Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
328 оценок
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Ольга Максимова
Знаток города 22 уровня
19 января 2022
Очень культурный и вежливый персонал, обслуживают быстро и качественно. Летом прохладно, внутри очень чисто, есть кулер с водой. Скорость и качество доставки так же порадовала. Но проблема с парковкой, в принципе как и по всему г. Краснодар.
3
александр семак
Знаток города 16 уровня
24 января 2022
Постоянно получаю отправляю грузы через это отделение сдек, очередей нет, девчата персонал отлично знают свое дело! Всегда вежливо и быстро! Отличное отделение сдека!
3
jilyfirst2017
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Очень вежливый и приятный персонал, обслуживают быстро и качественно. Просторное, летом прохладное помещение, внутри очень чисто, есть кулер с водой, доступный посетителям. Скорость доставки так же порадовала.
6
Иван Глинский
Знаток города 28 уровня
30 апреля 2022
Все звседа хорошо... Есть удобная парковка. Персонал приветливый и добррожелательный. Пару раз долговато искали посылку. Если по логистике удобно, то офис рекомендую
3
Павел
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Ужасная компания. Сроки доставки не соблюдают. Компенсацию не выплачивают. Виновных никогда нет. Клиентоориентированности- ноль. Всем плевать на то, что прописано в договоре. Вынуждают изменять спопоб доставки. Вообщем, если вам надо доставить точно и в срок, то эта компания не для вас. Если сроки не поджимают и не боитесь ждать и нервничать - пользуйтесь на свой страх и риск.
1
Анютка Симонова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Ужасная компания, почтой России посылка приходит быстрей , чем от них … Иногда соблюдают сроки , а иногда просто напроч игнорируют все и все и даже оплатив за экспресс доставку деньги , им плевать . Клиентоориентированность ноль … деньги не компенсируют , плевать на клиента . Пожимают плечами и все. Обратите внимание , посылка отправлена 29.11, срок доставки постоянно меняется и сегодня 21. А ее ещё нет и говорят ждать ещё
3
F
ffhh f.
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2019
быстрая доставка, приемлемая стоимость, но картину испортил менеджер, который выдавал посылку. Сервиса никакого. Выпихнула посылку в коридор.На мою просьбу оставить коробку, хамски ответила что не носильщик и не собирается самостоятельно ее выбрасывать. Мне, как клиенту, конечно же не приятно. Больше не приду сюда!!!
6
5
Анна | Курортная недвижимость
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Сроки не соблюдают от слова совсем. Ладно бы на один день задержка, от обещанных 3-4 дней, две недели шёл пакет. Сдэк вы меняйте тогда свои тарифы с учетом реальных сроков доставки , а не обещанных 3-4 дня которые в ожидание вытекают в 2 недели. Ужасная компания! Не рекомендую для отправки посылок со сроками, только если вы никуда не спешите и готовы ждать больше обещанных сроков при отправке документов .
3
1
Виктория Кононенко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Очень быстро, очереди больше одного человека ни разу не было. Расположен рядом с трамвайной, троллейбусной и автобусной остановками.
3
1
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Самый лучший ПВЗ в городе! Отзывчивый персонал,обслуживают быстро,есть парковка,советую!
Надежда Полякова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Очень благодарна Людмиле за обслуживание! При сбое программы старалась сгладить ситуацию, была очень вежлива и старалась помочь нетерпеливой очереди)
3
Евгения П.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2021
Ужасная компания !!! Не люблю вообще с ней связываться! Но к сожалению магазин H&M отправил курьером именно сдэк 🤦🏻‍♀️ Вчера целый день доставку!! В итоге посылка возвращена на склад! Кол центр сказал что курьер указал что территория закрыта !!! Вообще в край просто! Все открыто и свободно в моем жк! Он просто тупо вчера и не был здесь! В итоге из-за этого опять + 2 дня ждать!!! Отвратительная компания!!! Я отдала не маленькие деньги в магазине, и теперь этой ужасной компанией по ходу не получу !!!
3
Татьяна П
Знаток города 15 уровня
3 января 2024
Мой любимый филиал, очень вежливые и доброжелательные сотрудницы, всегда приятно с ними общаться, все расскажут и ответят на интересующие вопросы. Спасибо!
1
Евгений Хрипков
Знаток города 9 уровня
30 октября 2018
Однажды забирал доставленный мне товар. Все своевременно, без очередей, нормальное обслуживание. Ещё и по пути.
4
Алексей
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2021
Неадекватная компания. Доставляли нам как юр лицу заказ, мало того что тянули 3 дня, якобы дозвониться не мог их робот, так ещё и отдавать не захотел курьер, ссылаясь на то, что получатель физ.лицо. Хотя специалист поддержки сказал, что может получить любой человек с печатью и паспортом. Курьер хамил, утверждал что ему плевать на наши проблемы, че хотите то и делайте.
