Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
13
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
283 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Марианна
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Приятная гавань среди серых будней. Вот уже много лет, словно вернувшись домой после долгого путешествия, я пересекаю порог пункта выдачи CDEK. Здесь царит особая атмосфера тепла и заботы, которую создают очаровательные сотрудницы, похожие на маленьких фей, оживляющих волшебный мир покупок. Каждая встреча здесь — маленький праздник: безупречная чистота помещения, вежливое общение и молниеносная скорость обслуживания дарят ощущение спокойствия и уверенности. Это место стало моим островком комфорта, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам, милые девушки, за ваше внимание и улыбки! Пусть ваш труд будет оценён достойно, ведь вы делаете жизнь лучше, ярче и добрее.!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Введенский
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Заказал доставку из интернет-магазина, плановая дата доставки прошла уже два дня назад, посылка на месте стоит, движения нет, дозвониться пытался, получилось с 7 раза, на что сказали ждите еще два дня, прошло два дня и ничего не изменилось, в приложении даже не отображается примерная дата доставки с учетом задержки, то есть я должен гадать сколько же мне еще ждать придется. Посылку я еще не получил, жду до сих пор. Не рекомендую данную компанию к сотрудничеству.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Плохов
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Заказываю на эту точку сдэк не первый раз. Персонал приятный, не поддаются эмоциям, даже в стрессовых ситуациях; клиент на первом месте. Будьте уверены, здесь вам не станут хамить и грубить, а наоборот попытаются помочь, если возникнет какая-то проблема (было такое один раз, когда произошел общий сбой сдэк этим летом). Исправно выполняют свои рабочие обязанности, консультируют, и даже могут поддержать диалог, пока ожидаешь. Редко оставляю отзывы, но тут действительно хочется похвалить людей за оказанный сервис!
3
Евгения Белова
Знаток города 13 уровня
2 июня 2024
Читаю отзывы и не понимаю о том ли пункте речь?! Пользуюсь этим пунктом активно, все мои заказы с алиэкспресс идут на этот пункт. Доставка быстрая, всегда раньше срока. Если долго, значит продавец экономный отправил водой (у меня так было год назад). Самая быстрая доставка из Китая за 6 дней. Смотрю сравнение с почтой идёт, у меня почта так быстро никогда не работает. Заказала несколько товаров, у одного не было возможности выбора сдэк, отправлены одновременно, одновременно прошли таможню, одновременно прибыли в Норильск. Сдэк я забрала через день, почта России ещё три недели на сортировке в Норильске провела. В офисе сдэк всегда чисто, приветливый персонал. А то что не работает внутри интернет, так это не их вина, дом такой. Я просто делаю скриншоты всех заказов по дороге в сдэк и по факту открываю скриншоты
3
1
гульнара г.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отзыв относится к пункту, который находится по адресу Норильск Талнахская 63а. Пришло СМС уведомление о поступлении заказа с указанием адреса и время работы пункта, те же данные и в Приложении СДЭК указаны. Пришли за заказом 01. 07 дверь закрыта никаких Объявлений нет, в Приложении написано работают до 20.00, поехали 02.07 на двери весит Объявление, что переехали на Вольковское шоссе, при этом в Приложении по прежнему без изменений (пункт работает до 20.00 Талнахская 63 а), снова поцеловали дверь и уехали. Начала писать в Поддержку ничего вразумительного не написали, но сразу в Приложении поменяли данные, что пункт закрыт до 05.07, ждали пока я им напишу, сами ничего не делают. Беспредел полный, за такие деньги никогда не доставляют вовремя, ни разу еще не пришёл заказ в заявленный срок! Для чего вы там сидите вообще? 0 за работу
1
1
Николай
Знаток города 19 уровня
23 октября 2024
Если есть приложение сдэк, то получение посылки проходит в считанные секунды. Ну и есть онлайн камера, можно посмотреть много людей, т.е. есть очередь или нет.
