Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Курьеры

CDEK

Рейтинг 4,2
249 оценок
Больше не работает
+7 (3955) 58-69-99
Показать телефон
Ангарск, 30-й микрорайон, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги CDEK, Ангарск, фото
Курьерские услуги CDEK, Ангарск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
94
Филиалы
Особенности

Адрес

Ангарск, 30-й микрорайон, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3955) 58-69-99
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Микрорайон Старица
216 м
4
Микрорайон Старица33-й микрорайон32-й микрорайон179-й квартал11-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Мини-отделение
Грузовое отделение
Экспресс-доставка
Обслуживание интернет-магазинов
Нестандартные грузы:перевозка опасных грузов
Способ оплаты:наличными, наложенным платежом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП
Акции:бонусы
Приём / выдача посылок:приём посылок, выдача посылок
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,2
249 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Отвратительная организация , рекордцмен по длительности отправки, не объяснили как поедет груз, но догадались попытаться впарить страховку подороже.Надо догадаться из Ангарска в Иркутск по жд а потом по всей видимости на перекладных или автостопом. Нормальная транспортная компания из Благовещенска до Читы за 36 часов довозят.. А тут 8 взяли 13 только разгрузят т.е 14 в лучшем случае. Оператор не соизволил объяснить отправителю что их организация является правообладателем тарифного плана «через луну» в Читу. Испортили праздник целой семье.Советую тем у кого куча свободного времени и железные нервы. РАЗГИЛЬЬДЯИ!!!!! Не место на рынке!!!!
2
1
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Ужасный сервис!!! Вместо обещиных 3 дней посылка шла 7 дней. С Ангарска до Новосибирска. За картину заплатила 1100 руб за доставку. Просила упаковать, что хрупкое подписать. В ИТОГЕ пришла картина вся рамка поломана на много кусочков. НЕ СОВЕТУЮ ВАШ СЕРВИС!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Eastern
Знаток города 25 уровня
9 января 2023
Большая очередь, тесное помещение, но главное не это, главное КАКОЕ это помещение, если вы найдете старую почту времен СССР, то в данном пункте как раз то самое, все убитое, грязное, пошарпанное, впечатление от посещения, как в сарае побывал, только навозом не пахло, прошу так же обратить внимание на уголок для детей, ну не знаю, это просто какой то ужас
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных