Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
20
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
196 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Незнакомка
Знаток города 20 уровня
1 апреля 2025
Несколько раз пользовалась именно этим адресом, сдэк. Ставили меня они в известность, когда посылка пришла и можно будет забрать её . Учитывая что есть срок хранения, это очень важно знать. Удобно, когда идёшь там домой от сестры. Всегда вежливый персонал, быстрое обслуживание . Можно подключить функцию, что бы по номеру телефона отдавали. Товар получала без проблем. Спасибо Вам большое
Jana
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Вежливые сотрудники. Но наболтали мне тариф доставки от пункта к пункту сдек в другой город, маленькой легкой посылки за 900₽. Чем была удивлена в моменте, но не уточнила, уже потом посмотрела что это какой то тариф экспресс, другие даже не были предложены. Обычно это стоит в пределах 400-500₽ Внимательно проверяйте что вам включили в счет. Второй отправление вообще в приложении по данным посылки, увидела какие то 15 упаковок, хотя у меня было одно отправление.
1
Владимир Вячеславович
Знаток города 13 уровня
8 августа 2025
Хороший пункт выдачи. Вежливый персонал, быстрое обслуживание. Рядом места для парковки на автомобиле. Удобно. Очередей нет. Рекомендую.
1
Артём Подколзин
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Принëс полностью оформленную и согласованную посылку (оформление от юр. лица) Сказали что не примут, так как упаковка не соответствует требованиям, хотя обычно отправлял через другой ПВХ и всё было прекрасно, к упаковке нареканий никогда не было. Думаю что просто сотрудница не захотела возиться с большой посылкой.
1
Яков Яков
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Пункт быстрый, сотрудники вежливые, но с Авито доставкой адекватно не работают. Потребовали обрешетку на посылку. Поинтересовался, сколько будет стоить докупить обрешетку, на что получил ответ: докупить её нельзя, только если без авито доставки будете напрямую отправлять посылку получателю. И если я приду со своей обрешеткой, то посылку тоже не примут, потому что по их правилам посылки для авито доставки в обрешетке не отправляются. Чем интересно отличаются обычные посылки от посылок авито доставкой? История похожа на навязывание услуг) В другом сдеке на соседней улице отправили без проблем и без обрешетки. Неразбериха какая-то получается, но времени потраченного жаль) В общедоступных правилах авито доставки, кстати, нигде не обнаружил правила для сдэка о НЕОБХОДИМОСТИ наличия обрешетки на посылке (которую нельзя докупить, что самое забавное 😁)
1
Анастасия С.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
В продолжение отзыва от 17.07.2024, прошёл ещё 1 день, но заказ так и не доставлен, служба поддержки сдек отказывается регистрировать претензию, причём как в чате ещё и давали неверный раздел сайта с контактными данными, а по телефону, который указан в разделе претензий сказали, что они не регистрируют претензий, а только оформляют сообщение от клиента и не знают будет ли претензия оформлена по данному сообщению и не могут сказать кто и когда будет принимать решение о регистрации. Операторы чата пишут стандартное извините, нам очень жаль, менеджер не желает ничего делать, весь день писали, что ждите ответа 24 часа, ближе к сроку ответа удалось узнать от оператора, что курьеров нет и не известно, когда будут, они могут предложить только самовывоз, хотя тариф оплачен на доставку по адресу. Как говорится подождём
3
soul e.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Менаджер качественно обслужил,рассказал по тарифам ,хотел отправить груз в Казахстан ,по стоимости все объяснили ,рекомендую
1
1
Elizaveta Dedova
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Девушка сидящая на выдаче товаров, вымогает деньги за обратную доставку, хотя отказ по всем накладным бесплатный. Имеет хамство вымогать деньги через ватсап за обратную доставку, и потом удаляет свои сообщения. Постоянно в своей программе меняет адрес доставки, чтобы товар не дошел до адресата в срок по указанному адресу! Руководство данной службы доставки не реагирует на жалобы!
3
1
Виктор И.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Не советую никому. Ужасный сервис. Надеюсь в других городах их служба доставки работает исправно и вовремя исполняет свои обязанности по отношению к клиентам. У меня 4 доставка и все доставки не обошлись без руганья и переноса постоянно сроков.
