Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
19
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
320 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Не знаю как оценить данный пункт т.к. отправлял посылку впервые через этот пункт (лыжи 2м). В целом, все устроило, персонал (девушки) были очень любезны, предоставили упаковочный материал, скотч... Оформление отправки быстрое.
1
Александр Лебедев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Крайне недоволен службой. Заставили вскрывать упаковку, при этом качество своей упаковки и целостность доставки они гарантировать не хотят. Когда дошел до герметичной оболочки (печатающая головка, завернутая во влажную салфетку и загерметизированая), начали требовать вскрытия герметичной упаковки, хотя на месте подобную упаковку повторить невозможно. Пришлось покинуть пункт, не сумев совершить управление. Имейте в виду, что если захотите отправить деьскую игрушку, то вас могут попросить ее вскрыть, чтобы убедиться, что вы в ней ничего не спрятали. Даже если игрушка при этом будет разрушена.
1
1
Наталья Щербакова
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Только что доползла обратно из сдэк на перервинском без посылки ! НЕ ВЫДАЛИ !!! Я инвалид . Раньше получала посылки по скрину паспорта всегда ! Сегодня для меня было полным откровением , что нужен паспорт либо необходимо скачать их приложение . Даже ГОСУСЛУГИ ИМ НЕ ПОДХОДЯТ . Что за организация такая важная , что гос услуги им - не документ ???? Для чего им нужен паспорт ???? Просто насильно вынуждают пользоваться их приложением ! И конечно я возмущена , т к мои физические ограничения не дают мне возможности ходить туда - сюда . Больше НИКОГДА НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ ЭТИМ ПУНКТОМ.
Посмотреть ответ организации
Елена Броиловская
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2025
Всегда быстро, спокойно и четко. Помогут при отправке, проконсультируют. При получении тоже все быстро, без проблем. Спасибо за такую слаженную работу!
Посмотреть ответ организации
Станислав Антонов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Пункт достаточно удаленный от метро, много раз забирал тут посылки и ни разу не видел очередей. Обслуживание стандартное, выдают все за минуту-две 👍 персонал - всегда работает
3
Мария Бережная
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Сказать что это худший пункт выдачи в котором мне приходилось бывать (вообще из всех сервисов доставки) - ничего не сказать. Безумно грязно. Почему-то завоз или забор посылок происходит в рабочие часы пункта выдачи. Мало того что машину нужно обходить, так еще и во время заполнения заказа грузчики дергают ежесекундно прося подвинуться то в одну то в другую сторону. Плюс ко всей обстановке сотрудники на повышенных тонах начинают отвечать если что-то не понял с первого раза (сотрудник Александр). Считаю это провалом по всем статьям.
4
6
MXS
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Персонал вежливый. При первой отправке помогли в приложении зарегистрироваться, интерфейс удобный. Подобрали коробку для отправления. Доставка быстрая, из Мск в Воронеж получатель забрал на третий день. Кроме дороговатой цены за кг, придраться не к чему.
3
2
Viktoriya
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Часто отправляю и получаю авито-посылки через данный пункт. Сотрудники всегда вежливы и доброжелательны. Никогда никаких проблем не возникало. Внутри чисто. Конечно, бывают очереди , но не критичные
1
1
Ву Зунг Ч.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
пришел в 20:50, работают в среду до 21:00 люди внутри были аж три работника но они заперли дверь и уже не пускали
Посмотреть ответ организации
Владимир К
Знаток города 9 уровня
9 мая 2023
Пункт приема и выдачи заказов рядом с домом в шаговой доступности. Персонал приветливый знающий своё дело, имеет ярко выраженную направленность на данный вид профессиональной деятельности. В течении нескольких лет обращался и в другие пункты выдачи в нашем районе, но выбор остановил именно на этом. С компанией CDEK мы работаем по договору. Очень удобно. Дома через личный кабинет оформляем документы, пакуем отправления и относим сдаём на отправку.
1
2
Анастасия Г.
