Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
10
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
249 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Константин
Знаток города 14 уровня
10 июля 2024
Отвратительная организация , рекордцмен по длительности отправки, не объяснили как поедет груз, но догадались попытаться впарить страховку подороже.Надо догадаться из Ангарска в Иркутск по жд а потом по всей видимости на перекладных или автостопом. Нормальная транспортная компания из Благовещенска до Читы за 36 часов довозят.. А тут 8 взяли 13 только разгрузят т.е 14 в лучшем случае. Оператор не соизволил объяснить отправителю что их организация является правообладателем тарифного плана «через луну» в Читу. Испортили праздник целой семье.Советую тем у кого куча свободного времени и железные нервы. РАЗГИЛЬЬДЯИ!!!!! Не место на рынке!!!!
2
1
ТАТЬЯНА А.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2023
Ужасный сервис!!! Вместо обещиных 3 дней посылка шла 7 дней. С Ангарска до Новосибирска. За картину заплатила 1100 руб за доставку. Просила упаковать, что хрупкое подписать. В ИТОГЕ пришла картина вся рамка поломана на много кусочков. НЕ СОВЕТУЮ ВАШ СЕРВИС!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Eastern
Знаток города 25 уровня
9 января 2023
Большая очередь, тесное помещение, но главное не это, главное КАКОЕ это помещение, если вы найдете старую почту времен СССР, то в данном пункте как раз то самое, все убитое, грязное, пошарпанное, впечатление от посещения, как в сарае побывал, только навозом не пахло, прошу так же обратить внимание на уголок для детей, ну не знаю, это просто какой то ужас
4
1
Alice A.
Знаток города 2 уровня
26 января 2023
Ужасный сервис!!! Оплатила доставку курьером. Долгое время со мной никто не связывался, написала им письмо, только после этого отправили сообщение, что моя посылка в 9 мкр. Хотя должны были привезти домой!!! С 11 по 23 со мной так и не связались! Звонила им много раз, трубку никто не берет. Пришлось ехать забирать самой. Приехала в офис, сидят две девушки, очереди нет (почему не берут трубку вообще не понятно), никто ничего объяснить не может, дать контакты руководителя или человека, кто может мне помочь в моем вопросе отказались. В конце ни слова не сказав, кинула на стол мою посылку и села заниматься своими делами. Оставила жалобу и просьбу вернуть деньги, жду ответ!
8
Дмитрий Бородкин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Внимательный, вежливый и ответственный персонал. Отправлял посылку. Упаковали очень аккуратно. Техника дошла в целости и сохранности.
1
3
Посмотреть ответ организации
elovegoinbox.ru
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2024
Отличное обслуживание, все на хорошем уровне. Разрядился телефон - дали зарядку, до закрытия 5 мин но терпеливо ждали не торопили, вежливые сотрудники, чистый офис. Растет СДЭК это приятно
1
2
Андрей М
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Часто пользуюсь услугами СДЭК. Странно, но в офисе в 30 мкр персонал всегда приветливый, ответственный, работают с клиентом как с родным. В 6 мкр, "как из-за угла мешком хлопнутые", им не нужна эта работа.
2
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
21 января 2022
В январе мне пришла оплаченная посылка, но поскольку в тот день я была в отъезде, договорились с курьером на другое число. В итоге, ни в оговорённую дату, ни неделей позже посылку я не получила. На горячей линии говорят ожидать звонка оператора из моего города, но на сегодняшний день посылки так и нет((( а ведь она оплачена и я очень ждала ее((( на сайте стоит статус «вручена». Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как получить компенсацию с них?
1
Людмила Скоробркщук
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Очень быстрое и приятное обслуживание, быстрая доставка. Перестали почтой РФ отправлять посылки, теперь только СДЭК.
1
1
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Заказывали товар в Яндекс Маркете, с доставкой до квартиры курьером. Оплатили сразу товар и доставку. Доставка ожидалась на 01.12, в итоге до 05.12 мы не могли добиться где наш товар и доставит ли курьер. До 05.12 с нами никто не связался, задерживается товар или в пункте выдачи, мы не знали. В Отслеживании был указан адрес пункта СДЭК, дозвониться не могли, трубку никто не брал. В итоге 05.12 поехали в этот пункт, нам кое-как нашли наш товар. Естественно, деньги на курьера покупатель просто так потратил. Работала с данной службой в Иркутске, никогда не было проблем, всё четко. Если есть задержка, можно же связаться с покупателем и всё разъяснить. В итоге покупатель в неведении и на нервах. Отвратительно работает эта служба в данном пункте выдачи.
