Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
238 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Честный гражданин
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Отличный пункт выдачи!!! Вежливый и очень отзывчивый персонал, особенно Надежда👍 Очень трудолюбивый и общительный сотрудник!!! Получать груз одно удовольствие!!! Руководство, выпишите пожалуйста Надежде премию!!! После посещения СДЕК на Голубкова 12А всегда отличное настроение!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кудрявцев
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличное ПВЗ, часто пользуюсь, вежливые администраторы, все чисто, есть где осмотреть посылку, всегда можно подобрать упаковку, рекомендую
Михаил Горошков
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Отличный пункт! Сделан ремонт. Хороший персонал. Особая благодарность Дарье, всегда поможет и подскажет 👍 Доставка быстрая, цена доступная. Рекомендую данный офис.
Посмотреть ответ организации
trust me
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
К компании претензий нет, а вот работник по имени Дарья не должна работать с людьми. Посылку принимает молча, не предлагает варианты тарифов, не выдает накладную. Если просишь, то напечатает с недовольным лицом на черновике, несмотря на то, что в стране, вроде как, нет дефицита с бумагой. На замечание, что не в первый раз оформляется более дорогой тариф, начинает возмущаться "я что, должна угадывать?". Ты не должна угадывать, а нормально будет предложить варианты. Не признавая ошибку, пытается манипулировать "зайдите на сайт и оформите сами более экономный вариант". Неприятная особа. В этот пункт больше не ногой.
4
3
Марина К.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Несколько раз делала заказ на получение товара в пункте на Голубкова. Обслуживание на высоте, чисто, уютно, особенно нравится менеджер Надежда. Спасибо большое за всё вам!))
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Спасибо за оперативную работу, очень приятный персонал! Чистый офис, все прекрасно)
Посмотреть ответ организации
Цыплята молодки куры
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Раньше заказывал в другом месте, проблем не было. А здесь получил сложности. Я заказал, жена оплатила, сын не смог забрать. Пришлось ехать самому из деревни лишний раз. По штих коду не выдали.
Посмотреть ответ организации
Светлана Середина
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
отправляю и получаю рядом с домом, очень удобно, четко и приятно. благодарю за профессиональных сотрудников и терпение, разъяснение и возможность доставить и оправить документы,вещи и другое
3
Андрей Блохин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Все просто супер, обслуживание профессиональное.Я доволен что есть такая компания. Минусов не каких нету.Все качественно,быстро.Компании процветания.
3
Анна
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2023
Заказала Авито доставку через сдэк. Пришла получать, девушка говорит у Вас фамилии не сходятся. Говорю поменялась после замужества. Есть свидетельство о браке . Надо? Нет. Я Вам не выдам посылку . Я говорю и что делать? Ничего. Пишите на Авито, чтоб поменяли в накладной фамилию. Я говорю так она уже у Вас . Типа значит назад уедет к отправителю. Звоню в службу поддержки Сдэк , парень говорит так Вы можете вообще получить без паспорта!! Всего лишь оформите СДЕК ID. И все!!! А сотрудница пункта выдачи либо не знает об этом , либо ее настроение отражается на клиентах. Неприятная сотрудница . Больше у этот пункт заказывать не буду. 03.09.2023
1
1
V
vlog о играх .
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Отличный пункт выдачи,вежливо и быстро,хочу часто персонал приветливый,заказы без повреждений и других дефектов Всегда привозят в срок,задержек не бывает 👍 Спасибо
4
Мой господин
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Обычный пункт Сдэк, очереди редко и небольшие, выдают и принимают отправления оперативно.
1
Саша Manbat
Знаток города 2 уровня
25 марта
Работают быстро, окуратно! Всегда помогут, подскажут, если что-то не знаешь! Очень приятные сотрудники!
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2024
Удобный пункт выдачи, в шаговой доступности. Периодически пользуюсь службой доставки CDEK. Приветливый персонал, и чистота в помещении.
