Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
8
Отзывы
120
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
305 оценок
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
artem s.
Знаток города 10 уровня
16 мая
Который раз убеждаюсь в абсолютно не клиентоориентированности данной компании, закостенелости, и отставании в развитии в сфере доставок. Усложнение в отправке и получении посылок. Если вы сталкиваетесь с вопросом не имения оригинала паспорта (есть водительские права, электронная версия в гос услугах) при мелких , не дорогих услугах, зачем выносить мозг клиентам, сделайте процедуру проще.
Посмотреть ответ организации
Ямалиев Рамис
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Не удобное расположение. С парковкой всегда проблема. Помещение просторное,чисто. Персонал дружелюбный. Доставка вовремя, иногда даже раньше времени.
1
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
29 октября 2024
Маленький пункт выдачи. Вполне доступный и приятный. Очереди 50/50 то никого нет то впереди человек 3 может быть. Менеджеры хорошие,вежливые, выполняют работу на все сто,хочу заметить сто работают там хрупкие девушки а зачастую у сдэка огромные посылки.
1
Каримова Ольга
Знаток города 5 уровня
17 мая
Не первый раз получаю посылки в данном пункте, всегда быстрое обслуживание, девочки вежливые, подскажут-расскажут, помогут.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Вежливые консультанты, помогли оформить и качественно упаковать посылку. Удобное место расположения. Посылка дошла быстро и в отличном состоянии.
Bubble
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Идеальный пункт! Все быстро, четко, очень хорошие доброжелательные сотрудницы ❤️ Спасибо вам за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
snezhanna shvetova
Знаток города 3 уровня
26 марта
Очень вежливый персонал, всегда чисто и опрятно. Приятно забирать свои заказы, спасибо большое сотрудникам)
Посмотреть ответ организации
Руслан Олт
Знаток города 9 уровня
4 июня 2025
Отсутствие парковочной зоны, затруднённый подъезд к терминалу Лучше заказывать только негабаритные доставки в этот терминал В целом сотрудники доброжелательные
Дмитрий Фирсов
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Быстрая доставка и получение. Шустрый персонал, внутри чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Элла Г.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Вечером 18 июня 2024 нужно было отправить крупную посылку, я была приятно удивлена отзывчивостью сотрудниц! Мне помогли все хорошо упаковать и уложить в коробку, хотя в других пунктах Сдека часто мучаюсь с этим сама. Благодарю девушек за сервис.
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
17 мая
быстрое обслуживание, вежливые сотрудники, светлый и чистый пункт выдачи.
Посмотреть ответ организации
🍫Chocolake... 🌹
Знаток города 3 уровня
19 мая
Приятный, вежливый коллектив) Получила посылку быстро, без проблем. Буду обращаться ещё.
Посмотреть ответ организации
Айдар Тухватуллин
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Двоякое впечатление. Вроде и довозят быстро, но вот дальше... Всегда нужен паспорт, даже если оплату делаешь перед получением. Из-за этого стоял минут 30 в очереди. И было передо мной всего 5 человек. Да, чтоб не нужен был паспорт можно сдек id завести. Но тут ещё большее недоумение у меня. Только через Тинькофф банк можно получить этот сдек id. Это что? У нас больше нет банков? Так что на 5 звёздочек не заслужили.
1
Bernadotte116vint
Знаток города 2 уровня
29 мая
Хороший чистый пункт, опытные сотрудники, помогут-подскажут если нужно
Андрей Гаврилов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Просторный, чистый пункт выдачи заказов, который находится в шаговой доступности от моего дома. Девушки работающие на выдачи приветливые, вежливые и профессионалы своего дела. Рекомендую всем данный пункт выдачи заказов.
1
СЕРГЕЙ БЕЛИКОВ
Знаток города 2 уровня
26 мая
Спасибо! Получил посылку без проблем. Девочки приветливые, доброжелательные)
Алина
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Самый отвратительный пвз Сдека. Сколько раз приходила туда, всегда хамское отношение. Вывод один-сюда больше ни ногой
Посмотреть ответ организации
Alina P.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Пользовалась 3 раза , мне попадались самые вежливые и лучшие операторы, в один из разов принесла гостинец оператору так как в предыдущее посещение она без проблем по своей воле с ориентировала меня по цене и подсказала как лучше отправлять посылку с едой что б не возникло проблем
1
Андрей Бабеоглу
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Доброжелательный персонал, свое дело знают, оказывают помощь при оформлении отправки.
nadivane116
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Хороший пункт. Всегда все быстро и по делу
Посмотреть ответ организации
Венера Бикбаева
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
Хорошо налаженная служба. Доставка на высоте. Всегда во время и быстро. Так держать . Рекомендую. Сама пользуюсь регулярно.