11
Евгений Ш.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Пытался отправить груз общим весом 21 кг. состоящий из двух частей.Так они посчитали два места на сумму доставки 1890.Я предложил груз уложить в коробку и объединить на одно место,на что получил ответ" так делать нельзя".Захожу в личный кабинет чтоб самому пересчитать и убедиться что меня не обманывают,оказывается эта сотрудница посчитала в добавок мою же упаковку как буд то это компания груз упаковала.Я попросил номер телефона старшего руководителя и представьте мне его не дали,объяснив что компания новая и номера тел ещё нет.Короче я забрал груз и отправил ТК Энергия где доставка обошлась в 790 руб. И без нервотрёпки.Думайте народ с какими ТК работать.
3
Алексей Владимирович Рууз
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Очень часто пользуюсь услугами этой компании. За несколько лет проблем ни возникало. Доставляют быстро. Посылки целые. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо за вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Зиновьев
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Безобразие . Отправили посылку с Владивостока 26.05. до Ангарска сказали 6-7 дней идти будет . Сегодня 08.06. тишина и никто не отвечает на телефон. Знал бы ,обычной почтой отправил быстрее бы пришло. И на минуту за такую доставку ещё платить не мало.
4
Юля Е.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2022
Ужас,посылка пришла 22.11.2022, сегодня уже 29.11.2022г и тишина, трубку никто не берет. С Москвы за 7 дней дошла,а тут с Ангарска довезти не могут за неделю, и ничего добиться от них не могу.За четыре дня один раз взяли трубку, сказали через час перезвоним и тишина. В день раз по 50 звоню.
4
Денис
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Хочу сказать пару негативных слов об этой компании. Если Вы когда-либо получали отправления через этого перевозчика и у Вас сложилось весьма благоприятное мнение о них - оно обманчиво. Стоит только какому-нибудь отправлению потеряться, они тут же скидывают всю вину с себя. Груз не страхуют. Возмещения не дождётесь - будут создавать бурную видимость поиска, потом при звонках начинают игнорить, а потом Вы махнёте на всё это рукой... И в будущем, при обсуждении перевозчика, будете шарахаться от этой "компашки", как лошадь от пьяного деньщика... Решать только Вам.
10
3
А
Анонимный отзыв
26 июня 2020
Ужасная организация! Заплатили за экспресс доставку "со склада до двери" из Иркутской области в Москву почти 1000 рублей обещали доставить в течении 2-4 рабочих дней +2-3 дня задержки отправили 15 июня до Москвы посылка дошла только спустя 9 дней, ну ок, дошла посылка до Москвы и лежала там ещё 2 дня, пока мы не позвонили уже в эту КОНТОРУ и не поинтересовались "почему же посылка до сих пор не у получателя?" На что девушка что-то невнятно пыталась объяснить, пообещав что посылка будет доставлена получателю в течении дня....но до сих пор никаких вестей от получателя нет... Если вдруг захотите отправить посылку в другой город НИ ЗА ЧТО не пользуйтесь услугами данной компании, лучше почтой России отправьте парадоксально, но она и то лучше работает и быстрее
4
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2021
Почему я должна оплачивать посылку наложенным на телефон сотрудника! Именно это мне было предложено сделать! Якобы ничего-то у них не работает. Ни сканеры, ни терминал. Руководство об этом знает? Пользовалась их услугами ранее, может что-то изменилось видимо не в лучшую сторону. А
Константин Александрович
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Очень дорогая доставка! За одну коробку, весом 4.8 кг из Москвы взяли 1865 за пересылку! И это не авиа пересылка, коробка ехала 11 дней! В тех же деловых линиях вышло бы раза в 4-5 дешевле. Да чё там говорить, заказывал доставку колёсных дисков из Находки через GTD, вышло меньше 1000 рублей за 20кг
5
1
екатерина корженко
Знаток города 9 уровня
4 января 2023
Конечно пункт выдачи ужасно грязный,и темный!!!!операторы приветливые и быстро оформляют все,их немного жаль,что им приходиться сидеть на сквозняке и в такой разрухе
1
Ольга Горожанцева
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Сестра с Питера отправила посылку. Так её потеряли. И только через месяц нашли. И то после того как мы начали им названивать. Я лично никогда не буду пользоваться услугами СДЭК. НЕРВОТРЕПКА ОДНА
Марина Нагорнова
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2023
Парковка маловата, тем более, что вайлдберрис тут же.... А так всё удобно и девочки очень вежливые работают. Чисто, тихо, удобно.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Кулемина Е.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Ужасно ,ребята,организованна вся работа.Узнать статус отправления нереально.Берут за авиа ,отправляют авто транпортом,добиться ответа невозможно.Раньше хоть более менее работал наш терминал в Ангарске.Сейчас -невозможно получить хоть какую то информацию.Один человек работает за 3х.Бред!Обращение к руководству,совесть поимейте!Деньги то по полной берете,как за порядочное отношение и работу!Отвратительный сервис!
