Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Лилия Раймер
Знаток города 5 уровня
4 мая
Издевательски относится девушка. ТРИ раза пыталась отправить посылку, то коробки не нравились ей, то упаковка с пупыркой не такая, хотя получателю так же присылала фото и всё устраивало. Отнесла в другой пункт - сразу приняли, без нареканий. Вопрос в компетенции сотрудницы. Не рекомендую данный пункт и больше туда не ногой.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Лазарева
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличный ПВЗ. Сотрудники приветливые девушки. Быстро принимают и отдают отправления. Сталкивалась несколько раз с не совсем адекватными посетителями, которые требовали отдать посылки то без паспорта, то с чужим паспортом. Сотрудница тактично пыталась донести правила работы. Очень нервная работа с людьми, но справляются сотрудницы хорошо)
Анна А.
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Отвратительное отношение к клиентам! Уже не первый раз! Заказала стулья, оплатила. Заказ пришел в данный пвз. Я попросила мужчин забрать стулья на машине, так как они тяжелые. Мне звонят, просят продиктовать номер заказа, но при этом стулья им не отдают без моего паспорта и предлагают мне самой ехать в данный пвз через весь город со своим паспортом! Хотя номер заказа из своего личного кабинета я продиктовала!!! Я осталась без стульев!!! Вы что совсем уже???
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Я пользуюсь услугами СДЭК уже на протяжении нескольких месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших служб доставки, с которой мне приходилось работать. Во-первых, хочу отметить быстрое и надежное выполнение заказов. Заказы доставляются в оговоренные сроки, и я всегда получаю обновления о статусе доставки. Это очень удобно, особенно когда нужно организовать важные отправления. Во-вторых, отличное качество обслуживания. Сотрудники компании вежливые и профессиональные, всегда готовы ответить на вопросы и помочь с решением любых ситуаций. Я однажды столкнулась с небольшими проблемами при отправке посылки, и команда СДЭК оперативно и с пониманием отнеслась к моей ситуации, что очень приятно удивило. Кроме того, ценовая политика компании тоже радует: доступные тарифы и различные варианты доставки позволяют выбрать оптимальный вариант под разные нужды. В общем, я очень довольна своим опытом сотрудничества с СДЭК и с уверенностью рекомендую их всем, кто ценит надежность и качество в доставке! --- Если нужно что-то изменить или добавить, дайте знать!
2
1
София Атлашкина
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Забирала посылку, сотрудница очень милая и вежливая, улыбается, рассказала о правилах осмотра по Авито, ответила на все интересующие вопросы, однозначно 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Мила Ч.
Знаток города 19 уровня
10 марта
Приятный, просторный пункт. Девушки всегда приветливы. Вай-фай быстрый, все для доставки/отправки есть, мелочи продуманы. Люблю этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
В. Ш.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Не грамотный специалист на приемке, отказалась принять заказ с оплатой доставки получателем и объявила стоимость доставки 1300р в другом пункте стоимость составила 550р и без проблем способ оплаты получателем
1
4
Мозиков Дмитрий
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Пришел забрать заказ, он был в маленькой коробке - девушка сказала чтоб я вынес коробку за дом на мусорку Зорге, 58, я отказался - мне не выдали мой заказ)) не знал, что в платную доставку входит уборка, мож полы надо было им помыть???
Посмотреть ответ организации
Виталий Рогачёв
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Все отлично! Быстро, качественно и доступно. Удобная локация ПВЗ. Рекомендую!
Наталия Шкурина
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Понравился офис, аккуратный, уютный. Менеджер вежливая девушка, заботливо помогла выбрать подходящий тариф и терпеливо объяснила ответы на все вопросы. Парковка есть, но т.к. это Красный Аксай, боялась, что не будет мест, днем все пусто, мест для парковки полно.