2
Светлана К
Знаток города 9 уровня
23 мая 2025
Это не конкретному отделению . Хотя может и их есть вина. А всему сдеку точно 1* . Привезли битый товар . Отказались возмещать убыток. А цена вопроса была 700 р ! Такая большая организация и такие мелочные., жадные и непорядочные. Свалили что продавец плохо упаковал. Продавец (Футбитекс Москва)сказал сдек кидает товар и он не виноват. Хотя упаковка была не очень . Могли бы получше хрупкий товар упаковать . А в итоге никто ничего не вернул ( деньги). И я осталась с битыми кружками и потрепаннами нервами. Отвратительно ! . Просто ужасно ! За такое отношение к клиенту вам бы минус 10 поставить и проучить как следует.
1
Dmitriy D.
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Три раза приезжал в данный пункт. Парень сотрудник претензий нет, все отправлял и оформлял быстро. Но остальные два раза попадалась сотрудница, у которой постоянно проблемы при оформлении. Приходилось самому оформлять через приложение отправку, теряя время. СДЭК вы там займитесь обучением своих сотрудников или клейте уведомление прям на входе о том, что это проблемный пункт отправки!
2
Екатерина Комиссарова
Знаток города 14 уровня
2 октября 2024
Очень довольна сервисом в этом филиале. Квалифицированные и внимательные сотрудники, подсказали, как я могу решить свою проблему, связанную с получением посылки.
1
Мария Хмель
Знаток города 8 уровня
20 января 2022
не первый раз пользуюсь данным пунктом выдачи, все было хорошо, до определённого момента, увидев, что мой заказ так и не доставлен в пункт выдачи, позвонила на горячую линию службы доставки и там мне сообщили, что сотрудников не было на месте, поэтому курьеру некому было отдать заказ и он отправлен обратно на склад, это вообще как? дозвониться до данного пункта выдачи тоже невозможно, там просто не берут трубки, «отлично» работают, ребята, молодцы
7
1
Николай Граф
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Получал обувь с примеркой... Присесть негде, от слова СОВСЕМ, корячился, как в цирке...Так что со своей табуреткой стоит приходить...К оператору претензий нет...
2
Александр
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Сама служба доставки нормальная, но конкретно этот пункт выдачи заслуживает 1 звезду. На входе пустота, нужно КРИЧАТЬ, чтобы кто-то вышел. Сотрудник имеет крайне неопрятный вид, мягко говоря... Персоналу точно не с людьми работать нужно.
6
Николай Зайцев
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Пишу для всех клиентов которые пользуются компанией СДЭК . Будьте внимательны при оплате ! Очень внимательны ! Столкнулся с очень неприятной ситуацией. Получал посылку с Авито стоимость доставки 762 руб, вес 1.824 кг. это по квитанции которую выдала ТК СДЭК отправителю при отправки. Посылка ехала с Москвы в Тулу. При оплате выставили счёт на 954 руб. я оплатил потом думаю дай проверю квитанцию которую мне продавец скинул, а там цена 762 руб. Я спрашиваю у девушки почему така разница, она ответила что мол отправитель не тот вес указал. Я начал разбираться в квитанции которую выдал СДЭК при отправки всё верно и вес верный. Позвонил на горячую линию объяснил ситуацию мне сказали что разберутся и перезвонят. Мне перезвонили и предложили промокод на 500 руб или возврат переплаты через 1 месяца, да да 1мес. И то с очень не простой схемой возврата. Я считаю раз ошиблись и признали свою ошибку то должны не усложнять возврат для своих клиентов, а гораздо проще его делать как везде. Пришёл за тебя всё заполнили ты карточку приложил и ушёл, а в течение 3 рабочих дней тебе пришёл возврат. Ну ни как не через 1месяц. Так что я отказался принципиально от этих сложных махинации и их промокоды. И решил для себя что в эту компанию СДЭК я больше не буду обращаться !
5
Максим В.
Знаток города 11 уровня
24 марта 2022
Это самый ужасный пункт выдачи. Не приняли на отправку запчасть. Девушка сказала что они бу запчасти не отправляют.Как так то??? Значит другие отправляют, а ни нет. Вывесите объявление с перечнем того, что Вы не берете к отправлению. В другом пункте запчасть приняли и она уже благополучно добралась до нового владельца.
8
1
Александр Т.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Хорошо пункт приёма. Быстро оформили посылку.
