Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
144 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 января
Всегда пользуюсь услугами именно в этом пункте! Персонал вежливый, отзывчивый! Советую именно этот пункт выдачи! Девочкам хорошего настроения!👍
2
Посмотреть ответ организации
Анон Анон
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Самый отличный пункт выдачи! Хожу только сюда! Приветливый персонал, всегда помогут и объяснят что к чему! Быстрая выдача груза! Всё супер!
3
1
Михаил Бугаев
Знаток города 23 уровня
26 мая
Все хорошо, обслужили быстро, с парковкой конечно беда, машину припарковать рядом не всегда получается .
Посмотреть ответ организации
Макаров Вадим
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2025
На пункте менеджер установил такие правила: пока один клиент не получил посылку менеджер не стала отдавать посылку следующему клиенту. Сказала что у нее одна программа. Передо мной клиент проверял посылку свою 10 минут. Пришлось ждать. Думаю что в СДЕКЕ так не должно работать. ЭТОТ ПУНКТ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Збирун
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Хороший пункт, сколько раз приходила, всегда девочки помогут, расскажут и спокойно оформят! Всё без лишней суеты. И доставки всегда в срок и в надлежащем виде!
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 8 уровня
23 июля 2024
Стала чаще заказывать и отправлять груз только в этом пункте. По причине что всегда девочки подскажут и помогут с быстрой отправкой! Чистота и порядок, без лишних проблем помогут упаковать товар!
5
ирина н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Недавно отправляла посылку в вашем пункте. Хочу выразить благодарность сотруднику Анне. Доброжелательная отзывчивая. Спасибо за оперативное решение. Желаю вам Процветания и благополучия.
3
1
Андрей Врублевский
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Хороший уютный офис. Сотрудники работают быстро и качественно, несколько раз пользовался СДЕКом и принимал посылки именно в этом офисе. Жалоб нету, одни положительные эмоции
3
1
Стас Вихров
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Сказали программа на отправку не работает, на получение еле дышит. Зашёл тут же в другой пункт, у них почему-то без вопросов все сразу работает.
Екатерина З
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Очень нравится этот пункт выдачи. Особенно хочу выразить благодарность оператору Анне очень доброжелательная и отзывчивая и ответственно относится к своей работе и к клиентам. Обслуживание на высшем уровне
6
Александр
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2025
Довольно быстрое обслуживание, удобное расположение. Для отправки посылок есть любые коробки и пупырка для упаковки.
1
Надежда Данилова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Этот пункт выдачи, считаю одним из лучших в Твери. Девочки большие умницы, работают профессионально. Доставка радует. Никаких жалоб и претензий нет. Всё на высшем уровне. Рекомендую.
6
Dmitriy
Знаток города 6 уровня
17 апреля
К пункту выдачи вопросов нет, но то, как установлен кондей на улице-ужас, выкидывать мусор в мусорное ведро опасно для головы, ибо если вы поднимете её после того, как выкинете мусор - пару швов вам наложат. Проверено!
Посмотреть ответ организации
Роман Блинов
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Удобный пункт, всегда есть место под парковку, отзывчивый внимательный персонал. Рекомендую
1
Тамара
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Очень быстрая доставка, персонал на высоте, очень красивые и вежливые девчата.
1
1
Наталья Белова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Отправляла первый раз в этом офисе и мне понравилось обслуживание, все рассказали, показали и отправили, спасибо.
1
Лиса из Леса
Знаток города 9 уровня
25 января
Пока что данное отделение устраивает. Не смешиваю правила компании и работу сотрудников. Конечно,неудобный график в выходные,офис рано закрывается, но кроме двух столиц так происходит почти везде.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орешонкова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Вежливый персонал ,все помогли упаковать и отправить выгодным тарифом.Спасибо за помощь.
1
1
Дима Смирнов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Недавно отправлял документы, всё прошло отлично, быстро и без нареканий. Менеджер Анастасия специалист своего дела! Рекомендую этот пункт выдачи.