2
2
К
Курьянова Ольга
Знаток города 8 уровня
14 июня 2020
Спасибо огромное, очень внимательный коллектив, быстрая доставка, в последнее время отдаю предпочтение СДЭК, а не почте. Огромная благодарность всем, вы умнички❤️👍👍👍
3
Владимир Миколенко
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2021
Хороший и отзывчивый персонал, но для автовладельцев не удобный подъезд и мало места для парковки. Надеюсь это компенсируется быстрым обслуживанием
3
Наталья Петрова
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Очень нравится пункт выдачи, сотрудники всегда приветливы и оперативны. Особенно руководитель этого пункта. Не всегда есть места парковки из-за лицея.
3
Карина Акопян
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Отличный пункт выдачи. Профессиональная работа операторов. Очень быстро и аккуратно. Ещё ни разу ни пришлось задержать там более минуты.
3
Ольга Галуцкая
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2021
Компания ужасная!!! Сроки доставки не соблюдаются. Вместо обещанных 6-7дней, посылка шла 21 день,а деньги берут не малые. Вес посылки один, а берут за какой-то объем, что на 2кг больше. Дозвониться невозможно. Бардак и только.
3
Юля Пономарева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2020
Должна была прийти посылка из Китая которую доставит курьер на дом. Когда пришла посылка они мне написали и ма согласовали дату и адрес. А в день когда я получать должна заказ мне так и не привезли посылку. Когда я позвонила мне сказали вашу посылку курьеру не назначили. На следующий день они мне позвонили уточнить адрес, А как оказалось посылка моя не в городе а в станице.И тут вариант либо сами приезжайтевстаницк либо мы перенаправим в пункт выдачи и через пару дней сами ее там получите. А курьер вам доставит только через пару недель с жалобами от вас. Лучьше не связываться с этой компанией
3
3
Евгений Задольский
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2020
Пользуюсь только этой компанией. Именно в этом пункте выдачи никогда нет очередей. Парковка нормальная.
3
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
В очередной раз убеждаюсь, что это САМАЯ ХУДШАЯ курьерская компания. Начиная с водителей-курьеров, которые не умеют доставлять вовремя и привозят битый/поломанный (в процессе транспортировки) товар и заканчивая балбесов-умников, которые сидят на пункте выдачи, которые считают, что они умнее всех (им бы не за стойкой стола сидеть, а научные диссертации и кандидатские работы писать). В этой области хочу отметить "Лену" работающую в этом пункте выдачи. По горячей линии, никогда на вопрос полностью не могут ответить. Требуют всегда какие-то дополнительные сведения при получении товара (стандартные по типу своего ФИО, тел. трек номер, показа офиц. статус заказа и сайт магазина в котором заказывал и т.п. - их не устаивает). А все написанные комментарии где проставлены "5 звезд" с хорошими отзывами, Вы можете пролистывая не читая, потому что правды там нет! Тут идет принцип "пусть знакомые напишут, чтобы поднять рейтинг" / просят по требованию начальства в этих пунктах (множество раз просили оставлять хорошие комменты), ну а также обычная накрутка (чтобы поддерживать рейтинг). Берегите свои нервы уважаемые и не тратьте свои нервы на эту компанию
1
Мария Вяльшина
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
Все четко работает. Ребята постоянно держат в курсе где твоя посылка - не важно ты ее отправил или просто ожидаешь
3
Propp Alia
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2021
Лучший СДЭК в Краснодарском крае. Красивое здание, места для паркинга, рядом все виды общественного транспорта,профессиональный, вежливый персонал.Всё на высшем уровне!
3
Андрей Дац
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Самая медленная служба доставки. Из Казани в Краснодар груз едет 10 дней, ощущение что его пешком несут. Для сравнения, Деловые линии из Челябинска груз везли 4 дня.
3
1
Николай Крук
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Быстрая доставка. Профессиональные сотрудники на выдаче и приёме грузов. Хорошие цены.
6
1
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2020
Дозвониться не возможно. Звонила весь день, трубку так и не взяли. Хотела спросить, можно ли мой заказ отправить ко мне домой курьером. Написала им смс, что не возможно дозвониться, буду жаловаться. После этого, наконец то, снизошли, позвонили мне, на следующий день. Я в это время уже подходила к ним, что бы забрать свою посылку. Дама, в грубой форме мне сказала, что они не берут трубки, так как очень заняты с клиентами. Вообщем, этой шаражкой, больше пользоваться не хочу. Есть более привлекательные и комфортные компании. А вам желаю, работайте над сервисом и культурой обслуживания клиентов, которые вам несут деньги!
5
1
Сергей Кравченко
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Доброго времени всем, для нас очень удобно оказалось забрать посылку в этом месте даже при наличии большого количества снега.