1
ya.ivan2307
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Пункт выдачи сам по себе всегда был особо без очередей, что радовало, но не очень нравится девушка, сотрудник пункта выдачи, от нее всегда исходила пассивная агрессия, очень напрягает этот момент.
10
Анна Дергаева
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2024
Нет оплаты по карте, по куар коду было не удобно, пришлось просить третьих лиц. Потеряла много времени.
1
Ольга Галкина
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хороший СДЭК , отличный персонал . Жаль только ,что доставка заказов стала приходить в этот пункт очень поздно по времени .
1
Мария О.
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Если вы говорите о том , что оплата наличными, значит сдача -это ваша проблема, а не клиента. Ушла без сдачи, потому что сотрудник думал, что наверное на 9 месяце беременности я побегу менять ему деньги. Это вообще отвратительное отношение. Можно было поставить 0, я бы так и сделала. Такое чувство как будто приходишь домой к сотруднику и отвлекаешь от более важных дел. У Сдэк самая дорогая доставка на данный момент, как так можно относиться к клиентам , которые все равно выбирают вас?
4
Любовь
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Любимое место! Всегда приветливо, вовремя, четко и максимально с участием! Спасибо девчонкам и ребятам - любимый пункт ПВЗ
5
focus focus
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Сотрудники компании - некомпетентны, упрямы и не дальновидны. Не отдали посылку по ID. Загубили выходные. Через три дня, я приехал с документами и забрал ее. Передаю пламенный привет девушке, которая отдавала посылку, на мои слова, что я к ним больше не приду и буду жаловаться, она повела себя в стиле "бабка в паспортном столе, в начале 90х" - мне без разницы и делайте что хотите! Следующий!!! Совершенно не советую и не рекомендую.
11
1
Максим Моргунов
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Отличный ПВЗ, удобное расположение, есть парковка, правда обычно всегда занята. Компетентный персонал, все вежливо и культурно, регулярно пользуюсь их услугами, рекомендую!
7
Сергей Бодров
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
К пункту выдачи,вопросов нет. А вот по доставке какой-то кошмар. Посылку получил только через неделю как приехала в Тулу
1
1
Варвара Середина
Знаток города 14 уровня
28 мая 2024
Ну что обычный сдэк. Центр города, удобно забирать .
2
Андрей Тарабаров
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Отзывчивый персонал, найдут выход из любого положения, в офисе тепло и чисто, это плюс, минус неудобный подъезд на ГаЗели, снег, но это зима.
2
4
Александр К.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Пользуюсь давно данным пунктом выдачи, проблем никогда не было, все четко, быстро и корректно в обращении. Увидел сколько негатива в отзывах и был слегка удивлен. Девушки, которые работают стараются помочь, если возникает проблема. Достаточно лишь адекватно относится и не забывать, что все мы люди
2
7
Олёна К.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Компанией пользуемся давно, всё очень нравится в плане логистики, но девушка, которая находится (не могу сказать, что работает) в пункте выдачи, заслуживает дополнительных комментариев. Не здоровается в ответ, сидит с надменным лицом, общается в приказном порядке (встал, отошёл, забрал), выполняет свою работу как одолжение. Зайдя туда, появляется чувство, что ты максимально нежеланный и ненужный в этом месте. Одним словом - почта России, хотя там сейчас даже приятнее женщины работают. Посетили 20.07.22 Надеюсь на принятие мер от руководства
20
Немо
Знаток города 9 уровня
29 октября 2024
Странно мой отзыв от 22.10.2024 отсутствует. 20.10.24 в телефонном разговоре сотрудница этой «кампании» утверждает, что доставку курьером моего заказа из интернет магазина, назначили на 22.10.24 с 9:00 до 14:00, получает мое согласие. Заказ в Туле на складе уже хранится с 17.10.24. 22.10.24 обрашаюсь в Сдек по WhatsApp, в 10:21, мне подтверждают дату и время пребытия курьера, соглашаюсь и в 14:30 пишу опять с вопросом когда будет доставка. Мне объясняют «курьров мало, давайте перенес на другой день» -нет, я специально сижу и жду доставку отложив все дела. Звоню по телефону прошу контакты ответственного который сможет принять решение по данному вопросу, не дают контакт якобы личная информация. Я же прошу контакты должностного лица, а домашний телефон или адрес. С трудом добиваюсь телефона директора Станислава (в прошлом отзыве уго указывал) но он не отвечает или выдуманные цифры сказали или просто директор так загят поиском курьеров что и ответить не может. Обратился к отправителю с просьбой вмешаться в ситуацию или вернуть деньги за заказ. После вмешательства отправителя, у меня принили устную притензию по телефону и выполнели доставку почти в 21 час 22.10.24. Можно только радоваться, но на сколько нужно похабно относиться к своим клиентам. Я добился доставки в назначенный срок исполнителем доставки, который сам же его и назначил. Какой персонал получает зарплату, если компашка не может выполнить свои обязательства, это просто ужас. Сегодня 29.10.24 мне прислали ответ на притензию, в которой я требовал компинсацию за не выполнение обязательств транспортной компанией. И это просто бумажка от ИПешника с логотипом Сдек, без подписи, без электронной подписи, не отраженная в личном кабинете на сайте Сдек. На сколько пливать на клиетов!? Не рекумендую пользоваться данной компанией, тем более есть альтернатива
3
елена б.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Отличный пункт выдачи, обращалась несколько раз, все четко и быстро, персонал квалифицированный, всегда вежливый!!!!! Прочитав отзывы, удивлена.
