Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
236 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Михаил И.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Ужасный пункт. При отправке через Авито , отказались принимать , без дополнительной упаковки, которая стоила 350 рублей, хотя товар был упакован хорошо в коробку. Парень работник пункта выдачи, отказывался принимать, потом стал говорить , что это частная отправка, в конечном итоге 10 минут мурыжил , и только потом сказал, что не примет никак посылку , даже с доплатой за упаковку. Потом поменял доставку на Яндекс, просто пришел, проверили и отправил. Рекомендую Яндекс , чем этот пункт. Если нервы дороже.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 июня
Быстрое обслуживание, сотрудники всегда вежливые. Часто пользуюсь этим пунктом. Спасибо!
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
20.07 приходил оформить международное отправление в Казахстан, молодой человек всё подсказал и помог всё правильно оформить (а позиций было много!), искренне благодарю сотрудника за вежливость и компетентность 🙏🫶
Посмотреть ответ организации
Алексей Гончаров
Знаток города 4 уровня
12 мая
Только в доставке через Сдэк если от авито можно принести посылку и забрать её обратно,только потому что обе компании не могут договорится по габаритам,одни говорят одно другие другое,а страдает обычный человек))удачи вам номер заказа был 70000000440994790
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ф.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Вроде работают. Но странные манипуляции со стоимостью. Иногда делаю идентичные отправления в других местах, выходит дешевле. Ощущение, что эти сотрудники пытаются накрутить лишнего. Стомость псевдо страховки - огонь! Тариф в разы дороже чем в любой страховой компании, т.е. только название "страхование". По факту непонятно, что ибо как пояснили в головном офисе, лицензии на страхование у них нет. Делайте выводы.
1
Максим С.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Давно пользуюсь услугами этого пункта. Такого трепетного отношения к моим хрупким отправлениям ни где не ощущал. Очень дружелюбный, внимательный персонал. Спасибо ребятам за их работу!
Посмотреть ответ организации
Анна Базанова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Пункт выдачи хорошая, вежливый персонал, но полы грязные. Также вокруг валялись коробки….. Доставили посылку быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Семён Клыков
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Отличное обслуживание клиентов, всегда быстро и удобно отправлять посылки! Особенно хочется отметить работу менеджера Екатерины, всегда оперативно подскажет по всем вопросам!
Олег Махнытко
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Супер профессионалы, отправлял посылку, всё сделали оперативно. Екатерина очень вежливо всё объяснила.
Посмотреть ответ организации
Елена Назарова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Отвратительный пункт. Менеджер по работе с клиентами Екатерина тайно навязала добавление "пупырки" на 270₽(3 метра) и завышенную страховку. Обходите этот пункт стороной!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Иванова
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Девушка менеджер совсем не хочет работать. В прошлый раз не взяла посылку сославшись, что габариты не проходят. В другом пункте сдэка при этом взяли спокойно. Во второй раз сказала покупать дополнительную коробку для отправки, хотя товар был упакован, или она не принимает товар. На слова, если в другом пункте возьмут, она ответила «идите в другой пункт». В другом пункте посылку взяли без вопросов. Вопрос к владельцу: зачем Вы платите зарплату данному сотруднику?
Посмотреть ответ организации
Сергей Ряузов
Знаток города 2 уровня
17 марта
Очень быстро в течение 2 суток пришли запчасти Большое спасибо компании Сдек вы молодцы
Унт Дмитрий
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ужасный пвз, всегда отправляю доставки в СДЕК, здесь попросили, скрыть упаковку, и ещё без обрешëтки не собираюсься оформлять, всегда отправляю грузы и они стоят от 1500-2000р. Здесь меня заставляют делать обрешотку, хотя она не нужна и стоимость доставки 4.500р., ужасный пвз и сотрудник
1
Екатерина Гришечкина
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2024
Обычный пункт выдачи с обычными сотрудниками. Очень плохая тяжелая железная дверь. Прищемила палец до крови((( сотрудник даже не предложил помощь.
Александр Котов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Все быстро и четко выдают , без очередей. Единственное - если точно не знаешь , в каком из зданий и с какой стороны расположен пункт выдачи , может понадобиться время поискать, если ищешь первый раз , и не житель этого района.
Denis Davidov
Знаток города 6 уровня
2 апреля
В Пункте выдачи все отлично, Хорошее руководство, хороший коллектив. Особенно Катюша супер. Так держать. Жизнь продолжается.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рубцова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Посылка приехала в ПВЗ 28.01, несколько раз переносили доставку, теперь обещают доставить только 08.01! 10 дней не могут привезти!!!!
1
Меркулов С.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Каждый раз сотрудник именно в данном пункте заставляет доплачивать за доп. упаковку, ссылаясь на регламенты. Учитывая, что я отправляю через разные пункты сдэк аналогичные упаковки и нигде таких проблем нету, а также похожие отзывы о пункте, считаю, что пункт обманывает клиентов
1
Рома Сергеев
Знаток города 13 уровня
2 апреля
Всем рекомендую! Отличные ребята! Все всегда быстро, четко! Молодцы! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Все всегда отлично! Очень доброжелательные сотрудники, всегда помогут. Часто отправляю и получаю посылки тут. Удобный подъезд для автомобиля. Очередей нет или минимум, все очень быстро. Рекомендую
1
Николай В.
