Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
101 оценка
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Арина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Доброго всем дня, хотелось бы оставить отзыв о работе сотрудницы пункта выдачи. Мы оказались в ситуации, когда нам было критически важно получить заказ в день обращения, так как нужно было уезжать в другой город. К сожалению, сотрудница не проявила никакого желания помочь. На наши вопросы о времени прибытия машины с заказами она отвечала неохотно и односложно. На просьбу уточнить у водителя точное время прибытия был получен категоричный отказ с формулировками «ждите» и «не мешайте работать». В итоге нам было предложено прийти на следующий день, что в нашей ситуации было неприемлемо. Очень жаль, что в сервисе, который должен помогать людям, работают такие некомпетентные и незаинтересованные сотрудники. Будьте готовы к тому, что вам не окажут помощь в простой, но важной для вас ситуации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якиманская
Знаток города 3 уровня
26 июня
Груз потерялся в пути, пытаюсь созвониться с сотрудниками, не берут телефон, не отвечают, я живу в пригороде и приезжать сложно, вроде бы и помогают мне в разрешении ситуации, но посылки нет, коммуникации нет. Однозначно не рекомендуем, доставка обошлась больше трех тысяч.
Светлячок
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Не первый раз заказываю здесь доставку. Товар доставили быстро, раньше заявленного срока. Пункт выдачи находится в шаговой доступности, очень удобно. В самом пункте никакой очереди. Спасибо за оперативность.
4
Dasha K.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
приветливые сотрудники, очень чистое помещение. быстро оказывают помощь и без проблем происходит выдача заказов. обращайтесь, не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный пункт выдачи, часто им пользуюсь, быстрая доставка, девочки молодцы! Большой плюс удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Протасова
Знаток города 5 уровня
21 января
Здравствуйте, самый любимый пвз, удобно расположен, ну и отдельная благодарность сотрудникам за быструю оперативную работу, всегда приятно возвращаться.
1
Andryu
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Никаких претензий к пункту, только к унылой, измученной сотруднице (такой у нее был вид). Пока клиент мотал коробку, она мне сказала ждать, так как у нее очередь, через минут 7 мужчина домотал коробку, поставил и ушел. После чего сотрудница попросила у меня штрих код и дала мне пленку обмотать мою коробку, неужели нельзя было раньше дать пленку, что бы я так просто не стоял? Девушка, если вас так расстраивают люди, это не ваше место работы.
3
Добра Желатель
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2021
На конец появилась точка в нашем квартале, причём в шаговой доступности. Сегодня получал груз. оказался совсем один. Отпустили быстро и бес всякого невроза. За что особое спасибо Егору, представителю данной компании. Внутри чисто и пока комфортно. Но на будущее, когда о ней узнаю больше потенциальных клиентов, то думаю для расширения места маловато будет. На фото вид с наружи и с Нутри.
5
Татьяна Берг
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2025
Юля девочка слишком медлительная была по началу ! Но сейчас такая умничка как электро веник все оперативно ! Молодец ✊ Уведомления никогда не приходят что товар привезли Хотя стоит приложение
1
Посмотреть ответ организации
sanplag
Знаток города 4 уровня
21 января
хороший пункт, забрал заказ без проблем, приветливый персонал. остался доволен визитом!
1
Floris1506
Знаток города 6 уровня
8 января
Грубы и нерадивы. Теряют заказы, словно листья. Звонила сама, но не услышала даже слова извинений. Не рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Служба доставки работает по удобному графику, доставка туристического стола прошла отлично, повреждений нет. Все быстро, очереди не было. Рекомендую!
Igor.Igorevich
Знаток города 28 уровня
15 сентября 2022
Хороший пункт. Всё в норме. Сервис оперативный. Ребята Молодцы, так держать! Стоимость доставки разумная, и главное отличная оперативность. Внутри чистота, уют и порядок! Вежливость и культура! Работают ежедневно!