4
Дина С
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Очень благодарна сотруднице Дарье. Внимание, участие с стороны Даши очень подкупило. Только положительные эмоции за обслуживание
1
1
Карина Мугтабарова
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Персонал не приветливый , общаются на отвали, обслуживание 2/5
Посмотреть ответ организации
карина т.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
К пункту нет претензий. А вот сотрудник Елена не понравилась. Принесла отправлять посылку Авито, там просят приносить не упакованную. Я попросила скотч, на что мне ответили «скотч нужно носить свой». Я ей ответила в такой же форме, что упаковывает сотрудник обычно и скотч предоставляют они. На всех пунктах обычно так. Меня это возмутило очень сильно, научите свой персонал работать)
1
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2020
Очень удобное место для подъезда на авто,но невероятно большая цена доставки: из Москвы 29 гр.это вес заказа 348 рублей,хотя в прошлом году платил 210 руб.Но не это для меня главное---мне просто ОТКАЗАЛИ ВЫДАТЬ ОТПРАВЛЕНИЕ,ни водительские права,ни копия паспорта,ни инвалидность не убедили СТОЙКУЮ сотрудницу.Цена той фитюльки ,что я заплатил отправителю-200 руб.Плюнул и уехал.Через три дня напомнили звонком,приехал,заполнил,оплатил,получил,А ПАСПОРТ-ТО И НЕ СПРОСИЛИ !!!!!! Ну и на фига такая вот принципиальность ???
4
Селивёрстова Екатерина
Знаток города 6 уровня
3 октября 2019
Очень хорошее отделение - удобно, что большая парковка рядом, позитивные девушки работают. Без лишних вопросов нашли пупырчатую упаковку для моей посылки. Я довольна обслуживанием. Единственно притензия к самому СДЭКу, что не снимут никак вывеску на ул.Стопани. Этой вывеской ввели меня в заблуждение, что там есть отделение. Оказалось, что нет.
7
Наталия Ячменева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Прекрасный пункт, вежливо, оперативно, без очереди👌
Павел П.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2022
Хочу сказать огромное спасибо таким работникам как: Олеся и Любовь. В данном пункте выдачи и приеме-они работают в пример многим другим работникам-ответственно, уважительно, с пониманием, доброжелательно, качественно выполняя свои обязанности.
3
Дмитрий Парфенов
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Очень не приятная сотрудница. Постоянно сидит с таким видом. Что делает одолжение . Несколько раз приходилось ехать в другой сдэк чтобы отправить посылку из за ее самодурства. Лезет в посылку, потребовала состав на русском языке к турецкой домашней пахлаве.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️. Считай самодельной. Отказывалась обслужить без паспорта, хотя был сдэк id. Вообщем не тратьте своё время и нервы. Выбирайте другой пункт.
5
3
Вера Шишова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хорошее обслуживание, внимательные сотрудники, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Вера Евдокимова
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Приятные девочки работают, быстро и четко обслуживают. Удобный график работы пункта Сдек. Есть примерочная. В общем - мне всё нравится.
1
Евгений Сорокин
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Отличная компания ! Доставка организована просто прекрасно , обслуживание вежливое и качественное ! Пользуюсь частенько и всегда очень доволен ! Спасибо огромное !!!
1
Марья.Д
Знаток города 24 уровня
15 ноября 2023
Самый лучший СДЭК в городе Кострома. Менеджер надежда отзывчивая красивая доброжелательная девушка. Рекомендую этот СДЭК он лучше всех!
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
В Сдэке не только длительное ожидание ,лично я столкнулось с фактами воровства.у меня из мешка с одеждой украли джинсы. Оператор при получении не предложил взвесить посылку прежде чем оплатить и росписаться.Дала документы на роспись , а потом уже вынесла мой мешок.Упакован был странно, по бокам щели. Пришла домой, вскрыла мешок и обнаружила , что не хватает вещи. Вернулась в Сдэк, оператор подтвердила, что упаковка была расхлябанная.Я обратилась в службу поддержки, оставила претензию, которая рассматривалась очень долго. Сами не перезванивают, сотрудник, который рассматривал мое обращение вечно отсутствовал на рабочем месте. На мой вопрос , почему операторы при получении груза от курьеров не перевешивают, ничего пояснить не могут.Мне бы ни пришлось разбираться. Взвесила посылку уже дома, не хватило 400 гр( как раз вес джинс).Отвратительная компания, совершенно не умеют работать.Еще и воруют у клиентов. КОШМАР!!! Платишь такие деньги за доставку, а получаешь груз не в полном обьеме.НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ!!!!!