Знаток города 18 уровня
31 мая 2025
Хорошее отделение, девушки приятные, всегда все оформляют быстро, очередей нет
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
22 марта 2023
Весь персонал просто чудесные люди. Работают очень быстро , помогают при упаковке, делают качественную работу. Бывают очереди, но стоять не долго, поскольку работа налажена на все сто. Буду обращаться еще обязательно. Всем рекомендую
4
1
Иван Бородин
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Классное место, сервис хороший, мужчина который мне попался там на выдаче смешной. У меня был заказ на имя мамы и он меня спрашивает "Вы Юлия?" и конечно я ответил "ну разумеется". В общем и целом обычный нормальный пункт выдачи
1
1
Ivan Nazarov
Знаток города 4 уровня
27 марта 2023
Лучший пункт сдэка на моей памяти. Помогли упаковать груз «38кг японской стали в виде редуктора», оперативно оформили, доброжелательно общались и улыбались. 5сдэков из 5!
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Чисто, быстро, пояснили то чего я не знала. Рядом есть парковка,,,👍
1
Посмотреть ответ организации
Куприянов Александр
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Быстро и качественно доставляют товары, оповещения приходят во время. Удобное, доступное расположение
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Рядовом, в шаговой доступности. Сотрудники вежливые) Заказы доставляются вовремя👍
Павел
Знаток города 24 уровня
13 февраля
Один из немногих пунктов где адекватные люди в сдек , но всё равно навязывали дополнительные услуги.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 13 уровня
24 июля 2023
Отправлял первый раз посылку через СДЕК. В офисе все подробно объяснили, оформили быстро, посылка дошла до Питера за 2 дня.
1
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 9 уровня
16 марта
Я конечно все понимаю ,Авито не предоставляет скотч ,у меня пункты выдачи и мне так же никто ничего не предоставляет! Но я думаю о клиентах . Муж пришел отправить товар через Авито(со своей упаковкой) Просто нужно было подклеить край упаковки ,на что было сказано «не для авито скотч» Вообще не приятно … Вот прям максимально не приятно ….
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Хороший пункт выдачи и приема, персонал вежливый, народу не много👍
3
2
Рузана Тебиева
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличная команда, в отличном месте, сервис Супер. Только их долго ищут вывеску бы увеличить,
3
2
Green Man
Знаток города 22 уровня
28 декабря 2021
Ужасный СДЭК и тут ужасен. Чтобы не таскать паспорт я попросил сделать все в одном отделении. Сказали сделали, а на самом деле оказалось нет. В этом отделении уже послали домой, это мне в Дзержинский ехать, но очухались, ой а у вас стоит пометка паспорт необязателен. И да права для них не документ удостоверяющий личность. Если у вас есть возможность выбрать сервис, то СДЭК в последнюю очередь.
6
2
Виктория -
Знаток города 10 уровня
23 января 2024
Очередей почти нет. Но часы работы в выходные и будни разные, будьте внимательны
Елена А.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Данный пункт выдачи СДЭК понравился. Обслуживание быстрое. Цены приемлемые. Приятные сотрудники. Спасибо за вашу работу.
4
1
D
denis cop
Знаток города 9 уровня
2 января 2023
Всегда всё оперативно делают, но однажды удивило, что не могут отправить заказ наложенным платежом. При чём на мою просьбу смотрели глазами по 5 копеек и не понимали, что я от них хочу...
4
АБ
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2023
Всегда очень много народу и все проходы заставлены коробками. Постоянные очереди.Но люди работают приятные.
1
1
Миша
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
Отвратительный отдел. Постоянные очереди, пришло смс о готовности к выдаче, после бесконечного стояния в очереди мне заявили, что посылки ещё не разбирали. Почту России даже переплюнули. Сюда более ни ногой.
2
2
Cami
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Привезли все в целостности и сохранности, правда не множко задержались. Но извинились и предупреждали. В общем молодцы!
Rafael
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Лучший пункт СДЭК из тех, что знаю. Вежливый, профессиональнвй персонал. Все вопросы решают быстро и четко. Очень удобно расположен для меня.
