера- ее не доставляют. Это нормально? На телефон никто не отвечает. Неудобное расположение- невозможно припарковаться рядом и выгрузить габаритный товар. Сами сотрудники хорошие, вопросы к внутренней работе сервиса
1
Mrs.Chiksa
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Ещё 24 февраля была в этом пункте, были проблемы с доставкой чемоданов. Сначала написали, что ожидайте курьера 24 числа до 18:00, но никто не так и не приехал( Мы успели до закрытия , и очень очаровательная девушка помогла нам с этой проблемой, она просто спасла нас в этот вечер. К огромному сожалению я не запомнила имя этой прекрасной девушки, но я хочу сказать ей огромное спасибо за её помощь, и если она ещё там работает, то очень прошу ей выплатить премию!!! Я очень благодарна вашей работе ,и то что вы очень хороший и компетентный специалист! От души просто❤️
1
Юлия Политанская
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Обслуживание хорошее 👍 Вежливый персонал 👍 Посылки 📦 отправляла Всё отлично.
1
Алёна Смирнова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Переезжали. Очень переживали как лучше отправить много и объёмного груза. Удивительный человек работает в этом офисе! Подсказал, рассчитал, помог переупаковать, утешил двух наших малышей. Остались приятно удивлены, благодарны и верны транспортной компании. Быстро, надёжно и радостно. Отдельная благодарность Павлу.
3
Александр Лёвкин
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2024
Полный порядок! Все чётко. Пришёл заказ , пришло уведомление , получил. Проблем с парковкой у пункта. Нет парковочнонх мест!!! Трасса. Обратите внимание!!! На Таврический гораздо удобнее получать габаритные товары и с парковкой авто порядок.
Ольга Мирская
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Около 20 минут упаковка посылки 4 кг, по стоимости - приемлемо. Помещение полуподвальное, душное и влажное. Обслуживание вежливое, но безинициативное. По мере доставки груза отзыв будет дополнен.
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2021
Окружили неверочтной заботой, бесподрбно упаковали хрупкую отправку. Всё абсолютно целое дошло очень быстро! Самые восторженные впечатления о работе этого пункта. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
татьяна котляр
Знаток города 12 уровня
13 мая 2024
Очень удобное расположение-напротив автовокзала. Хорошее обслуживание, внимательные и быстрые специалисты. Советую
иван алексеев
Знаток города 9 уровня
8 июля 2023
Хороший пункт. Грамотный сотрудник. Проблему дистанционного получения на другого человека быстро решили. Спасибо.
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Для меня перестал существовать этот "перевозкодоставщик" после крайней экспресс доставки длинною в 12 дней вместо 3-х заявленных. Г... о полное. Местоположение конкретного пункта недопустимое, потому что припарковаться невозможно.
1
Top Favori
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Пришли сейчас , время без десяти семь, двери закрыты, девушка стоит курит на улице, на вопрос пренебрежительное - мы уже закрыты! Уважаемая компания СДЭК, отрегулируйте расписание или пообщайтесь со штатом работников!!!
2
Татьяна Бадалова
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Заходила проконсультироваться по поводу отправки посылки, работник очень вежливо всё рассказал, объяснил как правильно нужно собирать посылку, что можно, что нельзя отправлять.
Руслан Русский
Знаток города 25 уровня
12 августа 2023
Воспользовался недавно этой доставкой, конечно, цены. Довольно не маленькие, но доставили в целости сохранности, а главное очень быстро.
Игорь Собко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2021
Всё нормально, очередей не бывает, ребята адекватные, проконсультируют и расскажут грамотно, вообщем: быстро, уютно и комфортно!
3
Ирина Сколотенко
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Отлично! Вежливое обслуживание, помогли упаковать посылку. И получала уже в этом отделении. Рада, что рядом с домом и нравится обслуживание
Alexey
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2021
Хорошее обслуживание. Посылки доставляли вовремя. Само место найти не совсем просто, но есть указатели.
3
алексей
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
CDEK отличная компания, персонал внимательный, обслуживают вежливо и быстро. Не то, что почта. Много пунктов приема и выдачи. Сказали будет такого-то числа, значит будет. И груз отследить можно.
2
357313 сергей
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Всё хорошо кроме того что отправляют маленький вес а хотелось бы до 40кг .
Андрей
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
Сотрудник, вальяжно развалившись, заявил, что система не работает, прогнозы - " я не знаю“ , " ждите", еще приезжайте... Очень много лишних комментариев. На просьбу дать номер телефона руководителя, продиктовал и сам принял звонок на свой номер. Типа так оригинально представился. Хотелось бы, что б руководитель, если он действительно, руководитель, занимался управлением или, в случае занятия места рядового сутрудника, оставлял директорский образ и занимался Делом. Пока просто отзыв. По мере поступления заказов, в случае подобного поведения, впредь буду реагировать. Письма в соответствующие инстанции и отзывы гарантированно будут. P.S. Закончилось все тем, что в процессе "обсуждения невозможности работы", неожиданно заработала программа, и посылку нам все же вручили. Спасибо тем, кто чинил! )
1
А
Анонимный отзыв
26 июля 2022
Обслуживание очень быстрое, пользуемся всегда для отправки багажа домой. Очередей не видел.