2
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
На входе написано, что работает с 10 до 18. По факту в 9 утра открылись. Отказались принять груз ссылаясь на упаковку. Хотя пылесос приехал в этой коробке. Попросили доп плату. Сдэк, вы не можете качественно доставить груз? А Яндекс доставка может, которая привозила новый пылесос в этой коробке? Сегодня 21.12.23 пришел оформлять тот же груз. Парень, который принимал, сказал что все нормально. И без проблем принял доставку. За это поменял отзыв с 1 звёзды до 2.
1
11
Виталий М.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Очень удобное отделение. Грамотные сотрудники. Очень оперативно принимают/отдают посылки. Нет ни каких очередей и работают почти без выходных, даже на майские праздники работали
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 9 уровня
31 июля 2025
Чистый и просторный пункт, работают очень компетентные и милые сотрудницы)
Данил
Знаток города 6 уровня
29 мая
Отношения отвратительное, при отправке посылки дают неверную информацию
Посмотреть ответ организации
Alexey M.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Не компетентные сотрудники, девушка блондинка, не приняла к отправке сертифицированный товар, который соответствовал всем нормам к отправке. В итоге отправил в ближайшем отделении сдека
Посмотреть ответ организации
София Д.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Ждала посылку к новому году на подарок , заранее посмотрела до какого времени работает пункт выдачи. Так как сегодня 31 декабря - все должны были пораньше уйти домой. На вашем сайте было написано работаете ровно до 16:00, но когда я подошла к сдэку в 15:45, он был напрочь закрыт. Нигде не написано , что можно закрываться на пятнадцать минут раньше положенного. Очень недовольна. Последний раз заказывала на этот пункт выдачи!
2
3
Ольга Сагунова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
В помещещени чисто, очереди почти не бывает, сотрудники вежливые, всегда помогут и подскажут, рекомендую
2
1
Екатерина Чарыева
Знаток города 14 уровня
9 июня
Удобный пункт выдачи. Отзывчивый и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ткач
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Не однократно заходил за посылками там был сотрудник Елена, для меня она максимально не вежливая безалаберная, не опытный сотрудник который к своим клиентам относится на отвали, отказывается помогать в проблеме с посылкой, спросил в чем причина был ответ а я не знаю как, прекрасный сотрудник САРКАЗМ, в самом пункте выдачи при входе мусор хотел выбросить пакет от посылки мусорка забита, и я так понимаю она не выбрасывала его, потому что я с утра пришел часов в 11 и мусорка полная, место пункта хорошие все хорошо, но сотрудники это кошмар.
5
Наталья Янчевская
Знаток города 12 уровня
5 июля 2025
Отличный пункт, вежливый девушки, удобно отправить и получить посылки.
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2024
Удобное расположение рядом с домом, доставка иногда бывает даже раньше срока. Рекомендую.
1
1
Натали
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Все устраивает в этом пункте выдачи,претензий не было)надеюсь и не будет!всегда приветливый молодой человек,который прощаясь желает хорошего дня)удобное расположение для меня
1
2
Мариетта
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Приятная девушка обслужила, посоветовала, все очень быстро. Была в воскресенье, очереди вообще не было.
1
1
Светлана
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Расположение удобное, всегда попадают без очередей, девочки вежливые, отпускают очень быстро.
3
1
Лариса Кениг
Знаток города 4 уровня
27 января
Быстрая доставка, хорошее обслуживание, близко к дому!
Маргарита Арутюнян
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Раньше всё было прекрасно(замечательные операторы, менеджеры), пока не сменился главный менеджер, сегодня девушка хамила, грубила, улыбалась, видимо оттого, что рада испортить настроение клиенту с утра. Не рекомендую этот пункт.
2
2
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Был 2ва раза. Хороший персонал. На всё вопросы отвечают чётко. Оформляют тоже быстро и всё расскажут по полочкам.
1
1
Акопян Ваган
Знаток города 12 уровня
26 мая 2025
Удобное местоположение, есть парковка. Приветливый персонал.