1
1
Любовь Даржинова
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Всё нормально прошло, получала здесь заказ от Озон - подвеску серебряную. Всё пришло целым, неповреждённым, сроки соблюдены.
1
1
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Не рекомендую данную транспортную компанию. Сделала заказ на сайте магазина, указала дату и время доставки на тот день, когда буду в городе. Звонит курьер и говорит что готов доставить заказ сейчас, поясняю что сейчас в городе отсутствую и не смогу принять уже оплаченную посылку и что ее надо привезти в тот день, который я указывала при оформлении заказа…. В итоге работник транспортной компании говорит что посылку возвращаем, в очередной раз поясняю что указывала иную дату и время и что посылка уже оплачена. Договорились что перепадут моей знакомой. Естественно ни паспорта они не попросили, ни иного документа. Кстати, когда доставляют посылку документ не просят предоставить, хотя на сайте организации иная информация.
4
Бахтин Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
"ПО ФОТО ПАСПОРТА - ВЫДАЕМ ФОТО ПОСЫЛОК" 😁😁😁😁😁 Всем, кто рано или поздно собирается посещать сие заведение настоятельно рекомендую сделать себе CDEK-ID - и паспорт с собой вам понадобится всего лишь раз! А если пройти регистрацию на сайте через Тинькофф- то и вовсе не понрадобится! В пункте выдачи тепло, персонал вежливый, есть розетка, диван, стол на вскрытия посылок и вежливый персонал! И да - кредиткой оплатить отправление/получение по QR нельзя! 10 вовремя доставленных посылок из 10!
3
2
cnc.hobby.norilsk
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Доставка дорогая, но это особенность Норильска. Персонал, в основном, расторопный. Вежливый, отзывчивый. Очереди - если есть, то небольшие и быстро двигаются
1
2
Олег К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Скорость доставки как у Почта России, дорогое удовольствие пользоваться этим перевозчиком. Пользуюсь, только если оплачивает доставку заказчик, потому как рядом находится пункт CDEK с домом, да и очередей практически нет, как уже сказал дорого-богато...
3
А
Алексей К.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
Транспортная стала работать хуже почты. Заказ оформил 20.09.23 авиа доставка. Груз шел наземным путем через всю страну. Сегодня 09.10.23 посылка до сих пор не доставлена. Позор такой ТК.
4
Егор П.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2023
Очереди практически не бывает, обслуживают быстро. Экспресс доставка у СДЭК всегда на высоте: быстро доставляют, трек отслеживается. Рекомендую!
2
1
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Обслуживающий персонал вежливый,очереди нет,обслуживают быстро.мне понравилось расположение пунк выдачи
3
1
Антонина Моисеева
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Девчонкам большое спасибо! Вежливые, спокойные. Стараются работать быстро.
2
ПедагогЯ
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Компания - отстой. Отправление из Москвы до Норильска должны были доставить 20 января 2022 года. Сегодня уже 25 января - отправления в Норильске нет. В телефонном разговоре сотрудники отвечают, что отправление "где-то в пути". Почтой РФ идет быстрее. Никому не советую пользоваться этой компанией.
11
1
Валентин Ковалев
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2024
Быстрое обслуживание, проблем в получении нет, как и очередей, все отлично.
2
KOCMOC
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Доставка стала ну очень долгая , а в целом персонал хороший.
1
Олег Горбачев
Знаток города 3 уровня
2 июля 2022
Заставили стоять в очереди дважды, хотя я пришла за посылкой и ее нашли, попросила ее похранить 5 минут, в результате, когда вернулась, сообщили что выдадут в порядке очереди, ибо в первый раз подключили какой то сервис- сами решили какой. Сотрудница, она сама решает, что необходимо клиенту... и зачем он пришел, потеряла из-за нее время.