4
2
Олег
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2022
Обслужили быстро, предложили пункты выдачи на выбор с расчётом расстояния до адреса получателя. Расположен в здании детского садика.
Алёна Ва
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Плохая работа. Отсутствие курьеров. Посылку с оплаченной доставкой не доставляют.
1
Ольга иванова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Менеджер Надежда очень приятная и милая сотрудница, всегда вежлива и компетентна
Иванов
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Все нормально! Только одно замечание- посылка была передана в СДЭК с Москве 12 февраля. Сейчас 21 февраля. Она еще не отправлена в Кострому. Центральная Служба поддержки нагло врет что задержка 2-3 дня. Ну и сама доставка составляет 2-3 дня. т.е самое позднее я должен был получить 17 февраля. Срок бесплатного хранения у меня до 22 февраля. Завтра уже заканчивается.Посылки так и нет. Что со второй моей посылкой-тоже не знаю. на Голубковой несколько дней нет связи- они недоступны и звонить туда бесполезно. Может, их НАТо разбомбило? А так все по обслуживанию замечательно. Культурно и вежливо...
3
1
ЛИДИЯ КОВАЛЕНКО
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2023
Довольна работай СДЭК. Мне нравится , что все работники знают свое дело. Все вежливые!! Спасибо всем!!!
4
1
Павел
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2021
Не рекомендую, проводят неправильные замеры габаритов товара, хамят, безграмотны, теряют отправленный товар. Но есть и отличный у них работник-Олеся (фамилию не знаю) её рекомендовал бы премировать и ставить всем в пример.
1
yuliya panteleyeva
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Персонал раз на раз не приходится, иногда хамят, иногда не полностью информируют. Сама перевозка компанией отличная
Мария Е.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Три раза пыталась там отправить посылку в Москву. Все три раза не смогла. Девушка там очень "правильная" работает до всего дотошная. Съездила в другие СДЭК в городе и вуаля все отправила. Хоть пункт рядом со мной туда больше ни ногой.. Ипешнику который купил франшизу советую задуматься все ли в порядке у него с операторами.
3
2
Максим Велигодский
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Быстро и качественно
1
1
Елена С.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Вообще очень странный сервис, посылку за границу не хотят принимать. Работать лень совсем.
Z.
Знаток города 11 уровня
28 марта 2021
Пользуюсь только вынужденно. Графика работы не придерживаются: могут быть закрыты без всяких объявлений. Часто в офисе "зависает" компьютерная программа, приходится приходить повторно. А чтобы не принять посылку на отправку, похоже готовы придумать любые уловки, чтобы клиент ушел ни с чем.
3
1
Дмитрий Ж.
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Удобное расположение пункта выдачи. Недорогая доставка товаров и отправлений.
Алёна К
Знаток города 20 уровня
8 декабря 2024
Быстро, удобно
2
Алина Каримова
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2025
Отличный пвз, классные сотрудники
1
Евгений Денисенко
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Самый отстойный пункт выдачи в городе. Ноль звёзд. Вообще непонятно для чего работает. Не помогли, не смогли отправить посылку.
1
2
Настя С.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Очень много гонора у ваших сотрудниц. Нужно быть попроще. Больше ни ногой в этот офис, отвернуло именно из-за высокомерия.
1
2
А
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
В зале жарко Конвей на 30+ На улице +15. Попросила открыть дверь ответ от сотрудника мне холодно будет я же в футболке. Обслуживание просто 🔥
2
2
Александр Денисов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отзывчивые консультанты
Людмила
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Вполне достойный пункт выдачи. Несколько раз пользовалась, всегда всё хорошо. Плохого сказать нечего.
1
Вася Рогов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Быстро, четко, все в наличии
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2023
Ужасно долгое обслуживание. Девушка работает одна, очередь огромная, работает сотрудница медленно.
1
1
Ирина Козырева
Знаток города 8 уровня
13 мая 2023
Совершенно разбит подъезд к данному зданию. Персонал и достаака в норме.
1
1
Кутузов А.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Надежда лучший менеджер СДЭК. Хожу только в её смены 😁
1
  1. 1
  2. 2