Альба
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2023
Очень отзывчивый и вежливый персонал, подскажут помогут, очередей нет, всегда чисто. Рядом парковка.
Валиева Гузель
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2022
Очень популярное место) всегда очереди. Большой минус-не подъехать на автомобиле. В остальном все отлично! Девочки работают быстро, чётко, профессионалы!
2
1
Ильяс Латипов
Знаток города 21 уровня
10 ноября 2022
Работают быстро, очередей нет, хотя и заставляют писать заявление, типа я сам оплачу если получатель не хочет забрать товар. Не знаю, законно ли это))) в некоторых пунктах сдэк этого нет. Хотя одна компагия
Гулина Мухаметова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Получила доставку первый раз. В очереди не стояла. Доставку быстро принесли. Упаковка не повреждена была. Претензий нет. Персонал-вежливый.
1
2
Артур Хатыпов
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
отправка хорошая персонал добрый много коробок больших средних маленьких каждый день приезжает грузовик с посылками доходит быстро
3
Ильдар Ш.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Отправил маленький пакет ( 300 граммов) из Казани в подмосковный Красногорск. По предложенным условиям доставка в течение 3-4 дней. На деле- отправил 28 февраля, сегодня- 9 марта посылка ДО СИХ ПОР НЕ ДОСТАВЛЕНА! Мало того, она с 4 марта лежала в пункте доставки Красногорска и получателю никто не сообщил о приезде пакета. Безответственная компания. Даже не двойка- КОЛ. Никому не советую
5
3
Оксана Забирова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Всегда быстро и всё по делу. Если были вопросы, на всё отвечают. Предложили заключить договор, по нему можно отправки делать выгоднее
но т
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Если посылка которую вы отправляете не сильно нужна вам и вы готовы с ней попрощаться,то вам в СДЭК! Служба поддержки не ответит вам ни на один вопрос,а версии где ваша посылка будут меняться каждый день! Самая ужасная компания по доставке,как вы еще держитесь не понимаю
1
Шамиль Иванов
Знаток города 12 уровня
22 мая 2020
Из плюсов: ответственно подошли к правилам, без масок и перчаток не пускали, доставили посылку без повреждений, довольно быстро выдали Из минусов: не очень-то приветливый персонал, ни здрасьте, ни досвидания, задержали время доставки на два дня, время работы до 18:00 вообще неадекватное
3
Anna G
Знаток города 8 уровня
22 мая 2020
При составлении заказа через сайт время доставки указана 3-4 дня, а в статусе после появляется 2 недели ? За что вы берете такие неоправданные суммы, если доставка ваша обходиться дороже почты России, сроки доставки у которой меньше ваших, а цена в 5 раз дешевле? Указывайте в таком случае сразу срок реальный до 2х недель и цены снижайте. Фото накладной с подписью получателя часто отсутствует. Срок доставки в соседний город, который находится в 30-40 км от места отправления, составил две недели!!!! Пешком что ли доставляют!? На вопросы в онлайн чатах не отвечают! Курьер пришел за отправлением без маски и перчаток в режим повышенной опасности! Отвратительно!
5
1
Василий К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Отказали в оплате услуг картой. Требуют оплату только по QR коду или наличными. Написал жалобу в роспотребнадзор
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Волкова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Хорошее отделение, приятные сотрудницы, всегда вежливо и быстро
Посмотреть ответ организации
П
Павел Назаров
Знаток города 6 уровня
27 августа 2022
Залез на сайт набираю размер груза, не могу поставить количество шт такого груза! Связаться с горячей линией не возможно, рассчитывать груз уходит кучу времени, цены по сравнению с другими компаниями не адекватные, вообщем ахтунг какой то!21 век улучшать работу не хотят, клиентов теряют! Обращаться буду в последнюю очередь!
1
Аскар Шигапов
Знаток города 15 уровня
18 ноября 2019
По работе частенько приходится отправлять посылки, сдек удобен тем, что есть пункты выдачи есть во многих мелких городах, в которых других транспортных компаний нет.