3
АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВ
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2021
Сдек сейчас работает отдаёт франшизу, поэтому это просто пункт приёма и выдачи,Сама компания отстой,не выдерживает озвученные сроки , и обманывает клиентов.вместо отправки быстрым способом , консолидировать грузы и везут грузовым самолётом через авиамир.
5
1
С
Самбу Цыретаров
Знаток города 3 уровня
9 марта 2022
Компания очень очень очень плохая ни кому не советую пользоваться Сдэк. На приёме говорят одно. По месту получения другое. Идёт посылка уже 1 неделю хотя было заявлено 5 дней.а деньги сдирают бешеные. Моя оценка 1.🤮
4
Северянка ☀️
Знаток города 22 уровня
9 января 2022
Первый раз отправляла документы и не взирая на новогодние праздники документы дошли быстро и раньше,чем мне гарантировали!Спасибо огромное за хорошую работу 👍👍👍
1
1
Майкл Фирст
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Ни одного сообщения о посылке. Звонят с Норильска и говорят что срок истёк. Переоформляют на следующий день на Талнах. Приезжаю. Забыли выслать. Будет через 2 дня. Звоню заранее. Забыли выслать. Звоню. Обещает начальник привезти лично в руки после 14:00. Если не позвонит, перезвонить ему через два часа. Звоню в 16:13. У него планы изменились, ждёт какого-то человека, как поднимется из шахты. Зачем? Ну согласился отменить дела я, подождать до вечера, как он сказал "в 20:30 посылка будет". В итоге трубку не берёт. И техподдержка не работает. Вот так я провёл 30 января ожидая посылку с 27 числа. Одни обещания. Буду ругаться теперь с ними по полной.
3
Михаил
Знаток города 12 уровня
30 марта 2023
Один из удобных по расположению. Обслуживание быстрое и качественное. Операторы- менеджеры очень приятные в общении.
2
1
Marina Vasilkova
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2020
Отвратительна фирма. За 20 флэшек стоимость доставки составила 1728 руб.!!!! За эту сумму ждала больше недели. Отговаривались нелетной погодой. За этот период почта России присылает. Более того, заказывали доставку курьером, в результате оказалось, что я якобы внесла изменения в условия доставки и теперь должна идти в офис забирать. При этом перерасчет не делают.
5
2
Роман
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Забираю посылки здесь. Все устраивает, единственное - интернет внутри, как в подвале, отсутствует.
Александр С.
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2024
Очень вежливые девочки-сотрудницы, раньше было хуже. Расположение не самое удобное, за что 4 звезды.
2
Екатерина Черная
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Спасибо огромное работница Сдэка. Очень милые и внимательные)))
3
1
евгений охапкин
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Заказал ботинки, их отправили в Норильск из Уфы 19.09.22 сегодня 10.11.22 ее до сих пор нет, такое ощущение что сотрудник СДЭК одел их и пошел пешком. Больше ни когда не воспользуюсь их услугами. Для сравнения Почта России за неделю из Иркутска доставили посылку, а всё потому что люди там знают территориальные особенности городов.
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2022
Последние годы все хуже и хуже, платишь за скорость, получаешь скорость почты России по 2 недели ожидания, только цена за доставку в 3-4 раза выше (как минимум).
2
1
ALEKSEI L
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Оплачено до Дудинки. Две недели уже лежит в Норильске. Доставка по четвергам. Курьер не приезжает, сотрудники только перепинывают ответственность с одного на другого. Посылка просто потерялась. Трубки не берут. Предлагают приехать в Норильск хотя оплачено до Дудинки.. Я такую отвратительную тк встречаю впервые!Не рекомендую!
9
1
Татьяна Выговорова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2021
С 20.09. 21груз находится в Норильске (доставка в Дудинку только по четвергам)сегодня уже 07.10-ооочень надеюсь,что доставят! Совершенно неудовлетворительная работа,дорого и халатно.На телефонные звонки отвечают вежливо,но кормят "завтраками".