2
Волеслав Плечистый
Знаток города 20 уровня
3 ноября 2019
Очень приятный персонал. Работают быстро и с улыбкой. Особенно нравится девушка Людмила, очень милая)
24
3
Юрий В.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2020
Так работа на 5, но их работница просто убила своим ответом. ,,Я не беру трубку когда у меня клиенты,,-это нормально?!?! Я раз 10 звонил и не разу не взяли. А перезвонить видимо не вариант! Пришлось звонить в другой СДЕК чтобы уточнить часы работы. СДЕК УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА пусть ваши работники хотя бы перезванивают. За качеством нужно следить
5
1
M Z
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Хорошее расположение офиса. Приветливые работники, быстро сдала отправление
Дарья Пармаксыз
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2021
Идиотское обслуживание. Ждали доставку 4 дня ни привета ни ответа. Неожиданно приходит смс что будет доставка через час. И не волнует дома человек или нет. Что бы изменить время или место доставки все круги ада нужно пройти!!! Короче. Больше не буду пользоваться
2
3
Константин Я.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2019
Да я не ожидал такой быстрой доставки, мне понравилось, всё очень круто..
14
3
Елена Волкова
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Есть где поставить машину. Очереди нет. Правда, не очень удобно с габаритным грузом.
5
1
Константин К
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2018
Рядом с остановкой, доставляют посылки быстро, извещают по смс.
3
Евгений В.
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2018
Хорошее светлое помещение, нет очередей, внимательный персонал.
5
николай н.
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Хорошее помещение. Есть парковка. Доставили в срок. Ничего плохого сказать не могу)
6
1
владимир гетте
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Пользовались из одного города в другой. Реально вещей много, а по цене нормально, ниже конкурентов, рекомендую
Ольга М.
Знаток города 17 уровня
28 февраля 2019
Замечательные сотрудники! Все быстро, без очередей! Спасибо!
4
Эта женщина
Знаток города 21 уровня
17 октября 2024
Очень хороший сдек. Быстро отправляю посылки. Очень приятная девушка - менеджер 🎀🩷
Рената Р.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Наплевательское отношение к клиентам!!!!!!!! Заказали доставку курьером.Пришла 15 февраля в офис центр,при этом никто не оповещает,ни смс,ни звонка,пока сам не отследишь,во-вторых,неделю держали в офисе и дотянули до праздничных дней 21,22,23 февраля,ориентировочно записали 24 февраля ждать весь день,с 9.00 до 18.00.Т.е.никуда не уходить с дома,сидеть и ждать!!!!! Выходит на всё забить,на все дела!!! Упрощаю работу им,соглашаюсь на то,чтоб доставили до пункта выдачи,что лично заберу,и тут НЕТ!!!! Все равно на 24 февраля назначают,хотя доставку должна была получить 15 февраля ещё! С горячей линией бесполезно говорить!!!! Говоришь,а тебя не дослушивают и ставят мелодию,переключают!!!! "работники" безответственные,наглые,бескультурные!!!! Никогда ничего,чтоб не связывало меня с этой бесполезной конторкой!!!!!!!!!!
3
2
Kulagina
Знаток города 19 уровня
2 января 2019
Все отлично, быстрое обслуживание, приятный персонал
4
Роман Михалёв
Знаток города 10 уровня
15 июля 2020
Редко пишу отзывы, но думаю стоит. Посылка передана курьеру 3.07.20 в Москве, доставка до Краснодара до 8.07.20, за все время никаких изменений по отслеживанию. 8.07 звоню оператору, сообщает что посылка в пути, переживать не стоит. 15.07.20 ничего не пришло, звоню оператору, который сообщает что посылка утеряна и оператор которому я звонил 08.07 инициировал ее розыск.... и поможет мне только он..... Полная безответственность, отсутствие понимания у операторов что вообще происходит и что делать и полное отсутствие желания как-то решить проблему. 8961с5888803
3
1
Аня Ильинова
Знаток города 8 уровня
30 января 2020
Быстро и дружелюбно вручили посылку в предновогодние праздники было свободно
10
1
Сергей Прохоров
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
компания не несущая ответственность за мат ценности, переезд тому доказательство
1
S
Serg B.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Очень оперативно и четко работают, как того и требуется от подобных организаций. Нацелены на удовлетворение потребностей клиента. Цены достаточно приемлемые!
3
Роман Климан
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Вежливый персонал, быстрая доставка и выдача товара
5
1
1 1
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Из Москвы в Краснодар посылка ещё не доехала. Приняли её 19.08.23 а сегодня 29.08.23 и посылки ещё нет. Другие уомпании справляются с таким заказом за два три дня.
Руслан М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Обычная служба доставки. Ничего необычного. Персонал как персонал, везде люди. Выбираю их только из-за цены доставки.
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3