2
1
Ирина Котовщикова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Ни когда и ни кому не рекомендую связываться с этой шарагой ! Очень дорого и доставку посылок задерживают почти на пол месяца ! Дозвониться ни куда не возможно ! Только нервы себе потрепите !
Дмитрий Власов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2023
Цены очень высокие Отправил 4 листа ксерокопии документов во Владивосток, заплатил 910 рублей. Считаю цена очень завышена.
Артём Ануфриев
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Все оперативно и чётко. Немного не удобно с парковкой, часто бывает занята, но лучше чем в до этого в 9м микрорайоне.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Жур
Знаток города 5 уровня
15 марта 2021
С Питера доставка была 6 дней , вес посылки 100 грамм , а стоимость доставки 800 руб . Ну ребятки, ну откуда такие ценники то ? 🙊
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Не приходится долго стоять, все четко и быстро.
Юрий Николаевич
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Просто отвратительный пункт выдачи, буду менять на другой,
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ощепков
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Персонал быстро и с улыбками принял заказ. Объяснили все нюансы. Не жалею, что обратился в данный филиал.
Елена
Знаток города 12 уровня
18 июня 2021
Доставка была хорошей! Но без пожелания не могу оставить этот отзыв. Когда заходит и выходит "покупатели", как минимум, на их " здравствуйте" и "до свидания" необходимо отвечать. Тем более тогда, когда в помещении отсутствуют другие "покупатели".
Анна Горохова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2021
Персонал вежливый, только внешний вид самого пункта оставляет неприятное впечатление, обшарпанный вид, ремонта сто лет не было, а примерочная прямиком с рынков 90х.
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Посылку доставили в срок, всё в целости и сохранности. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2021
Раньше была такой классной доставкой. быстрой. все четко и работники доброжелательные. а теперь задержки. хамство и больше ничего! Не рекомендую данную ТК...
1
С
Сергей Б
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
За деталь в виде тяги поперечной устойчивости за доставку взяли 1850р доставляли из Уссурийска через Екатеринбург в Ангарск 1,5недели. Объяснили что палка длинной 105см не гоборитный груз + 20%за то что наложенным платежом. Притом что счёт не предложили оплатить при отправке короче огромный ----- отстой
1
Вероника Виноградова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Само помещение убогое, доставка вовремя без нареканий, приветливый персонал
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2020
Доставка быстро и недорого, удобные способы оплаты, вежливое обслуживание. Очень рекомендую!
1
2
Людмила Кочнева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2022
Все понравилось, доставка быстрая, товар пришел в отличном состоянии!
1
Аля Владимировна
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Очень понравилось обслуживание! Вежливые и отзывчивые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
ирина вдовина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2024
Просто ужасное обслуживание, медленно на вопросы не могут дать, внятного ответа, говорят читайте правила на сайте, все время кому то звонить и консультироваться, УЖАС
1
1
Петр Ошуткин
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Приятный отзывчивый персонал! И очень красивые девчонки))) 👍🌹
2
Посмотреть ответ организации
анатолий Л.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2020
только негатив.на телефон не отвечают.внутри и снаружи грязь. коллектив не приветлив
1
Сергей фиошин
Знаток города 7 уровня
14 марта 2020
Все хорошо доставка пришла быстрей чем я ожидал, даи темболее она находится в моем доме, за 14 кг вышла 2, 375 тотправляли с Москвы.
2
Ольга К.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2022
Задержка большая, стоимость доставки высокая, дозвониться невозможно.
2
игорь
Знаток города 5 уровня
16 июня 2020
Хорошо работают,доставка товаров вовремя и в срок.Не подвели еще ни разу.
3
Анита
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2020
Ужасная компания! Оповещения о посылке не было и товар пролежал 10 дней на складе.
1
Алексей Че
Знаток города 14 уровня
16 июля 2022
Всё оперативно. Удобное отслеживание. Нареканий нет.
Валентина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Пол дня не могу дозвониться! Зачем тогда указывать телефон?!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
15 мая 2020
Звонят и скидывают трубки,перезваниваешь-не берут,это курьерская доставка,но забираете вы ее сами,идиотизм
1
2
Андрей Иванов
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Всё просто и быстро..... дороговата доставка.... но пришло всё целое и довольно быстро
1
1
Юлия Суслова
Знаток города 15 уровня
31 августа 2023
Быстро, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2