2
Асия Кязымова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Очень хорошие,грамотные ребята работают.Отправляю часто посылки и всегда очень вежливое,культурное обслуживание.корректно спрашивают о содержимом,и внаглую не лезут в коробку(столкнулась в другом офисе).Молодцы!!!спасибо за хорошую работу
3
Максим И.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Ужасный пункт выдачи... Потеряли заказ, хотя прибыл пару дней назад. Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля К.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Хороший пвз, приветливые и улыбчивые сотрудники. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Дима Матяшин про сайты
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2025
Отвратительная работа персонала, унылая измученная сотрудница, заказывать сюда доставку больше не буду
1
Булочка
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Товар не получен, отказ. Менеджер поставил статус «вручено» и оплата ушла продавцу . У меня ни товара надлежащего качества ни денег в сумме 5999. Сотрудник предложил решить вопрос самой с продавцом не пользоваться Авито . Руководству рекомендую вначале обучить персонал, а так же , допущенные ошибки своими сотрудниками решать за свой счет, а не за счет клиента . Вопрос не решен . Негатив
1
Евгений Мешков
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Чисто, вежливый персонал, современный микрорайон, удобно добираться на автомобиле и на общественном транспорте. Быстрая доставка, всё видно в приложении. Если подключить СДЭК-ID, то можно без паспорта
1
2
Ульяна Марченко
Знаток города 11 уровня
26 марта 2022
Рекомендую пользоваться этим офисом СДЭК. Грамотные специалисты и никогда нет очередей, потому что без запинок выполняют свою работу. Доступно и понятно. Что не скажешь про другой офис, в котором пришлось, по случайности воспользоваться.
2
Он
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Служба доставки работает быстро, пункт выдачи так себе, можно ноги переломать пока добираешься до двери, могли бы дорожку посыпать песочком , не говоря уже о том что бы элементарно почистить снег.
2
Серёга
Знаток города 30 уровня
6 марта 2022
Не большое удобное помещение для отправки и получения посылки. На первом этаже, консультант вежливый, рассказывает как правильно работает СДЭК. ЕСТЬ парковка.
7
Гамлет Мурадян
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Заказали срочную доставку сказали максимум 2 дня а в итоге ждём 5 дней сервис ужасен(
1
1
Алексей шуклин
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Отличное место быстро и качественно примут и отправят посылку
1
seregaasb95
Знаток города 15 уровня
13 августа 2023
Оперативно выдают и принимают заказы. Вот запах только внутри постоянно отвратительный
1
zhelezo
Знаток города 25 уровня
9 ноября 2022
Отличный пункт СДЭК все четко и быстро, отправлял и принимал тут посылки, никаких нареканий нет, персонал работает хорошо и качественно
2
Cosodor
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2024
Адски дорого, х2+ с 2022. Зарплаты при этом что то не сделали также х2, да и отношение на пофиг абсолютно. С удовольствием перешёл на конкурентов.
2
1
grom163
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
нормальный пункт выдачи
2
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 января
Нормальный пункт выдачи, рекомендую
Л
людмила цилюрик
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2022
Конечно посылку я получила...после того как она помоталамь по городу Москве,все потому,что девушка не правильно написала адрес,будьте сами внимательны....
2
Юлия Орлова
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Отвратительный персонал
2
1
Сергей Жарков
Знаток города 11 уровня
13 октября 2020
Быстрая доставка товаров, выдача происходит как в пунктах выдачи, так и привозят домой. Сервис не плохой...
3
gerasimov andrey
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2023
Обычный пункт СДЭК. Быстрое обслуживание, всё просто и удобно.
1
Яна
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2020
Быстро и просто. Культурный молодой человек работает
3
2
Тимофей Сладков
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Норм
1
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Все нормально
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
звонил раза 4-5 за сегодня, трубку так и не взяли и не перезвонили!
4
  1. 1
  2. 2