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Отделение находится на частной территории с отсутствием свободного доступа на автомобиле. У администратора нет пульта от шлагбаума. Если у вас крупногабаритная посылка, то тащить вам ее от/до дверей через всю эту территорию. Кто додумался сделать пункт выдачи с таким доступом и почему нельзя разжиться пультом, непонятно.
3
4
Светлана Широкова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Всё понравилось,быстрая доставка,добрый и отзывчивый персонал!
Илья Добромыслов
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2024
Сдэк как сдэк, но отсутствие подъезда к дверям портит всё впечатление. Въезд закрыт шлагбаумом и приходится отправления носить с дороги.... Не удобно....
1
4
Андрей Михайлик
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Всегда доставка вовремя. Персонал вежливый. Пользуюсь доставкой заказов от Алиэкспресс много лет.
3
Роман Касымов
Знаток города 5 уровня
16 марта
Быстро, качественно 👍
Ольга Талачева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Вежливый персонал. Быстро оформили посылку к отправке .
1
Анастасия Очкасова
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Отличный пункт выдачи, удобное расположение, доброжелательные сотрудники👍
3
1
Ярослав Г.
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2022
Отправлял посылку 16 февраля. Оформили все документы чётко и быстро, сообщили необходимую мне информацию по доставке. Хороший клиентоориентированный сервис.
4
Константин Викторович
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2022
Отличный пункт выдачи/отправки посылок, но довольно странное местоположение, помимо того как найти, есть трудности с авто, а в целом все супер и персонал хороший
5
Эд Пупкин
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2024
Сдэк, Браво. Очень нужным делом заняты, часто пользуюсь их услугам, пока нареканий нет
харчаня
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
не очень удобное расположение, долго искала куда идти, но сотрудники и помещение очень приятны!
3
Владислав Р.
Знаток города 12 уровня
16 ноября 2024
Приятный персонал,быстрая работа,девчонки молодцы,претензий нет
4
Алексей Малышев
Знаток города 21 уровня
22 августа 2025
Сам пункт как пункт )) но вот припарковаться там практически не где , при условии что есть территории но она закрыта и от того вставай где хочешь )))
1
Евгений
Знаток города 16 уровня
3 мая 2023
Хороший коллектив , оперативно работают, подскажут всегда если не понятно что-то, всегда приветливые , узнают уже ))
7
1
Rivas
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Сотрудники отделения не отвечают на звонки
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Хороший пвз.Отличные девчонки.На одной даже женился
4
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Хороший персонал, чистый, светлый пвз
2
Пользователь Ольга
Знаток города 3 уровня
27 мая 2022
Телефон не работает и Невозможно дозвониться, чтобы узнать о наличии доставленой посылки. Телефон сбрасывается после первого гудка.
1
5
Константин Бестаев
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
отделение норм, но пакеты у них платные) теперь ходим в другой сдек
1
Полина Калинина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2022
Раньше была отличная транспортная компания, а теперь, сплошное разочарование, вместо 2 дней, срочная доставка, везли 6 дней. Из Питера в Тверь через Москву, и там на 4 дня застряла. Логистика нулевая. Обидно, испортили день рождения.
3
5
Максим М.
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличный пункт выдачи! Приветливые сотрудники!Всегда окажут помощь 👍
4
Юрий Казанцев
Знаток города 9 уровня
6 мая
Чудесные девушки! Добрые ощительные.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Денисова
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Отзывчивый персонал! Спасибо!
1
Анна Старкова
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2023
Хорошая точка, удобное местоположение, приятный персонал
4
Вячеслав Раткевич
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Хорошие работнмки
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Приветливый персонал, быстрая доставка, красивый интерьер
3
1
Ilyas Pulatov
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Норм быстро вежливо работают даже по гос услугам если забыл паспорт
5
Александр Мельник
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Офис большой, светлый. Жалко только парковка закрыта, приходится бросать машину рядом, если будет место
4
Анжелика Петрунина
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Всё супер, хорошие сотрудники 😍
3
1
Игорь Прилуцкий
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Сервис СДЕК как всегда на высоте! Удобный пункт, милая сотрудница.
4
1
petrunina2303
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Отличный пункт выдачи
1
  1. 1
  2. 2