Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
54 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Ир
Знаток города 15 уровня
28 января 2025
Хорошее расположение, недалеко от остановки общественного транспорта. Расположен на первом этаже жилого дома. Внутри чисто, просторно. Работники, выдающие товар вежливые и расторопные. Пользовалась услугой получения товара. Рекомендую.
1
Яков З.
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2025
Персонал не совсем адекватный) Разворошили посылку при досмотре, хотели переломать все печенье и посмотреть, что внутри)), мотивируя это требованиями безопасности… Я считаю, если есть определенные требования- значит нужно обеспечить ПВЗ какими то сканерами или спец. оборудованием. Но не разламывать же каждую печеньку и каждый кексик)) Расстались со скандалом. Больше туда ни ногой, да и вам не советую. P.S. В другом ПВЗ приняли посылку без проблем.
Посмотреть ответ организации
Павел Может
Знаток города 20 уровня
14 августа 2024
Всегда забираю отсюда. Вежливый персонал. Нет очереди, чисто , есть примерочная, в общем все отлично. Один минус парковка, мало того что она маленькая ещё рядом и стройка. Хотите без очередей и спокойно вам сюда, ну а парковка, кому сейчас легко. Советую всем.
1
В
Влад Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Всем доброго времени суток ! Хочу поделиться своим впечатлением от данного пункта выдачи и приема заказов CDEK . Я с марта месяца получаю у них заказы хорошие сотрудники видно что относятся к работе и к клиентам с особым вниманием , приветливые веселые и выслушаю и подскажут . В офисе всегда чистота и порядок не смотря на то что у них мужской коллектив . Ребята вы молодцы Успехов вам . Приятно с Вами работать !!!
1
Наталья Салей
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Очень хороший пункт выдачи, обслуживание👍сотрудник Денис профессионал своего дела, честный порядочный человек. Спасибо Большое всегда всё безупречно.
1
Анна П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Отличный персонал! Денис всегда внимателен и предупредителен! Очень быстро выдает посылки! Отличный пункт выдачи
1
Светлана Полуянова
Знаток города 21 уровня
17 февраля
Отличный пунк выдачи. Постоянно им пользуюсь. Посылаю посылки. Вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Юра В.
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Черт побери ... Слов нет. В одних СДЭК можно отправить запчасть с Авито, а здесь – нельзя!!!! Время только зря потерял! В другом отделении забрали без проблем
1
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Огромное спасибо сотрудникам!!! Без проблем приняли маленькое дерево для пересылки, отправили самолётом, долетела посылка в целости и сохранности!Самый лучший пункт СДЕК, благодаря людям, которые там работают!!!
2
Алена Юренко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Суббота у них рабочий день время 12 на месте не кого нет
Посмотреть ответ организации
Петр У.
Знаток города 7 уровня
22 января 2022
Обращаюсь в данное отделение по причине адекватного обслуживания, хоть и живу в другом районе. Сотрудники реально заинтересованы в качественной работе, за это и ставлю пятёрку.
1
Оксана Д.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
Доставка пришла быстрее чем обещали👍👍👍👍👍👍. Доставили в Санкт-Петербург, человек которому пришла посылка очень доволен, всё целое,коробка не помята. Молодцы 👍👍👍👍👍👍👍👍
1
Иван
Знаток города 18 уровня
26 июня 2025
Хороший ПВЗ, быстрое обслуживание. вежливый персонал. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
deko
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Хороший офис, удобный подъезд, отличные менеджеры
Родион Назаретян
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2021
Ужасная компания,звонил в сдэк сказали могут выдать без паспорта,прихожу в сдэк говорят только с паспортом……!!
1
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 августа 2022
Хороший персонал , все быстро , чистота и порядок .
2
Дмитрий Е
Знаток города 6 уровня
8 августа 2021
Отличное место.хороший работники!
1
Пользователь
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Отличный пвз
1
  1. 1
  2. 2