Знаток города 5 уровня
23 июня
Отличный офис, нет очередей. Хорошо упаковали груз.
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Отказались принимать отправление, так как по их мнению личные вещи были неправильно упакованы, и предложили свою упаковку за дополнительную плату. Пыталась уверить, что понимаю всю ответственность себя, как отправителя, но стремление менеджера Екатерины к идеальному выполнению своих обязанностей не сломило ничто. Может быть имеют право, я не эксперт, но первый раз с таким сталкиваюсь в СДЭКе, и это было очень неприятно.
2
Иван
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Быстро, четко, красиво. Все как всегда в лучшем виде! Сотрудники дружелюбные - всегда помогут! Особенное спасибо моему тезке - Ивану!
1
2
Максим П.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Лучший пунк сдэк, внимательный персонал, нет очередей
Евгений
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Оперативно все приняли и отправили. Молодцы. Небольшой минус- отсутствие мест на парковке у здания. Все остальное- отлично
Ярослав К.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам пункта за высокий профессионализм и помощь в оформлении заказа.
Олег Кокин
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
дорогой и неудобно погрузка и разгрузки.
1
Юлия Ф.
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Любимый пункт. Всегда все оперативно и четко. Особая благодарность менеджеру Екатерине.
1
Андрей Намятов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Хотел послать посылку тарелку фарфоровую за 1000₽ в Минск Белоруссия.стоимость кусаеться 850₽ но покупатель согласился.я все тщательно упаковал и пришёл в этот пункт .там работала девушка и молодой человек.они мне сказали что нужна обрешётка ее цена примерно 600₽.я сказал что она мне не нужна это мое право.мне было отказано.вывод-навязывают дополнительные услуги. Я пошёл в другой пункт Сдек и у меня приняли посылку без проблем.в этот пункт Купчинская 23 больше не пойду.
5
1
andrei bezotechestvo
Знаток города 13 уровня
23 апреля
Довольно удобно
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Хороший сдэк, всё нравится , очередей нет) Хороший парень работает Доброжелательный Благодарю Вас )))
3
елена и.
Знаток города 5 уровня
25 июня
Спасибо большое ! Самый лучший пункт в районе ! Всегда приветливые сотрудники и быстрая качественная упаковка
Илья М.
Знаток города 5 уровня
24 июня
Отличный офис, персонал на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Люсинда Светлова
Знаток города 19 уровня
27 октября 2022
Отзывчивый, вежливый персонал. Нет очередей. Быстрое обслуживание. Обращаюсь не первый раз. Спасибо!
3
1
Никита С.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2023
Сотрудники некомпетентны от слова совсем Хамят, грубят, трясут деньги за лишние услуги Сервис отвратительный
3
1
Мария Полякова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
В данном пункте выдачи работает хамский персонал,второй раз прихожу и все то же отношение к клиентам,ужасно. Непонятно куда смотрит отдел кадров.
1
АндрюхА
Знаток города 9 уровня
28 июля 2022
Хорошее расположение, не далеко от главной дороги. Хороший и вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
1
Игорь Берсенев
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2023
На этом ПВЗ очень грамотные молодые ребята. Очень оперативно все рассказали и отправили мою посылку. Спасибо
5
1
Artem
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Отличный офис, расположен в шаговой доступности. Очередей вообще не бывает. Поэтому то, можно дойти из другого филиала и спокойно отправить, не ожидая очереди по пол часа
3
Елена Мельникова
Знаток города 21 уровня
7 июня
Очень компетентные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр Дрогалин
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Наглая , нервная и глупая девушка обслуживала меня. Все о чем я просил , сделано не было. Она сделала так как хотела.
1
Путник
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2023
Небольшой пункт приёма и выдачи.Девушки вежливые и грамотные,в случае каких-либо сложностей всё расскажут и помогут.
3
Km134vlg
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Компетентное обслуживание, всё отлично!
Виталя Плюшевый
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Потрясающие сотрудники. Быстро, качественно и ответственно. В Москве груз был за 2 дня.
3
1
Егор Горюнов
Знаток города 9 уровня
20 июня
Девушка просила денег за упаковку
Посмотреть ответ организации
Юрок
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2023
Нормально ребята работают , очередей нет , всем доволен
1
1
И
Иван Д.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
удобно расположен, нет очереди , персонал работает быстро
2
Настя
Знаток города 9 уровня
24 июня 2023
Помещение небольшое. Отзывчивый персонал. На улице есть вывеска, так что не заблудишься.
3
1
оксана вишневская
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Однозначно 5 звёзд! Если бы можно было поставить больше - поставила не раздумывая! Быстрая, четкая работа! Сотрудники просто зайки))) всегда помогут и подскажут! Довольна очень! Теперь только в этот пункт выдачи и заказываю все)) не то что в Домострое ребята вредные...)
3
1
Арина Б.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Маловато места, в целом удобно
  1. 1
  2. 2