7
Алексей Muzon
Знаток города 16 уровня
25 февраля 2020
Пользовался несколько раз. Сбоев не было. Да, не дешево! Если надо отправить что-то ценное, не особо тяжелое и срочно, то в Норильске другой альтернативы не знаю. DHL тоже ценник выставляет - мама не горюй.
1
1
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Вторую неделю не могут доставить посылку в Оганер, по телефону откладывают доставку и всеравно не везут. Вообще что за не уважение к людям и к их времени.
3
Сергей Колесников
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
Посылка пришла по двум адресам. Заказывал магнитоллу в машину. Пришла на Ленина в центре,а рамка и проводка на Ленина 11
1
Наиля Матушкина
Знаток города 5 уровня
14 января
Вежливые консультанты. С моей стороны нареканий нет
1
Посмотреть ответ организации
олеся е.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2021
Наглые и беззастенчивые халтурщики. Взяли деньги за доставку курьером и даже не думают доставлять. Дважды назначался день и время доставки и дважды курьер не являлся.
5
Виктория Шумлянская
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Очень приятные операторы, внимательно выслушают и помогут. Офис чистый и уютный. Спасибо за качество обслуживания
2
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2020
НЕ рекомендую данну организацию!!!! столкнулся с тем что груз в начале приняли к перевозке, 12 дней везли до москвы и затем признали его опасным грузом, ввиду того что там аккумулятор от радиостанции, и мол теперь они его отправляют обратно , ВЫ ЕГО ДО МОСКВЫ из Саранска везли 12 дней, теперь столько же везти обратно будете? Если у васшей "конторы" проблемы с перевозкой таких грузов ТО наверное НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ К ПЕРЕВОЗКЕ И ОТНИМАТЬ У ДРУГИХ их время! У ВАС в офисах висит плакат с ВАШИМИ ЦЕННОСТЯМИ, так так вот вы их не Соблюдаете! За такие деньги нужно соответсвовать качеству перевозо и прислушиватся к клиентам!
10
3
Дина С.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Отвратительная, самая худшая компания по доставке!!!!! С 5октября не могут доставить в Норильск с Москвы!!!! Оказывается потеряли посылку, никто ничего не может сказать где посылка!!! Потом номер вовсе не стал отслеживаться на сайте!!!!
5
Людмила У
Знаток города 14 уровня
20 июля 2019
Молодцы! Всегда все чётко. Доставляют товар по предворительному созвону и договорённости точного места и время доставки
2
8
Евгений Орлов
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Очереди не было, рекомендую
Анна Картаполова
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Очень вежливый персонал, девушки улыбчивые и помогают решать вопросы, всегда пользуюсь этой компанией. Нареканий не было
3
2
Иван Владимирович Терешко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Все понравилось. Самый лучший ПВЗ
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 24 уровня
20 июня 2020
Как попадёшь на сотрудника, одна вежливая все расскажет подскажет с ориентируется по цене доставки, у другой настроение нет и все ворчит бурчит, желание исчезает отправлять посылку.
1
2
Анатолий Мостовой
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2024
Хороший пункт СДЭК, всегда приветливы, работают быстро. Молодцы, спасибо вам.
2
Максим Бычин
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Всё отлично спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Илья Филиппов
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Максимально приветливый и отзывчивый персонал! Проявляют инициативу там, где не обязаны и решают проблемы клиентов!
2
1
Alex.ru
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2022
Отправили документы из СПБ в Норильск, назначили контрольный срок. Прошла неделя от назначенного срока и 12 дней с момента отправки, а воз и ныне там. Почта России уже бы доставила, как бы не хаяли ее, но СДЭК.... Отвратительная компания. Больше ты жизни не воспользуюсь их услугами.
4
1
Денис
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Жду заказ, планируемый срок доставки почти три месяца. Это как надо доставлять??? Из Китая быстрее приходит чем из Москвы
3
  1. 1
  2. 2