5
1
И
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Удобное местоположение, наличие парковки. Самый большой плюс - очень отзывчивый, внимательный, доброжелательный персонал. Отправляли посылку по экспресс доставке, посылка была уже в Москве меньше чем за сутки. Были очень приятно удивлены!Спасибо огромное! Открыли СДЭК для себя по-новому! Будем обращаться и советовать близким.
3
Z O R A N
Знаток города 17 уровня
2 августа 2024
Отправлял в Омск смарт часы, доставили все в целостности и сохранности, Спасибо
Рамиль
Знаток города 2 уровня
19 июня 2023
Сполкнулся с такой проблемой, если персонал посчитает, что отправление тяжёлое, то сам идёшь и выносить свою посылку из кладовке и несёшь на получение. Что за бред, и это считается у них нормально. Не идёшь не получаешь
1
Р
Рустем Х.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2020
Отправили груз из москвы 21.04 , сегодня 10 мая до сих пор нет инфы о грузе!!! С 4.05! Перестала обновляться информация, ужас просто слов нет о доставке этой компанией , 20 дней ни ответа ни привета ! для сранения отправили еще один груз из москвы 7.05 и он уже в Казани 10.05 !!!!! ситуация такая же в стране, праздники !!! Просто нет слов!!! дорогая доставка сдэк, боьше не будем пользоваться этой тк, и никому не советуем !!! Энергией отправили если кому интересно и дешево и быстро !!!
4
2
Эльза З.
Знаток города 5 уровня
12 июня
Приятный и вежливые сотрудницы в пункте .
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 17 уровня
8 июня 2023
Хорошее место для пункта. Всегда приветливый персонал. Очередей почти не бывает. Очень нравится
Александр Капитонов
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
чётко работают. мелкие косяки незначительные, поскольку чаще связаны не с сотрудниками, а с системой сдэк, которая не всегда "видит" уже пришедшую посылку. Ищут, словно не должно быть наглядно. В остальном - молодцы. Чисто, обслуживают быстро, общаются хорошо.
1
Динара юзмухаметова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Отдали посылку в разорваном пакете, в пакете не оказалось очень важной вещи, на претензии начали повышать голос, нести чушь. Акт о приёме пакета в разорваном виде не предоставили, хотя обязаны были. По всему делаю вывод, что посылку вскрыли непосредственно в данном пвз. Не рекомендую обращаться в это отделение.
4
1
Азат
Знаток города 17 уровня
3 сентября 2021
Заказали много пряжи на доставку, в итоге пряжу привезли, но забрать у меня жена не смогла (болеет), а пошел забирать я, взяв ее паспорт с собой (да да, в сдеке до сих пор по паспорту посылки отдают 🤦‍♂️, привет почта россии, где давно есть идентификация по телефону). P. S. Можно конечно оформить сдек айди, но опять же, надо ехать жене с паспортом в офис и подтверждать личность там. В итоге мы хотели, чтобы посылку нам на дом доставили (опять же, в почте россии это в 2 клика делаешь в приложении, сам оплачиваешь и курьер спокойно привозит тебе посылку). Тут же надо было дозвониться до отправителя, сказать ему, чтобы он поменял доставку, потом доплатить отправителю, чтобы отправитель потом доплатил сдеку 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️. Мы все это сделали и знаете что? Идет второй день, а посылку мы до сих пор не получили. Сегодня утром нам позвонил курьер, сказал, что доставит все через 10 мин., но потом перезвонил и сказал, что его перенаправили и ждите другого курьера… Если бы знал, что все настооооолько печально, никогда бы не выбрал сдек…
9
Регина З.
Знаток города 9 уровня
20 февраля
Все отлично, спасибо большое!
Александр Талалов
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Все просто и удобно
Посмотреть ответ организации
Руслан Юрьевич
Знаток города 11 уровня
21 мая 2023
Удобно расположен, просторный, шустрый
Ilyas G.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2020
Несколько раз отправлял посылки. Удобное расположение. Всё быстро и оперативно. Вежливые, доброжелательные сотрудники.
3
Наталия К.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Постоянные очереди, один сотрудник на отправку и прием, в очереди на данный момент 7(!) человек, просто прекрасно. Хорошо, что хоть сотрудник не хам )
3
Юлия Халикова
Знаток города 11 уровня
10 июня 2021
Очень нравится обслуживание , цены , скорость Доставки . Можно забрать посылку самой ,близко с домом .
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3