2
екатерина бодягина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Отличное обслуживание, всё быстро и чёткое обслуживание. Вежливые ребята. Молодцы.
3
Елена Бодрова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Расположение удобное, персонал внимательный, обслуживание прекрасное и быстрое!
1
1
Мария Таганович
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2022
Не смогли отправить посылку, неоднозначные ответы по срокам, сумма выше была озвучена, чем на калькуляторе на сайте. Раньше отправляли, нареканий не было, было быстро и доступно
Ульяна пономаренко
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Время ожидания 3минуты, персонал вежливый, обслуживание хорошее, нет организованной парковки.
2
Валентина Смирнова
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Понравился уровень обслуживания непосредственно в офисе, но очень долго едут вещи из одного города в другой.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dm
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2022
Отделение норм А вот сама ТК хуже не придумаешь. Завышены цены, сроки доставки постоянно нарушают. Служба поддержки клиентов отвечает шаблонно, решить проблемы не пытается
Александр Г
Знаток города 6 уровня
22 марта 2021
Очень медленная доставка.По городу перемещение посылки от терминала к терминалу продолжается третий день.Сроки доставки переносят по не объективным причинам.
3
Посмотреть ответ организации
Анися Алоха
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Девушка просто хамло. Наглая хабалка, которая ведёт себя как директриса а на самом деле пустое место! Испорченный вечер, я даже не забрала заказы! Уважаемый руководитель пожалуйста набирайте персонал не с рынка торгашей! Больше не ногой к вам! Мои родственники тоже стороной обходить вас будут! Ставлю один по тому что ноль нельзя
3
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Хорошее отделение , всегда быстрая доставка , радует что все время расширяются .
3
1
АЭМСЗ, Ирина Соколова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Всё понравилось. Получила заказ быстро, сотрудник вежливый 😊
2
Александр Шаповалов
Знаток города 16 уровня
13 мая 2023
Расположение не очень удачное. Машину парковать только у "Яблока", однако там зачастую нет места. В остальном вопросов нет.
1
А К
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Воняет там невозможно ! посылка пять дней лежала уведомление не прищло
Елизавета
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Хороший пункт, приятные работники, особенно девушка 👍
Игорь нескажу
Знаток города 15 уровня
16 марта 2024
Очередей нет почти, очень быстрое обслуживание.
1
Сергей Гнутов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Отправлял из Алушты 03.08.2021. Расчетное время прибытия в Москву (максимальное), по срочному тарифу 05.08.2021. Сегодня уже 06.08.2021, а груз ещё в Симферополе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рустамовна
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Часто пользуемся услугами ТК. Быстрая доставка и цены адекватные
3
Вадим Гайда
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Пытался дозвониться по указанному телефону, для уточнения получения заказа. Трубку не берут. Неприятный момент, так солидные компании не работают!
Vladimir Vorotnikov
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Удобная доставка, можно ей доверять. Всё качественно.
Даниил Смекалкин
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Удобное расположение, но т.к. это ИП не всегда внимательны к передаваемых материалам, т.е. отправление уже в офисе, а персонал утверждает, что к ним не поступало.
Михаил СЕМАРГЛ
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Быстро чётко и по делу. Благодарю.
1
Яна Карасева
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Получали посылку от H&M . Быстро доставили , после приняли БЕСПЛАТНО ВОЗВРАТ Большое спасибо
3
Karina Yachmeneva
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2020
Вежливые и компетентные сотрудники, отличный пункт доставки)
3
Лев
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2021
К самому месту претензий нет ,есть претензии к компании ,отправляли динамики .Какие были и какие пришли -сломанные .
1
Пуп Спатько
Знаток города 24 уровня
12 июня 2023
Отличное обслуживание.Быстро.Удобно.Прекрасный персонал.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Все быстро и с уважением!
ГуДВиН
Знаток города 15 уровня
24 мая 2022
Отличный персонал👌кто бы что не говорил у меня проблем с данной ТК не было от слова совсем!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рагулин
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Самые быстрые самые квалифицированные работники особенно девушка красивая и общительная
1
О
Ольга Приходько
Знаток города 6 уровня
17 августа 2022
Отвратительно, обещали доставить документы за три дня, привезли когда я уже вернулась из отпуска, документы шли 12 дней!
Андрей Шевченко
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Хорошая доставка с авито
  1. 1
  2. 2