5
1
Наталья Калистратова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Часто грубят, причём разные люди. Может дело в руководстве, не знаю. Но не приятно очень
3
Посмотреть ответ организации
Tanie P.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
9 декабря отправляла в этом пункте посылку в другой регион. Оплачивала сразу курьерскую доставку до двери, потому что получатели - люди с ограниченными возможностями, которым затруднительно забрать посылку самостоятельно. Указывала при отправлении номер телефона получателя для связи и согласования времени доставки курьером. 12 декабря, как значилось в отслеживании, заказ прибыл в пункт доставки в назначенном городе. 15 декабря (через 3 дня после прибытия) посылка так и не была доставлена по указанному адресу и с получателем по указанному номеру телефона за 3 дня никто не связался. Написала на электронную почту для подачи претензий вопрос, почему полностью оплаченный заказ до сих пор не у получателя, и обратилась с тем же вопросом в чат поддержки. Выяснилось, что номер получателя не был поставлен на прозвон, судя по всему, из-за халатности кого-то из менеджеров, занимавшихся отправкой. Оказывается, получатель каким-то образом должен САМ связаться со сдэком и согласовать время доставки. Никогда прежде о таких правилах никто не слышал, с получателем связывались и согласовывали. Через меня установили дату доставки на 16 декабря до 16:00. В 15:00 16 декабря с получателем так никто и не связался. Пришлось снова обращаться в чат поддержки, выяснилось, что на этот раз по халатности какого-то другого сотрудника курьер вообще не был назначен. Сослались на снежные заносы в области. Если погодные условия препятствуют выполнению обязательств, объявляйте, что услугами сдэк можно пользоваться только до наступления зимы! Снова через меня, отправителя, согласовали доставку на 18 декабря. На следующий день по электронной почте со мной связалась специалист по работе с клиентами Александра и сообщила, что гарантировать 100 % отправку курьера с заказом в назначенный день они внезапно не могут (это при уже оплаченной доставке) и не можем ли мы рассмотреть в таком случае самостоятельное забирание из ПВЗ. Пришлось популярно объяснить, что доставка до двери неделю назад оплачивалась не из прихоти и нежелания получателя ногами дойти до ПВЗ, а по объективным причинам, связанным с возрастом и здоровьем получателей, и потребовать доставить заказ строго в назначенный день. Александре надо отдать должное, только за её работу добавляю 1 звезду в оценку, она приняла деятельное участие в разрешении ситуации вопиющего наплевательства по отношению к клиентам и к собственным профессиональным обязанностям её коллег, поставила проблему на личный контроль, благодаря её участию посылка наконец-то была доставлена (через 6 дней после прибытия в назначенный город). Очень странно, что за годы работы компании уж никак не получается оптимизировать работу, чтоб справиться с традиционным увеличением потока заказов в предновогоднее время, что заставляет крепко задуматься о профессионализме сотрудников сдэка (точнее, о его отсутствии).
4
2
Anton Kuleshov
Знаток города 26 уровня
23 августа 2021
Мне максимально удобно, находится в соседнем подьезде, а посылки получаю часто) ни разу не было замечено очередей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ты заходи, если что.
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Получение быстрое, обслуживание хорошее, сервис на уровне, парковка подзабита. Чего отпраивть получить - хорошее место.
4
1
Антон С.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Хороший офис и сотрудники! Отправляю через них каждый день посылки!
3
2
Татьяна Гиринская
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Удобное расположение, посещала пару раз, обслуживание достойное, менеджеры общались вежливо, в помещении чисто.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Казначеева
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Отличный ПВЗ. Вежливые сотрудники, очереди крайне редки.
3
1
iceberg
Знаток города 17 уровня
2 августа 2022
Посетил сегодня пункт выдачи,мало того что смс не стем адресом пришло (это мелочи) а это чуда в очках за конторкой просто нечто, на приветствия не отвечает, дальнейший диалог с ней, меня вернул во времена общения с работниками советской торговли. Как мне этого не хватало.
6
3
СЕРГЕЙ ЕВТЕЕВ
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Оперативно чисто вежливо
2
Сергей С
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2021
Можно было бы поставить 5+ поставил бы! Все замечательно! Персонал доброжелательный, оформляют быстро! Приятно работать. Так держать!)
5
1
Сергей Воскобойников
Знаток города 9 уровня
16 марта 2025
Всё отлично
3
Vitecheg Kondakov
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Отличный персонал, все быстро и чётко
Надежда Нестерович
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Очень хороший пункт, чисто, мало народу, очень доброжелательное обслуживание
4
2
Lucky Luciano
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Отличный пункт СДЕК. Вежливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Девушке огромный респект, что помогла подобрать коробку
4
2
Сергей .
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Вежливый персонал.Всегда приятно заходить👌
Инкогнито 0142
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Грамотные люди работают!)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ц.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Не могут доставить в нужный пункт
1
Мила Кудачева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Чисто, быстро оформляют и выдают заказы. Вежливый персонал
4
1
SOA
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2025
Персонал приятный. Чисто.
Светлан макс
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Очень вежливые молодые люди,все слаженно,молодцы,все помогли оформить
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3