2
4
love one m.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Одного раза хватило! Не советую этот пункт выдачи на отправку. Даже если он рядом Зашёл, сидит базарит по телефону Здороваться ей не нужно Сказать своему мужу что у неё клиенты Зачем? Она и так принимает Потом оторвали накладные и говорит не правильно приклеил Работаю со сдеком четвёртый год Все было четко Но, это чудило все испортило
14
Борисов Николай
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Постоянно пользуюсь услугами сдэк именно в этой точке . Рядом с домом , обслуживание достаточно быстрое. Единственное большой пакет за 10 рублей по вместимости как средняя майка из супер маркета, но это не вина точки выдачи, а видимо политика самого Сдэка .
6
Престиж ЖК
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Отвратительный офис. Не знают правил компании на которую работают. Отказали в выдаче отправления по CDEK ID. На указания горячей линии не реагируют. Самоуправство, произвол, беспредел. Обходите стороной.
9
1
Таня З.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2021
Невозможно дозвониться по указанному номеру! Сколько бы не набирала. Уточнить по грузу нельзя
4
Евгения Захарова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Отличный пункт выдачи, удобно и отправлять и получать посылки
4
Алексей М
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
4 звезды только за то, что не принимают крупногабаритные вещи, а так всё отлично
1
И
Инкогнито 0358
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2023
Если возможно поставить 0 то поставила бы. Более хамского обслуживания не встречала нигде. Вашей сотруднице которая работает сегодня 17.09.2023 отдельное спасибо за отсутствие желания пользоваться вашей службой доставки-для которой видимо клиентоориентированность неведома!
10
Василий К.
Знаток города 15 уровня
4 января 2022
Забирал запчасти от авто, доставили в пвз быстро, выдали быстро, ребята работают и хорошо.
2
3
Диана Васина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
К пункту выдачи претензий нет но девушка которая там работает слишком грубо общается с людьми для того кто работает в такой сфере Отвечает максимально грубо, я просто разочарована
8
Victoriya Asvarova
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Все отлично , отличный персонал 👌
1
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Пользуюсь часто этим пунктом выдачи, все устраивает, вежливый персонал, хорошее обслуживание
1
5
Татьяна С.
Знаток города 12 уровня
31 декабря 2021
Удобное для меня расположение, новый хороший пункт с удобным местом для сидения и наличием стола, что большими плюсами является для посетителей
1
4
Slava K
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Был один раз, лил дождь, дул сумасшедший ветер, и был технический перерыв, внутрь не пускали, прождав около часа пришлось ретироваться
3
Максим
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
27 февраля. 10:15 мальчик на кассе не умеет общаться с клиентами. Хамит.
1
Николай Виницкий
Знаток города 9 уровня
20 мая 2025
4 раза был в этой точке. Работнику постирайте пожалуйста вещи, помойте голову и научите разговаривать с людьми.
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Не смотря на крайне удобное расположение заказывать туда больше не буду.
1
Александр
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Самый лучший пункт выдачи. Отличный персонал.
4
Алекс Веб
Знаток города 12 уровня
18 августа 2025
Не работает.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2