1
Марина Л
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Прекрасный сдек, чисто, чётко, девушка очень адекватная и приветливая на выдаче
1
Алексей Кря
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Недавно открывшийся ПВЗ. Внутри чисто и уютно. Отличный мягкий диван с которого не хочется уходить. Девчёнки сотрудники всегда приветливы и обворожительны. Не забывайте про ступеньку при входе ;)
2
1
🐉
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Отличный пункт. Чисто, красиво. Персонал очень приятный и опрятный, конечно есть мелкие нюансы, но это приемлемо
2
1
Ирина Рыжова
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2023
Очень довольна, быстрая доставка, чёткая выдача, все посылки чистые, целые, качественно упакованы
1
Лиля Я.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Положившись на отзывы зашла на пункт отправить посылку с улыбкой на лице и прекрасным настроением, в итоге: абсолютно хамское отношение у сотрудницы, которая в придачу ко всему была ещё и крайне недовольна тем, что нужно отдавать сдачу при наличном расчёте (?????)
2
2
Юлия Федорова
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Без обьяснения причин отказались отпралять посылку . Хотела отправить подарок подруге в другой город
Посмотреть ответ организации
Наталья Макулова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Чисто, уютно, девочки молодцы, всегда помогут и подскажут
1
1
Алекса Титова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2023
Сотрудники не умеют пользоваться программой и утверждают, что при подключенном CDEK ID нельзя получить посылку без паспорта… Хотя ранее в этом же пункте проблем не было
1
1
Артем Леонов
Знаток города 14 уровня
26 апреля 2023
Удобное местоположение, единственное что не хватает вывести с указателем на 35 линии. Ну и как и во всех пунктах, отсутствует терминала для оплаты. Оплата по QR конечно же удобно, но не всегда хорошо ловит интернет и/или телефон сел. Карта была бы не лишним способом оплаты
2
1
Михаил
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Нету терминала оплаты, оплата только qr-кодом, у меня мог не работать интернет или телефон разрядиться. Моя камера через раз читает этот код. Наличными не пользуюсь. Очень неудобно. Буду пользоваться другими сервисами доставки, где можно оплатить картой.
2
1
Фрося
Знаток города 10 уровня
1 августа 2023
Все хорошо!и внутри и вокруг!но есть одна сотрудница,после общения с которой,создается впечатление,что ей хочется просто отсидеть свою смену и чтобы не было посетителей!странная девушка или она не в курсе,отчего зависит ее зарплата!научите ее общению с клиентами!
Оксана П.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Вынуждают платить QR-кодом!!! Оформили отправку. В конце: «Оплата только наличкой и через qr-код. Терминала нет».
1
Марина
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
новый чистый пункт, доброжелательные сотрудники. рекомендую
1
1
Станислав М.
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Удобный пункт, приветливый персонал
1
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Очень близко к дому, быстрое оформление, всё аккуратно и цивильно!
1
1
Анастасия Луганцева
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2025
Чисто хорошо, посылки в целости
1
Эдуард
Знаток города 21 уровня
4 июня 2023
Всё хорошо, но есть одно но блин из за растений трудно найти, дорога ведёт к калитке во двор, и мысли что там есть что то вообще нет. Нехватает кокого не будь указателя.
Евгений Ерёменко
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2023
Быстро работают, гораздо лучше чем на предыдущем месте! Приветливый персонал. Приходил за 5 минут до закрытия, всё отлично посылки получал всегда.
2
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2024
Пришёл по авито доставке отправлять резину . Как по итогу её не отправили...
3
Людмила Л
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Курьер говорит нет на тебя времени у меня и так много заказов! Доставлю потом !
1
Посмотреть ответ организации
Виталий каць
Знаток города 12 уровня
11 мая
Мне всё понравилось все отлично 👌
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хорошее отделение, девушки очень ответственные и красивые…
1
  1. 1
  2. 2